Перейти к содержимому

Новости футбола


Sconosciuto

Recommended Posts

Да покупка Оуэна была более чем глупой...и покупку Бекхэма труднобыло понять, но Гравесен по моему самая лучшая покупа Реала за последние 2 года...

1042709[/snapback]

Насчет Фигу полностью согласен с тобой, как бы я не ненавидел Реал, но Фигу игрок экстра класса, а вот Гравесен--отнюдь не лучший трансфер сделанный сливочными, во всяком случае Макелеле он явно не заменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эвертон реальный идиот

1041513[/snapback]

Может не такой он и идиот, учитывая в какой финансовой попе сейчас находится Боруссия его продажу можно считать закономерной

Изменено пользователем Francesco Totti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не такой он и идиот, учитывая в какой финансовой попе сейчас находится Боруссия его продажу можно считать закономерной

1043642[/snapback]

Боруссия провела вторую половину сезона блистательно, хотя первую она просто провалила. И думаю у игрока кроме мыслей о прибыле должна быть гордость... и Эвертон человек не долговидящий думаю...из Боруссии легче было бы попастьв сборную.. даже если Боруссия утопает в долгах, она компенсирует это своим именем. Думаю я чуть преувеличил, но все же остаюсь при своём мнении) :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял..как ето не смыслят? скорее всего ето испанцы не смыслят...покупаю оуена имею в нападении уже рональдо,рауля,морьентеса...не доходит до меня с каким умом они его купили...я ешё не говорю о гравесене....бекхеме...

1042605[/snapback]

Ya je govoryu ne ponemayut. Morientesa uje netu. A Owen eshe prigoditsa esli ostanetsa konechno! A Gravesen v danniy moment samiy luchshiy v svoem amplua. Rabotaet kak loshad.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салас покидает 'Ривер Плейт'

Чилийский нападающий Марсело Салас не смог согласовать условия нового контракта с "Ривер Плейтом" и покидает аргентинский футбольный клуб, сообщает Reuters. Как заявил журналистам президент "Ривера" Хосе Мария Агулар, Салас не принял условия, предложенные клубом.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьоре стал "фиалкой""

Фиорентина" взяла полузащитника "Валенсии" Стефано Фьоре в аренду на один сезон с возможностью полного выкупа его контракта следующим летом.

"Великолепная возможность"

Игрок сборной Италии возвращается в серию А после неудачного сезона в "примере" в надежде набрать форму и попасть в заявку сборной на ЧМ-2006. "Я полностью мотивирован после провального сезона в "Валенсии", - сказал Фьоре. - Недавно я говорил по телефону с тренером "Фиорентины" Чезаре Пранделли, и он убедил меня перебраться в Италию. У меня появилась отличная возможность проявить себя".

Вслед за Фреем

Фьоре оформил дебют за сборную Италии в феврале 2000 года и был ведущим игроком "скуадры адзурры" на ЕВРО-2000™ и ЕВРО-2004™. Ранее футболист защищал цвета "Удинезе" и "Лацио". Фьоре стал вторым именитым футболистом, взятым в аренду "фиалками" в преддверии нового сезона. Ранее "Фиорентина" подписала договор с голкипером "Пармы" Себастьеном Фреем.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео и "Осасуна""

Осасуна" заключила трехлетний контракт с аргентинским форвардом Бернардо Ромео, который перебрался в Испанию из "Гамбурга" на правах свободного агента.

Знакомство с "примерой"

27-летний футболист, во второй половине сезона 2004/05 выступавший за "Мальорку" на правах аренды, четыре года принадлежал "Гамбургу". На родине Ромео защищал цвета "Эстудиантеса" из Ла-Платы и "Сан-Лоренцо" из Альмагро.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из "Байера" в "Жерминаль""

Жерминаль" заключил годичный контракт с экс-полузащитником леверкузенского "Байера" Сезером Эзтюрком.

Международный опыт

19-летний футболист, уже имеющий солидный опыт игры в международном юношеском футболе, переходит в стан обладателя Кубка Бельгии. На чемпионате Европы-2004 среди юношей (до 19 лет) Эзтюрк помог сборной Турции завоевать серебро, а затем забил три мяча на юношеском чемпионате мира-2005 в Нидерландах. Эзтюрк выступал за "Байер" с 1996 года, а в минувшем сезоне пробился в первую команду и семь раз вышел на замену.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Фиоре. Прекрасный игрок.Жаль что не раскрылся в Испании.Хотя если учесть что его тренером был Раньри то я этому совсем не удивляюсь.

