Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения

Recommended Posts

в дали от родину мы чай с кякёту пьём и просто так, без всяких болей))) настальжи, понимаш ли)))))

в дали от родины ваши наливали мне только водку, а потом пиво.... я никаких трав не видел там)))

• Replies 58.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• ВОSS

6156

• Вечно молодой

2499

• Суфий

2358

• Skorpionn

2352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

)) Зуб болел))) Заметила, что какого-то безумного оскорбил мой предыдущий пост))) Севка, выше твоего который))))))) Человек, ставящий мне минусы) Вам пора к психиатру. Однозначно. Это уже маниакально

57 теток посмотрела (( руки отвалились.

Думаю мы будем наблюдать праведный гнев Суфия))))))))

Posted Images

в дали от родины ваши наливали мне только водку, а потом пиво.... я никаких трав не видел там)))

а между распиванием водки, пива и т.п. ещё и чай в армуды-стаканах чай с чебрецом пьём))

нууу, да и водку, пиво и прочее не все же пьют. )

замечу, проснулась я фиг знает, как рано, и щас поняла, что у меня ещё лишний час свободный есть(( в университет, вроде ещё рано, спать уже поздно(( эхх..

а между распиванием водки, пива и т.п. ещё и чай в армуды-стаканах чай с чебрецом пьём))

нууу, да и водку, пиво и прочее не все же пьют. )

ну сфоткаешь себя дома с армуд стаканом и кякёту, я посмотрю на тебя как это выглядит, ностальгия __))

ну сфоткаешь себя дома с армуд стаканом и кякёту, я посмотрю на тебя как это выглядит, ностальгия __))

я реально люблю пить такой чай) да и в Азербайджане, и в России все азербайджанцы пьют такой чай. так что, ничего не естественного и удивительного в этом нет)

я реально люблю пить такой чай) да и в Азербайджане, и в России все азербайджанцы пьют такой чай. так что, ничего не естественного и удивительного в этом нет)

в пакетиках?))

в пакетиках?))

нет. Боссии, може ты и пьёшь чай в пакетиках, но я, как любитель хорошего чая, никогда эту гадость не пью) ты бы пробовал чай, заваренный мной, потом говорил бы, что, только такой чай и хочешь пить))

я очень щепетильная в плане чаяпития. люблю хороший чай)

нет. Боссии, може ты и пьёшь чай в пакетиках, но я, как любитель хорошего чая, никогда эту гадость не пью) ты бы пробовал чай, заваренный мной, потом говорил бы, что, только такой чай и хочешь пить))

я очень щепетильная в плане чаяпития. люблю хороший чай)

мне из Лянкарана привозят чай килограм за 40 манат)листы ел бойда)

а ты краску пьешь))

мне из Лянкарана привозят чай килограм за 40 манат)листы ел бойда)

а ты краску пьешь))

нууу, а мне из Трабзона турецкий привозят. настоящий трабзонский чай) кто там, ты говоришь краску пьёт?)))

нууу, а мне из Трабзона турецкий привозят. настоящий трабзонский чай) кто там, ты говоришь краску пьёт?)))

замечу, листовый чай бывает в индии, в грузии и в азербайджане)))

Турция открыла у нас фабрику Азерсун, который готовит чай - искусственный )

замечу, побольше бы таких свободных рабочих дней, как был сегодня)

замечу, ещё три месяца, и лето)

замечу, листовый чай бывает в индии, в грузии и в азербайджане)))

Турция открыла у нас фабрику Азерсун, который готовит чай - искусственный )

В Турции (В Караденизовской зоне -Трабзоне) выращивают чай) и не искусственный)

замечу, не вар аде? гедже вахты арвад-ушага илиширсен? greenyes

Йох еее...нянаси зянг елямишди... greenyes

кстати, фоток и у меня нет в телефоне, мы же вроде на твой телефон снимали))

ала бесди рисофкаладун да ))

Босс.. хеберюн вар, Тель Авив стал лучшим городом 2011 года для геев)

как я понял если гей парад будет в Баку, то сенин ишинин янындан кечеджек) так что у меня дел и тут хватает ))

проблем йохду, гой кечсинлер) Биз де олара балконнан помидор атарыг))

ешши сян мяним атмагымы гёрмямисян ))) 4 атмосфер)

Edited by ВОSS

Мия , твои слова для нас (петербуржцев) звучит как издевательство greenyes, замечу))

аналогично и для москвичей))

в мае разве не у всех лето?)) практически летом же можно назвать эту хорошую погоду)

так что, ваши мучения по поводу обиды отменяются))) замечу))

в мае разве не у всех лето?)) практически летом же можно назвать эту хорошую погоду)

так что, ваши мучения по поводу обиды отменяются))) замечу))

замечу? май-пор гроз! дождей! и это тепло, по-твоему?))

Всем доброго морозного утрра!)))) Не знаю у кого как, а у нас утро офигеть какое морозное!!! Замечу))

Я вся в мех перебралась, не могу жить в холоде!!!

Ой, заметила, что девочки такой замечательный разговор про лето завели! Я тоже как НГ отпраздную, потом жду ток 8 марта, ДР и сразу лето! Остальное не замечаю как пролетает)))))))))))

Я живу в климатической зоне такой жекак и Питер, температура та же вроде... но май мне помнится всегда солнечным и теплым!...Грозы это конечно, но они тем и приятны, что напоминают о лете!

правда помню свой выпускной в июне, когда мы в школьной форме, нарядные такие и снег валит grinyes.gif, даже фото осталось gizildish.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...