Перейти к содержимому

Новости футбола


Sconosciuto

Recommended Posts

Zamis, ti otkuda vspomnil Esnaidera?  Ya bi ego daje za babki ne vspomnil...

1035754[/snapback]

Эснайдер входит в великолепную коллекцию бездарных игроков в истории Юве куда также входят Ван дер Саар, Джонатан Бакини, Сандей Олисе, Дарко Ковачевич, Зоран Миркович, Даниель Фонсека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Zlatan, ya bi ochen tebya poprosil takje dobavit v etot spisok stol milix moemu serdzu Manuela Dimasa i Athirsona.  Tak je poproshu na zabivat Joselyna Blancharda.

1036711[/snapback]

...и Марсело Саласа. :whistling:

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеррард поменял свое решение и остается в «Ливерпуле»06.07.2005

Во вторник на официальном сайте английского «Ливерпуля» появилась информация, что капитан клуба Стивен Джеррард решил все таки остаться в клубе.

Как заявил исполнительный директор «красных» Рик Пэрри, Джеррард изменил свое решение и решил связать свое будущее с родным клубом. Подробности этой ситуации появятся позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креспо вернулся в "Челси"

06.07.2005

Эрнан Креспо в следующем сезоне будет выступать за "Челси", сообщает planetfootball со ссылкой на слова агента футболиста. Аргентинец очень хотел остаться в "Милане", где он провел прошлый сезон, но его мнение в итоге оказалось не решающим. Итальянцы не смогли договориться с "Челси" об условиях следующего срока аренды и уже успели приобрести Кристиана Вьери.

Даже "Милан" не может себе позволить роскошь иметь в составе и Креспо, и Вьери, и Андрея Шевченко, и Филиппо Индзаги - все игроки считаются достаточно высокооплачиваемыми, но четыре форварда поставить в состав невозможно, а смысла платить деньги просто так нет.

Креспо же вновь будет выступать за "Челси", как сообщил его агент Фернандо Идальго.

"Челси" пытался купить несколько сильных форвардов, в том числе Адриано и Давида Трезеге, однако и тот и другой предпочли остаться в своих клубах.

Следующая цель "Челси" - Фернандо Торрес и Майкл Оуэн, однако возвращение Креспо означает, что "Челси" несколько снизит активность на трансферном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солари уходит из «Реала» в «Интер»

05.07.2005

Аргентинский полузащитник мадридского «Реала» Сантьяго Солари со следующего сезона будет выступать за итальянский «Интер». Уже в ближайшие несколько дней талантливый полузащитник подпишет контракт с представителями миланского клуба. Договоренность о компенсации за его переход клубами уже достигнута, передает «Марка».

Главной причиной ухода Солари из стана «галактикос» стало небольшое количество выходов на поле в стартовом составе команды в минувшем сезоне. Полузащитник воспользовался пунктом в контракте с «Реалом», согласно которому он может покинуть клуб, если в сезоне проведет меньше установленного в контракте числа матчей.

Напомним, что в прошедшем сезоне Солари выходил в основе «Реала» всего в 11-ти встречах.

Отметим, что вместе с Солари «Реал» может покинуть другой аргентинец – защитник Вальтер Самуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент "Сантоса" готов отпустить Робиньо через год

06.07.2005

Агент бразильского футболиста "Сантоса" Робиньо Вагнер Рибейро заявил, что руководство команды намерено продать игрока в "Реал" не раньше, чем через год, сообщает Sky Sports.

"Мы обо всем уже договорились, - сказал агент. - Однако президент "Сантоса" Марсело Тейшейра хочет, чтобы Робиньо отыграл за клуб еще один сезон".

Агент выразил надежду, что в ближайшее время президент "Сантоса" примет решение о продаже игрока нынешним летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" все еще заинтересован в Альберто

06.07.2005

"Милан" медленно, но верно приближается к приобретению Альберто Джилардино. Тем не менее, россонери не хотят участвовать в аукционе за форварда наравне с "Интером", а, возможно, и с "Ювентусом". На вторник была намечена новая встреча руководства "Милана" с агентом футболиста Бонетто.

