Jump to content

Никакой смерти юзера Delisha не было

Recommended Posts

Приехали ,называется...а стрелочник я оказывается...дорога вниз,как известно,не имеет остановок...Я что-то никак не въеду...мало того,что обвинили безвинно,так еще и говорят неподобающе...

• Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мигеле, у Вас не хватит таланта сомной с сакразмом говорить -не беритесь. Тем более, я обратился  к вам "аккуратно", не преследовал цель задевать.Что касается  цитаты,  пожалуйста.

Или Вы был искренными  или как Шатен на публику играли. Вам виднее.

1002314[/snapback]

Деспот, коню было ясно, что я на том форуме шутил и серьезно это восприняли только Вы, достопочтенный. Удачи в жизни. :)

Деспот, коню было ясно, что я на том форуме шутил и серьезно это восприняли только Вы, достопочтенный. Удачи в жизни. :)

1002322[/snapback]

По большому счету "мнимой смерти Делиши" то же можно шуткой назвать. Как видите шутка щутке рознь, не говоря уже о доли правды шутки в каждой шутке.

И Вам удачи!

Ага, так и Делиша может сказать, что : "Так я пошутила, а Вы все серьезно восприняли ! Удачи всем вам в жизни ! Море любви и океан счастья ! (с) " ))))

И тут, все мы увидели,  как отвернулись от нее  те, которые оплакивали слезами Делишу - заметьте, Делиша которая в течении 2 годиков являялась кому-то сестрой, мамочкой, подружкой и так далее - ,  что мол, какая жестокость, как может быть такое, что они выглядели как обдуренные ?

Люди, а чем вы лучше Делишы? Не про Вас ли говорят, когда говорят о  хамелеонов ?  В чем проблема - вы её ведь в жизни не знали, только в интернете , и она была хорошем человеком для Вас. Так какая разница вам, как её звать, откуда она ?  Если человек в течении 2х годиков был для Вас самим лучшим, то что стало что вдруг отвернулись от неё ? Ну сделала девушка глупую ошибку, и что? 

Что, ни у кого не было второго ника, под которым издевались?  Может мне подсказать пару ников (довольно известные ники, под которыми некоторые ругали всех , даже своих знакомых) из тех, кто оплакивал Делишу? 

Чем Вы все лучше Делишы ?  Сделала девушку глупую ошибку, а Вы , только этого и ждали, напали на человека, притом каким образом? И ссылаясь на то, что вы такие чувствительные аля бомбовые ?

Вива - Мамедик, ты бы еще интервью с мертвецом сделал бы  :blushL:  Ну почему бы и нет? Надо же добить глупую девочку. Кстати, Мамед, ты в жизни не делал по хуже херекатов Делишы?  Откуда ты такой взялся, ангелочек?  :)

Делиша виновата в том, что она просто глупая девчонка, а Вы виноваты тем, что притворяетесь хорошими людьми, готовы съесть человека указывая на его ошибки – вчера любили, сегодня готовы задушить,  виноваты тем, что сделали актуальную тему с этого базара не с самым лучшим вариантом.  Хеч утанырсыз?

1002250[/snapback]

Exactly :06:

У меня оздаётся ощущение, что люди с форума, где тусуется "элита Азнета", считают себя умнее нас: приходят, учат, разъясняют что нам воспринимать как шутку, а что серьёзно, объясняют где можно упоминать их имена, а где нельзя и всё в таком духе…

Ребят, будьте попроще…Если вы действительно ставите цель разобраться во всём (как и мы), то ведите себя немного по-другому: а то получается, что заходите сюда только чтобы что-то плохое сказать про «Бакылылар» или кого-то из нас, а по теме мало что говорится…

Что касается отношения к человеку: как на том форуме к людям относятся - все мы хорошо знаем: стоит юзеру пойти против мнения большинства, как он попадает в "опал". Да и по количеству лицемерия и фальши, нам ещё долго их не догнать, и Слава Богу. А случай с Делишей только подтвердил всё это: была невеста, баджишка и мать, а стала сволочь, лицемерка и лгунья. И всё это в одночасье...

Вы в своём репертуаре, товарищи.

Или это в порядке вещей...пусть каждый говорит,что ему взбредет в голову...

