Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Замечу только что прочёл...интереснао..."

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, иногда люди бывают настолько резки и непоследовательны в своих поступках, что им потом приходится расплачиваться за свою жесткость. А причины столь дерзких поступков как правило кроются либо в недостаточном изучении собеседника, либо в излишней самонадеянности. Как бы там ни было, будем считать, что люди знают, что делают. Ибо обратная дорога гораздо тернистее прямой...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу а вдруг выгорит...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил , что ночные охотницы вышли на тропу..........в халатах , пижамах и........без оружия

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу прочла и тоже на душе противно стало...

Мафиозка, специально для тебя старалась, замечу. Надеюсь, это тебя взбодрит))))

Побывав женщиной, никогда не захочется быть мужчиной, точно так же считают и мужчины. Феминистки борются за равные права с мужчинами, за квоты в правительстве и парламенте, но настоящая женщина знает, что ей повезло родиться женщиной, потому что:

1. Ей не нужно бриться каждый день.

2. Женщине не обязательно приходить на свидание вовремя. Даже если она опоздала на полчаса, достаточно лишь мило улыбнуться и извиниться.

3. Мужчина должен держать слово, женщина всегда может передумать.

4. Женщина может быть взбалмошной, непоследовательной и немного капризной, это только придает ей шарм.

5. Если женщине нечего сказать, многие мужчины будут от этого в восторге.

6. Если женщина сломала компьютер, то системный администратор не только с удовольствием его починит, но и угостит шоколадкой.

7. Если женщину не продвигают по службе, она может сказать, что начальник женоненавистник.

8. Если женщину продвинули по службе, она может не говорить, что спит с начальником.

9. Женщина может пообедать бесплатно.

10. Женщина может делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти – удел мужчин.

11. Женщины покидают тонущий "Титаник" первыми.

12. Если женщина молода и симпатична, ей могут уступить место в общественном транспорте.

13. Если женщина пожилая и плохо выглядит, ей могут уступить место в общественном транспорте.

14. По статистике женщины живут дольше мужчин, а, значит, наследуют их имущество.

15. На весь этот список мужчина может возразить только: "Зато мы можем писать стоя".

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блоки из головы среднестатистического мужика:

"...9. Высокомощный глушитель совести....

...17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку «Совесть» . Hейтрализуется пунктом 9....

Порадовало...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у меня псинко на аватаре? (Хором:)

???

Всем салам и привет!

Ну вот, теперь вижу эту псину, а то уже к офтальмологу везти хотели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс и тебя чмок . и собачку чмок... и Темную в темечко , чтобы успокоилась ))))))))))))))

Замечу ты перепутала )))) нас вместо собачки дрессируешь ? :loool2:

ок согласен, сперва меня целуй, а потом животных, а то так можно и заразится микробами :loool:

Даная, прочитайте его пост на предыдущей странице, момент когда он заметил собачку темной

Гахир, даже так?? В таком случае я вспомнила анекдот: про конец света и постараюсь не двигаться)))

Даная, спасибо. Мсним сизя(анджаг сизя) гурбан

БОСС, эля олду ки?? 10 манат?? Не мелочись)))

пока МСН продаю))))

Как эта филия называется? Я такую не знаю...

а как филия сама называется?))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, утро здесь явно активное :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу доброе утро!СолнцЫ)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Темныш, привет Суфий, привет Юляшка, Амелька, привет ,кто там еще есть? ...О, привет ВЕСЕННЯЯ )))

Всем привет кого не вижу тоже! ))

Темныш, а чИто с собачкой? Это гипс? :blink:

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Свет, это воротник...

И вообще это овчарка!

Миа, улитка еще в процессе покупки.. Говорят, они пищат от страха.. это единственное что меня удерживает от пробежки в магазин...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь они испугаются? ))) .... они, вроде, близорукие, если не кричать и не бросать их апстену, то чего им бояться? )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была овчарка... =(

Замечу, служебную переписку лучше стирать сразу, не прибегая к помощи шефа, чтобы потом не было мучительно стыдно...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Свет, это воротник...

А, воротник... ) Я помню такие штуки когда-то в моде были... И шапка и шарф в одном флаконе ))) Чмок в мокрую носяру )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, что мне тоже нравятся овчарки ... только собаки никогда у меня не было .... я бы купила, но смотреть за ней некому будет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет Светик!!!)) И всем тем, с кем не поздоровалась...

Замечу, грустно...

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они единственные, которые дети любят их, и они тоже. Охроняют и т.д

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, ВЕСЕННЯЯ, нельзя грустить весной без очень веских причин. У тебя они есть?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...