Перейти к содержимому

Нарушение кровообращения?


Moony

Recommended Posts

Врачи не могут поставить диагноз,что у мамы с руками...Ложится спать,среди ночи просыпается от того,что немеют руки,бывает,что только левая.Судя по всему,прекращается ток крови...Говорили ,что возможно сердце-проверили,все в порядке.

Прошла курс массажа смеси оливкогового масла и настоя трав,сопровождая ванночками из настоя хвои один день,и сульфата магния второй день.Помогло,но на время. Стоит только немного повозиться в воде,постирать что-то,ночью тут же все повторяется.Ревматизм исключен...Может кто-то сталкивался с подобным? Не знаем,что уже делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашей мамы брали анализ крови на протромбин ( индекс должен быть для нормы не больше 100) Это несомненно связано с плохим кровообращением. Я боюсь давать совет, но попробуйте использовать БАД с вытяжкой из чеснока, он разжижает кровь, и ей легче добраться до самых тоненьких артерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Bambuk

как раз наоборот-спать на левом боку нельзя-давление на сердце;

на правом- тож неправильно, сердце,легкое

на животе- желудок и прочее...

как раз на спине и рекомендуется, все органы работают без нарушения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Врачи не могут поставить диагноз,что у мамы с руками...Ложится спать,среди ночи просыпается от того,что немеют руки,бывает,что только левая.Судя по всему,прекращается ток крови...Говорили ,что возможно сердце-проверили,все в порядке.

Прошла курс массажа смеси оливкогового масла и настоя трав,сопровождая ванночками из настоя хвои один день,и сульфата магния второй день.Помогло,но на время. Стоит только немного повозиться в воде,постирать что-то,ночью тут же все повторяется.Ревматизм исключен...Может кто-то сталкивался с подобным? Не знаем,что уже делать....

Ананыз сол елин башынын ве йа беденини алтында сахламыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за участие.....оказалось,никто б и не подумал, что почки.....

Чох hейиф ки, топик илк йазыларкен мен форумда дейилдим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иронии не было.....неделю назад установили диагноз...

Mен форума 9-December 02 тарихинде гелмишем! Ве фикрим вар ки, bakililar.az форумунун узерлеринин Черраhи hекими олум! Мен буну да демелийем ки, бир hеким олараг hеч душмениме де хестелик арзуламырам! Амма кимсе хестеленирсе оз борчуму йерине йетирирем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moony, а что конкретно сказали? Что с  почками?

Ты права, как-то в голову не пришло =(

Секундочку.

у меня тоже так бывает. просыпаюсь ночью, а руки как нет, вот и начинаю ее щупать, массировать, двигать, пока не приходит в себя. Причем так бывает только с правой рукой.

А причем тут почки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Бам...циркуляция крови...в почках происходит закупорка...

2 Экспи...сходи лучше проверь...пока выяснили в чём дело,прошло немало времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Экспи...сходи лучше проверь...пока выяснили в чём дело,прошло немало времени...

один врач скажет одно, другой -- другое. а мне придется выбирать, то ли сердце лечить, то ли почки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один врач скажет одно, другой -- другое. а мне придется выбирать, то ли сердце лечить, то ли почки ...

Cиз там олараг муаинеден кечсез, бутун hекимлер сизе ейни диагинозу гойачаглар! Ола билер ки, лабаратор инструментал муайинелерин сайы артдыгча йанашы геден хестеликлкрин сайы артын! Амма бунун илк диагноза тесири олмайачаг :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где мне пройти обследование?

1) Менимле елаге сахлайа билерсиз! Меним бутун данлыларым форумда йазылыб :gizildish: Илк муайинеден сонра мен сизи лазым олан анализлер учун лазым олан йере гондере билерем!

2) Сон нетичени исе форумда йазарыг! Не етдин? Муайинелерин ады? Сон диагноз! Меним фикримче бу форумда иштирак еденлери де марагландырыр ! Cиз нараhат олмайын, hер шей йахшы олмалыдыр :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один врач скажет одно, другой -- другое. а мне придется выбирать, то ли сердце лечить, то ли почки ...

Думаю Боссон вам поможет...мама обследовалась в Москве...а тут я даж и не знаю к кому обратиться....не откладывайте в лолгий ящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один врач скажет одно, другой -- другое. а мне придется выбирать, то ли сердце лечить, то ли почки ...

Думаю Боссон вам поможет...мама обследовалась в Москве...а тут я даж и не знаю к кому обратиться....не откладывайте в лолгий ящик...

Мен еле бу инамсызлыга горе де гелмишем сизин форума! Гелиб демек истейирем ки, Азербайчанын тибби билийи ве практикасы кифайет гедер вар ве биз оз теhcилимизи рус алимлеринден готурмушук! Садече олараг хесте оз шикайетлерини билмелидир киме длейир!

Биз бир hеким олараг хестени шикайет ве лабаратор, унуструментал муайинейе есасен еле hекимин йанйна гондермелийик ки, о hеким о хестени муаличе еде билсин! Елбетде черраhи хестени психийатр муаличе еде билмез, Уроложи хестени Рентгенолог муаличе еде билмез ве с... Мен бу сийаhыны чох узада билерем!

Мен бу разделде виртуал ве йа реал суретде бутун хестелери муаличе ве йа лазым олан hекимин йанына гондермейе чалышачам! Йадыныза салмаг истейирем ки, меним ихтисасым "Умуми черраhлыгдыр". Бурда диференсиал диагнозу апардыгдан сонра сон созуму демейе чалышасам!

Егер меним ихтисасыма аид олан хесте олмаса лазым олан йере гондериб, сон нетичелери лазым олан топиклерде йазачам!

Мен бир hеким олараг истейирем ки, сизлер саглам оласыз! Бу меним есас принсипимдир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот как оно бывает.....Почки тут ни при чём оказались,благо лечить не начали...Болезнь Рено(( Болезнь Рено - это общее расстройство кровообращения в периферийных кровеносных сосудах, которое гораздо чаще встречается у женщин, чем у мужчин...резкое сужение сосудов..часто обостряет или провоцирует эмоциональный стресс ...не секрет,что все болезни начинаются с нервов...Спазмы сосудов снижают кровоснабжение пораженных районов, приводя к их побелению или посинению и часто вызывая болезненные ощущения...

Лечение начнут позже...а вот что просто советуют,если есть у кого подобные симптомы...Не переохлаждайтесь. В холодную погоду никогда не выходите на улицу без теплых перчаток, а лучше, варежек, теплых носков и теплой непромокаемой обуви. Возможно, вам даже стоит подогревать носки и сапоги на батарее. Не забывайте о необходимости держать в тепле и другие области тела, в первую очередь, голову и уши, чтобы поддерживать общую температуру тела. Побольше двигайтесь, чтобы стимулировать кровообращение. Избегайте переохлажденных продуктов, например, замороженной пищи, холодных соков со льдом, холодной воды.

Если вы курите, бросьте. Курение также приводит к резкому сужению кровеносных сосудов.

Воспользуйтесь центробежной силой для того, чтобы расширить сжавшиеся артерии: несколько раз быстро выбросьте вперед руки, имитируя движения играющего в мяч. Этот прием помогает стимулировать кровообращение периферийной кровеносной системы...

Не дай Бог болеть никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муни ты меня напугала у меня впоследнее время то же самое особенно с правой рукой. Даже когда кольца одеваю болит все время холодные руки и даже ручку держать трудно. Ты не знаешь где можно здесь установить этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...