Перейти к содержимому

Sexy Business Woman


Latinoamerikanka

Recommended Posts

Несколько дней назад ваша покорная слуга, во время визита в ее же офис регионального Дженерал Менеджера, приперлась на работу с торчащими во все стороны кудрями и облегающих белых брючках (кстати, они очень мне идут).

Бедняжка GM был в шоке от такой сексуальной дискриминации, потому как смотреть можно, а трогать нельзя. Пожаловался другой инстанции, что он "не знал куда смотреть" и с тех пор я решилась взяться "ЗА УМ".

Я решила остепениться.

:gizildish:

Пришла в понедельник на работу, в строгих серых брюках со стрелками, белой рубашке с длинными рукавами, и зализала волосы. Moreover, я весь день (!) сидела с серьезным выражением лица.

К вечеру мне серьезно не хотелось жить.

У меня началась депрессия.

Я не могу и не хочу так выглядеть. У меня не бывает хорошего настроения, когда я плохо выгляжу. У меня было ощущение, как будто на меня нацепили удавку.

Теперь я твердо решила научиться совмещать 2 стиля. То есть выглядеть и строго и привлекательно одновременно. Мы с коллегой этим вечером облазили и обшарили всю торговую, и ничего совмещающего вышеуказанные критерии не нашли. В наших магазинах есть только лишь достойные шмотки для синих чулков. Кстати лично меня вид деловых особ Ландмарка, пугает до невозможности.

Миллят, посоветуйте а что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я думаю твой менеджер прав. Я знаю что у тебя самая потресающая фигура не только в ланмарке но и во всем городе. Ты та котегория девушек если накоторых нацепить каску и бронежилет и кирзовые сапоги то миллет все равно будет на тебя засмариваться.

Что касается меня то я считаю что скромнось одно из главных укрошений девушек в том числе в искустве самовыражения своим внешним видом. О девайся со вкусом чтобы смотрели и завидовали твоему будущему парню в тоже время ты должна отличаться от этих ладмарковских чиндырок и сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всем вам прекрасно известно, что любая сидящая на вас одежда, в первую очередь должна подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать ее недостатки. Поэтому, обновляя свой гардероб, в первую очередь нужно счтитатся не только с веянием моды, но и с вашей внешностью. Лучше иметь несколько изящных и дорогих вещей, чем много дешевых тряпок. А на работе, независимо от вашей внешности необходимо придерживаться делового стиля , а не ходить с голым пупком и в мини, отвлекая тем самым от работы своих коллег мужского пола. :) Но! в тоже время не надо впадать и в другую крайность, превращать себя в "серую мышь". Женщина всегда должна оставаться Женщиной, даже если она, очень умная и деловая :P . А сочетание вашего ума, деловитости, красоты, женственности, шарма, обаяния должно прослеживаться и в вашей одежде.

Скажите, разве может быть что-то красивее элегантно одетой женщины? .... ну может только обнаженная женщина. :):luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том весь и кайф,что тут одевайся как хош и никто те ниче не скажет и даже не посмотрит. :gizildish::ph34r:

Только я не изменяющая традициям классического стиля,всё таки предпочитаю не изменять своим принцмпам.И стараюсь выглядеть классически элегантно.kurya.gifЧто местных порой шокирует(подобная тема неоднократно обсуждалась на старом форуме)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад ваша покорная слуга, во время визита в ее же офис регионального Дженерал Менеджера, приперлась на работу с торчащими во все стороны кудрями и облегающих белых брючках (кстати, они очень мне идут).

Бедняжка GM был в шоке от такой сексуальной дискриминации, потому как смотреть можно, а трогать нельзя. Пожаловался другой инстанции, что он "не знал куда смотреть" и с тех пор я решилась взяться "ЗА УМ".

Я решила остепениться.

bawling.gif

Пришла в понедельник на работу, в строгих серых брюках со стрелками, белой рубашке с длинными рукавами, и зализала волосы. Moreover, я весь день (!) сидела с серьезным выражением лица.

К вечеру мне серьезно не хотелось жить.

У меня началась депрессия.

Я не могу и не хочу так выглядеть. У меня не бывает хорошего настроения, когда я плохо выгляжу. У меня было ощущение, как будто на меня нацепили удавку.

