Перейти к содержимому

Танго со временем


Eviza

Recommended Posts

Время.....

прекрасное, вечное, неумолимое.....

Время не является постоянной. Вы не знали? Оно замедляется в пирамидах, около большого количества труб, в некоторых аномальных местах. Кроме того. Оказалось оно одновременно движется в противоположные стороны.

В отношении человека время напрямую зависит от его эмоций. Эмоции способны влиять на время и изменять его.

Помните фразу - постарел на глазах? Горе старит, а радость омолаживает. Любовь омолаживает. Чистая жизнь омолаживает. Значит время и срок жизни уже не постоянные величины.

Еще у каждого человека есть свой временной цикл - у кого сколько лет - если присимотритесь к повтору важных событий в вашей жизни определите свой цикл. После определенного цикла идут перемены. Порой жизнь круто меняется. А вот в какую сторону зависит только от вас. От вашего эмоционального состояния, от вашего мировоззрения, характера и привычек.

Чтобы получить новое временное тело надо отбросить старое. Иногда это бывают крупные неприятности или (не дай Бог) несчастные случаи и катастрофы. После этого приходит легкость, радость - старое отброшено, а новое готово к реализации.

ЕСЛИ правильно отнеслись к случившемуся. Не искали виноватых не суетились не обвиняли.

Теперь ближе к нашим ягодкам.

Если сидишь и смотришь на жизнь из окна, она пройдет мимо обязательно. Но кто сказал, что мы сидим и смотрим?

Мы живем! Интересной активной жизнью, растим детей и не обделены вниманием.

Возраст всего навсего цифра, что за ней будет стоять зависит исключительно от нас.

ХВАТИТ называть форум сборищем одиноких неустроенных женщин.

Отсутствие рядом мужчины еще не означает личной неустроенности. Творческий поиск продолжается, только и всего. Долой пораженческие настроения! :gizildish:

Мои дорогие ДАМЫ форума! Любви и радости вам всем! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, Эвиза, ты права... B) Многое зависит от нас самих... Нужно учиться воспринимать всё намного легче, чтоб поменьше разочарований и стрессов было... Тогда и жизнь не будет втягость и время будет тянуться...

---------------------------------------------------------------------------------------------

ХВАТИТ называть форум сборищем одиноких неустроенных женщин.

---------------------------------------------------------------------------------------------

И вправду ХВАТИТ!!!!!!............. тем более, что тут на форуме не только замужние женщины с детьми... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно тут всякие Дамы имеются - слава Богу все возраста и категории представлены так что.....не будем.

А главное какие все красивые! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время не является постоянной. Вы не знали? Оно замедляется в пирамидах, около большого количества труб, в некоторых аномальных местах. Кроме того. Оказалось оно одновременно движется в противоположные стороны.

Эвиза, после твоего, как всегда, гениального поста, Эйнштейн показался мне полным ничтожеством.

И наконец-то я понял, почему Карлсон выгляделб как мальчик в свои 30 лет - он ЖИЛ среди труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время.....

прекрасное, вечное, неумолимое.....

Время не является постоянной. Вы не знали? Оно замедляется в пирамидах, около большого количества труб, в некоторых аномальных местах. Кроме того. Оказалось оно одновременно движется в противоположные стороны.

В отношении человека время напрямую зависит от его эмоций. Эмоции способны влиять на время и изменять его.

Помните фразу - постарел на глазах? Горе старит, а радость омолаживает. Любовь омолаживает. Чистая жизнь омолаживает. Значит время и срок жизни уже не постоянные величины.

Еще у каждого человека есть свой временной цикл - у кого сколько лет - если присимотритесь к повтору важных событий в вашей жизни определите свой цикл. После определенного цикла идут перемены. Порой жизнь круто меняется. А вот в какую сторону зависит только от вас. От вашего эмоционального состояния, от вашего мировоззрения, характера и привычек.

