Перейти к содержимому

Новости футбола


Sconosciuto

Recommended Posts

Карью перешел в "Лион" за €7,65 млн

Нападающий турецкого "Бешикташа" и сборной Норвегии Джон Карью перешел во французский "Лион". Как сообщает Reuters, сумма трансфера составила €7,65 млн.

"Это - великолепная новость. Мы как раз искали именно такого форварда, - сказал президент "Лиона" Жан-Мишель Алас. - Покупка этого игрока - большой плюс для "Лиона".

Нихат: мой переход в ЦСКА выглядит маловероятным

Турецкий нападающий Нихат Кахведжи заявил, что его переход в московский ЦСКА находится под угрозой срыва. Как сообщает Marca, переход футболиста должен состояться в начале следующего месяца, но по словам Нихата, возможность трансфера уже не выглядит стопроцентной.

"Я абсолютно спокоен, - сказал игрок. - В случае чего, я всегда могу включиться в предсезонный сбор "Реал Сосьедада". А моя уверенность в том, что все к этому идет, с каждым днем крепнет. Я уже не верю в свой переход в ЦСКА. Скажу больше: сейчас он выглядит маловероятным. Я буду рад снова присоединиться к испанской команде".

Руководство "Реал Сосьедада" все же надеется продать игрока, так как клуб имеет финансовые проблемы, а трансфер Нихата принесет немалую прибыль в казну.

Кака: играть с Роналдо - огромное удовольствие

Бразильский полузащитник итальянского "Милана" Кака заявил, что он был бы счастлив играть в одной команде с нападающим мадридского "Реала" Роналдо, сообщает Tribalfootball.

Руководство "Милана" всерьез заинтересовалось приобретением бразильского нападающего после того, как владелец итальянского клуба Сильвио Берлускони объявил, что клуб не собирается платить €32,5 млн, которые требует за Альберто Джилардино "Парма".

"Роналдо в "Милане"? А почему бы и нет. Никто не может сказать, что случится завтра, - сказал Кака. - Конечно же, играть рядом с Роналдо в одном клубе - огромное удовольствие".

"Челси" предложил "Ювентусу" 30 млн фунтов стерлингов за Трезеге

Лондонский "Челси" предложил туринскому "Ювентусу" 30 млн фунтов стерлингов за нападающего итальянской команды Давида Трезеге.

Как сообщает The Sun, главный тренер английской команды Жозе Моуринью намерен во что бы то ни стало приобрести футболиста, так как он не доволен игрой нападающих своей команды Дидье Дрогба и Матеи Кежмана, а попытки купить Андрея Шевченко из "Милана" и Самуэля Это'О из "Барселоны" закончились неудачно.

В понедельник Глейзер возьмет МЮ под полный контроль

В понедельник американский миллиардер Малкольм Глейзер должен взять под полный контроль футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", сообщает Sun.

Для 100-процентного контроля над клубом, Глейзер должен до трех часов дня по местному времени приобрести 0,3% акций.

"Реал" и "Арсенал" ведут борьбу за Робиньо

Мадридский "Реал" и лондонский "Арсенал" ведут борьбу за право приобрести 21-летнего бразильского нападающего Робиньо, сообщает Sun.

"Реал" предложил "Сантосу" 12 млн фунтов стерлингов, "Арсенал" - 14 млн.

"Реал" надеялся подписать контракт с игроком сборной Бразилии сразу после Кубка Конфедераций, однако агент Робиньо заявил, что более выгодное предложение англичан является приоритетным.

Ван Нистелроэй намерен покинуть МЮ

Голландский нападающий клуба "Манчестер Юнайтед" Рууд ван Нистелроэй заявил о своем желании покинуть МЮ, сообщает Sun. Футболист намерен перейти в "Реал". Об этом он уведомил главного тренера английского клуба Алекса Фергюсона, который заявил, что не намерен отпускать игрока.

"Ювентус" нацелился на Вьейра

Руководство итальянского "Ювентуса" заинтересовано в приобретении полузащитника "Арсенала" Патрика Вьейра, сообщает ВВС.

Директор-распорядитель "Юве" Лучано Моджи заявил, что Вьейра - главная цель летней селекциии клуба.