Ну давайте и я сейчас начну нести ахинею....и смотрите на это сквозь пальцы!

1002228[/snapback]

Хрусталик,какв реале так в виртуале всегда бывают слухи.Они были из покон веков.Эти сплетни,эти слухи-это было всегда.Ну и пусть кто,что хочет и пишет,ну и на здоровье.Раз ч6еловек пишет и греется от этого,то пусть пишет сколько ему взбредет в голову.Пусть наслаждается хотя бы малейшим.Ты не реагируй.Про меня столько всего на форуме писали.Я за всю свою жизнь такое не слышала.В начале я как и ты нервничала,но потом поняла,что это провокаторы и интриганты

Делиша не виновата, она вообще - молодец. Здорово всех вокруг пальца ля ля:kav:

Виноваты те, которые за все это время сделали с Делишы черт знает кого: кому то баджышка, кому-то мать, некоторым невеста, и самая лучшая подружка. Было время, когда все пели дифирамбы, так же, в теме "Реквием" можно было увидеть как виртуальные друзья, братья и сестры оплакивают Делишу. Но не тут то было! Реинкарнация нафиг, Делиша жива !  И тут, те которые привыкли играть на публику сразу побеспокоились о себе, сразу начали атаковать девушку, что мол, такая бессовестная, мы тут переживали, оплакивали, а что ты, Делиша, как ты могла?  Ведь ты самая лучшая, ты невеста, ты сестра многих юзеров которые даже тебя не видели ! Как ты могла пойти на такое, ведь ты была самым хорошим человеком на свете !  Стоило тебе сделать ошибку - ну просто бредовая идея пришла: уйти от всех , то тут же бомбовые юзера начали оплакивать тебя, рассказывать о том, какая ты была хорошая, начали цитировать тебя, вообщем, оплакивали как могли.  Я не знал тебя как Делиша - вот и подумал, блин, надо же, такой хороший человек, если тут народ так её оплакивает! 

Критический момент наступил тогда, когда выяснилось что Делиша жива. Каким образом спалили нашу Зомби тоже непонятно.  Два года мило беседовали, а тут за какие-то 4-5 часов спалили мертвеца !  :mikka:

И тут, все мы увидели,  как отвернулись от нее  те, которые оплакивали слезами Делишу - заметьте, Делиша которая в течении 2 годиков являялась кому-то сестрой, мамочкой, подружкой и так далее - ,  что мол, какая жестокость, как может быть такое, что они выглядели как обдуренные ?

1002250[/snapback]

Вот именно,что люди,джамааты гурбан эляди Делишайа.Кто-то ради нее готов был ругаться и спорить часами на форуме.Она была самой святой для всех.Мне так по кайфу читать,что люди которые ругались со мной из-за Делиши теперь такое г про нее пишут.И пусть это будет уроком для каждого из нас.Вот поэтому неузнавши человека нельзя писать "не трогай моих друзей" "она мне как друг или он мне как старший брат...." Сколько раз люди на форме из-за кого-то портили друг с другом отношения.А теперь знайте прежде,чем это сделать хорошенько подумайте,а стоит ли!

Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым/ Ларошфуко Ф.

Никогда не забыай,что друг может стать тебе и врагом/Сократ

Так иногда противно читать на форуме "мой друг" "моя подруга" Конечно если это так,то все нормально.Но нельзя каждого с кем флудишь и неразобравшись в человеке называть другом и готов зарезать любого,кто,что скажет об этом человеке плохо.Вот как раз и в тему напишу.Как-то мне от Зверя пришел угрожающий ПМ.Мол,если я трону его друзей он сотрет меня с лица земли.Вся его шайка,которую он защищал и вся его шайка была настроена против меня и что сейчас.От этой его брашки остались ножки да рожки.Они сейчас враги еще те.А когда-то из-за них он готов был меня убить.Так,что нельзя никогда делать поспешных выводов и ради человека,которого даже не видел портить вокруг со всеми отношения.А даже,если видели этого человека,то понадобятся не одни сутки,чтоб разобраться в этом человеке

Что, ни у кого не было второго ника, под которым издевались?  Может мне подсказать пару ников (довольно известные ники, под которыми некоторые ругали всех , даже своих знакомых) из тех, кто оплакивал Делишу?