Чтобы получить новое временное тело надо отбросить старое. Иногда это бывают крупные неприятности или (не дай Бог) несчастные случаи и катастрофы. После этого приходит легкость, радость - старое отброшено, а новое готово к реализации.

ЕСЛИ правильно отнеслись к случившемуся. Не искали виноватых не суетились не обвиняли.

Теперь ближе к нашим ягодкам.

Если сидишь и смотришь на жизнь из окна, она пройдет мимо обязательно. Но кто сказал, что мы сидим и смотрим? 

Мы живем! Интересной активной жизнью, растим детей и не обделены вниманием.

Возраст всего навсего цифра, что за ней будет стоять зависит исключительно от нас.

ХВАТИТ называть форум сборищем одиноких неустроенных женщин.

Отсутствие рядом мужчины еще не означает личной неустроенности. Творческий поиск продолжается, только и всего. Долой пораженческие настроения! :luv:

Мои дорогие ДАМЫ форума!  Любви и радости вам всем! :gizildish:

Чистая жизнь . А что такое грязная жизнь? Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда это бывают крупные неприятности или (не дай Бог) несчастные случаи и катастрофы. После этого приходит легкость, радость - старое отброшено, а новое готово к реализации.

Eviza, Бог с тобой, что ты говоришь?!!

Может ты неправильно выразилась? Разъясни пожалуйста, а иначе я тебя совсем не понимаю.

С уважением к тебе, She :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда это бывают крупные неприятности или (не дай Бог) несчастные случаи и катастрофы. После этого приходит легкость, радость - старое отброшено, а новое готово к реализации.

   

  Eviza, Бог с тобой, что ты говоришь?!!

  Может ты неправильно выразилась?  Разъясни пожалуйста, а иначе я тебя совсем не понимаю.

  С уважением к тебе, She    :gizildish:  :luv:

Когда старому приходит конец оно должно уйти. например целый этап жизни. Но ты цепляешься за этот этап, тебе страшно (не важно по какой именно причине), ты беспокоишься. Тогда случаются неприятностии или критические ситуации - чтобы встряхнуть человека, такие критические ситуации заставляют человека очнуться и задуматься. Понял - прешел на следующий этап. Не понял - рискует дальше.

Еще объяснить?

Например у человека растет раздражение, недовольство жизнью, судьбой, семьей и так далее. Вдруг критическая ситуация - он чуть не попал под машину - но запас в душе был, он счастливо избежал кризиса - остался жив. Перенесенный стресс заставляет его легче отнестись к проблемам - на фоне угрозы жизни это кажется такой мелочью. Все преход на следующий этап осуществился.

Если не очнулся не отпустил - значит в следующий раз погибнет - откажет мед оборудование, не то вколет медсестра или выйдет и попадет под другую машину.

Еще объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистая жизнь . А что такое грязная  жизнь? Очень интересно!

Думаю ответ вам более чем ясен. Но раз уж спросили.....

Чистая жизнь - жизнь без излишеств - без обжорства, пьянства, удовлетворения всяческих желаний, постоянного разврата и тому подобное. Жизнь без низких страстей и пороков.

За все на этом свете приходится платить и цена удовольствий порой слишком высока.

Бенсон, еще раз спасибо за комплимент. Думаю случай с Крлсоном не подходит, там трубы были кирпичные. :-)))))))

Чаще читали бы Эйнштейна - нечего было бы делать на этом форуме :-))))

Кстати я вас уже заявила на пару :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza Мысли вслух? А на счёт теории растяжения времени ещё можно поспорить =)

Не стоит спорить, лучше подождем результата соответствующих исследований.

Пока есть мнение - время и пространство рождают материю, но и материя в свою очередь влияет на время и пространство.

Точка стремится стать вселенной, вселенная стремится сжаться в точку. Между этими процессами и находится жизнь :-))))

Как ни странно, а именно поэты лучше всего чувствуют такие процессы - Есть только миг - между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если честно, то у нас на форуме наблюдается приятное засилье женщин.

