Перейти к содержимому

Согласны ли Вы


Dobriy

Recommended Posts

Самая большая удача - когда ещё не поздно исправить свои ошибки.

Тамерлан, слушай ты сказал очень сильную мысль. Это и есть настоящая удача. Именно удача, так как она даёт нам шанс сделать исправление. Что будет достижением с нашей стороны.

Ну ты мощно задвинул. Я под впечатлением...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, иногда наступает время, когда даже осознание сделанной ошибки, не даёт возможности её исправить. Так и живёшь с тяжёлым камнем в груди. У меня таких камней много. Что и печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка на то и ошибка, что её можно иправить или попросить за неё прощения. А если это невозможно, то это что-то другое, а не ошибка, может, преступление или беда, несчастье.

На мой взгляд, человечество делится на 2 категории:

1. Мудрые или умные. Они учатся и на чужих ошибках и, конечно, на своих, т.к. людей, не делающих ошибки, не бывает.

2. Глупые. Они повторяют свои ошибки, не делая никакого вывода из жизни. Про них говорят: наступают на одни и те же грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Добрым.

Признание собственных ошибок ........ Не каждому это дано. Конкретно, если тебе указывают ошибку(ки) другой(ие). Найти в себе силы и попытаться исправить эти ошибки.

Не ошибается мёртвый. Человек не совершенен. Ему свойственно ошибаться, каким бы умным, мудрым он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый,я с тобой абсолютно согласна...Вот только признать их еще не значит исправить,как правильно сказала Тио...Так что хорошо бы их еще и исправлять,не отходя от кассы. :gizildish:

С пожеланием признавать и исправлять свои ошибки :luv: и по ходу учиться на чужих wub.gif ,старающаяся так и делать Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...