Перейти к содержимому

Парфюм!


Balashka

Recommended Posts

Balashka , ничего не скажешь - Jadore- это действительно что-то!!! Еще нравятся Escada - Sentiment... Несмотря на то, что выбор меняется постоянно, больше всего люблю Versace - Red Jeans (woman), сколько уже времени остаюсь неизменна, флакон этих духов есть всегда.

:gizildish:

Мне нужно эти называния запоминать!))))))А вдруг пригодится!

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Своё предпочтение отдою в основном мужским ароматам:

Например аромат дневных в основном духов Egoist

pid422.jpg

На предстоящий активный день предпочитаю в основном Egoist Platinum. Он не нервирует свободен как воздух и очень ароматен.. Придает лично мне хорошее настроение

Из женских очень нравятся:

Pleasures, Coco, Gucci III, Red Door, Escape (Calvin Klein ), DUNE (от Dior), CLIMAT (Lancome)

Парфюм Angel (92 года производства фирмы Thierry Mugler ) носит несколько сексуальный характер, незнаю как у других но на меня очень это действует. Не могу этот АРОМАт сравнить ни с одним другим :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю Фенди (с деревянной крышкой), Кензо(белый), Ультрафиолет, Дьюпонд. :gizildish:

забыла самый основной любимый написать :luv: От Нина Риччи "Премьер Жур" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент это-"Донна" от Серджио Таччини и пресловутый,но всегда свежий Кензо... Ветер перемен...

А вообще - очень много любимых запахов... Все зависит от настроения... :luv: А оно у меня обычно хорошее, поэтому и запахи выбираю в основном свежие, цветочные, можно что-то из восточных... Из своих. :gizildish:

НЕ люблю приторно - сладкие и "тяжелые" запахи. За исключением "Марины де Букрбон" - что - то таинственное в нем есть.

С уважением к собственно парфюму (мужскому и женскому) , любящая все воздушное, свежее и легкое, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Люблю Jadore, советую попробовать еще один Диоровскй аромат I love Dior

Люблю почти все от Gucci

Недавно купила духи Yves Rocher YRIA - не плохие.

А вот АLLURЕ - это ДУХИ.

Люблю СК.

А вот из мужских предпочитаю Armani Aqua DG, Hugo Boss, CK, Lanvin - na 4.

ESCADA Tropical Punch ne plohiye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, порадовала себя, любимую NU от Лорана. Классный запах - мох, кора и пачули - горький, древесный, чуть сладковатый. После РР и Шалимар с Картье - очень понравился запах. А я вообще-то консервативна очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базар Кристиан Лакруа :gizildish:

Лайт Блю - Дольче Габана

Булгари - названия не помню

Пятое авеню - Элизабет Арден

Шопард - тоже не помню, лень вставать смотреть:luv:)

Шанель - Мадмуазель

Больше всего не люблю сладкие приторные запахи. А вообще на каждое время года и настроение есть свой аромат :luv:

Мужские запахи это вообще отдельная история:luv:

Тот же "Базар" - мужской

Рошас - О де парфюм пур хоме

Армани Аква ди джио

Кашарель - Нео

кажется ничего не перепутала:):)

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый запах от F.Ferreti "Paris". Только найти их очень трудно...

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, я нашла то, что давно искала. То, что мне подходит, что называется, "от а до я"...

Имя ЭТОМУ - "OZONE" от того же Таччини. Этот парфюмер меня покорил,однозначно. Сначала "Донна",теперь вот "Озон"-все его запахи-по-своему прелестны... :gizildish::luv::luv::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D

Причем нравится как женский:

Максимально свежий,легкий и морской аромат для энергичных и романтичных женщин.

,так и мужской ароматы:

Максимально свежий и энергичный, наполненный энергией и движением. Начальное ноты: цитрусовые - лимон, грейпфрут, мандарин. Ноты сердца: кардамон, мускат, жасмином и зеленый чай. Конечные ноты: ветивер, амбра, мускус и белое кедровое дерево.

Горящее пламя любви в едином запахе - оригинально! :)

Теперь, рядом с "Озоном", все остальное стало для меня компромиссом. :luv:

Склонная к свежим,[ b]неповторимымо[/b]:luv: запахам, OZON`истая Гюля. :luv:

P.S.Сфинкс,"Paris" - это нечто, спору нет... И я недавно видела его в ЦУМе. Ищи глубже - и найдешь.

Удачи! :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу написать все любимые_меняю их согласно настроению,погоде,сезону,времени суток и т.д ит.п.На данный момент пользуюсь-

Angel Schlesser

GUCCI"Eau de Parfum"

и Sergio Tacchini"O.ZONE"

ARDEN"BEAUTY"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много любимых, но постоянство в них не терплю. Что за сезон, то новый запах.

Сейчас вот остановила свой выбор:

INITIAL - BOUCHERON

CINDY CRAWFORD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мне нравилось многое, из последних - Дольче Вита, Ангел, Плэжес, Трезор, Ультравиолет.

Но единственный запах, который я не могу забыть, а тем более нигде купить(видимо эти духи не выпускают больше или просто в нашем городе их на продают) - Kookai.

если кто знает, что с этой маркой, жива ли она еще, подскажите. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Po moyemu eto edinstvennaya tema, kotoraya obsuzhdayetsya uzhe pochti god.... zdorovo... :girl:

Nu a chto kasayetsya z.xov - moye mneniye ix nuzhno podbirat po vozrastu. Est mnogo duxov, kotoriye mne ochen nravyatsya, no na sebe ya ix ne vosprinimayu, potomu chto oni, kak mne kazhetsya, bolshe podoydut dlya vzroslix zhenshin. Naprimer, z.xi ot givenchi, chanel. A dlya molodix bolshe podxodyat legkiye, zvetochniye i svezhiye - naprimer, estee lauder, calvin klein, hugo boss ili tommy hilfinger. Xotya, konechno, u vsex svoi vkusi...

Nu a ya lichno lyublyu:

premier jour ot nina ricci

pleasures estee lauder

marc jacobs

miracle ot lancome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень часто меняю парфюм, но в основном ме нравится Наоми Кембелл

Exult от Наоми, потрясный аромат...

Вот уже который год со мной Paloma Picasso...но это не единственный мой аромат...просто самый любимый :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимые фирмы - Calvin Klein и Dolce & Gabbana и никогда их не меняю. В частности любимый запах "Contradiction" от СK и "Masculine" от D&G. Люблю запах сандала, специально привез себе сандаловое масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, новый запах от Chanel - "Chance", хороший запах, чем то напоминает Coco Mademoiselle. Советую попробовать.

ой спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Такс начнем! На новом разделе новенький пост! :luv:

Дорогие форумчанки ( можно и форумчане, все равно будете читать, так что я не против и вы можете ответить здесь) :gizildish:  :)

Очень интересно какой парфюм вы предпочитаете? Каких кутерье выбираете. На что больше обращаете внимание при выборе того или иного парфюма. Как часто меняете ароматы.

:luv:  :luv:

Obojayu Chanel Allure pol'zuyus' iskluchitelno etim aromatom, pravda seychas mne nravitsa i noviy aromat Chanel Chance toje klasniy z.x, a iz mujskogo parfuma lublu Chhanel Egoist Platinum eto super. Voobshe lublu Chanel i nikogda ne izmenayu etoy firme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...