"Мы хотим приобрести игрока, который составил бы дуэт в центре поля с Эмерсоном, - сказал он. - И мы намерены приобрести француза, если "Арсенал" согласится его продать. Мы готовы купить его хоть завтра".

На днях главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что в его планы не входит продажа этого футболиста.

Пандиани может оказаться в "Сарагосе"

Английскому клубу "Бирмингем" вряд ли удастся договориться о переходе 29-летнего нападающего Уолтера Пандиани, сообщает АР. Испанский "Депортиво", кому принадлежат права на игрока, согласился продать футболиста в "Сарагосу" за 2,7 млн фунтов стерлингов.

"Реал" отказался продать Сальгадо в "Интер"

Мадридский "Реал" отказался продавать в итальянский "Интер" защитника Мичела Сальгадо, сообщает Sky Sports.

Главный тренер "Реала" Вандерлей Лушембурго заявил, что не намерен отказываться от услуг Сальгадо, контракт которого истекает в 2010 году.

Смертин может оказаться в "Манчестер Сити"

Английский футбольный клуб "Челси" надеется договориться о переходе игрока "Манчестер Сити" Шона Райта-Филлипса до конца нынешней недели, сообщает Mail on Sun-

Руководство "Челси" готово заплатить за игрока 22 млн фунтов стерлингов. Помимо этого, клуб Романа Абрамовича предлагает несколько игроков в качестве компенсации за Райта-Филлипса. Среди них - Алексей Смертин, Жереми и Глен Джонсон.

"Ливерпуль" и Джеррард начнут переговоры в понедельник

В понедельник победитель Лиги чемпинов "Ливерпуль" начнет переговоры относительно нового контракта капитана команды Стива Джеррарда, сообщают английские СМИ.

Текущий контракт игрока рассчитан еще на два года, но обе стороны хотят его продлить.

"Конечно я хочу остаться здесь, - сказал Джеррард. - Не знаю, как долго будут продолжаться переговоры, но я хочу обо всем договориться еще перед началом сезона".

Абрамович предложит за Эссьена 20 млн фунтов стерлингов

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович намерен сделать более выгодное предложение французскому "Лиону" о продаже нападающего Микаэля Эссьена, сообщают английские СМИ.

"Челси" готов заплатить за игрока сборной Ганы 20 млн фунтов стерлингов. Английский клуб надеется уладить все формальности за неделю.

"Вест Хэм" предложил Фигу контракт

Английский футбольный клуб "Вест Хэм" начал переговоры с представителями "Реала" о переходе в английский клуб Луиша Фигу, сообщают английские СМИ.

По словам представителей "Вест Хэма", Фигу должен согласиться на уменьшение зарплаты с 90 тыс. фунтов стерлингов в неделю до 60 тыс.

"Сантос" потребовал за Робиньо $50 млн

Бразильский футбольный клуб "Сантос" намерен потребовать от мадридского "Реала" $50 млн за нападающего сборной Бразилии Робиньо, сообщает АР.

Не так давно "Реал" предложил за игрока $18 млн, и "Сантос" отказался продавать нападающего.

"Милан" не хочет покупать Джилардино за €25 млн

Руководство итальянского клуба "Милан" заявило, что не будет платить "Парме" за нападающег о Джилардино €25 млн, сообщают итальянские СМИ.

"Мы не собираемся платить "Парме" такие деньги за Джилардино", - сказал вице-президент клуба Адриано Галлиани.

"Челси" интересуется футболистом сборной Нигерии

Лондонский "Челси" планирует приобрести игрока молодежной сборной Нигерии Чинеду Огбуке. Как сообщают британские СМИ, футболист привлек внимание английского клуба на чемпионате мира среди молодежных команд, проходящем в Голландии. "Челси" планирует подписать контракт с Огбуке и отдать его в аренду бельгийскому клубу "Вестерло".

