Перейти к содержимому

Ах, обмануть его не трудно?


APKTYP

Recommended Posts

Ах, обмануть его не трудно?

...так притворитесь...

Этот взгляд все может выразить так чудно

Ах, обмануть меня не трудно.

Я сам обманываться рад.

А.С. Пушкин

Большинство женщин пребывает в наивной уверенности, что обвести мужчину вокруг пальца - раз плюнуть. Одни считают, что могут скрыть свое богатое всякого рода событиями (и болезнями) прошлое с помощью длинных юбок и тюбика краски для волос (посмотрите, какая я белая и пушистая!!). Другие, наоборот, полагают, что тотальное отсутствие интереса к их персонам со стороны мужского пола связано с тем, что они... выглядят слишком невинно (послушали бы они, что говорят в курилке о таких невинных ангелочках).

Так откуда же возник этот миф о тотальной мужской доверчивости? Дело в том, что мужчина далеко не так наивен, как нам бы хотелось. И если ваш обман вполне удался, то это означает лишь... что он притворяется обманутым. Он видит все ваши уловки, но с удовольствием включается в игру (ненадолго), потому что ему в данный момент это выгодно.

Конечно, мужчины не такие "тонкие" и "сложноорганизованные" существа, как женщины. Но, Боже упаси, делать из этого вывод, что они идиоты.

Даже если ты носишь исключительно розовые платьица (как Барби от Mattel), белые гольфы и наивно хлопаешь глазами, он делает вид, что верит рассказу о первом (и единственном) в твоей жизни поцелуе на выпускном балу. При этом он с точностью "плюс-минус один" назовет тебе число твоих сексуальных партнеров за последние 5 лет.

Если ты надеваешь бюстгальтер, увеличивающий твою грудь на пару размеров, то не надейся, что он примет твое декольте за настоящее. Но ему будет приятно - ведь ты старалась ради него.

Самое забавное, что на самом деле их не очень интересует число предшественников и настоящий размер твоего бюста. Как и мы, они ищут человека, с которым бы хотелось идти вместе по жизни, смеяться, болтать, обедать, ужинать и завтракать, делиться книгами и компакт-дисками, одним словом - жить. Это почти невозможно "сыграть"... Разве что очень недолго. Люди, которые нам нужны, встречаются очень редко, иногда мы ищем их всю жизнь. Если бы это было иначе - мы женились и выходили замуж в возрасте 16 лет, когда начинают "играть гормоны".

Но иногда, иногда они притворяются. Потому что им этого хочется, потому что иногда легче притвориться, чем сказать себе правду. Они ищут, сами не знают кого. Но зато они четко знают, кто им не нужен.

Иногда они понимают, что сидящая рядом женщина совсем "не то", но так хочется верить, что она и есть "единственная".

Кому-то может показаться это циничным, но, если в отношениях нет элемента игры, то... Они вряд ли имеют радужные перспективы. 100%-ная честность и легкий флер обмана - это как рентгеновский снимок грудной клетки Мерилин Монро и волнующий бюст этой дамы.

Так кто же больший дурак? Тот (вернее та), кто пытается обмануть, или тот, кто делает вид, что поддался обману? Ни тот и ни другой - это две стороны медали...

Так что же делать женщинам?

Первое - обман должен быть по возможности "невинным" (если у вас трое детей от первого, второго и третьего браков, то эту информацию не стоит утаивать "до победного"). Самое безопасное - придумать себе красивую родословную. Пусть ваша бабушка со стороны отца будет румынкой, а дедушка по линии матери - наполовину шотландцем. Это гораздо интереснее, чем быть "из Ивантеевки".

Некоторый сексуальный опыт только приветствуется, но не грязный. Не стоит упоминать о своем участии в групповом сексе (если таковое имело место), но не следует преувеличивать, если опыта у вас маловато.

Крась волосы, ври о своем возрасте (в ту или другую сторону) - он все равно не будет проверять паспорт или утверждать, что девушки с голубыми волосами встречаются только в сказках.

Даже если тебе не нравится твоя работа, притворись, что ты вполне успешна - это заставит его несколько подтянуться (даже если он не поверил) и задуматься над своими собственными успехами.

Экс бой-френд, преследующий тебя по сей день, всегда интригует. Почему бы не придумать его?

Не нужно имитировать оргазм... Рано или поздно он это просечет. Кстати, мужчины тоже умеют имитировать это.

Самое главное - если он действительно нравится, то...

Будь честной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самое главное - если он действительно нравится, то...

Будь честной...

"... и немножко ври" - я так понял, что хотел (а) сказать автор. Интересно только узнать - как симитировать мужской оргазм, чтобы не засветиться? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно имитировать оргазм... Рано или поздно он это просечет. Кстати, мужчины тоже умеют имитировать это.

Мне это место понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину обмануть ЛЕГКО! говорю из своего опыта..... Если уметь хорошо обманывать, а не улыбаться ему в лицо говоря: "Дорогой, я разведусь с тобой". Если блефнуть хорошо, он может в это поверить......-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома если это ты мне то я писала не о себе. Играть не умею и не хочу- противно. Но неумение играть ужасно мешает по жизни. Если мне кто-то или что-то не нравится- на лице написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео-то что ты имеешь ввиду- это немножко другое это как бы женское кокетство и небольшое противоборство между мужчиной иженщиной. Это нормально без этого отношения были бы неинтересны. Я имела ввиду другое - фальш притворство. Изображение чувств которых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщины играют,то правильно и делают.Мужыки далеко от этого не ушли(тоже на собственном опыте).В один момент признаватьтся всем троим в любви и всем назначать свидание,как вам это?

