Перейти к содержимому

БРОВИ


yunaya

Recommended Posts

to Balashka

Правда тьфу-тьфу не сглазить с проблемой выпадания волос справилась (просто перестала их красить), но на всякий случай, в какой пропорции надо смешивать кокосовое масло с алоэ? И помогает ли это не только против выпадания, но для густоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Юная! знала бы ты, как я тебя понимаю!

Кстати, ты напрасно отказываешься попробовать совет Камилы, если у тебя на самом деле все так плохо, стоит попробовать! Это лучшее,из народной медицины! Сама сталкивалась с этим, только это и помогло!

Удачи! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне помогает такой рецепт:

несколько столовых ложек хны

желток яйца

столовая ложка кислого кефира или йогурта

чайная ложка какао или кофе (запах отбивает)

столовая ложка сока лука

Заварить хну и какао, добавить остальные ингредиенты, нанести на волосы и оставить часа на 1,5 - 2 укутав.

Смыть с небольшим количеством шампуня.

Можно сделать небольшой массаж кожи головы солью, смыть.

Сполоснуть настоем мяты и крапивы или просто кипячёной водой. (Чаше всего водопроводная вода бывает слишком жёсткой. Если к тому же у вас на ванне есть рыжеватые подтёки, то значит в воде слишком много железа, а это - смерть волосам, так что не ленитесь и споласкивайте кипячёной водой).

На какое-то время забудьте про фен.

Расчёсывайте волосы только через 20-25 минут после мытья нечастой расчёской.

Забудьте о тугих резинках для волос.

Не сидите на низкобелковой диете, нужно есть больше яиц и продуктов богатых кальцием. Ну и витаминов, особенно группы "В".

Попробуйте постричься короче обычного.

Ну и, конечно, постарайтесь слишком не переутомляться и не нервничать.

Всё это в комплексе должно помочь.

Конечно класть хну на голову желательно только темноволосым во избежание неожиданностей. :gizildish::luv: :luv:

Кстати, если смешать касторовое масло (или репейное) с желтками (причём капать масло в желтки смешивая постепенно чтобы получилась однородная смесь), то потом его намного легче смывать. А то пока смоете всё это масло, весь лечебный эффект пропадёт, да ещё и перхоть наживёте. :luv:

С глубоким почтением к обладательницам роскошных шевелюр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,ну ты меня насмешила своими бровями!.. :luv::) ;)

Лысеет она... :P:luv::P

Возвращайся давай на форум,потом "лысей" сколько хочешь... :)bawling.gif:)

Любящая тебя даже лысой :gizildish::luv: Гюля. :lol:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуй, я правдо тут новенькая и никого не знаю. Но решила посоветовать.... По своему опыту и по опыту своих родственников.... могу подсказать следующее. Не плохо помогает хна.... конечно же натуральная..... а так же кифир..... Ах да вот ещё что, правдо об этом только млышала.... но не плохо помогает мед с луком.... Правда запах немного проттивный остаеться после смывания.... но как говориться красата требует жертв.....

А вот на счет бровей посоветовать ничего не могу..... да как я прочла ты сама нашла выход из положения:-)

Желаю успехов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Решила отростить выщепанные брови,прошёл месяц,а они никак не разрастутся,выходят только отдельными участками и в мизерном колличестве.

Хотелось бы узнать,возможен ли полный или хотя бы частитчный процесс восстановления бровей в прежнюю форму и сколько для этого потребуется времени.

То же самое могла бы отнсети к волосам.

Как боротьтся с массовым катострофическим выпадением волос?

Лысеем братцы,лысеем!!!  :gizildish:  :luv:

Бывает такое после того как долго выщипываешь брови- касторка тут поможет :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для волос я вот купила недавно в аптеке настойку стручкового перца, вроде не выпадают. только осторожнее чтоб в глаза не попало. А после лета у меня вообще пачками выпадали, я купила ампулы Dercos Vichy- результат прекрасный. и уже несколько месяцев не крашу волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я слшыал если женщина щипает брови то на том свете за это ей будет огого

Зачем мучаться надо их вообще лезвием сбрить а потом карандошом размазать. Влетнее время не советую размазываеться и ужасно выглядит.. Случайно вытер лоб от пота и смотришь уже с одной бровёй... Придеться и другую Бровью стирать... Мне например хотели как то наггашдамак так сказать брови я отказался... не по мужчки это!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я слшыал если женщина щипает брови то на том свете за это ей будет огого

Зачем мучаться надо их вообще лезвием сбрить а потом карандошом размазать. Влетнее время не советую размазываеться и ужасно выглядит.. Случайно вытер лоб от пота и смотришь уже с одной бровёй... Придеться и другую Бровью стирать... Мне например хотели как то наггашдамак так сказать брови я отказался... не по мужчки это!!

:gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что не видела как карандашом брови красят... У нас соседка одна была... Я как подымаюсть наверх а она спускаеться и видать на зеркало не посмотрела или же что .. Но вровь кривая... Я подумал не хорошо лучше я её это скажу чем другие будут смеяться... и Я так культурно сказал мол.. Девушка у вас бровь размазалась... Тарс Тарс мене бахды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...