Перейти к содержимому

Целомудрие


Shah

Recommended Posts

Я думаю что целомудренна та девушка ,которая помимо целки(нетронутый мужчинами половой орган девушки ) ,имеет ,как пел Абдулла,глазки небалованные, губки нецелованные....... :)

Правильно думаешь. А эта песенка не про тебя ли? Только не волнуйся очень, пожалуйста. :):gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мужские комплексы пошли уже..

до сих пор были женские..  :gizildish:

Вот уж настоящий Л :):luv: :luv: :) Л.

Вот и они выставилисвои комплексы напоказ :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что целомудренна та девушка ,которая помимо целки(нетронутый мужчинами половой орган девушки ) ,имеет ,как пел Абдулла,глазки небалованные, губки нецелованные....... :P

Умничка,подписываюсь. :):luv::gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intersna ona lish devstvennitsam - koih na Forume dumayu raz-dva i obchelsya....

Ах вот в чем отличие вашего форума :gizildish:))

я смотрю уже рекорды бьете в этом направлении :luv: ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, рационализаторское. Предлагаю, в законодательном порядке, хирургическим путем лишать девственности всех новорожденных девочек. Тогда мужчины облегченно вздохнут, проблема "кто первый - первый кто" исчезнет сама собой, да и девочкам-беднягам полегче станет. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, рационализаторское. Предлагаю, в законодательном порядке, хирургическим путем лишать девственности всех новорожденных девочек. Тогда мужчины облегченно вздохнут, проблема "кто первый - первый кто" исчезнет сама собой, да и девочкам-беднягам полегче станет.  :gizildish:  :P

Донна,ну ты загнула,ну полный абзац!!!!!!!!! :luv::):):):P:luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, рационализаторское. Предлагаю, в законодательном порядке, хирургическим путем лишать девственности всех новорожденных девочек. Тогда мужчины облегченно вздохнут, проблема "кто первый - первый кто" исчезнет сама собой, да и девочкам-беднягам полегче станет.  :gizildish:  :luv:

А что, предложение замечательное!!! Я -ЗА!!! Ато так ведь жизни нет никакой с этими распросами! :)

А возвращаясь к вопросу, если повернуть время вспять and bla-bla-bla... На то он и жизненный опыт,чтобы его накапливать!!! Я не жалею,но я бы подаждала бы ЕГО, того человека, которого сейчас обожаю! Учитывая то, что он Вашей ребята национальности. :rolleyes: А тут я ещё и вас начиталась!!! ооо, Боже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что целомудренна та девушка ,которая помимо целки(нетронутый мужчинами половой орган девушки ) ,имеет ,как пел Абдулла,глазки небалованные, губки нецелованные....... :P

Правильно думаешь. А эта песенка не про тебя ли? Только не волнуйся очень, пожалуйста. :gizildish::):luv:

К сожалению она не про меня! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... проблема "кто первый - первый кто" исчезнет сама собой...

Donna hanum, nekotoriye novoispechenniye mujya zabotyas' o tom chto bi okazat'sya pervim sovershenno ne zabotyatsya o tom chto bi okazat'sya poslednim. A eto ya dumayu vajneye. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, рационализаторское. Предлагаю, в законодательном порядке, хирургическим путем лишать девственности всех новорожденных девочек

_____________________________________________

Это...только пусть сперва все желающие женятся, а потом лишайте кого хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... koih na Forume dumayu raz-dva i obchelsya....

Lurdes hanum kak ti mojesh tak zayavlyat' chto u nas na forume vsego 1-2 celki. Chto podumayut useri s drugih forumov esli sluchayno zaglyanut syuda? Biabirchilig. Ya predlagayu schitat' vseh nashih forumchanok za celok :luv: A esli kakaya to is forumchanok ne hochet chto bi yeye prinimali za celku to ona mojet ob etom zayavit' otkrito.

Ili vot eshe predlojeniye: pust' admini v personal profile vvedut novuyu harakteristiku dlya female userov - celka YES/NO. I chto bi eta infa obyazatel'no poyavlyalas' bi pod Nikom i avatarom:). Konechno etim tutje nachnut pol'zovatsya nashi golubiye... nu chto podelayesh... tak budet demokratichneye i kajdaya forumchanka mojet sama reбиип' kem ona hochet bit' virtual'no. I Marinka ne budet setovat' na naduvatel'stvo, i Latinochka ne budet pitat'sya ubedit' Shaha chto devstvennost' jenshini ne pokazatel' eye celomudriya i vernosti. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Cheburashka (afina, Illuziya, itd...)

Uzhe vo vtoroy raz ti viskazivaesh svoe "otnosheniye k forumu". Ne kazhetsya li tebe chto ti uzhe na vseh wesitah uspela poportit otnosheniya?

2Azeri_Gagash

Ya osobenno ne perezhivayu chto tam pro nas, i menya v chastnosti podumayut. U biolshinstva nashih Forumchanol est deti, tak chto stroit iz sebya tselok nikto ne sobiraetsya :gizildish:

Otkrito zayavlayu Ya - ne tselka! Eshe voprosi? :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Cheburashka (afina, Illuziya, itd...)

Uzhe vo vtoroy raz ti viskazivaesh svoe "otnosheniye k forumu". Ne kazhetsya li tebe chto ti uzhe na vseh wesitah uspela poportit otnosheniya?

Дорогая Лурдес,

свое отношение я высказываю, сопоставив факты:

твое высказывание относительно всех форумчанок и тема рекорд форума, вот и все.

Если честно, я согласна с азери_гагаш, я думаю никому бы не понравилось такое высказывание.

ты можешь говорить за себя и ты это сделала.

-----------

Otkrito zayavlayu Ya - ne tselka! Eshe voprosi?

