Перейти к содержимому

Новости футбола


Sconosciuto

Recommended Posts

Джираудо опровергает интерес к Кассано
Cassano ‘too expensive’ for Juve

Млин, эти руководители Юве человека до инфаркта доведут((

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Моджи: "Кассано действительно нас интересует"

В интервью "Telelombardia" генеральный директор "Ювентуса" Лючано Моджи признал интерес клуба к Антонио Кассано. Как и в случае "Милана" и "Пармы", которые никак не могут договориться относительно трансферной стоимости Альберто Джилардино, здесь также велика пропасть между ценой, запрашиваемой продавцом и предлагаемой покупателем. "Наша заинтересованность в услугах Кассано – не просто выдумки прессы. Мы действительно интересуемся этим игроком, но, к сожалению, сейчас наши финансовые возможности ограничены. "Рома" просит за Кассано слишком много".

Моджи закалебал.........крысенок паганный........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Челси" предложил 50 млн фунтов стерлингов за Шевченко

Во время продолжающихся переговоров относительно условий переход в "Милан" аргентинского нападающего Эрнана Креспо, принадлежащего лондонскому "Челси", представители английского клуба уведомили итальянцев о том, что владелец "Челси" Роман Абрамович готов заплатить 50 млн фунтов стерлингов за украинского нападающего "Милана" Андрея Шевченко. Как сообщают британские СМИ, условия личного контракта игрока в "Челси" предполагают зарплату в 7 млн фунтов стерлингов в год на протяжении пяти лет возможного трудового соглашения.

Руководство итальянского клуба подтвердило факт нового предложения "Челси" и немедленно ответило на него отказом. В среду вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил итальянским журналистам: "Мы получили предложение, но ответ будет "нет". Андрей Шевченко не продается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турок Эмре перейдет из "Интера" в клуб премьер-лиги

В среду стало известно, что полузащитник миланского "Интера" и сборной Турции Эмре Белозоглу будет в следующем сезоне выступать за один из клубов английской премьер-лиги. Агент футболиста Ахмет Булут рассказал, что его подопечный вернулся в среду из отпуска и в ближайшие несколько дней примет решение в каком клубе продолжит карьеру в следующем сезоне.

"В Англии шесть клубов предложили Эмре подписать контракт, - сообщил Булут. - Могу заверить, что в следующем сезоне он совершенно точно будет играть в премьер-лиге. Дело только в выборе клуба".

По словам агента футболиста интерес к Эмре проявляют "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Ньюкасл", "Эвертон", "Ливерпуль" и "Болтон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Арсенал' продает Пиреса 'Валенсии'

Английский футбольный клуб "Арсенал" готов расстаться со своим игроком, Робером Пиресом. Главным претендентом на француза является испанская "Валенсия". Британская пресса сообщает, что стороны практически договорились о переходе Пиреса за 2 миллиона фунтов стерлингов.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Челси' предлагает Верона 'Атлетико'

Английский футбольный клуб "Челси" предложил испанскому "Атлетико" приобрести полузащитника лондонцев Хуана Верона. Взамен "Синие" просят отдать им капитана мадридцев Фернандо Торреса. Эти намерения идут в разрез с желаниями итальянского "Интера", в котором Верон провел прошедший сезон на правах аренды. Что касается "Атлетико", то клуб не намерен расставаться со своим лидером, однако не исключает возможности приобретения Верона за иную компенсацию. Для аргентинца переход в "Атлетико" является привлекательным в связи с тем, что с командой работает хорошо знакомый ему Карлос Бьянки.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертезакер хочет в 'Арсенал'

Ведущий игрок немецкого футбольного клуба "Ганновер" Пер Мертезакер заявил, что испытывает желание перебраться в английскую премьер-лигу, в частности, лондонский "Арсенал". По словам 20-летнего защитника, английский футбол является лучшим в Европе, и именно в Англии он хотел бы выступать.

"Думаю, каждый футболист мечтает играть в Англии. Футбол в этой стране жесткий и динамичный. Английская премьер-лига - лучшая в Европе. Моей любимой командой является "Арсенал". Я часто разговаривал с игроком лондонцев, вратарем Йенсом Леманном. Время покажет, смогу ли я рассчитывать на переезд в Англию", - заметил Мертезакер.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинский защитник итальянского «Милана» Каха Каладзе подпишет с клубом новый контракт, сообщает UA-football. Об этом сам футболист заявил журналистам на презентации автосалона в Киеве. Бывший игрок киевского «Динамо» в последнее время неоднократно заявлял о грядущем переходе в «Челси», однако итальянцы с англичанами так и не договорились.

