Перейти к содержимому

А есть люди, у которых все хорошо?


She

Recommended Posts

Просто хочется узнать, много ли таких людей, которые на данный момент счастливы и чем? Заявите о себе! Расскажите чем вы счастливы! Порадуйте всех. :gizildish:

Буду рада Вашим ответам. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

mojna daje oshislivetsa odnoy ulibechkoy ronogo cheloveka... a inogda kogda zadumavaeshsa glubje to ponemaesh chto polnoe shastie poluchit ne vozmojno ...

nashet menya..... umenya shas vso xorosho mojna skozat chto shasliv :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нет смысла жить,чтобы не быть счастливым...Сегодня я счастлив,что мой сын получил пятерку по математике,а завтра-потому что солнышко светит и птички поют.Сегодня я счастлив,что занимаюсь любимой работой,что у меня есть любимые дети и женщины,что мои родители живы и чувствуют себя неплохо.Я счастлив тому,что я востребован и нужен окружающим меня людям,что меня любят мои близкие.И хотя я немного болею...я все равно счастлив,что я живу!!!!!!!!Да...хоть это и несколько иллюзорно и напыщенно звучит...я счастлив,что приношу пользу своей Родине,народу и людям,которые пользуются плодами моих трудов!Вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый человек счастлив по своему.Я например счастлива от того ,что моя семья со мной.Что мои дети здоровы я люблю и я любима.И свекровь зауважала.И много ,много факторов способствующих счастью на данный момент. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в названии поста и в самом посте отличается - в названии сказано - "у кого все хорошо?". Так вот - ВСЕ не может быть хорошо по определению, если только человек не душевнобольной. Проблемы - крупные и мелкие есть ежедневно и ежеминутно, так что ни один человек на Земле не может сказать - у меня ВСЕ хорошо.

А в самом посте дорогой She вопрос стоит несколько иначе - счастливы ли Вы? Тут я согласен - можно быть полностью счастливым даже при наличиии ряда мелких и крупных бытовых и не только проблем. Я например, всегда счастлив, когда я вместе со своей семьей, когда обнимаю свою жену и смотрю на своего вечно что-нибудь вытворяющего сынишку - да, это для меня счастья больше которого счастья быть не может... Да, будут еще счатливые моменты у каждого - свадьба, рождение ребенка, поступление ребенка в институт, свадьба ребенка, рождение внука и т.д. - но все это счастье будет для любого из нас неполным, если нас в этот момент не будет с нашей семьей...

Цените то, что имеете, каждый миг, каждое мгновенье - ведь никто не знает, сколько еще таких мгновений будет у любого из нас, кроме Всевышнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-)Грех было б думать иначе)мои близкие живы и здоровы- это самое главное счастье для меня...а если говорить обо всем остальном, что сопутствует нашему счастью, тоже не на что жаловаться;есть конечно отдельные моменты,а как же без них)не могет все быть супер :gizildish:

Не могу не согласиться так же с тем,что высшее счастье в жизни-уверенность в том, что вас любят;любят ради вас самих,вернее сказать-любят вопреки вам-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается негатива-обращайтесь ко мне,я вам его из любого позитива сделаю.

Так вот,на тему счастья я уже пост поднимала.О себе могу сказать,что не счастлива,но и не не счастна.Единственное что меня радует в этой жизни на данный момент,так это моё дитя.

Мои бизкие и родные тоже все живы и здоровы,но...............

они не рядом,поэтому я не могу вздознуть со спокойной душой полным вздохом. :(

У меня нет тутникого,ни друзей ,не близких,мне надоело пробиваться локтями сквозь жизнь,а больше всего мне надоело,что у меня нет никого. :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье - понятие относительное...То , что делает счастливым меня , другому человеку покажется сущим пустяком и бесполезной тратой сил и жизненной энергии.

Я - счастливый человек, по-крайней мере, стараюсь им казаться...дочь, работа, дом, книги, музыка....немного, конечно, но ведь я родилась под счастливой звездой( я просто уверена в этом), дай бог, что -нибудь и добавится к этому списку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Счастлив что я и мои близкие живы здоровы! И что я занимаюсь любимым делом! Я любим и люблю!