"Астон Вилла" купила вратаря "Арсенала"

Клуб английской премьер-лиги "Астон Вилла" подписал четырехлетний контракт с голкипером "Арсенала" Стюартом Тэйлором. Как сообщает ВВС, бывший игрок молодежной сборной Англии будет бороться в этой команде за место в основном составе с Томасом Соренсоном. Тэйлор сыграл за "Арсенал" 30 матчей. Прошлый сезон вратарь провел в "Лестере" на правах аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

'Валенсия' официально представила Клюйверта

Голландский нападающий Патрик Клюйверт сегодня был официально представлен как игрок испанской "Валенсии". Подписание контракта затянулось в связи с хронической травмой колена. Только на прошлой неделе врачи "Валенсии" дали официальное заключение о том, что с коленом у голландца все в порядке. В контракте есть пункт, в котором указано, что клуб может разорвать отношения с футболистом, если он не будет соблюдать дисциплину обязательную для игроков клуба.

"Я надеюсь, что доставлю массу удовольствия болельщикам команды своей игрой и многочисленными голами",- заявил 28-летний форвард на пресс-конференции.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Арсенал' расстается с молодежью

Голкипер лондонского "Арсенала" Стюарт Тейлор подписал четырехлетний контракт с "Астон Виллой". 21-летний вратарь молодежной сборной Англии будет конкурировать за место в основном составе бирмингемского клуба с вратарем сборной Дании Томасом Серенсеном.

Также "канониры" собираются отдать в шотландский "Селтик" на правах аренды молодого 22-летнего французского форварда Жереми Алиадьера.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна покупка "Ювентусом" Джеррарда

Несмотря на высказанную Лучано Моджи заинтересованность в приобретении Патрика Виера итальянская пресса пишет о большом интересе туринцев к другому представителю английского чемпионата – Стивену Джеррарду. Говорят, что капитан "Ливерпуля" является одним из игроков, которого Фабио Капелло хотел бы видеть в составе "Ювентуса" рядом с Эмерсоном. Другими кандидатами на это место являются Кристиано Дзанетти из "Интера" и Сантос Моцарт из "Реджины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ювентус" выкупил все права на Кьеллини

Туринский "Ювентус" выплатил "Фиорентине" 3 миллиона фунтов и теперь обладает всеми правами на Джорджо Кьеллини. Изначально предполагалось, что флорентийцы получат взамен на свою часть прав Стефана Аппию или Рубена Оливеру, но руководство "Юве" предпочло заплатить за Кьеллини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Юве» мечтает о Вьейра и не уступает «Челси» Трезеге

«Ювентус» признал, что хотел бы подписать контракт с капитаном «Арсенала» Патриком Вьейра. Чемпионы Италии отклонили предложение «Челси» о покупке 27-летнего нападающего Давида Трезеге за 30 миллионов фунтов стерлингов и вместо этого полны решимости укрепить команду.

Управляющий директор «Юве» Лучано Моджи обрисовал Вьейра как потенциальную цель клуба: «Мы хотим приобрести партнера для Эмерсона в центре. И мы бы желали, чтобы это был Патрик Вьейра, если «Арсенал» захочет его продать. Очевидно, что это будет недешево, ведь он великолепен. Но если «Арсенал» захочет получить прибыль, мы бы завтра же купили его», - сообщает Би-Би-Си.

«Челси» сделал предложение «Ювентусу» о покупке Трезеге, после того как потерпел фиаско в переговорах о приобретении у «Милана» Андрея Шевченко, а у «Барселоны» - Самуэля Это’О. Моджи отметил: «Они сделали формальное предложение относительно Давида Трезеге, но ни один из наших игроков не продается».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emre Newcastle'a gitmiyor!

post-31979-1260125397_thumb.jpg

Emre'nin Newcastle işi yattı. Yönetimin ne y.cağı merak ediliyor. İngiltere'nin Newcastle United takımıyla anlaştığı açıklanan milli futbolcu Emre Belözoğlu'nun henüz imza atmadığı ortaya çıktı. Guardian gazetesi, 4 Premier Lig takımının daha devreye girmesi sebebiyle transferin gerçekleşmediğini yazdı. İnter ile Newcastle'ın bonservis bedeli konusunda anlaşamadığını belirten gazete, Chelsea'li Scott Parker ile haftalık 55 bin pounda anlaşan siyah-beyazlı kulübün Emre'ye aynı miktarı vermekte zorlandığını ifade etti. Emre'nin menajeri Ahmet Bulut, "Newcastle ile anlaşamadık. İnter ile temasa geçip durumu netleştireceğiz" dedi.

"Ofsayta düştü" yorumu!

