Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

как обычно,мама ругала заставила поесть,а я набирала в рот и потом када она ушла все выплюнула,не понимают они мня,говорит итя охшайырсан :plach:

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно,мама ругала заставила поесть,а я набирала в рот и потом када она ушла все выплюнула,не понимают они мня,говорит итя охшайырсан :plach:

)))))))) :blink::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,до обеда еще долговато, а я уже есть хочу)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искра,а вот я наобарот;мама говорит:"Ай,гыз,хватит есть,сколько можно?! Ты себя в зеркале видишь вообще?!" И я сижу и ничего не ем,а как только мама уходит ,набираю всё в рот и быстро глотаю...Эх...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, как бы мне сейчас, сию минуту, хотелось бы быть в Азербайджане. Не описать словами.

Но хотеть не вредно... Вредно - не хотеть. ))

Хочу кутабы с мясом и зеленью ! Ешкин кот ! :D

:D )

post-32-1212046499.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу****Cтатистика свидетельствует — современные дети начинают говорить значительно позже своих сверстников 10–20-летней давности. Срок речевого старта сдвинулся от полутора лет к двум с половиной, а у мальчиков даже к трем. А виной всему большой объем информации, неблагоприятная экология и неважное здоровье будущих мам.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу вычитала и хочу поделится****

Десять советов от Шахерезады

1

Для того чтобы ресницы были длинными и шелковистыми, утром и вечером их надо расчесывать снизу вверх, используя щеточку, смазанную растительным маслом.

2

На востоке девочкам с малых лет соком усьмы дорисовывали брови. Это растение стимулирует рост волос, поэтому через некоторое время там, где рисовали темную полосу, вырастали новые волоски.

3

Для того чтобы волосы были густыми и шелковистыми, в литр теплого молока добавляли столовую ложку сметаны, размешивали и ставили в теплое место. Кефиром, который получался в результате этих манипуляций, смачивали голову, массировали, а затем промывали волосы теплой водой.

4

Для того чтобы волосы росли быстрее и гуще, в восточных гаремах использовали толченые ядра сладкого миндаля, смешанные с молоком. Сметанообразную массу два раза в неделю втирали в голову.

5

Для того чтобы покрасить волосы, в чашку насыпали хну, добавляли теплую воду, затем кашицу ставили в сосуд с горячей водой и нагревали. Волосы разделяли на пряди и наносили хну тонким слоем от корней до кончиков. Если волосы светлые, их выдерживали от 5 до 10 минут, темные — от 30 минут до полутора часов. Для темных волос в хну добавляли масло какао.

6

Чтобы губы были мягкими и нежными, их смазывали медом перед сном. Для большего эффекта в мед добавляли сливочное масло или клубничный сок.

7

Красоту и молодость рук гарантировала мазь, приготовленная на основе желтка сырого яйца, столовой ложки льняного масла, столовой ложки меда и сока одного лимона. Если кожа на руках сухая, использовали оливковое масло, смешанное с маслом чайного дерева.

8

В качестве скраба восточные красавицы чаще всего использовали соль, которую смешивали со сметаной или кофейной гущей. Не испортит такой скраб и оливковое масло.

9

Для поддержания кожи в тонусе брали ложку розмарина, заливали стаканом сухого красного вина и настаивали. Бутылку с настоем встряхивали каждые два дня. Через 6 недель процеживали и использовали. Результат — упругая кожа без морщин.

10

С ранними морщинами успешно боролась миндальная маска. Для этого брали столовую ложку очищенных семян сладкого миндаля, толкли в порошок с небольшим количеством молока и наносили на лицо и шею на 15–20 минут.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, здравствуйте!

Замечу, от переизбытка новостей голова кругом...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, тогда меня он точно пронесет мимо поликлиники ))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искра,а вот я наобарот;мама говорит:"Ай,гыз,хватит есть,сколько можно?! Ты себя в зеркале видишь вообще?!" И я сижу и ничего не ем,а как только мама уходит ,набираю всё в рот и быстро глотаю...Эх...