Джилардино не желал обсуждать свой переход до окончания стыковых матчей с "Болоньей". Но время идет, форвард уже успел отдохнуть и в самое ближайшее время должен вернуться в Италию. А воз и ныне там. Но красно-черные, наконец-то, намерены действовать быстро и решительно, опасаясь упустить момент и самого игрока в борьбе с другими, более щедрыми претендентами. Как сообщает tgcom, в понедельник руководящие лица "Милана" - Адриано Галлиани, Арьедо Брайды, Сильвио Берлускони и Карло Анчелотти обсудили ситуацию с трансфером Джилы посредством телефонной связи. Берлускони готов раскошелиться на 20 миллионов евро. "Парма" требует 27. То есть, "Милану" необходимо найти еще семь недостающих миллионов. Три миллиона россонери выручили за счет продажи Дорасоо в "ПСЖ". Оставшиеся четыре миллиона "Милан" может без труда добыть, продав еще кого-нибудь из своих игроков.

По мнению одного из агентов форварда "Пармы" Альберто Джилардино Франческо Романо, подписание "Миланом" контракта с Кристианом Вьери вовсе не означает, что россонери больше не заинтересованы в его подопечном: "Насколько я знаю, "Милан" по-прежнему заинтересован в приобретении Джилардино. Тот факт, что в последние дни переговоры были слегка приторможены, объясняется тем, что "Милан" работал над переговорами с Вьери. А "Парма" была занята клубными проблемами. Возможно, уже завтра мы узнаем свежие новости…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Фиорентина' приютит Фьоре

Итальянский футбольный клуб "Фиорентина" может в скором времени положить конец не заладившейся испанской карьере полузащитника Стефано Фьоре, сообщает РТР-Спорт. 30-летний футболист "Валенсии" отчаянно пытается покинуть Пиренейский полуостров, и "фиалки" готовы ему в этом помочь. По информации итальянской прессы, "Валенсия" уже официально подтвердила возможность сдачи Фьоре в аренду "Фиорентине". Согласно условиям соглашения, которое включает пункт о выкупе игрока на будущий год, итальянская сторона должна выплатить "Летучим мышам" сумму в 1,5 миллиона евро.

Фьоре присоединился к "Валенсии" в прошлом июле, покинув "Лацио", наряду со своим партнером форвардом Бернардо Корради. Дуэт обошелся испанцам в 8 миллионов евро. Однако оба оказались не удовлетворены карьерой в "Валенсии". Фьоре отыграл 20 матчей в Примере, в 15 из них выходя в основном составе, забив два гола.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигу согласился перейти в 'Ливерпуль', и ждет решения президента 'Реала'

Полузащитник испанского футбольного клуба 'Реал' Луиш Фигу дал согласие на переход в английский 'Ливерпуль'. Об этом заявил агент игрока Луис Дуенс. В ближайшее время португалец намерен встретиться с президентом мадридцев Флорентино Пересом, чтобы убедить того не устанавливать за его переход слишком значительную цену.

'Луиш хочет играть в Англии. 'Ливерпуль' отличный клуб, и теперь все зависит от финансовой стороны перехода. 'Реал' должен принять решение. Если мадридцы захотят получить за игрока большие деньги, нам будет трудно договориться', - заметил Дуенс.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д'Алессандро готов перейти в 'Депортиво'

Полузащитник немецкого футбольного клуба 'Вольфсбург' Андрес Д'Алессандро высказал готовность перейти в испанский 'Депортиво', который проявляет интерес к этому игроку. Об этом заявил агент футболиста. Президент 'Депортиво' Аугусто Лендойро уже ведет переговоры с немецкой командой о приобретении Д'Алессандро.

'Определенно, от рад получить возможность попробовать свои силы в Испании. Однако пока 'Вольфсбург' не хочет продавать его', - заявил представитель игрока.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Барселона" продлит контракт с Роналдиньо до 2014 года[/size]

Руководство испанской "Барселоны" в четверг сделало заявление, что контракт с нападающим Роналдиньо может быть продлен до 2014 года, сообщает Mundo Deportivo.

Игроку предложен новый контракт по системе 5+4. По данным издания, игрок заработает €126 млн.

:gagash::192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Барселона" предложит Пуйолю контракт до 2010 года

Руководство испанской "Барселоны" собирается продлить контракт с капитаном команды Карлесом Пуйолем до 2010 года. Как сообщает Marca, нынешний контракт защитника с клубом будет действовать еще два сезона.

Агент футболиста Рамон Сострес заявил, что пока руководство каталонского клуба не вступало с ним в контакт, но знает, что новое предложение "Барселоны" лишь частично включает в себя гарантированную зарплату. Часть денег будет заключаться в бонусных выплатах. По словам агента, Пуйоль не намерен подписывать данное соглашение и будет настаивать на гарантированной зарплате €5 млн в год.