Они составляют большинство в модераторской команде, и даже среди админов есть форумчанка (!!!) :gizildish:

На этой неделе был открыт специализированный форум "Женский Взгляд". Для темпераментных, но застенчивых особ функционирует СуперИнтим.

В возникающих спорах одно слово форумчанки превалирует над многочисленными аргументами бедного форумчанина. В итоге обычно банят его :luv:

Такое положение дел, весьма странно, если учесть а-ля восточность наших нравов в реальной жизни.

:luv:

-------------------------

И вообще нужен еще один форум с доступом ТОЛЬКО женщинам...

"АМАЗОНКИ" - дай выход своим эмоциям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще нужен еще один форум с доступом ТОЛЬКО женщинам...

"АМАЗОНКИ" - дай выход своим эмоциям!

Не выйдет, АРК.

Мы всё равно узнаем, кто, о ком и о чём говорил :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНОНС!!!

3 дня назад вышел 1 том пояснений к посту Эвизы "Время, трубы и ягодки".

К печати потовятся следующие 2 тома.

ЖДИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркуша надоели мы тебе да? Забаньте к чертовой матери и не будет женщин на форуме. Только тогда сами не взвоете?

Лично мне ваши наезды уже надоели.

Бенсон - ты вредина. Обещаю выслать тебе все три тома.

Ничего на это свете не происходит случайно. Просто одни об этом знают, а другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭВИЗОЧКА

Да всё отлично....ни за каким поездом я с тоской не наблюдаю...Мчусь вперёд на всех парусах...жизнь удивительна, каждый день для меня - радость...я наслаждаюсь жизнью...Только делаю я это не бездумно, как в молодости, а смакуя каждый этот день...Вино жизни лучше пить не залпом, чтобы на утро болела голова, а медленно, растя гивая удовольствие..Что я и делаю...

Мой паровоз вперёд летит...!

А слова Науменко "Вот он идёт, мой медленный поезд..." - это не про меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, зря ты демонстрируешь никому не нужную агрессивность. Этим ты показываешь юным читателям мою правоту.

Прислушайся внимательно - гудок - отходит поезд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРКТУР

Гудок - отходит поезд.

_____________________

Пусть себе отходит, ему долго ехать, да ещё с остановками......При этом поезда ещё и возвращаются....Только вопрос- а хочу ли я сесть в этот поезд? У меня своя жизнь и, часто не по пути с остальными....Думаю,что многие из проезжающих в этом поезде мечтали выйти на моей станции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, зря ты демонстрируешь никому не нужную агрессивность. Этим ты показываешь юным читателям мою правоту.

Прислушайся внимательно - гудок - отходит поезд!!!

Ни к кому ЛИЧНО это не относится, просто прочитала твой ответ и невольно вспомнила одного знакомого, которого в Баку уже нет... он говорил... "Ещё один гудок с твоей пристани, и твоя челюсть отчалит в море..." :luv::):):gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркуша надоели мы тебе да? Забаньте к чертовой матери и не будет женщин на форуме. Только тогда сами не взвоете?

Лично мне ваши наезды уже надоели.

Бенсон - ты вредина.  Обещаю выслать тебе все три тома.

Ничего на это свете не происходит случайно. Просто одни об этом знают, а другие нет.

Кажется я тут смайликов не поставила вот и сочли за агрессивность. Впредь буду осторожнее. Если не получу бан конечно :-))))))))

А наезды мне действительно надоели :-)))))))))))

Интересно мне вроде бы говорили что выражать мнение можно?