"Мне позвонил Галлиани и сказал, что Абрамовича не устроила цена, - сказал он. - Сначала «Милан» хотел €12 млн, потом снизил цену на три млн. Теперь же, по всей вероятности, по возвращении в Милан я сяду с Галлиани за стол переговоров и, наверное, подпишу новый контракт со своим нынешним клубом. Возможно, это будет пятилетний контракт".

с утра поранше настроение мне уже испортилось...вот зачем еее он нам...:((((зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вратарь "Пармы" Фрей перешел в "Фиорентину"

Итальянская "Фиорентина" подписала в пятницу контракт с французским голкипером "Пармы" Себастьяном Фрейем. Как сообщает Reuters, в заявлении представителей "Фиорентины" говорится лишь о подписании соглашения между клубами, согласно которому Фрей будет играть во Флоренции на правах аренды. Однако, итальянские СМИ уверены, что в ближайшее время "Фиорентина" выкупит контракт французского вратаря полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недвед и Тюрам продлили контракты с "Ювентусом"

Игроки "Ювентуса" ПавелНедвед и Лиииам Тюрам продлили в четверг свои контракты с чемпионами Италии до 2008 года. Как сообщают итальянские СМИ, ранее оба футболиста имели соглашения с клубом до 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЮ предложил Луи Саа и €27 млн за Микаэля Эссьена

Английский "Манчестер Юнайтед" предложил нападающего команды Луи Саа и €27 млн за полузащитника французского "Лиона" Микаэля Эссьена, сообщают английские СМИ.

Ранее, президент "Лиона" Жан-Мишель Алас объявил о том, что его клуб занят поиском хорошего нападающего, после того, как французскому клубу было отказано в приобретении чешского нападающего "Ливерпуля" Милана Бароша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Верон остался в "Интере"

Хуан Себастьян Верон перешел из "Челси" в миланский "Интернационале", подписав с итальянским клубом контракт сроком на два года.

Финансовые подробности сделки не раскрываются. Стоит напомнить, что прошлый сезон Верон провел в "Интере" на правах аренды, а за год до этого пытался закрепиться в составе "Челси". По итогам минувшего года 30-летний полузащитник хотел остаться в "Интере", а клуб точно так же хотел удержать аргентинского плеймейкера.

"Подписать с Вероном договор на постоянной основе было нашей приоритетной задачей на трансферном рынке. Поэтому я очень рад, что мы достигли договоренности с "Челси", - сказал директор "Интера" Габриэле Орьяли.

В сезоне 2004/05 бывший игрок "Бока Хуниорс", "Сампдории", "Пармы", "Лацио" и "Манчестер Юнайтед" провел в составе "Интера" 39 матчей. Его клуб финишировал третьим в серии А, выиграл Кубок Италии и дошел до 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рома" обжалует вердикт по "делу Мексеса"

Защитник "Ромы" Филипп Мексес и руководство его клуба обжаловали решение ФИФА о том, что они должны выплатить компенсацию его бывшему клубу - французскому "Осеру" - в размере восьми миллионов евро, за незаконный переход игрока в итальянский клуб. Руководство "Осера" также обратилось в Спортивный арбитражный суд в Лозанне с просьбой увеличить сумму компенсации, так как, по их мнению, она весьма занижена.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьоре хочет вернуться в Италию

Игрок сборной Италии Стефано Фьоре хочет вернуться в серию А. Полузащитник провел не самый удачный сезон в испанской 'Валенсии', и теперь не скрывает своих намерений перейти в какой-нибудь из итальянских клубов, однако он хочет быть по-настоящему востребованным в своей новой команде.

'Если кто-нибудь захочет заключить со мной контракт, он должен понимать, что я не буду сидеть в запасе, - сказал Фьоре. - Я слишком дорого заплатил за свое желание играть в 'Валенсии'. Я бы хотел вернуться в Италию, поскольку намерен вновь завоевать место в национальной команде'.