По большому счёту я думаю что каждый аптимист счастливый человек, а так как я себя отнашу именно к такому типу... значит всё прекрасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗМЕЯ

если твои слова относились ко мне, то спасибо за поддержку...Человек - сам творец своего счастья, но так часто не хватает доброго слова на этом трудном творческом пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цените то, что имеете, каждый миг, каждое мгновенье - ведь никто не знает, сколько еще таких мгновений будет у любого из нас, кроме Всевышнего...

Хорошие слова не грех и повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA, ti govorish' ne hvataet dobrogo slova, inogda e-mail toje mojet prinesti radost', hotya eto toje slovo, tol'ko virtual:)))

Zachastuyu eto virtual'noe bivaet namnogo cenee, iskrenee, dushevnee, i motiviruyushee k dobrim, 4istim postupkam i pravil'nim jiznennim resheniyam.

Tak 4to darite s4ast'e, esli mojete, ne boites' etogo, i bud'te s4astlibi sami, a kak eto proisxodit, posredstvom virtual or real life, uje ne imeet nikakogo znacheniya.

P.S. Po-moemu ya prav! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licno ya scitayu cto,,obsalyutnoqo scastya ne bivayet,,,,,dlya kajdoqo momenta scastye eto otnositelnoye ponyatiye,,,,naprimer esli ya lyublyu devushku,,,,i ona priznalas cto lyubit menya,,,v etot moment ya budu polnostyu scastliv,,

a xotya,,,dumuyu dlya molodoqo celoveka scastye koqda ti lyubim,,,i lyubish,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli ya lyublyu devushku,,,,i ona priznalas cto lyubit menya,,,v etot moment ya budu polnostyu scastliv,,

a xotya,,,dumuyu dlya molodoqo celoveka scastye koqda ti lyubim,,,i lyubish,

я думаю,что только лохи могут сразу поверить признанию девушки и стать счастливым. любовь надо проверить и в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю,что только лохи могут сразу поверить признанию девушки и стать счастливым. любовь надо проверить и в деле.

Шейх, ты считаешь, что для того чтобы проверить чувство надо обязательно что-нибудь куда-нибудь воткнуть? или ты не это имел в виду?:gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, ты считаешь, что для того чтобы проверить чувство надо обязательно что-нибудь куда-нибудь воткнуть? или ты не это имел в виду?:gizildish: 

:luv:

нет конечно,не это имел в виду))

да,я развратник,но не до такой степени же))

просто признаваться в чувствах это ещё не всё. Надо доказать это своим отношением, уважением, искренностью и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю,что только лохи могут сразу поверить признанию девушки и стать счастливым. любовь надо проверить и в деле.

Hmmmmmm,,,,dopustim ti prav,,,xotya ya ne scitayu cto ti prav!!!!!!! B)

I kak proverit cuvstva?,,,,krome toqo,,,,

I cto kasayetsya loxa,,,,,ya dumuyu lox tot kto svoimi proverkami,,,voobshe ostanetsya bez scastya!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya dumuyu lox tot kto svoimi proverkami,,,voobshe ostanetsya bez scastya!!!!

полноценного мужика от лоха особенно различает одна особенность: полноценный мужик всегда руководствуется принципом "ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надоело,что у меня нет никого. :(

V smisle?

это фраза была взята из фильма "Тупой и ещё тупее",поэтому я так выразилась.:luv: :rolleyes:

А что касается меня,то на данный момент как я и сказала никого из моих родных и близких нет рядом,я в заточении bawling.gifbawling.gif и думаю навсегда(не дай Бог) :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA, ti govorish' ne hvataet dobrogo slova, inogda e-mail toje mojet prinesti radost', hotya eto toje slovo, tol'ko virtual:)))

**********************************

Открываешь ящик,в нём 36 писем и все ссылки!!!!!!!! :((((((

Какое же это счастье??

Если бы всё это были письма от твоих близких,тогда эо неимоверное счастье.Так что даже одно виртуальное письмо приносит много радости.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю,что полного счастья не бывает,нам всегда Что нить не хватает...

Сегодня я счастлива,мне хорошо,а завтра выходит какая нить неприятность,и все твое счастье сразу же превращается в несчастье!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так растрогана.....хочу письмо.....с добрыми словами....немедленно....но готова ждать всё жизнь !!! народ, поделитесь со мной добрым словом, я вам ещё пригожусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...