Bu haber, Fenerbahçe cephesinde de kıpırdanmaya neden oldu. Çünkü sarı-lacivertli yöneticiler, Emre'yi kadroya katmak istemiş, ciddi rakamlar önermişlerdi. Yine de bu konuda ısrarla "İlgilenmiyoruz" açıklaması y.n Fenerbahçe'nin gelişmeleri dikkatle takip ettiği öğrenildi. Emre'nin "ofsayta düştüğü" yorumunu y.n yönetimin nasıl bir politika izleyeceği merak ediliyor. Ancak Fenerbahçe'nin çok Emre'ye kızgın olduğu gelen bilgiler arasında...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Челси" нацелился на ван Нистелроэя

Руководство "Челси" продолжает поиск нападающего. Как сообщает Sun, очередным новичком команды Жозе Моуринью может стать голландец Рууд ван Нистелроэй из клуба "Манчестер Юнайтед".

Этот футболист намерен покинуть свой нынешний клуб и перейти в "Реал". И вот теперь у ван Нистелроэя появился еще один вариант.

Джилардино может остаться в "Парме"

Нападающий итальянской "Пармы" Альберто Джилардино может провести следующий сезон в своем нынешнем клубе, сообщает Sky Sports.

Ранее, на нападающего претендовали две команды - лондонский "Челси" и "Милан". Владелец "Милана" Сильвио Берлускони недавно заявил, что его клуб не собирается платить за Джилардино €32,5 млн - сумму, которую просит "Парма".

"Он останется в "Парме", - сказал Берлускони. - И не только потому, что он не стоит таких денег, но и потому, что он больше не в трансферном листе. Насколько я знаю, "Парма" продается, и, я думаю, те кто ее купят, не захотят отпускать Джилардино".

Второй претендент на покупку игрока - лондонский "Чесли" - переключил свое внимание на нападающего туринского "Ювентуса" Давида Трезеге.

Креспо: попытаюсь возобновить переговоры "Милана" и "Челси"

Аргентинский нападающий Эрнан Креспо, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", все еще надеется на то, что следующий сезон он начнет в итальянском "Милане", сообщает Tribalfootball.

"Переговоры "Челси" и "Милана" зашли в тупик, но я надеюсь что-либо сделать, чтобы они возобновились, - сказал футболист. - Я думал, что переход Каладзе в "Чесли" - часть сделки, в ходе которой права на меня станут принадлежать итальянцам. 6 июля игроки "Челси" должны прибыть на предсезонный сбор, но я пока никакого официального приглашения не получал".

"Арсенал" заплатил "Штутгарту" за Глеба €15 млн

Полузащитник немецкого "Штутгарта" и сборной Белоруссии Александр Глеб подписал долгосрочный контракт с лондонским "Арсеналом". Как сообщает Reuters, сумма сделки составила €15 млн.

"Он - игрок, которым я восхищался постоянно, - сказал главный тренер английского клуба Арсен Венгер. - Этот футболист сделает игру нашей команды еще более качественной. Глеб доказал свою состоятельность и талант выступлениями в немецком чемпионате. Он имеет необходимый потенциал, чтобы принести пользу "Арсеналу".

"Я очень счастлив присоединиться к "Арсеналу". Это просто фантастика, - сказал Глеб. - Это - клуб с именем, огромной историей и игроками с мировыми именами".

Эссьен остается в "Лионе"

Полузащитник сборной Ганы Мишель Эссьен следующий сезон проведет во французском "Лионе". Как сообщает Reuters, на футболиста претендовали несколько европейских клубов, включая "Челси".

"Он будет играть за нас в следующем сезоне, это несомненно", - заявил президент "Лиона" Жан-Мишель Ола.

За последний месяц чемпион Франции также подписал контракты с полузащитником "Олимпика" Бенуа Педретти и защитником "Сошо" Сильвеном Монсоро.

Протасов подписал контракт со "Стяуа"

Бывший нападающий сборных СССР и Украины Олег Протасов в следующем сезоне будет тренировать румынский клуб "Стяуа". Как сообщает Reuters, в понедельник Протасов подписал двухлетний контракт с клубом.