Теперь я твердо решила научиться совмещать 2 стиля. То есть выглядеть и строго и привлекательно одновременно. Мы с коллегой этим вечером облазили и обшарили всю торговую, и ничего совмещающего вышеуказанные критерии не нашли. В наших магазинах есть только лишь достойные шмотки для синих чулков. Кстати лично меня вид деловых особ Ландмарка, пугает до невозможности.

Миллят, посоветуйте а что-нибудь?

Я тебе одно могу посоветовать:Будь собой!Не дай себе засохнуть!.. :):P:luv::):P

Не менеджеру же соблазнять...,а тебе.Вот и соблазняй...Вперед и выше голову,Красавица! :)

Я сама люблю обтягивающие вещи,длинные в обтяжку платья и т.д. Если есть,что показать-на фиг это прятать?! ;)

Не слушающая никого,одевающаяся по собственному вкусу Гюля :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, чегоне говори, а истиную красоту и в брезентовом жилете не укроешь :luv:

Я тоже не люблю все серое, мрачное и угрюмое... Надо быть секси и скромной одновременно... а это самый настоящий лязят... мужчины от этого с ума сходят... так как и хочется, но не можется! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sudden-джан... ты права как никогда.

Тут весь трюк в том, что визуально и жестами как бы его заманиваешь,

А на словах строишь из себя недотрогу...

Блин, вот это бомба бывает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sudden-джан... ты права как никогда.

Тут весь трюк в том, что визуально и жестами как бы его заманиваешь,

А на словах строишь из себя недотрогу...

Блин, вот это бомба бывает!!!!!

подваливает такой вот, только что-то сказать хочет, а ты его .........

Удовольствие да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Это наболевшая тема многих бизнесс-вуман (( К сожалению многие компании щас просто НЕ РАЗРЕШАЮТ одеваться вызывающе. У меня на работе то же самое (( Приходиться выглядеть монахиней.... Но в офисе это ещё ничего, кругом все такие же серые мышки.... но когда выходишь с работы .... это просто ужас!! (( Кругом красуются модные девушки в облегающих брюках, мини-юбках, с пышными кудрями и оголёными телесами !! А на тебя, из-за этого строгого делового костюма ноль внимания .... хотя ты намного красивее этих красоток ((( Обидно честное слово!!! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других,но я хожу на работу исключительно чтоб работать,а не соблазнять своих коллег по работе.Нет,я не строю из себя этакую скромницу и не в коем случае не выгляжу серой мышкой...Я такая какая есть - простая. А если хочется выглядеть секси,то пожалуйста,после работы можешь одеваться как обычно и гулять в таком виде сколько угодно.Если на работе не разрешают так одеваться,то не терять же хорошую работу из-за того что хочется соблазнять мужчин.Вы и так красивы,зачем вам все это?

Все вышесказанное ИМХО....можете и не соглашаться

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я подумал Латинаамериканка вернулась....

жаль...

пост старый....а проблеиы те же

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и так красивы,зачем вам все это?

"Красивые люди считают нужным усиливать естественную красоту и "прихорашиваться", вероятно, из какого-то послушанья своему отрадному жребию, в каком-то служении природному своему дару, и служению этому нельзя отказать в благочестии, а значит, и в правомерности. К тому же, красота никогда не бывает совершенна и, как раз поэтому, она склонна к тщеславию; ога стыдится того, что ей недостает, чтобы достичь идеала, ею же установленного, - а это стыд ложный, потому что тайна ее, собственно, и состоит в притягательности несовершенства." Томас Манн

******************************************

О костюмах.

Дамы, какие костюмы вы носите, что Вам в них тошно?

Разве о соблазнении идет речь, когда мы одеваемся на работу?

Зачем Вам вызывающий костюм?

А элегантный и удобный костюм зазорен?

Я чего-то не понимаю.

