Перейти к содержимому

Интервью с юзером Iam


Recommended Posts

потому что они считают себя виновными, или не хотят потерять уважение, возможно еще потому, что не хотят чтобы встречный его ни так понял, или....этих или очень много...напримет я оправдался выше, но молча...с цветком :loool2:

1036043[/snapback]

:loool:

:pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Доброе утро Али.... hmm

Как ты думаешь можно ли устать делать добро? :blushL:

:P

1036720[/snapback]

Доброе !

Севиндж, я отвечу Вам на этот вопрос словами моего отца, которые он повторяет мне безконца: "...делай всем добро, помогай по мере возможности, улыбайся и будь вежливый со всеми, а в душе знай кто есть кто и знай кому доверять..."

От доброты не возможно устать...можно устать от вреда и злости...а если кто-то это не оценивает, то главное это видет Бог.

С уважением, :bigstarr:

Али

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас :football:

История-самый лучший учитель у которого самые плохие ученики....

Что бы вы изменили в истории последние и ближайшие 5 лет??

Почему женшины гораздо больше интересуются мужчинами.чем мужчимы женшинами???

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас  :blink:

История-самый лучший учитель у которого самые плохие ученики....

Что бы вы изменили в истории последние и ближайшие 5 лет?? - не обручился бы 7 месяцев назад; извинился бы перед дядей перед его смертью, что я не смог, не успел вернее сделать; возможно есть еще кое-что, но это уже не важно

Почему женшины гораздо больше интересуются мужчинами.чем мужчимы женшинами??? - а кто Вам это сказал ? я так не считаю

С уважением.

1036932[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshe raz salam!! :P

Jenshina proshaet tolko togda,kogda ona sama vinovata....

1) A vi mojete priznat svou viny??Chasto li priznaetes sebe ,chto vinovnikom bili vi?

Esli xochesh dobitsa yspexa,prodoljay verit v seba i togda,kogda v teba yje nikto ne verit...

2) Verite li vi v seba? Doveraut li vam??

S yvajeniem,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshe raz salam!! :bbrravo:

Jenshina proshaet tolko togda,kogda ona sama vinovata....

1) A vi mojete priznat svou viny??Chasto li priznaetes sebe ,chto vinovnikom bili vi?

Esli xochesh dobitsa yspexa,prodoljay verit v seba i togda,kogda v teba yje nikto ne verit...

2) Verite li vi v seba? Doveraut li vam??

S yvajeniem,

1037045[/snapback]

Алейкума Салам !

Признаю свою вину, но чаще всего не вовремя, а потом бывает позно и не прощают. Но мне спокойней не от того, что меня простили, а от того, что я сам в душе понял и примел свою вину. Вообще-то каждому человеку свойственно ошибаться. Есть такая фраза: не винных людей нет и быть не может, есть люди, которые совершают ошибку раз и признают ее, а потом не повторяют вторично.

В себя я верю по мере своих возможностей...не всегда и не во всем конечно же...На счет доверия ко мне, то по-моему да - ине доверяют...потерять доверие для меня хуже чем уважение.

:smart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, :bigstarr:

Ок,задам я вам еше пару вопросов....надеусь,я вас не загружаю ими:blushL:

Я хотела бы,что бы вы продолжили мои предложения...

ЖЕНШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ:

Оригинальной,но не.....

Оживлённой,но не....

Соблазнительной,но не....

Остроумной,но не....

Занимательной,но не...

Рассудительной,но не...

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али........

1. Кто кого выбирает парень девушку или девушка парня? и почему , есть ли разница?

2.Кто первым должен признаваться в любви парень девушке или девушка парню и в чём разница?

3. Часто ли ты врешь? сорри за откровенность........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али........

1.  Кто кого выбирает парень девушку или девушка парня? и почему , есть ли разница?

2.Кто первым должен признаваться в любви парень девушке или девушка парню и в чём разница?

3. Часто ли ты врешь? сорри за откровенность........ :blushL:

1037704[/snapback]

Привет,

1. Когда я высказываю свое мнение по этому поводу со мной многие девушки (большинство) не соглашаются. Мне кажется, нет я уверен в этом, что парень выбирает девушку, это право выбора за ним. Конечно же девушка тоже имеет это право выбора, но исходя из того, что есть, а не исходя из того, что желает...ни девушка идет сватать парня, ведь так ? Парень может отказаться от одной в поисках другой, той которая ближе к его идеалу, та которая больше подходит для него во всем, но девушка не может этого сделать, а всего лишь выбирает из тех, кто выбрал ее...Но знаете эта тема не оспорима и каждый думает по своему.

