Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Zамечу, Пурик, спасибо))

Страницааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Zамечу,

Опубликован список самых странных фобий

Из списка необычных фобий можно узнать, что боязнь длинных слов называется гиппопотомонстросескиппедалофобия. Среди странных навязчивых страхов и курьезно звучащая земмифобия, или боязнь большого крота, и алекторофобия, или боязнь цыплят. Пораженные лутрафобией боятся выдр, страдающие глобофобией - воздушных шариков, а те, кто подвержен птеронофобии, - одной мысли о том, что их пощекочут перышком. Целым поколениям комиков пришлось бы отбирать друг у друга шутки, если бы не пентерафобия - боязнь тещи. А страх перед Францией и французской культурой называется генуфобия.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zамечу, Пурик, спасибо))

Страницааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))

замечу, олюрсен тезе страница учюн)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сян ки, мяним хасиййятимя бялядсян))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что 7 минут назад у меня должны были отключить интернет...

Так выпьем же за баги!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Джаст Ангел, поздравляю тебя с победой. Красивая была игра, но...все равно турков ненавижу

)))) Замечу не могу сказать что ненавижу...но и не люблю и не болею так как раньше...не стоят они того... Хотя, замечу, вчера была рада их победе...но скорее как просто за команду, которая из проигрыша сделала красивую победу ))

Замечу , Ангел - поздравляю )

Замечу Темныш - выпьем )))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Джаст Ангел, поздравляю тебя с победой. Красивая была игра, но...все равно турков ненавижу

)))) Замечу не могу сказать что ненавижу...но и не люблю и не болею так как раньше...не стоят они того... Хотя, замечу, вчера была рада их победе...но скорее как просто за команду, которая из проигрыша сделала красивую победу ))

Замечу , Ангел - поздравляю )

Замечу Темныш - выпьем )))

Замечу, Заришь, Ангелу - поздравляю, Темной - выпьем, а мне чтонить приятное скажешь или будем турков обсуждать?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes )))))))))

Замечу Пурик - давай за твое великолепное чувство юмора .... нет не выпьем )))) а съедим по вкусному шоколадному пирожному ?? )))))) Олды мы ? )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes )))))))))

Замечу Пурик - давай за твое великолепное чувство юмора .... нет не выпьем )))) а съедим по вкусному шоколадному пирожному ?? )))))) Олды мы ? )))

Замечу, уговорила, давай слопаем эти пирожные)))

Кстати, о жрачке, ты придешь на собирон?))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу а что, собирун будет ?? )))) Замечу меним хеберим йох :flowers1:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу а что, собирун будет ?? )))) Замечу меним хеберим йох :flowers1:

Зариша, вот тут предложение http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry1771961

а вот тут...сценарий)))) http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry1772098

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу сценарий уже видела ))))))) причем почти под столом )))))))))))))))

Замечу бахаг да )) соберетесь - может и я вас осчастливлю :flowers1: )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, я это и имела в виду. А ты думала, я тебя увидеть хочу?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,меня осенила догадка..Анасынын Кузусу и Азx -сестра?ну честное слово,почитайте их в отдельности,а потом вместе..и скажите,что я не права...))

блин,замыкает,понедельник...пора ползти домой...))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,всем привет!!!

Замечу,Турция прошла !!!

Это была самая жестокая и интересная игра...

Молодцы!!!

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, а всё потАму Чито Я в платье

Замечу, ну в платье это не страшно, а вот без оного.......

домой, конечно, без него дойду, так как ветер :smoking:

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, будет ничья...а

Ангел, Турция выиграла, поздравляю! они в восьмерке!)) :prigprig:

И что же ты сделаешь? (или может уже сделала), а? :P

Спасибо))

Я просто безумно счастлива, влюблена в Сервета(если бы не мощная защита, которую он обеспечивал нашей команде мы бы ещё много голов пропустили в свои ворота) и Терима(сильный тренер, это же надо так "разбудить" команду, чтобы она за последние 15 минут вышла забила бы 3 гола))) ). Вообще мяни данышдырма, йохса саатларнан оюну дягигя бя дягигя комментировать эляйярям)))

Еех, страна потеряла великого спортивного комментатора..)

Замечу, Джаст Ангел, поздравляю тебя с победой. Красивая была игра, но...все равно турков ненавижу

:loool: я тоже их не люблю)

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доброе утро всем! ))

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу.Дилайла,с возвращением!)))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу,меня осенила догадка..Анасынын Кузусу и Азx -сестра?ну честное слово,почитайте их в отдельности,а потом вместе..и скажите,что я не права...))

блин,замыкает,понедельник...пора ползти домой...))

замечу,джан,Кузушка :P моя форумская сестрёнка,их у меня много и братья тоже есть :prigprig: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАМЕЧУ, хотела пойти домой, но ветер чуть не поднял платье мне на голову ...ужис ,что делать

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...