Изменено пользователем Medeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходиться выглядеть монахиней.... Но в офисе это ещё ничего, кругом все такие же серые мышки.... но когда выходишь с работы .... это просто ужас!! (( Кругом красуются модные девушки в облегающих брюках, мини-юбках, с пышными кудрями и оголёными телесами !!  А на тебя, из-за этого строгого делового костюма ноль внимания .... хотя ты намного красивее этих красоток ((( Обидно честное слово!!! ((

а мне кажется монахиня может быть такой sexy, Allaha pis gelmyasin

на фоне оголенных телес хороший деловой костюмчик - ещё тоже как sexy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема непонятна...... любимый стиль рабочей одежды - именно костюмы..... элегантно и со вкусом, классика и модерн..... другое дело, что Торговая в этом плане ничего предложить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak govoril karden, chut ogolennaya sheya vigladit namnogo seksulanee chem polnostyu otkritaya grud.

2 latinoamerikanka: esli xodit kajdoy den poluobnajjenoy to skoro vse k etomu priviknut i nechem budet udivit okrujayushix na kakoy-nibud vecherinke, Xotya ya vsacheski podderjivayu poluobnajennix sotrudnic:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе я всегда предпочитаю классику, т.к. моя внешность и так привлекает повышенное внимание. Стиль одежды тут ни при чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Zmey: Я не самоуверенна, а просто уверенна)))

Я уже объясняла про ник, но скажу еще раз) Я регистрировалась, как Eternity, но мой ник не был принят и администрация запросила еще одну букву - так и появилась Enternity или просто Нити)) Удовлетворены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Zmey:  Я не самоуверенна, а просто уверенна)))

Я уже объясняла про ник, но скажу еще раз) Я регистрировалась, как Eternity, но мой ник не был принят и администрация запросила еще одну букву - так и появилась Enternity или просто Нити)) Удовлетворены?

Очень интересная история ника, честное слово....:-))

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе холодно, так что мы ходим закутанные в шали и пледы. Вот такой вот секси-вид у нас!

а что..... очень даже ничего ))) Это щас модно так кутаться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сама хочешь что бы обращали на тебя внимание и думали о тебе какая же она сексуальная???

Так в чём проблема? Неуверенность в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konehcno jenshina lubit nravitsa mujchinam, no vsemuest svoe mesto i vremya. redko kto seryezno otnositsa k devushkam ne sobludayushim etot princip. predtav chto zavtra vash kollega pridet na rabotu v rubashke zastegnutoy na paru pugovic. Diko privlekayet, no komu eto ponravitsa. A devushki ozabochennie tolko svoey vneshnostyu proyavlayut svoyu zakompleksovannost, tak kak bolshe privlech nechem

miss-milashka - respect! delovoy kostyum eto kak raz ochen seksulano, no odnovremeno jenstvenno i delovito

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2fatmanise: delovoy kostyum eto chto-to. diko vozbujdayet svoey nenavazchivoy seksulanostyu v otlichii ot otkrovennix naryadov. Prosto tak i xochetsa podoyti szadi k milovidnoy sotrudnice v izashnix ochkax i elegantnom kostyume i sovershit chto-to poxojee na scenu iz osnovnogo instinkta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, офис это офис..... надо сказать спасибо моему начальнику, что можно приходить летом с голыми ногами.... ,а то ведь прошлым летом :plach: ........... страшно вспоминать!!!

Конечно деловой костюм.... это я считаю лучшее, что могли передать мужчины женщинам.... Элегантный, строгий........ и представляете... на милой девушке!!! :gizildish: Мне например очень нравится!

Проблема в том, что все быстро надоедает: и сколько бы разных костюмов не висело в моем гардеробе, хочется пошалить: просто надеть свитер, джинсы, кроссовки.......и в офис......... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Easterngirl,

Да уж,вам не позавидовать в этом плане.Я например могу спокойно одеть джинсы,свитер и крассовки и пойти на работу....у нас шеф тоже ходить в свободной одежде...ну конечно на митинги он ходит исключительно в сторогом костюме..

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Easterngirl,

Да уж,вам не позавидовать в этом плане.Я например могу спокойно одеть джинсы,свитер и крассовки и пойти на работу....у нас шеф тоже ходить в свободной одежде...ну конечно на митинги он ходит исключительно в сторогом костюме..

уже зеленею от зависти ))) :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, крупный босс.

Он ходит в страшно дорогих джинсах с дырами на коленках, в старом свитере, в старой кожаной куртке, а рубашечки батистовые.

Говорю, зачем дорого все, если в таком виде? А положение обязывает!)))

В его офисах народ как одевается? Счастливчики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...