2. Тут тоже первый шаг за парнем, признание девушки не постыдный поступок, но она должна быть сдержанней, должна быть уверена в взаимности и только лишь вниманием и отношением к парню может об этом намекнуть, но конкретно признаться и сделать предложение должен сделать первым парень.

3. Мне кажется я не вру, мне не нравиться ложь, но иногда бывают случаи когда не существенная, никому не вредная и не алчная ложь может все изменить к лучшему, тогда можно соврать и тем самым никто от этого не пострадает...скажу откравенно, меня не любят за то, что я говорю правду в лицо...если бы я врал, то...я вспомнил слова из фильма "Господин 420", помните как он соврал и его довезли на роскошной машине, а когда сказал правду его выкинули на обочину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок ответ ясен, но вот у меня возник вопрос, я сидела на другом форуме и читая одну тему вдруг наткнулась на твой ответ.......помнишь мой вопрос про девушку , которая призналась тебе в любви и ты ответил , что примешь её , а на том форуме ответил , что не примешь........твои ответы рассходятся , почему? :blushL:

Лично я всегда и всюду говорю одно и тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок ответ ясен, но вот у меня возник вопрос, я сидела на другом форуме и читая одну тему вдруг наткнулась на твой ответ.......помнишь мой вопрос про девушку , которая призналась тебе в любви  и ты ответил , что примешь её , а на том форуме ответил , что не примешь........твои ответы рассходятся , почему? :coffee:

Лично я всегда и всюду говорю одно и тоже.....

1037738[/snapback]

И на этом и на другом форуме я говорил, что первым признаться должен парень. Но то, что Вы говорите сейчас и я постил на другом форуме касается не признания в любви, а того что приму ли я девушку, которую не люблю если буду знать, что она любит меня...да, на это я ответил тем, что я уже буду любить ее за любовь ко мне и постараюсь в ней оценить те качества, которые нет в других, буду уважать, возможно и со временем полюблю...все будет зависеть от нее...не важно, что я не люблю ее...человек может разлюбить также как и полюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на этом и на другом форуме я говорил, что первым признаться должен парень. Но то, что Вы говорите сейчас и я постил на другом форуме касается не признания в любви, а того что приму ли я девушку, которую не люблю если буду знать, что она любит меня...да, на это я ответил тем, что я уже буду любить ее за любовь ко мне и постараюсь в ней оценить те качества, которые нет в других, буду уважать, возможно и со временем полюблю...все будет зависеть от нее...не важно, что я не люблю ее...человек может разлюбить также как и полюбил.

1037757[/snapback]

Спасибо за ответ........ :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Когда я высказываю свое мнение по этому поводу со мной многие девушки (большинство) не соглашаются. Мне кажется, нет я уверен в этом, что парень выбирает девушку, это право выбора за ним. Конечно же девушка тоже имеет это право выбора, но исходя из того, что есть, а не исходя из того, что желает...ни девушка идет сватать парня, ведь так ? Парень может отказаться от одной в поисках другой, той которая ближе к его идеалу, та которая больше подходит для него во всем, но девушка не может этого сделать, а всего лишь выбирает из тех, кто выбрал ее...Но знаете эта тема не оспорима и каждый думает по своему.

2. Тут тоже первый шаг за парнем, признание девушки не постыдный поступок, но она должна быть сдержанней, должна быть уверена в взаимности и только лишь вниманием и отношением к парню может об этом намекнуть, но конкретно признаться и сделать предложение должен сделать первым парень.

1034934[/snapback]

1.Ок , а если девушку всё время выбирают, а она их нет, она выбрала того , кто уже женат, :blink: что тогда? :flowers1:

2.А если она не сдержалась, надо всё время её упрекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Ок , а если девушку всё время выбирают, а она их нет,  она выбрала того , кто уже женат, :P  что тогда? :secret:

2.А если она не сдержалась, надо всё время её упрекать?

1037876[/snapback]

1. Если он тоже ее выбрал, то эту проблему решать им, а если нет, то страдать от этого будет девушка, а парень спокойно жить со своей семьей. Вообще глупо губить свою жизнь ради того человека, который никогда не будет твоим.

2. Нет, не стоит упрекать, только вот она должна буть сдержанной пока не будет уверена в заимности со стороны парня. Если инициатива со стороны девушки, то по моему парень будет слишком самоуверенным и самонадеянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, :192929:

Ок,задам я вам еше пару вопросов....надеусь,я вас не загружаю ими:blushL:

Я хотела бы,что бы вы продолжили мои предложения...