"Арсенал" предложил Рейесу новый контракт

Руководство лондонского "Арсенала" предложило подписать новый договор нападающему клуба Хосе Антонио Рейесу, сообщают английские СМИ.Ожидается, что новый контракт рассчитан на пять лет. В течение нескольких дней Рейес даст ответ.

Анри не намерен переходить в "Барселону"

Французский нападающий английского "Арсенала" Тьерри Анри заявил, что не намерен покидать свой нынешний клуб и переходить в "Барселону", сообщает ВВС.

27- летний футболист заявил: "Я никуда отсюда не уйду. Я счастлив в "Арсенале". В команде чудесная атмосфера - мы как семья.

На счету Анри - 180 голов за клуб, всего на пять меньше, чем у рекордсмена "Арсенала" - Яна Райта

1034355[/snapback]

:):172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Порту' заплатил 1,5 миллиона евро

за защитника сборной Турции

"Порту" купил у "Бешикташа" за 1,5 миллиона евро защитника сборной Турции Фатиха Сонкайю. 24-летний футболист, который имеет двойное гражданство - Голландии и Турции, прошел вчера медицинское обследование в своем новом клубе.

За сборную Турции Сонкайю провел 6 матчей. Ранее он был известен по выступлениям за голландскую "Роду". В прошедшем сезоне в составе "Бешикташа" он отыграл 10 матчей, а в "Порту" призван заменить правого защитника Юркаса Сейтаридиса, который перешел в московское "Динамо". В то же время "Бешикташ" отказался от услуг бразильского защитника Роналдо Гиаро.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеррард и Карагер продлили контракты с 'Ливерпулем'

Стивен Джеррард и Джейми Каррагер подписали новые контракты с английским 'Ливерпулем', согласно которым они останутся в клубе до 2009 года. Подписание договора с Каррагером планировалось ранее, а новое соглашение Джеррарда стало точкой в истории с его возможным уходом из 'Ливерпуля'. Лондонский 'Челси' предложил мерсисайдцам 32 миллиона фунтов за трансфер капитана, и первоначально сам игрок был настроен покинуть родной клуб. Но через сутки после первого дня переговоров он передумал и решил остаться в Ливерпуле.

'Я сказал генеральному менеджеру, что хочу встретиться с игроками, - прокомментировал свои действия Джерррад, который среди недели встречался с командой на тренировочной базе в Мелвуде. - Я хотел с ними поговорить, потому что многие из них были расстроены моим возможным уходом. Они имели на это право, как и болельщики, однако все закончилось благополучно'.

'Мы все хотели, чтобы он остался, - сказал главный тренер команды Рафаэль Бенитес. - Во всех беседах с Джеррардом я убеждался, что он хочет остаться. Очень хорошо, что все закончилось, теперь у нас есть четкая перспектива, что должно подстегнуть всех в клубе. У меня прекрасные отношения со Стивеном, и они остались бы таковыми при любом исходе ситуации'.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллион за Солари

В четверг полузащитник "Реала" Сантьяго Солари подписал трехлетний контракт с "Интернационале". По условиям договора, трансферная стоимость аргентинца составила примерно миллион евро.

Пункт в контракте

В январе этого года 28-летний игрок сборной Аргентины продлил отношениями с мадридцами на четыре года. Однако в договоре Солари был пункт, согласно которому крайний хав получал право вести переговоры с другими клубами, если отыграет за мадридцев меньше определенного количества встреч.

Второй шанс

Солари мог перейти в "Интер" еще три года назад, когда "Реал" предложил "черно-синим" аргентинца в качестве частичной компенсации за трансфер Роналдо, но тогда итальянцы предпочли полузащитнику 10 млн. евро. На этот раз контракт с латиноамериканцем был подписан сразу после медосмотра.

Пять сезонов

Солари перешел в "Реал" из "Атлетико" в сезоне 2000/01 и с тех пор провел за "королевский клуб" 130 матчей в "примере", забив 10 голов. В 2002 году полузащитник помог команде победить в Лиге чемпионов УЕФА, отыграв все 90 минут в финале против "Байера". В составе "Реала" Солари дважды становился чемпионом Испании - в сезонах 2000/01 и 2002/03. В минувшей кампании он вышел в "основе" лишь в 11 встречах, получив, согласно пункту в контракте, право перейти в другой клуб за сравнительно небольшую сумму компенсации.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джилардино в шаге от перехода в "Милан"

09.07.2005

Поворотный момент настал. "Милан" практически приобрел Альберто Джилардино. Игрок посетил офис россонери на Виа Турати и получил от руководства "Милана" уверения, которых так давно ждал.

