Перейти к содержимому

Интервью с юзером Iam


Recommended Posts

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

QUOTE(radost_lubvi @ Jun 27 2005, 13:07)

Привет Али.......

Твоё любимое блюдо.....

"Цветной долма" - я это так называю долма из баклажанов. А вообще-то я люблю все наше национальное блюдо - я гурман, обожаю все вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какая у тебя группа крови и какой резус? )

2. И как ты относишься к пластической хирургии? )

3. И иСЧо... веришь ли ты в судьбу или все в руках человека?

1048785[/snapback]

1. Группа крови 1 резус "+"

2. Плохо...

3. Верю я в эту неспаведливую и суровую судьбу...мы никто, простые исполнители ролей по предписанному заранее сценарию...в наших руках то, что нам преподнесет судьба...недже дейирлер: "...гисметден артыг йемек олмаз..."

С уважением, :)

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плохо? Я насчет пластической хирургии... вот я думаю, что если у человека есть какие-то ярковыраженные дефекты, то это совсем не плохо....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ничего, что я на ТЫ?

2. Почему плохо? Я насчет пластической хирургии... вот я думаю, что если у человека есть какие-то ярковыраженные дефекты, то это совсем не плохо....)

1048826[/snapback]

1. Все нормально...тем более мы почти ровестники :blushL:

2. Хоть какой бы не был деФФФФект, я думаю прибегнуть к помощи хирурга не стоит...надо остерегаться дотрагивания металических вещей в телу человека и всему есть побочный эффект (я это говорю как племянник доктора мед.наук, проф-а, зав/кафедры травматологии, хирургии и ортопедии) :girlsnogami:

:blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на аватаре такой грустный глазик?

1048848[/snapback]

:loool2: Не внимательно прочли ... :tease:

QUOTE(Бакинка... @ May 26 2005, 13:01)

У тебя на Аватаре" Глаз со сзезой и надпись ,что скучаешь."

Почему именно этот АВАТАР объясни?

Потому что воспаминания не покинули меня и все еще скучаю...плачет возможно душа, а не глаза...обидно...обидно за все и за каждую минуту, но нет сожаления и ненавести...если я родился бы заново, то вновь готов совершить эту ошибку и прожить эти 2 года...самые счастливые в моей жизни...счастливые, но безнадежные...те которым не было видно конца...счастливого конца... :flower:

:gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Torpaq ugrunda olən varsa,VƏTəNDIR!

Sən torpag ugrunda olumə gedərsən?

1049106[/snapback]

Salam,

Yadiniza gelirse intervu baslayanda Siz mene bele bir sual vermisdiniz: esgerliye gedersen ? Mende cavab verdim ki,: esgerliye yox, amma muharibe baslasa mutleq gedecem....bu menim arzumdur ve mene ele gelir ki, bu cavab Sizin ele sonuncu sualinizada aiddir.

Hormetle, :loool2:

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет....)

Я не ем цветную капусту, болгарский перец, чеснок, арбуз... а ты? )))

1050668[/snapback]

Капусту, перец, чеснок, лук, гречку, чечевицу, грибы, кукурузу, печень и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в голову приходят бредовые, спантанные идеи, если да, то как часто? :coffee:

1050808[/snapback]

неа...не приходят к сожалению, а если они придут то я их за дверь... :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа...не приходят к сожалению, а если они придут то я их за дверь... :)

1050811[/snapback]

То,есть , ты очень серьезный человек?Я не прочитала,что там тебе пишут, и ты пишешь, а сколько лет тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите ли Вы грызть ногти?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :loool2:

...Я люблю теба больше ,чем вчера,но меньше,чем сегодня!!!

Чувствуете ли вы такое же ,когда признаётесь в любви??? :blushL:

1051430[/snapback]

Привет !

Это что-то неопределенное...по-моему эта фраза отражение меня самого себя на данный момент...дело в том, что я по ней скучаю, не могу забыть, думаю о ней...кажется, что люблю больше чем раньше, но вспоминаю некоторые вещи, слова, поведения, недоверие и порой кажется, что не люблю ее все меньше и меньше...даже может эта была не любовь а привыкание...я все еще не знаю, не знаю почему я скучаю, зачем думаю, почему вспоминаю...как-будто бы я что-то жду, но что ... тоже не знаю...

Это не признание в любви, а скорее сомнение в том, что любишь ли ...

ARIANNA77, не знаю Вас устроит мой ответ или нет, но в моем понимание это только можно выразить так...

Спасибо,

:bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

Это что-то неопределенное...по-моему эта фраза отражение меня самого себя на данный момент...дело в том, что я по ней скучаю, не могу забыть, думаю о ней...кажется, что люблю больше чем раньше, но вспоминаю некоторые вещи, слова, поведения, недоверие и порой кажется, что не люблю ее все меньше и меньше...даже может эта была не любовь а привыкание...я все еще не знаю, не знаю почему я скучаю, зачем думаю, почему вспоминаю...как-будто бы я что-то жду, но что ... тоже не знаю...

Это не признание в любви, а скорее сомнение в том, что любишь ли ...

ARIANNA77, не знаю Вас устроит мой ответ или нет, но в моем понимание это только можно выразить так...

Спасибо,

:ayayay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для тебя значат твои сны? Это предвещание чего-то, или просто сон, как процесс отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!! greenyes

Продолжи эти предложения....

Самовлюблённый мужчина подобен варённому раку-.....

Раздражённый мужчина подобен рычашему льву-......

Враждебно насроенный мужчина подобен испуганному ежу-.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!! :secret:

Продолжи эти предложения....

Самовлюблённый мужчина подобен варённому раку-.....

Раздражённый мужчина подобен рычашему льву-......

Враждебно насроенный мужчина подобен испуганному ежу-.....

1052394[/snapback]

А вы мне так и не ответили :stariy::coffee: Жду ответов :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...