                              ЖЕНШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ:

Оригинальной,но не.....

Оживлённой,но не....

Соблазнительной,но не....

Остроумной,но не....

Занимательной,но не...

Рассудительной,но не...

С уважением,

1037688[/snapback]

А почему нет ответа на этот вопрос :girlsnogami: ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, :plplp:

Ок,задам я вам еше пару вопросов....надеусь,я вас не загружаю ими:blushL:

Я хотела бы,что бы вы продолжили мои предложения...

                              ЖЕНШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ:

Оригинальной,но не.....распущенная

Оживлённой,но не....болтливой

Соблазнительной,но не....платная женщинаой

Остроумной,но не....занудой

Занимательной,но не...надоедливой

Рассудительной,но не...нерешительной

С уважением,

1037688[/snapback]

сорри за опоздание, просто пропустил...

С уважением, :flower:

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер....... :172dd:

1. Что нужно сделать , чтобы тебя заметили на работе, в обществе, на форуме и т.д, что ты делаешь чтобы тебя заметили?

2.Мимо какой девушки ты бы не прошёл? :blushL:

:bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер....... :172dd:

1. Что нужно сделать , чтобы тебя заметили на работе, в обществе, на форуме и т.д, что ты делаешь  чтобы тебя заметили?

2.Мимо какой девушки ты бы не прошёл? :blushL:

:bigstarr:

1038138[/snapback]

1. Надо быть таким какой ты есть на самом деле...

2. Не совсем понял...но если то, что я думаю, то конечно же рядом с уличной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Не совсем понял...но если то, что я думаю, то конечно же рядом с уличной...

1038146[/snapback]

В смысле ты бы не прошёл мимо уличной и остановился ........я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ты бы не прошёл мимо уличной и остановился ........я правильно поняла?

1038171[/snapback]

Доброе утро !

Вопрос был если не ошибаюсь таким: Мимо какой девушки ты бы не прошёл?

Так вот мимо уличной (всмысле легкого поведение) я бы не прошел, чтобы не опозорить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Вопрос был если не ошибаюсь таким: Мимо какой девушки ты бы не прошёл?

Так вот мимо уличной (всмысле легкого поведение) я бы не прошел, чтобы не опозорить себя.

1038834[/snapback]

Доброе утро.... :)

Ты неправильно понял вопрос, представь , что идут несколько девушек тебе навстречу, на кого из них ты обратишь внимание.............и по каким критериям.............на самую красивую, на самую скромную, на самую невзрачную, на одетую секси или ? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Али!

Вопрос созрел.

Идеальная семья в твоём понятии?

1038665[/snapback]

Утро доброе МАРТИНИКА !

Идеальная семья - это самое желанное для меня, то в чему я стремлюсь и думаю это мечта каждого человека. Это любимая жена и воспитанные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.... :smoking:

Ты неправильно понял вопрос, представь , что идут несколько девушек тебе навстречу, на кого из них ты обратишь внимание.............и по каким критериям.............на самую красивую, на самую скромную, на самую невзрачную, на одетую секси или ? :smoking:

1038837[/snapback]

Aha, значить так, на скромную я посмотрю и буду молча восхищяться ею, на красивую, чтобы полюбоваться, на секси, чтобы сделать комплимен на то, что у нее секси, а на невзрачную...пройду мимо.

Umumiyyetle men suretperest insanam, ona gore gezel qiz menim diqqetimnen yayinmir, amma coxlari etdiyi kimi soz atmaq, shitlik elemek, kucede qabirga olmaq ve s. men xoslamiram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, :wub:

Ок,задам я вам еше пару вопросов....надеусь,я вас не загружаю ими:wub:

Я хотела бы,что бы вы продолжили мои предложения...

                              ЖЕНШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ:

Оригинальной,но не.....экстравагантной

Оживлённой,но не....озобоченной

Соблазнительной,но не....доступной

Остроумной,но не....язвительной

Занимательной,но не...утомительной

Рассудительной,но не...властной

С уважением,

1037688[/snapback]

А можно я выскажу свю версию ответов??? :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь почему у некоторых на форуме 2-3 ника.... :P  в том числе и у меня...... :)

:192929:

1039210[/snapback]

это надо спросить у Вас и у всех остальных у кого по 2-3 и т.д. ников. У меня он один и единственный - Iam, даже на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...