1002250[/snapback]

Да тут не мало людей,которые боялись под своим ником зайти и написать прямо.У меня один только ник и он Бельченок и мне другой не нужен.Я могу написать все что дмуаю о людях и мне не нужно менять образ свой и чирикть под другим ником.А вот здесь множество трусов и двуличных людей,которые не могут набраться смелости и выдать себя за того кем он является на самом деле.Просто душка не хватает,а вот где-то ты прав,что не мало людей прячутся под другими никами.Просто случай с Делишей это уже слишком.Да здесь была Юзерша,которая прикалывала своего же парня.Сидя под другим ником он пол года прикалывала меня и всех своих друзей.Вот именно,что она далеко от Делиши не отходила.Просто делиша перебощила со своей смертью и с этого и все началось .....

Вива - Мамедик, ты бы еще интервью с мертвецом сделал бы  greenyes  Ну почему бы и нет? Надо же добить глупую девочку. Кстати, Мамед, ты в жизни не делал по хуже херекатов Делишы?  Откуда ты такой взялся, ангелочек?  :kav:

Делиша виновата в том, что она просто глупая девчонка, а Вы виноваты тем, что притворяетесь хорошими людьми, готовы съесть человека указывая на его ошибки – вчера любили, сегодня готовы задушить,  виноваты тем, что сделали актуальную тему с этого базара не с самым лучшим вариантом.  Хеч утанырсыз?

1002250[/snapback]

В жизни я редко,когда ошибалась в людях.Хотя я и очень наивная и всему верю,но когда человек лукавит и неискренный это заметно невооруженным взглядом.На форуме у меня тоже были моменты,когда я хорошо относилась к кому-то,а потом этот человек просто низко пал в моих глазах.Но как Вива Мамед я себя конечно не вела.Действительно не нужно искать повод,чтобы доколоться до кого-то.А Мамеду кажется только это и нужно было.Можно доколоться, прикольнуть человека пару раз с кем не бывало,но чюрютмяк сойбять до бесконечности,а тем более когда это делает мужчина не есть хорошо.Всему есть придел и мера.И эту меру должен придерживаться каждый,а не до конца своей жизни сидеть и прыгать от радости,что да мол я крутой потому,что на форуме могу приколоть кого-то.Всегда этот Вива мне ненравился.Не пора ли ему успокоиться и вообще предлагаю забыть все это и продолжить дальше без сплетен и слухов сидеть на форуме.

зы:у меня тема спорт на носу и я уже там :pooh_go:

Форца Ювентус

Юве Чемпион

Лучше о Ювентийцев так мнго писали бы,а не о Делиши,которая кайфует себе на белом свете :dance: Одним слоов образ Делиши живет (он или она)

А вам всем желаю быть внимательными :goodL:

Мира и согласия всем

С уважением,Белка

Что и требовалось доказать.Хотят опять устроить междуусобные воины.Так,    давайте, начинайте :punk: Я готова :dance: Но как бы вам не пожалеть об этом :pauuuk:

Форца Бианконерям

зы:кто к нам с мечом придет,тот и от меча погибнет

Монтеки и Капулетти будет отдыхать :chik:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:

1002014[/snapback]

:vikdd: а нам всёё рааавно а нам всё рааавно

Брю,

не знаю, чего ты добиваешься, но вроде сама могла бы разобраться:

Я писал, что под Делишей временами писал Шатен. Он это признал уже. Так в чем дальше проблема?

1002177[/snapback]

Эльхан, ты писал: "В любом случае, персонаж "Делиша" вполне возможно, что играл и парень (Шатен), и девушка (кто-то из его знакомых), когда надо было кого-то убедить, что она действительно существует."

А Соул говорит, что есть такая девушка, и живет она в Торонто, мне Шатен сказал, что зовут ее Лала Сафтарова. Думаю, Соул имел в виду ту же самую девушку. А ты все утверждаешь, что это Шатен и его команда. Возможно, иногда он писал под ее ником, а сколько постов были написаны с компа Шатена? Ты можешь копи пейстнуть их сюда?

