Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

замечу,за что?(обе вылупив глаза,посмотрели друг на друга!)) )

замечу,не спешат..тут время ночью перевели..

Замечу, как нить потом обьясню))))

Замечу, а нам когда его переведут?))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Замечу, как нить потом обьясню))))

Замечу, а нам когда его переведут?))

замечу,ПМ sene gurban))

замечу,а я откуда знаю?))я думала,что уже,поэтому считала,как обычно разницу во времени-9 часов...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,угу-угу))

замечу,подбираю стену покрепче...испробованный метод!))

хм..время еще не перевели?

Замечу угу-угу?!,она ещё потдверждает,вердикт обжалованию неподлежит )

Замечу стены пожалей там они не с железо-бетонными конструкциями и зубы тоже)))

Замечу человечек незнаю честно даже вроде если перевели бы моё инет.время показало автоматич.настройку :coffee:

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,ПМ sene gurban))

замечу,а я откуда знаю?))я думала,что уже,поэтому считала,как обычно разницу во времени-9 часов...

замечу, теперь мне тебя на игнор ставить?)) где моя пмка?)))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу угу-угу?!,она ещё потдверждает,вердикт обжалованию непожлежит )

Замечу стены пожалей и зубы тоже)))

Замечу человечек незнаю честно даже вроде если перевели бы моё инет.время показало автоматич.настройку :coffee:

замечу,именно так)казнить,нельзя пожаловать...конфисковать шоколад,не смягчив наказания))

замечу,да,знаю..у меня ночью еще на телефоне и компе перевелось..в Баку наверное через несколько дней,а может и неделю...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила мою дорогую, оранжевую форумчанку))))

Заметила, что у АЗЫ все хорошо.

Замечу, я рада))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, весна сделала свое дело))) Пурик шифруй да эти слова,что то я боюсь этих слов ,

больно не было?)) только честно?))

Замечу, АЗА, я сама боюсь этих слов, а чтобы было больно...до этого еще далеко, но неизбежно))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,именно так)казнить,нельзя пожаловать...конфисковать шоколад,не смягчив наказания))

Замечу наш суд самый гуманный суд в мире )

Замечу казнить нельзя,помиловать в силу отсутвия достаточности обёрток от шоколада улик...

Замечу в челочечке живёт купидон с хвостиком :kiss:

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Воспоминание

Утро.Обычная побудка будильника...Смотря в окно понимаешь что-то изменилось в лучшую сторону море улыбок и позитива который так и прёт в открытое окно.Все суетяться на улице,необычно для столь раннего времени.Сделав все дежурные действия домашнего обихода выходишь из дома.На улице расстелился туман млечным звоном,прохладно...Везде людская молва,проезжая замечаешь кто-то идёт читая долгожданный смс улыбаеться,кто-то очень задумчив у кого-то уже в руках букет и подарок,кто-то говорит по телефону и глаза сверкают,кто-то увидев толпу людей в магазине сувениров и подарков забегает в надежде найти то что нужно,кто-то стоит в толпе у цветочного магазина нервно покуривая сигарету и стучит каблуками туфлей друг об друга и всех их объединяет надежда над которой возникает любви,счастья отражение.Подъехав к одногу из цветочных встаёшь в толпу суетящихся ожидая своей очереди,на душе обеспокоенные своим выбором,но счастливые на лице в ожидании того что ихний букет будет лучший звонят туда первом делом,та которая ждёт этого больше всего.И так дождавшись своей букет поливых цветов,окружающий в недоумении,ясно почему.С чувством серого цвета на душе садишся и едишь.Одинокая трасса на горизонте ели видна линия оранжево-красного цвета.Подъежаешь к большим воротам,которые поддавшись силе времени и природы стали ржавыми.Дальше пешком под ногами хруст веток,вокруг опустошительная тишина и только изредко слышно покачивание старых ёлок,стоящие гордо уже не один десяток лет.Проходя тот самый тополь грозно возвыщающийся над остальными деревьями нахадишь то самое место..Мрачно,сердце жжёт,вены сжимаются и трудно становиться дышать..Да это та самая фотография с надписью на мраморе,гордо,но робко подходя кладёшь цветы и осознаёшь как же человек неподвластен времени и то что воспоминание никогда неуйду всего лишь спрячуться за масками повседневной жизни и придёт день когда всё хлынет обратно.Присев на колени смотришь в небо и понимаеш лишь как же холодно небу находиться над землёй......

