Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

A pochemu v Baku ne lubat ispolzivat SABVUFER?

Recommended Posts

• Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поясни, пожалуйста.....и ещё, как должен находиться CAP относительно усилителя...или это не влияет ни на что....а я просто наслушалась баек......

Такой кандер устанавливается непосредственно на клеммы питания усилителя для уменшения динамических падений напряжения при глубоких басах. Но на машине учитывая внешние НЧ шумы эффективность будет очень низок, скорее никакой.

Ага, прямо вслед за уселком..понятно.....

почему ты говоришь о низкой эффетивности?

Что касается внешних шумов, они вроде в норме....Но в целом я ожидала большего....

За такие деньги -0,05% !!!!! Или меня классически развели, или я в порыве своего собирательства сошла с ума....Ладно, в понедельник приведу умного дядю, пусть ковырнёт......Да...., однако...

А, ладно, пусть будет....пусть дядьки, которым доводится ездить у меня в машине, думают, что рядом с ними сидит сумасшедшая....реже приставать будут со всякими вопросами...(знаю , что не по теме..., но я же про дядек в авто..)

не отрицаю слишком максималисткого подхода, но кто помешает мне всё это снять и переставить в другое авто, всё течёт, всё меняется...жизнь не стоит на месте.....

К слову о новом приобретении...сегодня, поездив и послушав музыка, я поняла, что не зря отдала деньги...: раньше, когда я глушила или заводила мотор, музыка глохла,,стартер просаживал всё, теперь ни единой запиночки...красота! даже одно это стоит, что бы потратиться и поставить C.CITER .....я удовлетворена!!!

Ой, ну спасибо.....просто я не собираю хрусталь , золото. и камни....вот и нашла себе занятие поинтересней....я, понимаю , что это выглядит непривычно , почти неестественно....но, я рада, что надо мной хотя бы не смеются...

ДОБРЫЙ

Не просто не шутка, а красивый, белый,большой, круглый и тяжёлый.....:-))....(признаю, у меня весьма спицифический подход к подбору компонентов)

Во-во...

Значит моя женская интуиция и тут меня не подвела...

А то послушаешь эти пукалки....смешно....лучше уж совсем без ничего ( пукалки-это и балалайки тоже)