Перейти к содержимому

Интервью с юзером Iam


Recommended Posts

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а почему..... :172dd:  :06:

1032457[/snapback]

Чтобы ее воспитанием занялась мать, а я ее баловал. А может еще потому, что у меня нет ни биби, ни хала и ни сестры :06: . Не знаю даже почему, ну первосказанные шутка конечно же, просто хочется дочь и все...но если жена будет уродкой, то лучше конечно сына... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ее воспитанием занялась мать, а я ее баловал. А может еще потому, что у меня нет ни биби, ни хала и ни сестры  :smart: . Не знаю даже почему, ну первосказанные шутка конечно же, просто хочется дочь и все...но если жена будет уродкой, то лучше конечно сына... :loool2:

1032467[/snapback]

как уродка, :blink: разве не ты её выбираешь? :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"женским вниманием всегда был избалован".......

как ты думаешь , что можно сказать о таком парне....... :bigstarr:

сможешь его описать.... :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль Гарсиа Маркес - 13 фраз о жизни

А можно все сразу.... :plplp: ....я тоже хочу знать....... :pooh_go:

1032633[/snapback]

Габриэль Гарсиа Маркес, 13 фраз о жизни

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"женским вниманием всегда был избалован".......

как ты думаешь , что можно сказать о таком парне....... :pooh_go:

сможешь его описать.... :P

1032675[/snapback]

смазливый, избалованный маменький сыночек :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер...)

По каким принципам ты живешь?

Regards,

Keniya

1032783[/snapback]

У меня нет принципов или правил по которым я живу, я всего лишь имею целенаправленность (цель) и надежду на ее разумное достижение.

В жизни очень много неписанных законов и сколько бы мы не старались их обойти, все равно жизнь нас заставляет им подчиняться не зависимо от нас. Мы можем выбирать из того, что нам преподнесет судьба...

Спасибо за вопрос, :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль Гарсиа Маркес, 13 фраз о жизни

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

1033225[/snapback]

:172dd:

спасибки... :ayayay: ....очень красиво... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али...... :hi:

1. Говорят, что двое могут прожить на ту же сумму , что и один, это верно?

2.Ты бы смог жениться на девушке , которая тебя не любит, но которую любишь ты?

3. Работа, профессия и зп девушки имеют значение?

СПасибки.... :gagash:

:dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али...... :wavey:

1. Говорят, что двое могут прожить на ту же сумму , что и один, это верно?

2.Ты бы смог жениться на девушке , которая тебя не любит, но которую любишь ты?

3. Работа, профессия и зп девушки имеют значение?

СПасибки.... :vikdd:

:coffee:

1034915[/snapback]

Привет !

1. Это зависет от суммы.

2. Нет...я так долго не смогу...рано или позно все разрушется...но вот наоборот я думаю смогу.

3. Образование, воспитание, характер, мировозрение и т.д. я думаю важнее, вообще-то мне совершенно безразлично работает она или нет, так и з/п.

Спасибки Вам,

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...я так долго не смогу...рано или позно все разрушется...но вот наоборот я думаю смогу.

1034934[/snapback]

а почему, в чём разница? :dissap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему, в чём разница? :stariy:

1034962[/snapback]

Я не смогу все это описать словами...это будет очень долго и испортить мое настоение, а сегодня оно испоганено...если можно, то как-нибудь в следующий раз...

Сорри,

С уважением, :wub:

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу все это описать словами...это будет очень долго и испортить мое настоение, а сегодня оно испоганено...если можно, то как-нибудь в следующий раз...

Сорри,

С уважением,  :gai:

Iam

1035015[/snapback]

ок , извини...... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правда. У меня один и тот же ник на 3-х разных форумах.

1035577[/snapback]

Привет...... :172dd:

А на каких форумах ты ещё сидишь? :)

если не секрет..... :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...... :blushL:

А на каких форумах ты ещё сидишь? :P

если не секрет..... :blushL:

1035697[/snapback]

:P не хочется говорить :wavey: , но уверяю Вас, где встретите ник Iam - это Я...

п.с. на одном форуме я посещаю в основном общие темы, политику и финансы, а на другом шоу-бизнес, интим и общие. Но этот форум самый интересный и я бываю тут почти весь день в 6 раз неделю, а те посещая раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если двое знакомых парень и девушка случайно сталкиваются на улице через какой то период времени, но ни один из них не подходит к другому........что это значит , по твоему?

:bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если двое знакомых парень и девушка случайно сталкиваются на улице через какой то период времени, но ни один из них не подходит к другому........что это значит , по твоему?

:bigstarr:

1035854[/snapback]

Если честно, то я не понял суть вопроса. Это может быть судьба, совпадение, случайность и что угодно. А может они соседи ? А знакомые - это как понять ? Я почти каждый день встречаю знакомых на улице, ну и что из этого ?

Может Вы имеете в виду то, что произойдет потом ?

Если можно то по конкретнее пожалуйста.

Bye, :bigstarr:

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я не понял суть вопроса. Это может быть судьба, совпадение, случайность и что угодно. А может они соседи ? А знакомые - это как понять ? Я почти каждый день встречаю знакомых на улице, ну и что из этого ?

Может Вы имеете в виду то, что произойдет потом ?

Если можно то по конкретнее пожалуйста.

Bye,  :blushL:

Iam

1035860[/snapback]

ладно , забудь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P  не хочется говорить  :wavey:  , но уверяю Вас, где встретите ник Iam - это Я...

п.с. на одном форуме я посещаю в основном общие темы, политику и финансы, а на другом шоу-бизнес, интим и общие. Но этот форум самый интересный и я бываю тут почти весь день в 6 раз неделю, а те посещая раз в неделю.

1035715[/snapback]

вредина..... :plplp:

уже забыл

1035887[/snapback]

и жадина....... :plplp:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что они считают себя виновными, или не хотят потерять уважение, возможно еще потому, что не хотят чтобы встречный его ни так понял, или....этих или очень много...напримет я оправдался выше, но молча...с цветком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...