Перейти к содержимому

Причины по которой я не хочу жить в этой стране


Бельчонок

Recommended Posts

Итальянец, ты постоянно мне рассказываешь свою прошлую жизнь. К чему? Я не поиму одного - почему ,когда мы встретились с тобои в реале, ты на мои вопрос - " Ну как там у вас в Баку? " ответил - " СТРОЙКА". И всё! А почему же ты мне это все не говорил тогда при встрече?

Я конечно понимаю,в интернете все офигенно крутые!

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ок, давай будем всем хвастать, что мы "чушки", что мы коррупционеры, что всё государство наше протухло. Давай. Но зачем? Это что-то изменит?

Хорошо обсуждать СВОИ ошибки.Потому что, обсудив, ты поймешь" Да, я сделал неправильно, мне не стоило так поступать". Я не считаю коррупцию по стране своей ошибкой. И если ия , и ты ЗНАЕМ, что коррупция существует, и кто за этим стоит, то зачем нам грызть друг-другу глотки? Это поможет. ПОМОЖЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli eto ploho to nado govorit chto eto ploho a ne sidet i uspokaivat sebya tem chto gde to v afrike lyudi givut huge. Eto neverniy podhod, nado stremitsa k luchshemu a ne sravnivat sebya s hudshim.

946132[/snapback]

Это очень правильный подход. Только так можно достичь прогресса.

ya i ne pitalsya

946132[/snapback]

Я знаю :-)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо обсуждать СВОИ ошибки.Потому что, обсудив, ты поймешь" Да, я сделал неправильно, мне не стоило так поступать". 

946172[/snapback]

Главное, чтобы это не осталось на словах и дало результат. Легко сказать " Я был неправ", а потом продолжать совершать ту же ошибку. Гораздо сложнее исправить эту ошибку.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения , мой пост,адресованный Итальянцу считать не деиствительным! ))). Я перепутала людеи,сорри еще разок!

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, возвращаются. Я знаю таких людей. Не находят своего места, своей ниши, и возвращаются.

Еще как возвращаются , по статистике до 45% толко ж первий год. :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vozvrashayutsa potomu chto ne mogut git tam ne ugivayutsa, ne nahodyat raboti, ne privikli pahat, prichin mnogo. No skazat chto v Baku luchshe chem skazhem v Evrope - ya ne znayu kto bi takoe skazal

949624[/snapback]

Ты знаешь, я даже пример вспомнила. У мамы есть подруга, еврейка.Когда она уехала 2 года назад с семьей в Израиль, начались звонки маме , женщина плачет без конца. Работы нет, денег нет, общаться не с кем, язык трудный и все в таком духе. Но ради дочки она готова все это терпеть. Недавно приезжала ее невестка и сказала : " Так они сами виноваты, работать не хотят. А нахаляву за границей ничего не достается. Я, русская, работаю в солидной организации и диссертацию защитила. А они, евреи, плачут. "

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne Baku nravitsya ,ya ego lublu :wub:  ...vot pochemu chustvuyu diskomfort i xotela bi uexat , tak eto po tomu chto vsem  do vsex est delo :pimp:  ...ne uspeesh chixnut ,tak uje vse znauyt  ,ne to chto ti chixnul, a to chto ti  puknul  :blink:greenflip ....i t.d. :blushL:

949842[/snapback]

Уверяю тебя, что там, где никому ни до кого нет дела, жить еще хуже. Один в поле - не воин...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я даже пример вспомнила. У мамы есть подруга, еврейка.Когда она  уехала 2 года назад с семьей в Израиль, начались звонки маме , женщина плачет без конца.

949833[/snapback]

Тем не менее никто обратно не возвращается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее никто обратно не возвращается!!!

949935[/snapback]

Так ее брат прожил там год и вернулся.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Psihologicheskom plane chelovek - eto sushestvo obshestvennoe. On dolgen samoutvergdatsa v obshestve, hochet chtobi ego priznali, razvivatsa, poluchat znaniya, imet rabotu semyu itd.

Ni odno iz visheprivedennogo nevozmozhno v Azerbaydgane v normalnom vide

Samoutvergdatsa? poprobuy tolko srazu tebya zakluyut, i nikto ne priznaet chto ti skazhem v chem to preuspel

Razvivatsa i znaniya poluchat - negde i neukogo uzhe...