молодес сяня :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению она не про меня! :(

Почему к сожалению? Мне даже очень нравятся не девственницы. :gizildish: Не всегда же быть первооткрывателем. :luv::):P

А кто говорит что я не девственница,просто не нецелованная.Девственность еще при мне!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорит что я не девственница,просто не нецелованная.Девственность еще при мне!!! :gizildish:

А ещё некоторые (не буду показывать пальцем) говорят, что на форуме мало девственниц. Милая, гордиться тебе надо, а не жалеть. Ты, даже не знаешь, как тебе многие завидуют. Подумать только: у тебя всё впереди. Твой "недостаток" устранить ничего не стоит, но не лучше ли подарить свою девственность мужу? По крайней мере, не будет угрызений совести. Именно мужу, а не любимому. Хотя одно совсем не противоречит другому. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца, Шах! Браво, Пацан! У каждого есть право на своё мнение, не так ли? Так что, (Шах, Пацан, единомышлинники, все громко и хором кричим) ЦЕЛКИ! (нет, сорри, чтоб девчонок не злить) ДЕВСТВЕННИЦЫ, ДЕВСТВЕННИЦЫ, ДЕВСТВЕННИЦЫ, ДЕВСТВЕННИЦЫ!

ХАЛАЛ ТЕБЕ :):gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целомудрие - целоваться с  мудрой девушкой...

Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений.

:gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Chto podumayut useri s drugih forumov esli sluchayno zaglyanut syuda?"

__________

Особенность азербайджанского менталите :gizildish:

З.Ы. ребят :luv: Вас зацикливает уже на этой девственности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё некоторые (не буду показывать пальцем) говорят, что на форуме мало девственниц. Милая, гордиться тебе надо, а не жалеть. Ты, даже не знаешь, как тебе многие завидуют. Подумать только: у тебя всё впереди. Твой "недостаток" устранить ничего не стоит, но не лучше ли подарить свою девственность мужу? По крайней мере, не будет угрызений совести.

Именно мужу, а не любимому.

Хотя одно совсем не противоречит другому.  :gizildish:

Пацан!

Лови мой бешеный РЕСПЕКТ.Ты не представляешь,КАК ПРИЯТНО читать такие слова в исполнении Мжчины...Стало быть,еще не все потеряно. :luv: Далеко не все. :)

В последнее время ты стал таким порядочным и вежливым...Ни капли схожести с "Пацаном" с бывшего форума... :) Уж не знаю,что это-смена образа или же профессии... ;) Хотя,надо сказать,психиатр ты был что надо-Л :):P :P Л.

Но в любом случае хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!Вперед и вверх!!!!!+++++++++++++++++++++++++++

С уважением и солидарностью :) ,Гюля. :luv:

P.S.Сорри,что влезла,но мне можно...*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Че-гардаш, если все будут девственницами, то ты же первый умрешь! К тебе, Шах, это тоже относится:luv:)))))))))))))

Да уж тут ты прав, чтобы уломать девственницу столько сил потратить надо будет, и еще не известно получишь ли что-либо. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан!

В последнее время ты стал таким порядочным и вежливым...Ни капли схожести с "Пацаном" с бывшего форума... :) Уж не знаю,что это-смена образа или же профессии... ;) Хотя,надо сказать,психиатр ты был что надо-Л :):P:luv: Л.

Но в любом случае хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!Вперед и вверх!!!!!+++++++++++++++++++++++++++

С уважением и солидарностью :) ,Гюля. :)

P.S.Сорри,что влезла,но мне можно...*

Я не в последнее время стал порядочным, я им всегда был. :) Просто раньше я плохо знал многих юзеров (слово какое-то нехорошее), их отношения + моя неконтролируемая вспыльчивость - Темпераментс. :P Говорю и всегда буду говорить то, что думаю. Вежливо я общаюсь с теми, кто со мной говорит вежливо, без всяких намёков. :(( Ни образа, ни профессии, ни пола, ни ника я не менял, и менять не собираюсь. Пацан, он и в Африке пацан. :garabala: За пожелания (вперёд и вверх) спасибо, буду стараться соответствовать. :P

Тебе, конечно, можно, кому, если не тебе? Форум просто завянет без тебя, без твоей жизнерадостности. :gizildish::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан,сорри,опять хотела как лучше,а получилось как у Черномырдина... :):P:luv: Все тот же ТЕМПЕРАМЕНТ,дааааа... :):P:)

Спасибо,спасибо,спасибо!.. :P:):P

Кстати,вынуждена тебя огорчить:похоже,скоро форум и правда завянет... :gizildish::):luv:

Но не будем о грустном...

С пожеланием всегда и везде соответствовать*,Гюля. :D:P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че творится ,люди.Куда ни сунься, везде то целки ,то не целки ,то плевы.

Буду жить с женщиной ,которая меня накормит ,напоит ,помоет ,приласкает ,и затрахает до полусмерти.

Нас..ть мне девственница она или нет ,и сколько их там до меня было.Все равно я самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че творится ,люди.Куда ни сунься, везде то целки ,то не целки ,то плевы.

Буду жить с женщиной ,которая меня накормит ,напоит ,помоет ,приласкает ,и затрахает до полусмерти.

Нас..ть мне девственница она или нет ,и сколько их там до меня было.Все равно я самый лучший.

На то, ты, и oslik_ia. :gizildish::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....

Я, например, всегда говорю в таких случаях "главное быть не пепрвым, главное стать последним"-это гораздо сложнее.

ЛОЛ,это точно... :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....

Я, например, всегда говорю в таких случаях "главное быть не пепрвым, главное стать последним"-это гораздо сложнее.

"главное быть не первым, главное не стать последним в очереди"-это гораздо плачевнее. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...