И еще - достойный выпад был с вашей точки зрения уважаемый админ - указывать по крайней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая сердцу Эвиза!!! :luv:

Я хочу,чтобы ни при каких обстотельствах не опускала голову и знала себе цену. :P А тебе,в принципе,цены нет. :gizildish:

Забей на все,что тебе мешает,и живи спокойно. :P

И помни:что бы ни случилось,я с тобой-форевер! :luv:

Будь счастлива-и пусть весь мир...подождет! :P:luv::P

Релакс,короче,какие твои годы!Ты в свои годы добилась того,что некоторые и к сорока не имеют... :P

А на периодически возникющие форумские беспорядки не обращай особого внимания.На не привыкать. :P

Респект тебе за все,милая. :)

Лови еще цветы от меня!А их много не бывает... :P :P ;)

Искренне и всей душой твоя, :P:):P:):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистая жизнь . А что такое грязная  жизнь? Очень интересно!

Думаю ответ вам более чем ясен. Но раз уж спросили.....

Чистая жизнь - жизнь без излишеств - без обжорства, пьянства, удовлетворения всяческих желаний, постоянного разврата и тому подобное. Жизнь без низких страстей и пороков.

За все на этом свете приходится платить и цена удовольствий порой слишком высока.

Бенсон, еще раз спасибо за комплимент. Думаю случай с Крлсоном не подходит, там трубы были кирпичные. :-)))))))

Чаще читали бы Эйнштейна - нечего было бы делать на этом форуме :-))))

Кстати я вас уже заявила на пару :-))))

Кстати я вас уже заявила на пару :-)))) Спасибо тебе , без тебе чтобы мы делали , теперь, если нам нужна помощь будет, мы знаем - рядом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего на это свете не происходит случайно.

Просто одни об этом знают, а другие нет.

-----------------------------------------------------------

Да... в Орден Посвящённых мне не попасть, я знаю... Я до сих пор "карму" с "чакрой" путаю... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая сердцу Эвиза!!! :P

Я хочу,чтобы ни при каких обстотельствах не опускала голову и знала себе цену. :P А тебе,в принципе,цены нет. :P

Забей на все,что тебе мешает,и живи спокойно. :P

И помни:что бы ни случилось,я с тобой-форевер! :luv:

Будь счастлива-и пусть весь мир...подождет! :)  :gizildish:  :P

Релакс,короче,какие твои годы!Ты в свои годы добилась того,что некоторые и к сорока не имеют... :)

А на периодически возникющие форумские беспорядки не обращай особого внимания.На не привыкать. :P

Респект тебе за все,милая. :luv:

Лови еще цветы от меня!А их много не бывает... :P :P ;)

Искренне и всей душой твоя, :P  :luv:  :P  :)  :P

Дорогая Гюлечка!

Я себя люблю и ты это знаешь, я тебя очень люблю и ты это тоже знаешь.

Забить не смогу, 30 лет пытаюсь, не получается :-))))))) А форум переживет и меня так же как и многих юзеров до меня. Моя самовлюбленность критики не теряет :-))))

Удачи тебе солнышко!

:P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего на это свете не происходит случайно.

Просто одни об этом знают, а другие нет.

-----------------------------------------------------------

Да... в Орден Посвящённых мне не попасть, я знаю... Я до сих пор "карму" с "чакрой" путаю... :luv:

Бенсон ты человек? Значит ты уже в ордене под названием Человечество. Карма это в переводе судьба, а чакры соответствуют нервным сплетениям и головному мозгу. Ты не будешь отрицать физиологическое значение нервных сплетений? Нет?

Hedqes - на здоровье дорогая и желаю удачи! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точка стремится стать вселенной, вселенная стремится сжаться в точку. Между этими процессами и находится жизнь :-))))

Всё правильно, но чувства и эмоции никак не влияют на свёртываемость или растяжение времени.

Как ни странно, а именно поэты лучше всего чувствуют такие процессы - Есть только миг - между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Но как ни странно именно поэты всегда искажают факты связанные с этими процессами =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лонели, я бы с удовольствием одолжила мои уста, или лучше просто меду тебе принести?

Смоки - Эмоции несут в себе колоссальную энергию и способны влиять на время. Это тот же материализм, только более тонкого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...