В последние несколько месяцев имя Стефано Фьоре связывали с переходом в миланский 'Интер', и сам игрок говорит, что с удовольствием снова поработал бы под руководством Роберто Манчини. 'Переход в 'Интер' - стал бы лучшим вариантом для меня. Тренер черно-синих очень хорошо знает меня, и мы с ним в хороших отношениях'.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговоры с агентом Кассано завершились ничем

Вчера состоялась встреча между менеджером клуба Даниэле Праде и агентом Кассано Джузеппе Боццо, которая завершилась, в общем-то, ничем.

Боццо отказался комментировать её итоги, Праде же заявил следующее: "Не было решено ничего, и не было предложно продление контракта Антонио. Прошла спокойная встреча, которая настраивает нас на позитивный лад. Важен уже сам факт того, что мы смогли встретиться и всё обсудить. Через некоторое время мы встретимся вновь и обговорим всё более детально".

По слухам, Кассано был предложен контракт с зарплатой в 2.8 млн евро, что меньше того, что он получит в следующем сезоне. Антонио же по-прежнему настаивает на зарплате уровня Тотти, поэтому предложение клуба было им отвергнуто.

По мнению журналистов, Кассано хотел бы остаться, однако при условии нового контракта с высокой зарплатой, если же соответствующего предложения не последует, то он предпочтёт уйти сейчас, чтобы дать клубу возможность заработать на нём. Что касается того, куда бы он перешёл, то ему больше нравится Милан, чем Турин, ведь там играет Кристиан Вьери, с которым у Антонио сложились дружеские отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезеге – новый объект посягательств "Челси"

Лондонский "Челси" усиленно продолжает искать нападающего в пару Дидье Дрогба, так как предполагается, что "аристократов" покинет Матей Кежман, для которого минувший сезон сложился не лучшим образом.

После того как лондонцы получили отказ от "Милана", "Интера" и "Барселоны", не пожелавших продавать своих лучших форвардов – Шевченко, Адриано и Это’О, а переговоры с "Пармой" о покупке Альберто Джилардино зашли в тупик, тандем Абрамович – Моуринью обратил внимание на французского нападающего Давида Трезеге. Сумма, предлагаемая не скупящимся на дорогостоящие покупки "Челси" – 30-35 млн. евро, что вполне достаточно, чтобы осуществить трансферную мечту еще одного творческого тандема, Моджи – Капелло, а именно вернуть под крыло дона Фабио Антонио Кассано, приобретение которого, по словам Лючано Моджи, сейчас "Юве" не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня чуть до инфаркта не довели...4 дня меня не было в нете,и вдруг новость-Шева за 50 млн и Нистелрой за 35 млн в ЧЕЛСИ!!!!!!!

скажите мне,что это неправда...плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Барселона' уговаривает Пуйоля

Капитан испанского футбольного клуба "Барселона" Карлес Пуйоль отказался от подписания последнего варианта нового контракта со своей нынешней командой. Руководство каталонцев заявило о намерении оставить в клубе Пуйоля до 2010 года, однако в отличие от других лидеров, защитнику предложено уменьшить заработную плату. Пуйоль ответил на это отказом, заявив, что его устраивают условия его нынешнего соглашения с "Барселоной", которое заканчивается в 2007 году.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмре подписал контракт с 'Ньюкаслом'

Полузащитник сборной Турции Эмре Белезоглу подписал контракт с "Ньюкаслом". 24-летний футболист куплен у миланского "Интера" за 4 миллиона евро, сообщает РТР-Спорт. Эмре еще десять дней назад говорил, что продолжит карьеру в английской премьер-лиге, но не говорил в каком именно клубе. В субботу он объявил, что стал игроком "Ньюкасла".

"Я - футболист "Ньюкасла", и это очень здорово. Мне нравится этот клуб. У меня было несколько вариантов для продолжения карьеры, но я выбрал "Ньюкасл". Во многом потому, что им руководит Грэм Сунесс, - человек хорошо знакомый с турецким футболом", - прокомментировал свой переход

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[b] Румменигге: "Бавария" не будет никого продавать

Директор мюнхенской "Баварии" Карл Хайнц Румменигге заявил, что игроки команды Вилли Саньоль и Роке Санта Крус не покинут клуб этим летом. По его словам, в приобретении Саньоля была заинтересована испанская "Валенсию", а Санта Круса хотела видеть в своих рядах берлинская "Герта".

"К нам обращались по поводу этих игроков, однако мы не продадим их ни за какие деньги в мире, – сказал Румменигге в интервью Bild. - Мы продлим с ними контракты. Нас полностью устраивает их игра".