Imet rabotu? Skoree rabota imeet tebya chem ti ee

Semya: ne imeya normalnoy zarplati nerealno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne Baku nravitsya ,ya ego lublu :wub:  ...vot pochemu chustvuyu diskomfort i xotela bi uexat , tak eto po tomu chto vsem  do vsex est delo :secret:  ...ne uspeesh chixnut ,tak uje vse znauyt  ,ne to chto ti chixnul, a to chto ti  puknul  :blink::duraley: ....i t.d. :blushL:

949842[/snapback]

tak vse lyubyat, ne znayu ni odnogo kto ne lyubit Baku.

Kasatelno togo chto ti skazala tak mozhno i ne chihat vse ravno vse interesueyutsa vsemi. Sidish kak to rasslableno chut otkinulsya - nelzya, eto nekrasivo. Xochesh odetsa pokrasivee - shaaaaaaaas, nikto tak ne odevaetsa i ti ne delay itd.

Ya mog bi napisat spisok pravil chto mozhno a chego nelzya i po kotorim givet 99% Azerbaydgana. Togda zachem git esli vse tak predskazuemo i lyudi kak roboto pokoleniyami givut

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vozvrashayutsa potomu chto ne mogut git tam ne ugivayutsa, ne nahodyat raboti, ne privikli pahat, prichin mnogo. No skazat chto v Baku luchshe chem skazhem v Evrope - ya ne znayu kto bi takoe skazal

949624[/snapback]

никто не говорит что в баку лучше чем в европе , и никто не может сказать что в европе лучше чем в баку ! везде есть свои минусы и плюсы , и не известно где их больше. Я болше 6 лет живу в сша , пост. резидент , подтвердил диплом врача , работаю , но для себя решил , все летом домой с концами.

устал быть своим среди чужих !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не говорит что в баку лучше чем в европе , и никто не может сказать что в европе лучше чем в баку ! везде есть свои минусы и плюсы , и не известно где их больше. Я болше 6 лет живу в сша , пост. резидент , подтвердил диплом врача , работаю , но для себя решил , все летом домой с концами.

устал быть своим среди чужих !!!

950010[/snapback]

reshit i sovershit - raznie veshi :blushL:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не говорит что в баку лучше чем в европе , и никто не может сказать что в европе лучше чем в баку ! везде есть свои минусы и плюсы , и не известно где их больше. Я болше 6 лет живу в сша , пост. резидент , подтвердил диплом врача , работаю , но для себя решил , все летом домой с концами.

устал быть своим среди чужих !!!

950010[/snapback]

Ja porazen.

Dolzen skazat smeloe reshenije vozmozno nemnogo prezdevremennoye. Na tvoyem meste yabi 7 raz obdumal dannuju situaciju. Vozmozno ya ne prav no deystvitelno li v Amerike tak ploxo kak nekotoriye ee opisivajut?? Ja slishal shto v Amerike neceremonjattsa s inostancami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne Baku nravitsya ,ya ego lublu :wub:  ...vot pochemu chustvuyu diskomfort i xotela bi uexat , tak eto po tomu chto vsem  do vsex est delo :P  ...ne uspeesh chixnut ,tak uje vse znauyt  ,ne to chto ti chixnul, a to chto ti  puknul  :blink::tease: ....i t.d. :blushL:

949842[/snapback]

Вот вот.Этим и нравится мне жить е в Европе,что никому не до кого дела нет.А у нас всем все надо знать.Кто что купил,кто на ком женится,кто кто кого убил,кто кого поимел и все такое.Ты права,даже в носу покывырятся не возможно,сразу об этом узнают все.А за рубежом полный отдых от всего этого.Там ты отдыхаешь от всяких сплетен и всякого рода перемывания косточек.Так и спокойнее живется.Никому отчет не даешь.Да я и сейчас никому отчет не даю и сама знаю,что делаю.Живя там,меня жизнь многому научила и мне это нравится