Удач ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илич едет в Стамбул

"Галатасарай" подписал трехлетний контракт с полузащитником "Партизана" и сборной Сербии и Черногории Сашей Иличем.

Успех в "Партизане"

27-летний футболист уже присоединился к "Галатасараю", который проводит предсезонный сбор в Германии. Илич весьма успешно выступал за "Партизан" -он стал капитаном команды и помог ей выиграть четыре чемпионата страны, включая последнее национальное первенство. Илич не впервые будет играть за рубежом - в сезоне 2003/04 он защищал цвета "Сельты" на правах аренды.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осер" и Каленберг

Полузащитник сборной Дании Томас Каленберг заключил четырехлетний контракт с французским "Осером", которому предстоит участие в Кубке УЕФА.

Удар по "Брондбю"

22-летний футболист, проведший три матча за национальную команду, покидает "Брондбю", хотя всего через две недели чемпион Дании начнет борьбу во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА. Атакующий хавбек перебрался в ряды обладателя Кубка Франции "Осера", который сыграет в первом круге Кубка УЕФА.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий рекрут "фиалок"

"Фиорентина" подписала контракт с бывшим защитником сборной Италии Джузеппе Панкаро.

На два года

В конце прошлого сезона истек срок контракта Панкаро с "Миланом", благодаря чему он подписал двухлетнее соглашение с "Фиорентиной" на правах свободного агента. 33-летний защитник стал третьим игроком, приобретенным "Фиорентиной" после того, как Чезаре Пранделли стал новым тренером клуба. До этого "фиалки" заключили контракты с хавбеком Стефано Фьоре из "Валенсии" и вратарем Себастьеном Фреем, выступавшим за "Парму".

Обмен вратарями

В то же время, вратарь "фиалок" Кристиано Лупателли отправился в обратном направлении - в "Парму". 27-летний экс-кипер "Ромы" и "Кьево" отдан пармезанцам в аренду на один сезон с последующей возможностью полного выкупа.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лион" продлил контракт с полузащитником сборной Мали Мамаду Диарра еще на два года. Таким образом, 24-летний футболист, который перешел в "Лион" из голландского "Витесса" в 2002 году, останется в лагере чемпионов Франции до июня 2009-го. Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола прокомментировал это событие кратко: "Я очень доволен".

Диарра трижды становился чемпионом Франции в составе "Лиона" и зарекомендовал себя одним из лучших полузащитников местного первенства. Дуэт Диарра и Мишеля Эссьена в центре поля сыграл ключевую роль в успехах "Лиона", который два сезона подряд доходил до четвертьфинала Лиги чемпионов.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Барселона" согласилась продать принадлежащего ей форварда Серхио Гарсию "Сарагосе". В прошлом сезоне футболист на правах аренды выступал за "Леванте". Отметим, что "Сарагосой" руководит бывший игрок "Барсы" Виктор Муньос. Серхио Гарсия является воспитанником каталонского клуба и дебютировал в первенстве Испании в 20-летнем возрасте. Кроме того, в составе юношеской национальной сборной он выиграл чемпионат Европы

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется что фиалки во главе с Пранделли (лучшим итальянским тренером нового поколения) хорошо покажут себя

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ювентус" заключил пятилетний контракт с полузащитником сборной Франции и "Арсенала" Патриком Виейра, сообщает Sports Illustrated.

"Арсенал" получит за 29-летнего игрока 20 млн евро, половина из которых будет выплачена немедленно после подписания контракта, 5 млн евро - к 14 августа 2006 года и еще 5 млн евро - к 14 августа 2007 года.

"Трудно покидать клуб, в котором провел 9 лет," - сказал Виейра в интервью официальному сайту "Арсенала". - "Я должен был сделать выбор, и я вполне доволен принятым решением. Хочу чувствовать свой рост как игрока, и в этом смысле "Ювентус" видится мне прекрасной возможностью".

Он уже вылетел в Турин и в пятницу пройдет медицинское обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Челси' намерен купить у 'Гавра' Лассана Диарра

Двадцатилетний полузащитник совершит переход своей мечты и станет вторым летним приобретением синих. "Гавр" подчеркивает, что "Челси" очень профессионально провел переговоры, и клуб доволен, что Диарра перейдет к чемпионам премьер-лиги, поскольку это прекрасный шанс для игрока.