[/b]

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emin İmaməliyevlə Rauf Mehdiyev "BakЫ"da

İyulun 14-də start götürəcək UEFA kubokunda ölkəmizi təmsil edəcək «Bakı» Futbol Klubu növbəti mövsümün hazırlıqlarını davam etdirir. Komandamız eyni zamanda transfer çalışmalarına da başlayıb. İlk olaraq «Qarabağ»lılar – qapıçı Rauf Mehdiyev və yarımmüdafiəçi Emin İmaməliyev klubumuzla bir illik rəsmi müqavilə bağladılar. Bundan başqa Gürcüstan millisinin üzvləri, qolkiper Soso Qrişikaşvili, müdafiəçi Mamuka Çereteli və Makedoniya yığmasının orta sahə oyunçusu Ramadan Zekiriya komandamızda baxışdan keçir. Bundan başqa bir neçə digər yerli və legioner futbolçu da baş məşqçi Əsgər Abdullayevin diqqət mərkəzindədir. Məşqlərini İsmət Qayıbov adına Bakıxanov qəsəbə stadionunda davam etdirən futbolçularımız iyunun 24-dən Quba Olimpiya Kompleksində təlim-məşq toplanışına yığışacaqlar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгер: Пирес, Виейра и Анри остаются в "Арсенале"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что французское трио Роберт Пирес, Патрик Виейра и Тьерри Анри остаются в клубе, сообщают английские СМИ.

"Мы не намерены продавать этих игроков, - сказал Венгер. - Но в наши планы входит привлечь в состав несколько молодых игроков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Челси" отказался продать Лэмпарда в "Реал"

Руководство "Челси" ответило отказом на предложение мадридского "Реала" о продаже полузащитника Фрэнка Лэмпарда, сообщает ВВС.

Агент игрока Стив Кантер заявил, что мадридский клуб предлагал за Лэмпарда 20 млн фунтов стерлингов плюс двух игроков - Майкла Оуэна и Сантьяго Солари.

"Это очень лестное предложение для Фрэнка, - сказал агент. - Всегда приятно, когда тобой интересуютс я такие команды. Но у Лэмпарда бы сумасшедший сезон в "Челси", и руководство клуба не намерено расставаться с ним".

По словам агента, "Реал" был готов предложить Лэмпарду зарплату от 80 до 90 тыс. фунтов стерлингов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно сделал... один нормальный игрок в команде...

1028035[/snapback]

Иndi demek isteyirsen ki, qalan oyunЦular anormaldЫr ?)) :172dd:

Orda yaxЫn 10 ilin en yaxШЫ futbolЦularЫ olacaq J.Cole, RObben kimi oyunЦular var... )) :flowers1:

Изменено пользователем Adriano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кежман может стать игроком "Атлетико"

Нападающий "Челси" Матея Кежман в ближайшее время может стать игроком мадридского клуба "Атлетико". Прошлым летом игрок сборной Сербии и Черногории перешел в стан "аристократов" из голландского ПСВ, но так и не смог стать игроком основного состава.

Агент футболиста Владо Лемеич подтвердил возможность перехода его подопечного в "Атлетико" после переговоров с новым главным тренером мадридской команды Карлосом Бьянки.

"Атлетико" - один из крупнейших клубов в Испании, хотя в последнее время они не показывают хороших результатов, - сказал Лемеич. - Сейчас главное, чтобы представители двух клубов встретились и обсудили возможность трансфера. Не думаю, что это займет много времени. Скорее всего, уже на следующей неделе мы сможем точно сказать, состоится переход или нет".Наставник "Челси" Жозе Моурнью ясно дал понять, что не будет удерживать тех игроков, которые хотят уйти из клуба и не будет стоять на пути Кежмана.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Астон Вилла" может сменить владельцев

Группа инвесторов, включающая бывшего игрока "Манчестер Сити" Рея Ренсона, сделала новое предложение владельцам "Астон Виллы".

Как сообщает ВВС, инвесторы предложили держателю контрольного пакета акций "Астон Виллы" Даугу Эллису 45 млн фунтов стерлингов.

Представители фан-клуба "Астон Виллы" отметили, что "если предложение группы инвесторов действительно стоящее, то, как раз, настало время для перемен в руководстве клуба".

Четырнадцать месяцев назад тот же консорциум выходил на нынешнего собственника клуба с предложением в 30 млн фунтов стерлингов.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...