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Народ,вы теперь поняли зачем я не хочу здесь жить.Такое впечатление как будто бы правительство в ответе не за жизнь человека,а жизнь дворовых собак.КАк можно так халатно относится к своему же народу.А потом говорим война война.Да тут свои же своих убивают.Я считаю эта высшая степень убийства.Раз получилась такая оплошность со стороны Метрополитена,то значит это просто халатное отношение к жизни человека.Мол "а ну и что,эскалатар не работает,в крайнем случае пару людей на тот свет уйдут да и все" ((((((((((( Вот так вот рассуждает наше правителтсво.Да за такое в любой цивилизованной стране уже давным давно управляющего Метрополитена не то,что бы сняли,а посадили бы за решетку и все права отняли.А тут еще президент его с личным приглашением от отдыха из Италии отрывает.Подонки и сволочи(((((((

Сегодня произошла трагедия в метро,завтра еще что-то.Я уже не говорю о той бешенной скорости вождения транпорта на дорогоах Азербайджана.В такой стране ,где моя жизнь и жизнь всего народа потвержена опасности жить-это значит не любить и не уважать себя.Уеду при первой же возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вы теперь поняли зачем я не хочу здесь жить.Такое впечатление как будто бы правительство в ответе не за жизнь человека,а жизнь дворовых собак.КАк можно так халатно относится к своему же народу.А потом говорим война война.Да тут свои же своих убивают.Я считаю эта высшая степень убийства.Раз получилась такая оплошность со стороны Метрополитена,то значит это просто халатное отношение к жизни человека.Мол "а ну и что,эскалатар не работает,в крайнем случае пару людей на тот свет уйдут да и все"  ((((((((((( Вот так вот рассуждает наше правителтсво.Да за такое в любой цивилизованной стране уже давным давно управляющего Метрополитена не то,что бы сняли,а посадили бы за решетку и все права отняли.А тут еще президент его с личным приглашением от отдыха из Италии  отрывает.Подонки и сволочи(((((((

Сегодня произошла  трагедия в метро,завтра еще что-то.Я уже не говорю о той бешенной скорости вождения транпорта на дорогоах Азербайджана.В такой стране ,где моя жизнь и жизнь всего народа потвержена опасности жить-это значит не любить и не уважать себя.Уеду при первой же возможности.

1012344[/snapback]

Da ponyali mi , Belchonok can , ponyali i teper i potom i ...... koroche slov uje net.... ostalis misli

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вы теперь поняли зачем я не хочу здесь жить.Такое впечатление как будто бы правительство в ответе не за жизнь человека,а жизнь дворовых собак.КАк можно так халатно относится к своему же народу.А потом говорим война война.Да тут свои же своих убивают.Я считаю эта высшая степень убийства.Раз получилась такая оплошность со стороны Метрополитена,то значит это просто халатное отношение к жизни человека.Мол "а ну и что,эскалатар не работает,в крайнем случае пару людей на тот свет уйдут да и все"  ((((((((((( Вот так вот рассуждает наше правителтсво.Да за такое в любой цивилизованной стране уже давным давно управляющего Метрополитена не то,что бы сняли,а посадили бы за решетку и все права отняли.А тут еще президент его с личным приглашением от отдыха из Италии  отрывает.Подонки и сволочи(((((((

Сегодня произошла  трагедия в метро,завтра еще что-то.Я уже не говорю о той бешенной скорости вождения транпорта на дорогоах Азербайджана.В такой стране ,где моя жизнь и жизнь всего народа потвержена опасности жить-это значит не любить и не уважать себя.Уеду при первой же возможности.

1012344[/snapback]

Тут не президент.

Ты в принципе МЫ виноваты...

Обрати внимание, ты пишешь:

"В такой стране ,где моя жизнь и жизнь всего народа потвержена опасности"

Это о чём говорит?

Народ такой, почти весь!

Ведь за рулём же не армяне сидят, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO - DEDE

Давно наблюдаю, что вам совершенно не нравится жизнь и люди Азербайджана. Такого закомплексованного, амбициозного и полного ненависти ко всем, человека, я ещё не встречал. Вы, простите, кто по национальности? Ведутся какие-то ущемления по отношению к Вам? А что Вам, мешает покинуть нашу страну и перебраться жить, скажем в Прибалтику ( я слышал у вас там родственники ) , или там тоже не ахти на Ваш взгляд?

P.S. за такое невежество и неуважение к народу, банить Вас нужно, при чём немедленно.