"Этот клуб хорошо известен в Европе. Это хороший вызов, добиться успеха со "Стяуа" и важный шаг в моей тренерской карьере", - заявил 41-летний Протасов. В 2003 году украинский специалист выиграл чемпионат Греции с "Олимпиакосом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orda yaxЫn 10 ilin en yaxШЫ futbolЦularЫ olacaq J.Cole, RObben kimi oyunЦular var... ))  :dancep6:

1028090[/snapback]

gaga, bagishla onlar ikisi yaddan chihdi)))) :P dюz deyirsen... amma kechen sezon Lampard onlardan daha yahsi kechirtdi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gaga, bagishla onlar ikisi yaddan chihdi)))) :P dюz deyirsen... amma kechen sezon Lampard onlardan daha yahsi kechirtdi...

1029837[/snapback]

Duz deyirsen... Lampard son iki sezondur yukseklikdedir... )) Ya AbramoviЦin ayaghЫ dushub, ya da ki pul Шirin Шeydir )))) :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карл-Хайнц Румменигге: «Мы заинтересованы в приобретении Подольски.»

На нынешнем розыгрыше Кубка Конфедераций Лукас Подольски является самой яркой фигурой в сборной Германии. В интервью официальному сайту мюнхенской "Баварии" глава правления клуба Карл-Хайнц Румменигге заявил, что руководство мюнхенского гранда непрочь приобрести молодое дарование и начало уже переговоры с коллегами из "Кельна". К тому же, Румменигге затронул темы слухов по поводу трансферов Санта Круза и Баллака.

fcbayern.de: Герр Румменигге, насколько правдива информация об интересе "Баварии" к Лукасу Подольски?

Карл-Хайнц Румменигге: "Если бы мы не проявляли интерес к лучшему немецкому нападающему и притом самому перспективному, то тогда грошь бы была цена нашей трансферной политике. Конечно же, "Бавария" заинтересована в этом трансфере и желательно, чтобы это произошло в ближайшем будущем

fcbayern.de: Наверное, после Чемпионата Мира 2006 года?

Румменигге: Нет, почему именно после 2006 года?! Контракт с "Кельном" у Лукаса до 2007 года и, если мы будем ждать истечения этого договора, то нас могут обойти представители европейских грандов. Руководство нашего клуба уже начало переговоры с функционерами "Кельна" и мы рассматриваем вариант приобретения Лукаса до 2006 года.

fcbayern.de: А до сих пор никаких переговоров не велось?

Румменигге: Нет.

fcbayern.de: В прессе также появилась информация о переходе в "Герту" Санта Круза. Насколько все это достоверно?

Румменигге: Нет, ни о каком уходе Санта Круза из "Баварии" и речи быть не может. Его контракт истекает в 2006 году и мы собираемся этот договор продлить.

fcbayern.de: А как прокомментируете информацию о возможном уходе из клуба Баллака? "Бавария" ведь заинтересована в продлении договора с этим полузащитником?

Румменигге: Да, мы не собираемся расставаться с Баллаком и продолжаем вести с ним переговоры, которые проходят в спокойной обстановке. Надеемся, в скором времени достигнем конкретного соглашения о продлении контрактных обязательств.

fcbayern.de: И, напоследок, как Вы оцените выступление сборной на Кубке Конфедераций?

Румменигге: Только положительно. Даже несмотря на поражение от бразильцев. Молодые футболисты получили неоценимый опыт, который должен принести плоды через год, на "мундиале" 2006 года.

1029488[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моуринью не пустит Креспо в 'Милан'

Как сообщает британская пресса, главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью в ближайшее время объявит о запрете на переход нападающего лондонцев Эрнана Креспо в итальянский "Милан". Как известно, прошедший сезон аргентинский форвард провел в "Милане" на правах аренды. По окончании игрового года Креспо заявил о своем желании остаться в Италии, даже ценой потери в заработной плате. Намерение продолжить сотрудничество с аргентинцем высказал и "Милан". Однако переговоры между клубами о полноценном трансфере затянулись, во многом из-за нежелания "Челси" расставаться с футболистом. Свою позицию в отношении этого вопроса еще не высказывал Моуринью, и теперь ожидается, что он ответит "Милану" отказом.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Сельта' нацелилась на Монтеро

Испанский футбольный клуб "Сельта" сделал предложение бывшему защитнику итальянского "Ювентуса" Монтеро. Ранее "Юве" не стал продлевать контракт с этим игроком, после чего уругваец заявил, что отправится либо в Испанию, либо на родину. Кроме того, на прошлой неделе он отклонил предложение "Сиены".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Байер' запретил Франка уходить

Руководство немецкого футбольного клуба "Байер" заявило, что не собирается расставаться с форвардом команды бразильцем Франка. 29-летний игрок в последнее время рассматривал возможность об уходе после того, как значительную часть прошлого сезона он провел на скамейке запасных. Главным претендентом на нападающего назывался испанский "Атлетико".