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,многие долеко о Родины ,нам нужна драйв ,не хватает родителей ,родственников ,щас заплачу ,чесс слово ((( грусть и так хватает и нервы тоже замечу ..............обиды тоже ,но надо жить потому что это требует от нас жизнь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,многие долеко о Родины ,нам нужна драйв ,не хватает родителей ,родственников ,щас заплачу ,чесс слово ((( грусть и так хватает и нервы тоже замечу ..............обиды тоже ,но надо жить потому что это требует от нас жизнь .....

замечу, требует жизнь...для следующей жизни...мы не свободны...и мы в ответе за некоторых...поэтому надо жить...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Рамашшшка, респект тебе и уважуха)))

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, бывают в жизни моменты, когда вдруг неожиданно становится очень обидно и больно. Нет, не за бесцельно прожитые годы, а обидно и больно за всё то, что происходит рядом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, бывают в жизни моменты, когда вдруг неожиданно становится очень обидно и больно. Нет, не за бесцельно прожитые годы, а обидно и больно за всё то, что происходит рядом.....

замечу, на то она и жизнь...какой тогда в ней смысл? если все вокруг идеально? жизнь тогда в своем понятии атрофируется...человек атрофируется...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, достали со своей философией.

Азх, успокойся))))

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, достали со своей философией.

Азх, успокойся))))

замечу, Пурик только для тебя откину всю свою филосифию на самую дальную полочку, что б твои глазки не мозолить)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, как низко пали моральные устои...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, неделя начинается...Удачи всем!!!!Пусть Бог сохранит всех от всякого зла....

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, теперь мне тебя на игнор ставить?)) где моя пмка?)))

замечу,в процессе...нее,меня на игнор нельзя...форум запретил эту функцию в применении ко мне... :yally:

....так раманали пошел ставить меня на игнор,дабы проверить! :D

Заметила мою дорогую, оранжевую форумчанку))))

замечу,Пурик,ты меня убъешь в один прекрасный день своим упорным неписАнием моего ника))))

Замечу наш суд самый гуманный суд в мире )

Замечу казнить нельзя,помиловать в силу отсутвия достаточности обёрток от шоколада улик...

Замечу в челочечке живёт купидон с хвостиком :ofigel:

замечу,и никак иначе))

куда ты их спрятал?колись!))))небось Данайке подсунул))))

хм...а почему я не заметила?и куда он хвост прячет? azflag ))

кстати...обзавелась партией шоколада!))

замечу,тараканы в голове...

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]

замечу,тараканы в голове...[/b]

а еще замечу, у каждого они свои...просто у тебя они оранжевые , а не синии)))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитала, что для полного счастья, чтобы мне дожить одной до 70 лет и не работать, нужно всего-то около 3 млн долларов... скромненькие у меня запросы...

Где, вы говорите, Абрамовичи живут?

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Всем Доброго Утра

Замечу погода как всегда неопределенная..

куда ты их спрятал?колись!))))небось Данайке подсунул))))

хм...а почему я не заметила?и куда он хвост прячет? :gagash: ))

кстати...обзавелась партией шоколада!))

Замечу не подсунул,а падарил ей она коллекционирует фантики и обёртки))

Замечу хвост иллюзионный виден только в состоянии шоколадной агрессии:)

Замечу опААА новая партия говоришь,а ну дай-ка посмотрим с утра хоть одна хорошая новость...)

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, всем привет ))

замечу, Темная, как ты это подсчитала? .... учла инфляцию в течении 70 лет? .... появление новых разных изобретений в технике и моде? и, наконец, вдруг ты проживешь гораздо больше?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...