это я сестре говорю,меним янымда емир,а как я отвернусь все холодильник пуст,просто исключи из рациона все сладкое мороженное и все будет хорошо,

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zамечу, как приятно проснуться в 11 утра и никуда не торопиться. Ляззят

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАМЕЧУ*****Углеводы организм человека не может синтезировать самостоятельно. А они важны для поддержания работы центральной нервной системы, сокращений сердца и других мышц. Существует «быстрые» углеводы, «медленные» и «неперевариваемые».

К «быстрым» относится выпечка, варенье, мед и сладкие фрукты. Это самые вредные для худеющего человека продукты. Они быстро перевариваются и откладываются в совсем ненужных местах.

«Медленные» углеводы гораздо полезнее. Они расщепляются в организме долго, сохраняя чувство сытости. К ним можно отнести, каши и макароны из твердых сортов пшеницы.

«Неперевариваемые углеводы» - это клетчатка. Она не содержит полезные вещества сама по себе, но улучшает работу желудочно-кишечного тракта и выводит из организма шлаки. Содержится клетчатка в цветной капусте, моркови и продуктах из цельного зерна. Купить клетчатку в чистом виде можно в диетических отделах крупных продуктовых магазинов.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила на Форуме новый, супер-мега-бомба (нет слов)) аватар - и это снова AZX ! :blink:umora

Аза, если раньше я Вас уважала, то теперь я Вас просто боюсь ! :loool: Но, по-прежнему, люблю!) Агент 007 вместе со своей подружкой сложили оружие и вышли в отставку, увидев Вас, уважаемая *AZX-007*, в черных очках ! :loool:

Бир дянясиз, Аза-ханум, а подпись-то какая !!! :loool2:

Так держать, цвести и пахнуть ! :))))))))))))))

img92551.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу****C наступлением лета всем хочется быть красивыми, стройными и притягательными. Избыточный вес портит настроение, наносит вред здоровью и забирает множество сил. Прекрасно, когда красивое платье сидит свободно, бока не вылезают из брюк, а пуговка на груди не мечтает отлететь в глаз собеседнику. Стоит начать худеть, и результат появится мгновенно, а комплименты и восхищения будут вдохновлять и непривычно смущать первое время.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу всем привет)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, Суфий, окружающий меня народ будет счастлив, если я чуточку поправлюсь. ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, Суфий, окружающий меня народ будет счастлив, если я чуточку поправлюсь. ))

А ну тогда кушайте и через 30 минут ложитесь спать, хотябы по 1-1,5 часа в день и поправитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу***Семирамида, Клеопатра и другие царицы древних времен обожали жемчуга. Мода ренессанса и барроко отдавала предпочтение цветным благородным каменьям: рубинам, сапфирам, топазам.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила на Форуме новый, супер-мега-бомба (нет слов)) аватар - и это снова AZX ! :blink:umora

Аза, если раньше я Вас уважала, то теперь я Вас просто боюсь ! :loool: Но, по-прежнему, люблю!) Агент 007 вместе со своей подружкой сложили оружие и вышли в отставку, увидев Вас, уважаемая *AZX-007*, в черных очках ! :loool:

Бир дянясиз, Аза-ханум, а подпись-то какая !!! :loool2:

Так держать, цвести и пахнуть ! :blink:)))))))))))))

img92551.jpg

'Gulinha -спасибо солнце, :kiss: через чёрные очки мне спокойно наблюдать форум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,Суфий у Босса всё ок,Искра мне нравиться из камней топаз и сапфир))рубин нет она цвет крови (( Амелия не надо голодать больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,что то Данайкина не заметно

Заметила Ромашка меня потерял ....))

Замечу мелочь, а как приятно )) Привет золотце ! :plplp:

Заметила все на месте ))

Всем пламенный привет :flowers1: (соскучилась ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу ДЛЯ АЗХ****Еще в XVIII веке польская шляхта, очень любившая богатые наряды и украшения, верила что:

аметист - оберегает от пьянства,

карбункул - примиряет друзей,

хризолит - отгоняет ночные кошмары,

коралл - хранит от молнии,

гранат - веселит сердца,

топаз - усмиряет гнев,

сапфир - защищает женщину от клеветы.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...