Но этого пока недостаточно. Накануне прошел очередной раунд переговоров с "Пармой", и, как выяснилось, на данный момент Джилардино от "Милана" разделяют уже лишь три миллиона евро. А, значит, нападающий все ближе и ближе к переходу в "Милан". Существуют все предпосылки к появлению форварда сборной Италии в стане россонери. Помешать этой сделке мог бы только патрон нерадзурри Массимо Моратти. Но "Интер", похоже, не готов к решительным действиям. Что касается "Челси", то на днях Галлиани пообщался с Питером Кеньоном, и тот подтвердил, что лондонцы не ищут нового нападающего, так как в команду вернулся Эрнан Креспо. Таким образом, "Челси" не намерен претендовать ни на Джилардино, ни на Трезеге. А ведь если бы англичане действительно захотели купить Трезеге, Моджи вполне мог быть вынужден постараться заполучить Джилу и приложил бы все свои силы, чтобы сделать это. Но вернемся к визиту Джилардино на Виа Турати. Нападающий "Пармы" явился в сопровождении своего агента Беппе Бонетто. Гостей принимали вице-президента клуба Адриано Галлиани и генеральный директор Арьедо Брайда. Оба заявили, что желали бы поскорее закончить процесс переговоров, напомнив Альберто, что россонери сделали выбор в его пользу, исходя из соображений перспективности. А подписание контракта с Кристианом Вьери не является препятствием к появлению Джилардино в составе команды.

В течение ближайших дней и, во всяком случае, до 14 июля (дня сбора игроков "Милана") будет официально объявлено о переходе Альберто Джилардино в стан россонери. После трудных переговоров клуб с Виа Турати нашел с "Пармой" компромисс. За Джилардино будет отдано 27 миллионов евро, к тому же красно-черные заплатят игроку 2 миллиона, согласно пункту, предусмотренному в его контракте. В соглашении Альберто с "молочниками" есть упоминание о том, что если он будет продан за сумму, превышающую 20 миллионов евро, игрок получит своеобразный бонус размером 2 миллиона. Цена форварда составит 27 миллионов, и условия контракта должны быть выполнены. Поэтому "Милан" выплатит "Парме" в общей сложности 29 миллионов, на один меньше, чем первоначально просили хозяева Джилардино. Таким образом, главная сделка лета, похоже, близка к свершению. "Милан" получит звездную линию атаки в составе: Шева, Индзаги, Вьери и Джилардино. Возможно, именно эта четверка позволит россонери забыть разочарование от финала Лиги Чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рома" может потерять Пласенте

08.07.2005

Запрет на приобретение игроков может лишить "Рому" ещё одного футболиста, который уже почти оказался в рядах джаллоросси. Речь идёт об аргентинце Диего Пласенте.

Многие уже записали его в состав "волков", однако теперь он может оказаться в "Дженоа". Впрочем, может быть, что Диего и подождёт судебного решения по апелляции "Ромы", поскольку лигурийцы предложили ему зарплату много меньше ожидаемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подешевевший (саткын) Фигу перебрался в "Ливерпуль"

Игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" Луиш Фигу наконец-то определился со своим будущим клубом. После целой серии скандалов с руководством "Королевского клуба" португалец заявил, что в ближайшее время перейдет в английский "Ливерпуль".

Как сообщает France Presse, мадридцы получат за этот переход всего лишь 3 миллиона евро. Конечно, это не совсем бесплатно, как могло бы произойти, окажись Фигу свободным агентом, но с точки зрения бизнеса эти три миллиона – очень мало. Напомним, что Фигу появился в "Реале" 5 лет назад и тогда его трансфер обошёлся "Реалу" в €56 млн.

Разница выходит в 53 миллиона евро. Наиграл ли Фигу на эту сумму. Скорее всего – да. Ведь в последнее время только Луиш да и, пожалуй, Зидан везли на себе всю команду.

