Перейти к содержимому

Наш виртуальный дом.


Иваныч

Recommended Posts

  • Ответы 527
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стоп! Как это нет Иваныча? Вы чё тут в моём доме делаете? Ай гыз Балашка, бунлар кимди? Мяним евимдя ня гязирляр, габларымы нийя сындырырлар? А бу няди э вообще.

Кенийя гызымнан ишин олмасын

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашкаааааааааааааааа! Тез еля hакими бирдя о Мямяши чахыр, мяни уже инфаркт тутур.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY - Исскуственно дыхание? Вы? Мне?(украдко подглядывая за женой). Ну не знаю даже.........

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч

могу оказать первую помощь. Вам искусственное дыхание не нужно?

2 Санни

ты тоже клеишь моего папочку :(( а сама спрашивала, что такие дела бывают, уже с жениха на папочку перешла, какое еще искуственное дыхание? Лучше с Валетиком своим разберись :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY - Исскуственно дыхание? Вы? Мне?(украдко подглядывая за женой). Ну не знаю даже.........

Ах вот оно что??? Санни какое еще дыхание какая еще помощь? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно дорогие друзья , ганешна мы шутили все, пошутили и хватит, славно посмеялись, участкового звать не будем, все дружно за стол!!! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такк минуточку внимания!!!!

Сегодня у нас званный ужин! :luv::luv: Во-первых Иваныч приехал :) и во-вторых у нас гости это Валет и Санни :) .

Прошу всех к столу.

На столе у нас все что вашей душе :luv: угодно! :)

Так Иваныч проходи кечде йухары баша, Муми сян отур Ненсинин янына, Санни и Валет пожалуйста присаживайтесь :gizildish:

Санни специально для вас курица с бананами. Валет а красное вино для вас.

Так Иваныч давай первый тост :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyudi , znayte , vis eychas budete est kuricu katoruyu mi s Nensi vibrali v meste .... nadeyus vi uje znaete chto ya s Nensi razvodim kur i mi esho ne vibrali nazvanie dlya nashey firmi......... proshu podskazat , kak nam nazvat nashu firmu .....

Valet , druq moy ne nado est koqda druqie qovoryat , sidi i slushay i ne troqay krilishki, ONI MOI :((

i tak poka vi budete dumat ya napolnyu vashi bakali milie moi :)

Nensita , limonad tebe , milaya moya :luv:........... ( esli vipesh alkoqol , to znaesh tebe ne zayti v kuryatnik, tak kak nashi kuri ne lyubyat etot z.x , potom mesyac yumurta olmayacaq :luv: )

Sanny , tebe krasnoe vino :)

Balashka , dumayu tebe ya nalyu shampanskoe kotoroe ya prinyos iz francii :luv: ( podliznichayu :gizildish: )

Keniya , tebe ya nalyu oboknovennoyu xolodnuyu vodu chtob prishla v sebya a to ti ochen nervnaya stala , milaya moya .... potom posmotrim chto tebe nalit ...

Valet , druq moy , xochu vipit s toboy ..... chto mne nalit dlya tebya ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY a mne millatin mneniyasi bezrozlichnadir ;)

hey , sene druq dedik , o demek deyil ki, sen bizim evde bele danishmalisan.....

bud umnicey , a to poluchish pod qlaz ot vsey semi :gizildish:

:luv:

ev yiyesine qarshi hormetsizlik etme !!!

a to pozdnakomishsya s moey dvuxstvolkoy :luv:

duzlu gullelerim var , senden otru darixiblar :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тааак...

Поздравьте меня с новым назначением начальника отделения,который курирует ваш мехелее....

Новым участковым назначаеться капитан Мемешов..

Прошу уважать и жаловать....Он человек серезный...Если будут жалобы на него,то обращайтесь в местное отделение полиции,начальником которого назначили меня...

У меня все!

Спасибо за внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и некакого шума на мехелле...СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ..

А вы САННИ,зайдите вечером ко мне на прием....Нам есть о чем поговорить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и некакого шума на мехелле...СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ..

А вы САННИ,зайдите вечером ко мне на прием....Нам есть о чем поговорить.....

Правельно товарищь начальник ато ходят тут с "С.С. Диктерёва" И мешают работать ЧЕСТНЫМ врачам!!! Оказывая психологическое давление :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нужно делать по закону! :gizildish:

Начальнику отделения #999 полковнику

Гезеблиеву. От участкового доктора

Сагалданова.

Заява!

Довожу до вашего сведения, что я будучи на дежурстве отправелся во двор к Бакылыларовцам,с первыми сведеньями об огнестрельном ранении.Заходя во двор мне дорогу перекрыла симпотичная девушка в камуфляже с винтовкой в руках.Она грубо угражала мне срочно покинуть этот двор.Ее грубости сопровождались ругательствами в мой адресс и в адресс Гипократа.Я вынужден был покинуть этот двор,жаждуя жить.

Прошу срочно принять меры.

Написанное далее прочитано мною

Сагалданов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А её звали помоему Sanni! Это было выцарапанно на прикладе винтовки! Я успел заметить прежде чем она заехала мне в левый глаз! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(В участке) Ай Horizon, ай дорогой, я же тебя пальцем не трогала.

(когда полковник Гезеблиев выскочил в туалет) Ты, пернатое, ещё раз такую заяву на меня даш, я тебе правый глаз выколю, и сделаю так что ты навек примешь горизонтальное положение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эввела поздравляю тебя Гязеблиев!! Надеюсь порядок в нашем мяххялля будет;) :gizildish:

Зятёк бу Кения кимдир? B) Яман сяс кюй салыр хеч хошума гелмир.:luv:..Дейирем белке буну бизим гоншумуза алаг... :rolleyes:...пис адам дейил...инди не олар адам гёзлери чаш олар...айагсыз олар...хе нече бахырсан бу ише?;). Йох десе двухстволканы гёстерерсен тез аглы башина гелер :luv:.

Ай Дохтор гардаш сяня ким саташиб? Санни?

Аз Санни бу дохдор йахшы дохторду ишин олмасын онунла;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая гражданка САННИ..

Мы пока не устоновили официальную вашу вину в данном факте,но у нас есть заявления гражданина Сагалданова,так-что оз дилимизде дисек-техгигат апарылыр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...