Думаю женщины не пошли бы на такую подлость-слишком дёшево.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что свои отношения не построишь на лжи,тем более врать человеку,с которым возможно может получиться что-то серьезное........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya s4itayu, 4to jizn' bez lji ne obxoditsya. Vernee mojno oboytis' bez lji, yesli muj4ina ne budet kak Sherlok Holmes vo vse lezt', vse uznavat', vsem interesovat'sa.

Xotya ya vrat' ne budu. Yesli moy paren' mne zadast vopros na korotiy mne otve4at nepriyatno, ya yemu tak i skaju: 4to yest' moya li4naya territoriya, na kororuyu nikto ne doljen lezt'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, любой мужчина попадется на женские хитрости :gizildish: так же как женщины на хитрости мужчин .

Пацан, какой красивый бала на твоем аватаре :luv: сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины редко находят разницу между ИГРОЙ и ЛОЖЬЮ-и виноваты в этом именно мы,мужчины.Еще есть МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ...Ничего не поделаешь,так есть,было и будет... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Айкой по поводу вопросов, право на ответы которых принадлежит обеим сторонам....

Что верно,то верно-тайное всегда становится явным...

Мне не приходилось скрывать темные стороны своей жизни,просто из-за отсутствия таковых...

а играя и изображая чувства,можно просто потерять как уважение ,так и самого себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenshine lexko obmanut mujchinu - potamu chto v osnovnom mujchini sami idut na eta, vet u mujchini yest tsel nadeje ego dobitsa - pust daje obmanivayut... takji kak i pushkin ....

ARK eta ne mazoxizm - eta razniyi veshshi ...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни приходиться иногда врать для благо, не скажу что не вру, но делаю это как можно реже....

Сторонник того ,чтобы не врать любимому человеку, лучше сказать ему правду, такую какая она есть, а выбор за ним как он восримит праду...

Глупо врать близкому человеку, ведь ложь все равно откроется, лучше пусть услышет от тебя, чем от посторонних.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысонок, разве я внешне похож на мазохиста? как я мог такое хотеть?

Ark ya ne eto imela vvidu. Bivayet je tak, koqda ti k celoveku ne ravnodushen i koqda znayesh cto on ljet, no osoznano idesh u neqo na povodu, potomu cto ne mojesh prikazat' serdsu ne lyubit' i ostavat'sya bezrazlicnim.

A razve s toboy takoqo ne bivalo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то что дурят...... намного хуже... о гюн Интуриста бир дене танышын тою иди... гелини гёренден урейим аграды... феймос валик... постоянно тунелде

фырланырды... а гагаш выглядел хэппи.. мол жена такая красавица.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то что дурят...... намного хуже... о гюн Интуриста бир дене танышын тою иди... гелини гёренден урейим аграды... феймос валик... постоянно тунелде

фырланырды... а гагаш выглядел хэппи.. мол жена такая красавица.....

Obicno takiye bivayut scastlivimi i jivut xorosho, potomu cto u nix est' iz ceqo vibirat' i koqo durit'.

A podumayte mujcini, c'ya v etom vina.......????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы быть хэппи надо делать именно так, как сделала она... а не критиковать таких, а самим прозябать в одиночестве, перебираясь случайными половыми актами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet....

mujchini obmanivayut jenshchin a jenshchini mujchin.....

no po statistike mujchini obmanivayut bolshe .... potamu chto mi obshaemsya s bolshim kalichestvom jenshchin , chem jenshchini obshayutsya s mujchinami....i estestvenno chto mi kak vseqda na shaq v peredi....

xotya obmanivat eto ne xorosho , no chtob vostanovit pravdu i sposobstvovat vostorjestvovaniyu spravedlivosti prixoditsya vrat ..... toqda i loj stanovitsya pravdoy !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mujchini obmanivayut jenshchin a jenshchini mujchin.....

Ещё можно добавить, что мужчины иногда обманывают мужчин, а женщины - женщин.

no po statistike mujchini obmanivayut bolshe .... potamu chto mi obshaemsya s bolshim kalichestvom jenshchin , chem jenshchini obshayutsya s mujchinami

Откуда такая статистика? По-твоему, получается, что мы общаемся только со шлюшками и их :gizildish: же обманываем.

i estestvenno chto mi kak vseqda na shaq v peredi....

Без комментариев.

xotya obmanivat eto ne xorosho , no chtob vostanovit pravdu i sposobstvovat vostorjestvovaniyu spravedlivosti prixoditsya vrat ..... toqda i loj stanovitsya pravdoy !!!

Очень интересное умозаключение. Ты за то, чтобы женщины обманывали, восстанавливая справедливость? М-да. Тогда им надо как следует постараться.

Оффтоп.

Фея, спасибо, ты мне тоже нравишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ni mujchinu ni jenshinu NEvozmojno obmanut', esli oni sami etogo NE xotyat... tak chto koren' vsey problemi(esli eto voobshe problema) obmanutomu nujno iskat' v sebe...

Po mne - luchshe ne dogovarivat', chem - obmanivat', xotya - vse mi greshnie... prixodilos' delat' eto i ne raz... prosto lyublyu igru... a ved' igra, v principe, i est' - obman...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...