"Теперь я устал от вечных недомолвок, мне кажется, что меня даже недооценивают. Понятное дело, что я решил поменять команду", - говорит Луиш Фигу. Отметим, что, по слухам, португальцем интересовался и ФК "Москва", однако приезд знаменитого игрока в Россию изначально выглядел фантастикой. Мало кто из звёзд отважится приехать в холодную Россию даже за очень большие деньги. К тому же "Ливерпуль", как ни крути, клуб с мировым именем, в отличие от "Москвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Ливерпуль' хочет заполучить Галласа

Главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Рафаэль Бенитес заявил, что он заинтересован в услугах защитника "Челси" Вильяма Галласа. По словам агента футболиста Пьерра Фрело, Галласом действительно интересуется "Ливерпуль" и испанская "Барселона". Но конкретных предложений "Челси" пока никто не делал. Да и сами лондонцы не хотят продавать Галласа, сообщает ВВС. Бенитес также подтвердил, что он в ближайшее время постарается подписать контракты с полузащитником мадридского "Реала" Луишем Фигу и нападающим английского "Саутгемптона" Питером Краучем.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Ливерпуль' пополнился малийским форвардом

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" подписал контракт с форвардом испанской "Валенсии" Мохаммедом Сиссоко. Сумма трансфера составила 5,5 миллиона фунтов стерлингов. Как заявил наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес, 20-летний малиец добавит в полузащиту его команды больше качества.

"Это очень хороший, энергичный игрок, который постоянно в работе. Он умело обращается с мячом, и добавит нам баланса в центре поля", - заметил Бенитес.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савиола может оказаться в 'Депортиво',

'Бетисе' или 'Севилье'

Три испанских клуба - "Депортиво", "Бетис" и "Севилья" - заявили о своем интересе к нападающему "Барселоны" Хавьеру Савиоле. Как известно, в настоящее время аргентинец подыскивает себе новую команду после того, как наставник каталонцев Франк Райкард отказался от его услуг. Как заявили представители руководства "Барсы", решение о том, в каком именно клубе окажется Савиола, примет сам футболист.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвертон переходит из 'Боруссии' в 'Сарагосу'

Испанский футбольный клуб "Сарагоса" достиг соглашения о переходе нападающего немецкой "Боруссии" (Дортмунд) Эвертона. Как сообщает британская пресса, компенсация за бразильца составила 3,5 миллиона фунтов стерлингов. Договор заключен на пять лет.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Фигу-дешёвка)

1040388[/snapback]

блин щас не удержусь от мата.............................................

ты вначале вспомни сумму за которую его купил Реал... потом его игру которой могли бы позавидовать многие... и как он выкладываеться на поле..... да, он продешевел... но слово "дешовка" совершенно меняет смысл

Изменено пользователем stereo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne nado bratan, do i voobshe eti italyashki nichego ne smislyat v biznese.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монако" усиливает полузащиту

Полузащитник сборной Франции Камель Мерьям продолжит карьеру в "Монако". Последние три года права на футболиста принадлежали "Бордо", но Мерьям провел в этой команде лишь два сезона: в чемпионате-2003/04 он играл за "Марсель" на правах аренды. За национальную команду футболист провел три встречи, а в первенстве Франции сыграл 147 матчей и забил 14 голов. Отметим, что очередной чемпионат этой страны стартует уже 30 июля.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Локо" приобрел Руополо

Очередным новичком "Локомотива" стал 22-летний форвард "Пармы" Франческо Руополо. До конца этого календарного года итальянец будет выступать за "Локо" на правах аренды, а затем клуб получит возможность подписать с ним контракт на постоянной основе.

Третий форвард

Руополо - уже третий приобретенный "Локомотивом" за это лето форвард. Ранее из "Метца" вернулся Руслан Пименов, а у "Ростова" был куплен Эссау Каньенда. Руополо родился в Неаполе и в "Парме" провел два последних сезона. В серии "А" он сыграл 15 матчей и не забил ни одного гола. В Кубке УЕФА-2004/05 Руополо провел 11 встреч, дойдя с "Пармой" до полуфинала, где та уступила московскому ЦСКА.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne nado bratan, do i voobshe eti italyashki nichego ne smislyat v biznese.

1042486[/snapback]

не понял..как ето не смыслят? скорее всего ето испанцы не смыслят...покупаю оуена имею в нападении уже рональдо,рауля,морьентеса...не доходит до меня с каким умом они его купили...я ешё не говорю о гравесене....бекхеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял..как ето не смыслят? скорее всего ето испанцы не смыслят...покупаю оуена имею в нападении уже рональдо,рауля,морьентеса...не доходит до меня с каким умом они его купили...я ешё не говорю о гравесене....бекхеме...

1042605[/snapback]

Да покупка Оуэна была более чем глупой...и покупку Бекхэма труднобыло понять, но Гравесен по моему самая лучшая покупа Реала за последние 2 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...