Перейти к содержимому

Солёное оружие


Sterling

Recommended Posts

Конечно же, слезы!..

Почему именно женщин?

Потому что "мужчины не плачут, мужчины огорчаются"!..

Схема стара как мир…

Только ОНА начинает быстрее обычного хлопать ресницами, трогательно поджав нижнюю губу, ОН уже готов горы свернуть (причем даже те, что нагородил сам), лишь бы предотвратить появление соленых ручейков на ее щеках… Хххха! Чего греха таить, удается это (предотвращение) крайне редко, потому что остановить женщину, настроившуюся всплакнуть, возможно только теоретически…

Как ни странно, прекратить женские слезы легче, чем предотвратить… Дайте хлюпающем созданию то, что ей было необходимо с самого начала - проблемы нет…

И неважно, высохнут ли слезы сразу, или беспорядочные всхлипывания будут продолжаться еще какое-то время - её цель достигнута!

Кто из вас девушки намеренно пользовались этим оружием 100%-го попадания…?

Отзывы жертв также приветствуются…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Несвежем.

«— ...Поверь, жизнь всякой женщины, что бы она там ни проповедовала, это — вечное искание, кому бы подчиниться... так сказать, жажда подчиниться. И заметь себе — без единого исключения.

— Совершенно верно, великолепно! — вскричал я в восхищении.»

Это из диалога старика князя Сокольского и главного героя "Подростка" Ф. М. Достоевского — Макара Долгорукова.

Что есть душа женщины? Вот именно, именно подчинение! Хотя не буду столь категоричен. Однако все, кого я до сих пор встречал, искали исключительно этого, и того самого, кому можно безоговорочно подчиниться. Ужас. И жуть небольшая... Вообще-то, я был более возвышенного мнения. Самую малость...

«Я хотел, я желал, я боготворил ее, моя оплошность была маленькой, несуразной, глупой, невынужденной, случайной. Извинительной. И я завис в тупом, бессмысленном, дурацком положении — полупрощении, полуобиды.»

И что я смог сказать на это? Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-)Неа, никогда не прибегала к этому средству, даже,когда думали,что по идее давно должна была зареветь-) :gizildish: Показать слабость-никогда-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче подобного :gizildish: Подчинение,чтоб один значил все, а другая ничего?-)Неееееееет)Как можно говорить о подчинении)ведь речь же не о сотрудниках-)Свобода чувств должна быть и взаимоуважение :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slezami qoryu ne pomojesh, qovorit narodnaya mudrost'.

Lucshe poplakat' naedine i otvesti dushu, no pribeqat' k ney, kak k sredstvu jalosti unizitel'no. Zacem komu-to ni bilo znat' o nix, ne stoit. Jenshini bud'te stoiykimi.

Sterlinq ne soqlasna, mujcini ne lyubyat jenskix slez i navryadle etim mojno rastopit' c'yo-to serdse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят не бывают красивыми глаза, если не плакали ни разу...

Но это соленое оружие применять не стала бы.....Слезы вызывают жалость....Лучше реветь одной в закрытой комнате у окна :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощное оружие...

Предлагаю выход: Мужчине надо горько разрыдаться в ответ ,пока обескураженная женщина не начнёт утешать его. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощное оружие...

Предлагаю выход: Мужчине надо горько разрыдаться в ответ ,пока обескураженная женщина не начнёт утешать его. :gizildish:

Мальчишка плачет ,он побит

Он маленький,он слез не прячет

Но не дай Бог увидеть вам

Как вот мужчина плачет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, что тот,кто применяет это оружие,со временем грозит просто восприятие как должного...Поплачет.перестанет...Девчонки)не будьте плаксами-ваксами)

Другое дело, слезы горя- чтоб как можно меньше они были у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стереотипов не может быть, все мы живые и все разные)

Я видела.....Два раза за всю жизнь...И не хочу более...дело не в капризе, а просто ты не можешь ничем помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya vidila kak plachet mujchina.. i sama plachu,eto estestvenno! kak mojno dumat o tom,chto vot zaplachu - pojaleyut (komu-to eto viqodno, a kto-to schitaet unijeniem). xochu plachu i jalost tut vovse ne prichem!

Vse takie qordie???

Ya kak to skazala svoemu "Ne puqay mena ,ya teba ne boyus", a v otvet poluchila 'Ti boishsa boyatsa vot i povtorayesh eto mne i samoy sebe'...vidimo chtob ne zabit....

Tak vot skolko bi mi ne povtorali vsem i sebe chto mi ne podchinaemsa - mi ishem eto!no ya ne nazvala bi eto podchineniyem!mne kajetsa,chto mi prosto ishem toqo komu mojem doverit svoyu jizn i jizn svoix budushix detey....Esli podchinitsa eto dobrovolno soqlasitsa ostavit vse na usmoptreniye cheloveka kotorumu doveraesh -puskay tak i budet...

A chto v etom ploxoqo??V jizni stolko povodov dla razocharovaniya..Nashli v chem razocharovivatsa

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня это оружие действует. что угодно девушка от меня добиться сможет, все отдам, лишь бы не плакала. Это ж оружие масового поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Usama, разве то,что я не плачу,является показателем крутизны-) :gizildish:

Могут навернуться на глаза слезы от нанесенной обиды, но не дам им волю все равно...

А плакать,чтоб получить что-то, словно ребенок плачет,прося купить игрушку, я и в детстве не закатывала концертов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Energy,да конечно...знаешь,а у меня и нет шаблонов или эталанов,чтоб подгонять...нужно принимать людей такими,какие они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это соленое оружие применять не стала бы.....Слезы вызывают жалость....Лучше реветь одной в закрытой комнате у окна :gizildish: [/b]

A nekotoriyi daje podstrayivayut sluchaynost chtob ix zostali v zakritoy komnate u okna slezami na glazax....

P.S. ya chustvuyu kogda plachut v to vremya kogda net boli na dushe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слёзы?Никогда! это как расписаться в собственной беспомощности! да, я согласна, мужчины сильнее женщин, и им больше позволен, они больше могут. Но вспомните слова : " Ничего не просите у сильных!Принесут и дадут сами!" Если женщина не может убедить мужчину в своей правоте иным способом, пусть себе плачет!

Я только один раз видела мужские слёзы - зрелище наипакостейшее, омерзительное ( я не говорю о скупой слезе на мужской щеке перед могилой близкого человека), - так плакал мой муж, когда я собирала вещи, он рыдал, как младенец! Это было унизительно! и для меня тоже.

Я плачу, но это невидимые миру слёзы, я лучше умру, но не распишусь в собственном бессилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, вы бьёте рекорды.

Что унизительного в том, что человек плачет на могиле близкого, родного человека????

Что в ЭТОМ унизительного?

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... я вас неверно понял!

Сорри!

У нас одинаковое мнение на сей счёт... просто знаки препинания в вашем посте меня немного сбили с верного пути.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕМФИС

Ничего страшного, просто вы вероятно пребывали в смятении, когда читали, вот неправильно и поняли.

Я рада, что вижу в Вас единомышленника в том, что слёзы -это унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, моё глубокое уважение!

Тут мы действительно единомышленники (принимая во внимание исключения о слёзах по поводу потери близких людей...).

Спасибо.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прибегаю я к этому оружию. Если даже очень плохо стараюсь себя сдержать, а слезы позволяю себе , когда одна!

Правда иногда бывает трудно сдержать слезы н/п, когда теряешь близкого человека или какая-нибудь трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...