Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Замечу у Суфия настоящая пятница))

Замечу, у транспортников этот день называется "пяница" , как раз сегодня иду на юбилей знакомого. Буду ценить прекрасное как Суфий:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Суфий, замечу береги себя))) Не нагружай свои внутренние органы чрезмерно))))

Хм... Забота однако...)))

Мои внутренние органы в ажуре.... и чрезмерно не загружаются...так как ожидают обещанный портфель с огненной водой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, у транспортников этот день называется "пяница" , как раз сегодня иду на юбилей знакомого. Буду ценить прекрасное как Суфий:gizildish:

Нуш олсун! Приятного времяпрепровождения...)))

П.С. Мне до дома 5 минут хотьбы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Замечу пятница в разгаре))

Суфий, ты ж мой друг)) Как можно не заботиться о друге, замечу)))) А портфельчик буит те в любом случае)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Замечу пятница в разгаре))

Суфий, ты ж мой друг)) Как можно не заботиться о друге, замечу)))) А портфельчик буит те в любом случае)))

Благодарствую..))

Жду "любого случая"...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проговорочка по-Фрейду))) Замечу))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я трезвый то никто не замечает....((((( ))))))

поверьте ,иногда лучше чтобы не заметили замечу -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли на Ура, но до форума я практически так и не добралась. Страницы наконец-то открываются нормально, можно спокойно заходить и постить на здоровье )))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу у нас зима пришла)) вторые сутки с горшканог сдувает. ветер 100км\ч

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, декабрь-январь... это сох-а-сох по азербайджанский)

замечу, весь год грибы собирал, теперь месяц как наверствую упущенное время ))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Босс, грибы лечатся)))))))) Правда не всегда легко))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу и про грибы))))))))) Кандиды например)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Замечу есть один вид мухоморов, который годен к употреблению в пищу

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, мухомор серо-розовый — хороший съедобный гриб. Употребляют в пищу в вареном, жареном, но чаще тушеном виде. Из съедобных мухоморов в наших лесах растет мухомор толстый (Amanita spissa).

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу фотку поставь) а то придется пристовать всем серо-розовым)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, БОСС и беррил, сабоунуз хеир олсун! :)

Замечу, для всех поклонников Канады:

15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы такпрерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобреливсе оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательнуюпоездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! Наволе, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животныена планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить,что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня надень ожидаем снег. Мне здесь нравится! 2-е декабря.

Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!!

Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрытобелоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественскойоткрытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренькоочистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковкуснегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Какздесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалилпарковку.

----------------------<cut>----------------------

19-е декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать наработу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищаяпарковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках ипостоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, чтоэтот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаюснег с парковки.

ЖОПА!!!

25-е декабря.

МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горлатого сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! Ипотом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчерашел и чуть не убился.

27-е декабря.

Ночью снова выпало это белое биипо!!! Третий день сижу дома, за исключениемвылазок для очистки парковки после cнегоочистителя. Не могу никуда выбраться.Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик избюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого биипа этой ночью.КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.

Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этотмудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, чтосломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашупарковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.

Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот,на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытамивесь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему биипюкиохотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду.Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветьнапрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.

Все!! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь вздравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, БОСС, я не был в Канаде, но этот текст мне понравился))

Знакомые рассказывали что-то похожее))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) Манаф, монстрик)))) И это не обсуждается, замечу))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила совпадение....

Замечу, всем привет)

Замечу, Завр, вот и сказка превратилась в быль ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Завр, вот и сказка превратилась в быль ))))))))))

да))) а как все начиналось - какие милые олени, ну когда же выпадет снег...)))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да))) а как все начиналось - какие милые олени, ну когда же выпадет снег...)))

А я часто слышу, когда даже завидуют, что мы 4-5 месяцев в году живет в таких условиях)))))))

но после прошлогоднего снегопада в Баку кажется народ передумал мечтать о снеге :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу пойду телефон куплю себе) Хорошая компания, купишь телефон, другой подарок)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу пойду телефон куплю себе) Хорошая компания, купишь телефон, другой подарок)

Не знаю почему, но прочитав это Я подумал совсем не об ЭТОМ, а об ЭТОМ :kavkaz:

З.Ы. Замечу, хорошо, когда в военкомате есть знакомые! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечаю за окном своего рабочего места высотное здание, вершина которого затерялась в тумане ))

Замечу, вспомнился ежик в тумане :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но прочитав это Я подумал совсем не об ЭТОМ, а об ЭТОМ :kavkaz:

З.Ы. Замечу, хорошо, когда в военкомате есть знакомые! :gizildish:

замечу, у нас нет ничего общего с военкоманом))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...