Уважаемые пользователи,

В АзНЕТе не впервые проходят душещипательные истории со "смертями", "взломами", "драмами". Кто-то еще несколько лет назад решил, что насколько глупа, цинична и т.д. не была история, возросшая посещаемость компенсирует все эти "мелочи".

Подозреваю, что история со "смертью" "Делиши" очередная ПиАр акция в этом духе.

Призываю пользователей забыть обо всей этой истории и не помогать ПиАрастам в том, чтобы они добились своей цели. Им наплевать на ваши переживания. Все, что им нужно - это хосты, показы, количество сообщений. Лучший ответ от нас - это игнорирование и бойкотирование сайтов, которые прибегают к таким средствам.

Нельзя играть на чувствах людей. Нельзя добавлять черствости в итак черствый мир. Нельзя насмехаться и считать себя умнее, только потому что хватило "ума" на бесчеловечную выходку.

С уважением,

Эльхан

1001509[/snapback]

У тебя навясчивая идея,Эльхан.Если посещаемoсть бакилылара уменьшилась,то вина только а ваших модераторах и форумчанах.А винить других в своём горе так сказать дело бессмысленное.А то что людям стало скучно и они решили подшутить-их личное дело.И никто ни на каком форуме от этого не застрахован.

С уважением,

Девушка с Кавказа

Девушка с Кавказа,

Вы тоже начали разбираться в посещаемости? Мои поздравления. Только вот просветите нас всех, где Вы это увидели и как за этим проследили.

Посещаемость форума, как и всего сайта, стабильно растет. Причем, рост был бы намного больше, если бы не технические ограничения, которые я решу когда буду в Баку.

Сделайте одолжение, пишите о вещах, в которых разбираетесь. Например, о генной инженерии или об особенностях архитектуры цивилизации инков в предзакатный период.

С уважением,

Эльхан

Брюнетка,

вначале тебя интересовало писал ли Шатен под ником Делиши (то есть, исполнял ли женскую роль, фактически). Причем, ты была готова грудью лечь на амбразуру, что этого быть не может. Шатен признался. Теперь ты пытаешься все ввести в непонятные дебри вдаваясь в детали в каком проценте это было, делал ли он это в дневное время или ночное и использовал ли он помаду, когда исполнял роль Делиши.

Извини, но во всем этом я тебе не помощник. Не собираюсь терять свое время на анализ около 20000 постов ДелиШАтена.

С уважением,

Эльхан

Девушка с Кавказа,

Вы тоже начали разбираться в посещаемости? Мои поздравления. Только вот просветите нас всех, где Вы это увидели и как за этим проследили.

Посещаемость форума, как и всего сайта, стабильно растет. Причем, рост был бы намного больше, если бы не технические ограничения, которые я решу когда буду в Баку.

Сделайте одолжение, пишите о вещах, в которых разбираетесь. Например, о генной инженерии или об особенностях архитектуры цивилизации инков в предзакатный период.

С уважением,

Эльхан

1002908[/snapback]

:stariy:

Мигеле,

я тоже за нормальные отношения. Но давай все же быть точнее. В историю впутался ты сам. И опять же, как минимум, мог бы признать, что при публикации непроверенной информации не указывать на такой момент, - это, в лучшем случае, непрофессионализм. По поводу мотивации раскрывать самому, я об этом писал уже в другом посте. Именно для того, чтобы суметь потом написать "на кой черт мне надо было это делать, если все шло по плану? Ты об этом не думал?". Ну и для дальнейщей раскрутки истории. ПиАровцы знают, что событие должно иметь продолжение для должного эффекта. Чтобы люди были заинтересованы узнать, чем же эта история закончилась. А просто смерть таковым не может служить. Смерть - и есть конец. Считай это не обвинением, а ответом на заявление об отстутствии мотиваций.

Говоришь твои отношения с Зиядлы касаются только Вас. Тогда какого тратили мое время и нервы в течении нескольких недель тем, что касается только вас? Дава йорган давасы иди, Молла Несреддин демишкен? И еще, клин вбивают между кем-то близким. Сомневаюсь, что ты способен стать близким с кем-то, кто на протяжении долгого времени ПУБЛИЧНО поносил тебя. Извини, но на Иусуса Христа ты не тянешь. И забывать такие оскорбления не является атрибутом "культуры и разума" ни по одной хресто(Христо?)матии?