"Мы не продадим Франка. С учетом того количества матчей, которое ждет нас в следующем году, нам понадобятся все наши нападающие", - заявил генеральный менеджер "Байера" Михаэль Решке.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мичел будет работать с "Райо Вальекано"

Известный в прошлом полузащитник испанского футбольного клуба "Реал" и сборной Испании Мичел назначен на должность главного тренера клуба третьего дивизиона страны "Райо Вальекано". Ранее Мичел работал в роли телекомментатора футбольных матчей.

"Я всегда говорил, что футбол для меня является призванием, а не просто профессией. Я всегда хотел быть игроком, неважно в какой команде. А в последнее время испытываю желание поработать тренером", - заявил Мичел.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантос сошел с ума.Кто даст за Робиньо 50 лимонов.Чем они думает.

Кстати Реал сказал что НЕ СОБИРАЕТСЯ платить даже половины этой суммы и если сделка не состоится до кого то числа то они откажутся от Бразильца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Челси" предложил "Ювентусу" 30 миллионов фунтов за Трезеге

Лондонский "Челси" предложил туринскому "Ювентусу" 30 млн фунтов стерлингов за нападающего итальянской команды Давида Трезеге. Как сообщает The Sun, главный тренер английской команды Жозе Моуринью намерен во что бы то ни стало приобрести футболиста, так как он не доволен игрой нападающих своей команды Дидье Дрогба и Матеи Кежмана, а попытки купить Андрея Шевченко из "Милана" и Самуэля Это'О из "Барселоны" закончились неудачно.

:dancep6: на нашего стервятника глаз положили английские ублюдки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Барселона' купит игрока 'Реала'

Испанский футбольный клуб "Барселона" рассматривает возможность приобретения защитника "Реала" Ивана Эльгеры. Контракт игрока с мадридцами завершается через год, и пока ничто не говорит о том, что "Реал" намерен продлить отношения. Другим претендентом на Эльгеру называется итальянский "Ювентус", который тренирует бывший наставник "Реала" Фабио Капелло.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кежман – в 'Атлетико' на три года

Контракт сербского нападающего Матея Кежмана с испанским "Атлетико" рассчитан на три года. Об этом заявил президент мадридцев Энрике Сересо. Вчера бывший форвард английского "Челси" вылетел в Испанию, где провел переговоры с "Атлетико", а затем подписал договор. Сегодня игрок должен пройти медицинское обследование, после чего переход будет полностью оформлен.

"Мы достигли полного соглашения с игроком и "Челси". Нам еще предстоит разрешить некоторые незначительные разногласия для окончательного завершения сделки. Контракт с Кежманом заключен на три года", - заявил Сересо.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Ливерпуль' сделает предложение Зендену

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" на этой неделе намерен обратиться к полузащитнику "Мидлсбро" Боло Зендену с предложением о переходе. В ближайшее время 28-летний игрок становится свободным агентом после того, как он не сумел договориться со своей нынешней командой о новом договоре. Другими претендентами на Зендена называются также испанская "Валенсия", немецкий "Вердер" и турецкий "Галатасарай".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луке потребовал от 'Депортиво' усиления

Один из ведущих игроков испанского футбольного клуба 'Депортиво' Альберт Луке заявил, что будет счастлив остаться в команде, если нынешним летом галисийцы сделают существенные вложения в приобретение новых игроков. В последние недели слухи активно отправляют Луке в 'Барселону', а также английский 'Ливерпуль'.