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ResuRRecTion

Если мне не нравятся еразы, прогнувшие под себя страну и всю культуру, значит мне все в Азербайджане не нравится? Так да получается...

-Закомплексованный я? - Хахахахаха.

-Амбициозный я? - А как же. Партии больше нет. Все нынче только сами за себя.

-Полный ненависти ко всем? - Моральные гомосеки и еразы - это все?

Вы в концепции форума плоховато разбираетесь. Тема называется "Я не хочу жить в этой стране" - вот поэтому и ругаем.

Вот создайте тему "Я хочу здесь жить, Я обожаю это и это" - будем восхвалять.

А пытаться словесно опустить меня в глазах других юзеров не надо. Это многие пытались сделать за столь короткое время. Завидуете? Чему? А если приспичено пишите в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут тема? Вы оскорбили мой народ, обозвали всех "баранами", а сейчас пытаетесь оправдаться? Я вам не завидую, мне жалко вас. Вы ничтожный человек, если у вас хватает смелости и наглости обзывать весь народ баранами. Как вы только посмели? Кто вам дал право? Вы должны извиниться, а не продолжать свои безсмысленные палемики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ResuRRecTion

Не горячись.

"Не банановая, а барановая республика."

Вообще - то это не мои слова. Мне это сказал неделю назад в сердцах кадровый офицер Азербайджанской Армии, служивший на заставе на границе с Грузией (Красный Мост).

Так что делай выводы. И это человек не сидел дома, в уюте за монитором, как мы. ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДА КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO-DEDE

Вы в концепции форума плоховато разбираетесь

А что касается выше сказанного... Это вы в теме "GencSim" говорили о Ясере Арафате. Лично я понимаю о чём тема, но автор темы не давал права, таким как вы, унижать и оскорблять наш народ. С такими оптимистическими мыслями вам нечего делать на форуме. Не любите Еразов? Какими бы они не были дармоедами или баранами, но вы хуже них. Вечно недовольный молодой человек, а что вы сделали ради Азербайджана? Ничего. Так что промолчите, закройте свой рот, если мы все бараны, то вы коз*л.

Мне это сказал неделю назад в сердцах кадровый офицер

А ваш офицер, не офицер вовсе, а просто пастух, который пасёт овец, и из-за того, что не общается с нормальными, развитыми и современными людьми, гребёт под одну гребёнку полностью всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы коз*л

Я Вас тоже люблю :192929:

А ваш офицер, не офицер вовсе, а просто пастух, который пасёт овец, и из-за того, что не общается с нормальными, развитыми и современными людьми, гребёт под одну гребёнку полностью всех.

Современные люди? Где современные? Современные по армиям не служат, на базарах не торгуют, в министрствах не сидят и вообще любых инстанциях, в районах не выживают.

Извините да, Вас современного не спрашивали... И вытаскивать кого-то за уши с компа мы не собираемся ради того, чтобы убедится в наличии современного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO-DEDE

Ты соображаешь, какие глупости пишешь? При чём тут современность и армия? В армиях служат ВСЕ! Министерства имеются во всех странах мира, на базаре люди зарабатывают деньги честным трудом, продавая, товары таким неблагодарным как ты.

У тебя вообще никто ничего не спрашивал. Тебе б сидеть, да помалкивать в тряпочку.

А вот это твоё высказывание: И вытаскивать кого-то за уши с компа мы не собираемся ради того, чтобы убедится в наличии современного человека

Ни к селу, ни к городу. Я тебе про Фому, а ты мне Ерёму.

P.S. и не пытайся писать какую-то несуразицу, сделай так: Напиши мне ответ на листке бумаги и сожги его, амбициозный, сопливый паренёк. Потому что ничего дельного от тебя ждать не приходится, думаю мы ставим большую и жирную точку на этой оптимистической ноте. Бывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO-DEDE, бан на три дня за оскорбление народа. В следующий раз за повторение подобного будет постоянный бан любому юзеру..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что влез в вашу жаркую беседу просто новую тему нехотел создавать а из всех эта лучше всего подходит для того что я хочу написать.Я замутил небольшой опрос.Вообщем проголосовать можете ТУТ.

Только голосуйте 1 раз,ведутся IP-логи и если вы проголосуете несколько раз ваши голоса не учтутся.

Изменено пользователем X-WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...