Далее, твой пост оставляет на первый взгляд ощущение миролюбивого. Но только на первый взгляд. Человек, который предлагает мир, не кидается обвинениями там же в "вбивании клина", в "разжигании вражды" и не хвастается в других местах, как он круто ответил мне тут.

Старайтесь в будущем в свои интриги не впутывать Бакылыларовцев, а нас вы все подавну не интересуете.

Верно говорят, что людям свойственно сбрасывать маски в сложных ситуациях.

И еще вернее мысль о том, что друзья познаются в беде.

Знаете, дружить с человеком, у которого все "ок", который "красив, умен, добр тырыпыры" - легче простого. Почему бы и нет?

человек пользуется авторитетом на форуме, живет где-то в штатах, отчего же не зачислить в родственники, авось пригодится

когда-нибудь.

Но от таких друзей пользы, как от мелочи в карманах - звенит, а толку мало.

Но когда оказывается, что твоя "подруга"(сестра):

1. психически больна;

2. Лгунья;

3. Оказалась на целых семь лет старше;

4. Бойкотируется практически всем азнетом;

5. потеряла авторитет и перестала быть всеобщей любимицей "озюдя гялинимизди" итд итп

- то, конечно, кому нужна такая подруга. Кому охота попытаться понять ее, докопаться до мотивов ее омерзительного (это по мнению ее братьев и сестер) поступка, защищать. Кому?

Лично я никогда не дружила с Делишей, и тем не менее не до конца верю всем вам. Делиша - та Делиша, за постами которой мы наблюдали в течении нескольких лет, несмотря ни на что была девушкой умной и грамотной. А та "Лала", диалог с которой так мило обнародовал Вива-Аделянте, извините, в подметки не годится знакомой нам всем Делише. Если кто-нибудь из вас

действительно прочитал этот диалог от начала до конца, поймет, что это так.

Я бы на месте братьев и сестер не торопилась обливать грязью "бачышку".

Но даже если все это правда и эта Лала действительно психически ненормальная. Неужели вы вышвырнете за дверь свою сестру (даже подругу, друга...) даже если она убила человека?

Если да, то... чего уж там дальше говорить.

взгляд со стороны:

Еще меня умиляет политика ФБ (или ВБ, врать не буду, точно не знаю).

Уважаемый ФБ, вы утверждаете, что Эльхан якобы нуждается в защите своих подопечных - и утверждения ваши основаны только на том, что его действительно защищают. Добровольно. Однако, все свои посты с этого форума вы копируете и для своего форума. Для того, чтобы вас защищали ваши подопечные? Другой причины не вижу. Иначе зачем все это: "достойный ответ, Мигеле", "ФБ, ты его разгромил" и все в этом роде. Тешите самолюбие или как?

Я никакого не защищаю. Ни вас, ни Эльхана, ибо мне нет дела до ваших админовских разборок. Но как человек, наблюдащий за всем этим со стороны, не могу не отметить, что Эльхан (прав он или не прав) разговаривает фактами, аргументами, относится к собеседнику с уважением. Он не называет оппонента ни с того ни с сего больным, шизофреником.

Такие выпадки напоминают мне некоторых моих университетских педагогов, которые, растратив все логические доводы, набрасываются на нас с претензиями типа "ты ничего не знаешь. два".

Я тоже могу всякого неприятного мне человека назвать больным, однако, чести мне это не сделает.

Надеюсь, что за собственное мнение меня никто не возненавидит.

Edited by Не_вечная*)

Девушка с Кавказа,

С уважением,

Эльхан

1002908[/snapback]

Если Вы пытались остроумничать,то у Вас не получилось...А кто какого мнения о нашем форуме,я итак знаю...И не с точки зрения админа или модера,а с точки зрения рядового форумчанина.Так что мы смотрим с разных сторон на одни и те же вещи.Вот и всё. :)

Девушка с Кавказа,

Нет, что Вы?! Это Вы остроумничаете, переводя разговор с "посещаемость" на "мнение о нашем форуме" и ставя знак равенства между ними. Получается, смешно. Ну и, с Вашим вольным подходом, можно поставить знак равенства между "смешно" и "очень остроумно".

С уважением,

Эльхан