'Я знаю, что люди много говорят о тех предложениях, которые поступают мне. Однако, в настоящий момент я являюсь игроком 'Депортиво'. В нашей команде появился новый тренер, и если он хочет, чтобы я продолжил играть так, как я могу это делать, то это очень хорошо. Впрочем, мы должны осознавать, что ведущие команды Испании очень сильны, кроме того, они продолжают укреплять состав. Если наш клуб приобретет новых игроков на определенные позиции, даже на мою, я не буду возражать, потому что конкуренция никому никогда не мешала', - размышляет Луке.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Челси" для Дель Орно

Игрок сборной Испании Асиер Дель Орно, защищавший цвета "Атлетика" на протяжении 13 лет, на прошлой неделе стал игроком "Челси".

Асиер Дель Орно обошелся "Челси" в 12 млн. евро.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восходящая звезда голландского футбола Хедвигес Мадуро и

Юная звезда "Аякса"

"Аякс" предложил новый контракт на более выгодных условиях молодому футболисту сборной Нидерландов Хедвигесу Мадуро.

Продление контракта

20-летний полузащитник оборонительного плана подписал новое соглашение сроком до 30 июня 2008 года, продлив прежний договор с "Аяксом" на год и добившись более выгодных условий.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эвертон" сохраняет состав

Полузащитник сборной Ирландии Кевин Килбейн на три года продлил договор с "Эвертоном", который в новом сезоне дебютирует в Лиге чемпионов УЕФА.

На три года

Прежний контракт 28-летнего Килбейна с мерсисайдцами истекал через год, а теперь ирландец задержится в клубе до лета 2008 года. Полузащитник перешел в "Эвертон" в 2003 году и с тех пор провел за "ирисок" 68 матчей.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погатетц отбывает в "Мидлсбро"

Защитник леверкузенского "Байера" Эмануэль Погатетц, последние месяцы на правах аренды выступавший за московский "Спартак", подписал пятилетний контракт с "Мидлсбро".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месси нужен "Барсе"

Аргентинский форвард Лионель Месси продлил контракт с "Барселоной" до 2010 года, а сумма откупных за футболиста теперь составляет 150 миллионов евро.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смену Байе

"Порту" приобрел у "Сетубала" голкипера молодежной сборной Португалии Паулу Рибейру.

Еще один игрок "Сетубала" - бразильский плеймейкер Жоржиньо - также может стать игроком "Порту", равно как и его земляк, голкипер "Лейрии" Элтон. "Порту" начнет кампанию Лиги чемпионов УЕФА-2005/06 с группового этапа, а обладатель Кубка Португалии "Сетубал" попробует свои силы в Кубке УЕФА.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хави все устраивает

Полузащитник "Барселоны" Хави продлил контракт с чемпионами Испании еще на три сезона.

Почти 200 игр

Соглашение хавбека сборной Испании с клубом должно было истечь в 2007 году, а по новому контракту Хави останется в Барселоне до 2010 года. Футболист, который в данный момент в составе "гранатово-синих" совершает турне по Японии, выступает за "Барсу" с 1997-го - в сезоне 1998/99 он дебютировал в составе клуба и провел почти 200 матчей в "примере".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хави все устраивает

Полузащитник "Барселоны" Хави продлил контракт с чемпионами Испании еще на три сезона.

Почти 200 игр

Соглашение хавбека сборной Испании с клубом должно было истечь в 2007 году, а по новому контракту Хави останется в Барселоне до 2010 года. Футболист, который в данный момент в составе "гранатово-синих" совершает турне по Японии, выступает за "Барсу" с 1997-го - в сезоне 1998/99 он дебютировал в составе клуба и провел почти 200 матчей в "примере".

1030686[/snapback]

еще одна радостная новость из стана Барсы!! :blushL::blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Милан чего то хочет то должен купить Креспо.

Микколи и Мареску Ювентус забрал обратно чтобы продать их как можно дороже.

Неправильно делает Эмре переходя в Ньюкасл.Он там ничего не добьется.Лучше б перешел в другой итальянский клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" собирает деньги на Джилардино

30.06.2005

Возможно, на этой неделе "Милану" все же удастся уладить вопросы с трансферами Альберто Джилардино и Эрнана Креспо. Многострадальные переговоры относительно перехода Джилардино, затянувшиеся из-за завышенных требований "Пармы"; соответствующие заявления Берлускони, а также охладившиеся отношения с "Челси" - похоже, все осталось в прошлом, и все части паззла собрались в единую картинку.