Диарра играл за молодежную сборную Франции в матче против Англии, состоявшемся в Тулоне. Молодой игрок, к которому также проявлял интерес "Нант", может выступать как в полузащите, так и в защите. Сумма трансфера пока не называется, однако есть сведения, что Моуриньо лично впечатлен способностями игрока и спешит купить игрока до того, как начнется новый сезон, в котором "Челси" будет защищать свой титул.

Даже несмотря на то, что Диарра играет во втором дивизионе, он пользуется репутацией игрока по способностям равного Клоду Макелеле.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Рейеса и Клиши новые контракты с 'Арсеналом'

Игроки "Арсенала" Хосе Антонио Рейес и Гаэль Клиши заключили с клубом новые долгосрочные контракты, сообщает Reuters. Соглашение испанца рассчитано до 2011 года, а француз будет играть за "Канониров" до 2010. По ходу минувшего сезона ходили слухи о том, что Рейес, пришедший в "Арсенал" в январе 2004 года, может продолжить карьеру в "Реале". Что касается Клиши, то он заявил, что счастлив подписать новый контракт и рассчитывает, что это поможет ему улучшить качество своей игры.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Манчестер Сити' не продал Райт-Филлипса в 'Челси'

"Манчестер Сити" отклонил предложение "Челси" о покупке атакующего полузащитника Шона Райт-Филлипса. По сообщениям английских СМИ, "Аристократы" готовы были заплатить за футболиста 18 миллионов фунтов стерлингов. "Мы всегда подчеркивали, что хотим, чтобы Шон остался в клубе, и это совпадает с желанием самого игрока. В настоящее время Райт-Филлипс готовится вместе с командой к новому сезону", - говорится в официальном заявлении "Манчестер Сити". В прошлом сезоне хавбек забил 11 мячей и стал лучшим бомбардиром команды.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Сельта' уверена, что получит Клеберсона

Руководство испанской 'Сельты' выразило уверенность в том, что в ближайшее время клубу удастся заполучить полузащитника английского 'Манчестер Юнайтед' Клеберсона, который не раз выражал желание покинуть свою нынешнюю команду, сообщает SkySports.

Представители манкунианцев заявили о том, что готовы выслушать предложения от других клубов по поводу приобретения своего игрока. Напомним, что ранее Клеберсон признался, что очень хочет уехать из Манчестера в том случае, если он не сможет завоевать место в основном составе, однако ранее говорилось, что он продолжит карьеру в португальской 'Бенфике'.

Теперь же стало известно, что 'МЮ' отклонил предложение 'орлов', а также другой португальской команды, 'Спортинг', после чего 'Сельта' стала фаворитом в споре за чемпиона мира 2002 года в составе сборной Бразилии. Испанцы надеются на то, что выход в примеру поможет заинтересовать Клеберсона перейти в клуб из Виго. 'Мы оптимистично оцениваем наши шансы на покупку Клеберсона. На следующей неделе все может быть решено', - сказал спортивный директор 'Сельты' Феликс Канеро.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Чарльтон' оформил отношения со Смертиным

В пятницу английский футбольный клуб 'Чарльтон' закончил урегулирование всех формальных вопросов по контракту с полузащитником сборной России Алексеем Смертиным. Как сообщает Skysports, Смертин проведет в 'Чарльтоне' полный сезон на правах аренды. Трансфер игрока по-прежнему принадлежит лондонскому 'Челси'. 'Хочу поблагодарить Жозе Моуринью за то, что он позволил Смертину перейти к нам на правах годичной аренды, - заявил главный тренер 'Чарльтона' Алан Кербишли. - Алексей - гибкий игрок. Он может играть на разных позициях, что даст нашей команде дополнительные возможности в выборе тактики на матчи'.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вальдес нужен "Барсе"

Чемпион Испании "Барселона" достиг соглашения о продлении контракта с Виктором Вальдесом на два сезона, и теперь молодой кипер будет связан с "Барсой" договором до 2010 года.