С лондонцами россонери худо-бедно, но вроде бы договорились. И Креспо все же останется в "Милане" еще на год, согласившись на сокращение зарплаты. В рамках обмена любезностями итальянцы скинули первоначальную цену Кахи Каладзе (13 миллионов евро) до 6-7. Новый раунд переговоров с "Пармой" относительно Джилардино состоится в четверг. На данный момент "Парма" требует за форварда 30 миллионов евро, и "Милан" уже разработал план действий, чтобы найти деньги на нападающего. Как уже говорилось, Каладзе уйдет в "Челси" за 6-7 миллионов евро, Донадел – в "Фиорентину" за 1,2 миллиона. Дорассоо направится во Францию – в "Марсель" или "ПСЖ" за 3 миллиона, а Аббьяти намерен покинуть "Милан", но пока не определился с клубом. В его услугах заинтересованы "Сампдория", "Палермо" и "Дженоа", все эти команды готовы раскошелиться на 4 миллиона евро за голкипера. Самуэле Далла Бона, скорее всего, окажется в "Сампдории", а Томассона не прочь купить целый ряд иностранных клубов. Цена датчанина – 8-10 миллионов евро. Таким образом за счет продажи игроков "Милан" может собрать 25-27 миллионов. Сильвио Берлускони останется добавить совсем немного, дабы заполучить Джилардино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси" готов увести Джилардино у "Милана"

30.06.2005

Как сообщают английские СМИ, "Челси" готов воспользоваться нерешительностью "Милана" и приобрести у "Пармы" форварда сборной Италии Альберто Джилардино.

Руководство пармезанского клуба, который в самое ближайшее время может сменить владельца, давно ведет переговоры с "Миланом", требуя за свого лидера 35 миллионов фунтов стерлингов. Однако красно-черные намерены заставить своих оппонентов снизить цену, в результате чего дискуссия зашла в тупик. В этот момент о своем желании приобрести Джилардино заявил "Челси", представители которого согласны принять все условия "Пармы". Таким образом, переезд итальянца, забившего в двух последних чемпионатах серии А 45 мячей, в Лондон кажется в данный момент вполне вероятным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Реал» подыскал смену для Зидана и Фигу30.06.2005

Полузащитник «Осасуны» и сборной Уругвая Пабло Гарсия станет первым приобретением «Реала» по окончании минувшего сезона. О переходе в стан «галактикос» сам футболист рассказал в интервью радиостанции «Radio Marca».

«Осталось решить несколько мелких вопросов. Я буду с гордостью носить майку такой великой команды, как «Реал», - сказал 28-летний Гарсиа. - Я перейду в «Реал», но останусь тем же игроком, которого вы видели в «Осасуне», - сообщает «Рейтер».

Гарсия в «Осасуне» был основным плеймейкером. В «Реале» эту функцию исполняют Зинедин Зидан и Луиш Фигу. Не за горами тот момент, когда Зидан завершит спортивную карьеру, а Фигу рассматривает предложения о переходе из других клубов, в том числе и из «Москвы». Ожидается, что Гарсия официально будет представлен в качестве нового игрока «Реала» 10 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Реал" не собирается продавать Оуэна

30.06.2005

Испанский футбольный клуб "Реал" положил конец слухам о возможной продаже своего форварда Майкла Оуэна, сообщает BBC. Как заявило руководство мадридцев, 25-летний форвард не продается.

По словам футбольного директора "Реала" Арриго Сакки, Оуэн не будет продан, потому что главный тренер "Королевского" клуба Вандерлей Лушембургу рассчитывает на британца. Напомним, что Оуэном интересовались "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томмази предложено продлить контракт

30.06.2005

 

Агент Дамиано Томмази Дамиано Томмази говорит о том, что его подопечный готов вернуться на поле и сделать это в футболке "Ромы". "Рома" предложила Томмази продлить контракт.

Но теперь Дамиано должен хорошенько поразмыслить. Ему интересны не деньги, а проекты клуба", - заявил Претти.

А если не "Рома", то кто? "В случае если контракт не будет продлён, мы изучим те предложения, которые поступили нам из-за границы: из Испании, Англии, России. Не думаю, что, покинув "Рому", Дамиано станет выступать в другой итальянской команде", - ответил на вопрос агент.

А я думал что Томмази давно уже как умер....... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...