Вратарь за сто миллионов

"Барселона" надеется, что все формальности будут улажены в течение ближайших дней. Может, бумаги будут подписаны уже во время предсезонного турне по Дании. "Это еще один шаг к созданию преемственности среди игроков, которые формируют костяк команды, - прокомментировал спортивный директор клуба Чики Бегиристайн. - В новом контракте "Барса" в четыре раза увеличила сумму отступных за Вальдеса - с 25 до 100 миллионов евро".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фиорентина" пригласила Тони

"Фиорентина" приобрела у "Палермо" нападающего сборной Италии Луку Тони.

Успешные сезоны28-летний футболист подписал с тосканской командой пятилетний контракт. Тони был ключевым игроком "Палермо" и провел в составе клуба с Сицилии 51 гол в чемпионате страны. В позапрошлом сезоне форвард помог клубу добыть пропуск в серию А, а в минувшем - занять шестое место в чемпионате Италии и получить место в Кубке УЕФА.

Радость Пранделли

Наставник Фиорентины Чезаре Пранделли сказал: "Я очень счастлив, что Тони подписал с нами контракт, ведь именно он был нашей главной целью на трансферном рынке". Форвард оформил дебют за сборную Италии в августе прошлого года в поединке с командой Исландии. Ранее Тони защищал цвета "Модены", "Эмполи", "Фиоренцуолы", "Лодиджани", "Тревизо" и "Виченцы", за которую он оформил дебют в серии А в октябре 2000 года, а также "Брешии".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эвертон" купил Артету

"Эвертон" приобрел у "Реал Сосьедад" полузащитника Микеля Артету, который успешно отыграл за "синих" второю половину прошлого сезона на правах аренды.

Сделка состоялась

23-летний футболист перешел в "Реал Сосьедад" летом 2004-го и спустя всего полгода очутился в Англии. Артета отыграл за "Эвертон" 14 матчей в премьер-лиге и помог клубу занять четвертое место, дающее право выступать в Лиге чемпионов УЕФА. Выпускник академии "Барселоны", ранее выступавший также за "Рейнджерс" и "Пари Сен-Жермен", прошел медосмотр в прошлую пятницу. Его трансфер обошелся мерсисайдцам в 2,9 миллиона евро.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талант из Нигерии

"Фейеноорд" заключил с талантливым нигерийским форвардом Джоном Овоери соглашение по схеме "1+1".

Отличное лето

18-летний футболист нигерийского "Бендел Иншуранс" впечатлил представителей "Фейеноорда" своей игрой на юношеском чемпионате мира в Нидерландах. Благодаря его мастерству сборная вышла в финал турнира. Форвард провел одну неделю на просмотре и, убедив Эрвина Кумана в своем таланте, подписал контракт с клубом.

Лоовенс уходит

В то же время другой молодой футболист покидает "Фейеноорд". Центральный защитник Гленн Лоовенс ближайший сезон проведет в аренде у клуба второго английский дивизиона "Кардифф Сити". В середине сентября "Фейноорд" стартует в первом круге Кубка УЕФА.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанская "Севилья" сделала уже третье приобретение по ходу нынешнего межсезонья. Вслед за вратарем Андресом Палопом из "Валенсии" и форвардом Луисом Фабиано из "Порту" в команду пришел полузащитник туринского "Ювентуса" Энца Мареска. Прошлый сезон этот перспективный футболист провел в аренде в составе "Фиорентины". Мареска, как сообщает SportingLife, подписал с "Севильей" четырехлетний контракт.

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даль Томассон продолжит карьеру в 'Штутгарте'

Сегодня "Штутгарт" подписал контракт с датским форвардом Йоном Даль Томассоном, выступавшим за "Милан". Немецкий клуб, отпустивший в прошлом месяце в "Шальке" нападающего сборной Германии Кевина Кураньи, заплатил за новичка около 8,5 миллиона долларов. "Томассон - форвард с огромным международным опытом, и он доказал в Италии, что является игроком высокого класса", - заявил новый главный тренер "Штутгарта" Джованни Трапаттони.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райт-Филлипс признался, что хочет в 'Челси'

Полузащитник "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипс обратился к руководству команды с просьбой разрешить ему провести переговоры с "Челси", сообщает Reuters. Напомним, что вчера лондонский клуб предложил за футболиста 20 миллионов фунтов стерлингов, но получил отказ. "Шон выразил желание, чтобы клубы договорились о его трансфере", - признали представители "Манчестер Сити".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...