Перейти к содержимому

Наш виртуальный дом.


Иваныч

Recommended Posts

  • Ответы 527
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

МЕМЕШООООООООООООВ!

Иду сюда...У нас совершенно секретный служебный разговор...

Демели беле...

Бугуннне..О мехлейе джидди незарет..!!

Чох сес-куй салмага гойма...

Дейирлер орда чох общественный хулиган вар..Незарет ела..

ЗЫ Орда бир САННИ вар,онун устунда-да гез-гулах ол..

олду???

Исполнять!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяним эля николайын червонец кими парылдыйян гёзюм юстя! (напевая песенку: если кто то кое где у нас порой... удалается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёёё, Балаш, это ты?

/промолвила в трубку с баакинским акцентом её сестра... но поняв что это просто автоответчик, записала новый message...

Как дела, дорогая? Это я-да... да, Рагима-да... Из Воронежа звоню...

Как племяшка моя, душенька Ненси, ты её ещё замуж не выдала? С такими темпами она у тебя на шее останется... ей уже сколько 18? Ужас... если сейчас-же не найдёшь ей кого нибудь, она как и я останется старой девой :(

Как муженёк - Иваныч? Всё так-же наверно... вот предупреждала я тебя - не выходи за него, не надо жизнь свою губить, не послушала ты сестрёнки своей старшей... ну да ладно, что-же теперь делать... придётся примиряться...

Балаша, ты эт самое... может в гости меня пригласишь? Давно в Баку не была, да и по тебе больно соскучилась... Знаю что Иваныч сопротивляться будет, но думаю ... ты отстоишь свои права, как нибудь... в общем, жду ответа...

/в надежде на ответный звонок сестры ( с приглашением) она уселасb c чашкой кофе, на кожaнный диван и утонула в интригах бразильского сериала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siju odin doma , jdu koqda Nensita pridyot , a qaynanashka v druqoy komnatke beseduet s sestrichkoy-odinochkoy :gizildish:......

dumayu ne yaxshi ki, itler gelib bu urodlari dagitdilar evden , yoxsa lap pis gunde idi ev....

eslib ya bil Sultan , yab imel 3-x jon,

i troynoy krasotoy bil bi okrujon ,

no s druqoy storoni u menya dur dom ,

bez tebya , Nensi ya bil bi utomlyon ....

ne ploxo ochen imet 3 jeni ,

qarazdo slojno s druqoy storoni ,

Sannyta , Nensita i dve qaynani ,

i teper ti kormi vsex iz chayxani . ( u zyatya est svoya chayxana ):luv:

neyleyim -neyleyim , ya v takix delax ???

ya molyu , pomoqi i spasi Allax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это.... Иваныч, гял бура, что скажу........ я тут рацией один разговор поймал....... (шепчет Иванычу на ухо)шу шу шу так что ты того... держись! Если чего, так мы ее за нарушение паспортного режима. Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не дождавшись ответного звонка младшей сестры... Рагима собрала чемоданы... не забыв своего приданого, включающего люстру из чешского хрусталя, одеяла из лебединого пуха, да сервиз "Мадоонна" из местной комиссионки... пустилась в путь...

После долгой тряски в жарком купе старого поезда она, наконец-то прибыла к месту назначения... И вот, заплатив усатому таксисту 2 ширвана эта, не по годам шустрая дама в старомодной серой шляпке уже стояла у блока любимой сестрички... весь багаж нужно было поднять на 5тый этаж самой... так как таксист уже давно улизнул, даже не предложив свою услугу... и тут в глаза ей бросился не совсем уже молодой, можно даже сказать - облезлый, человек с резиновой дубинкой... лениво разгуливающийся недалеко от дома... :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облезешь тут, если каждый Божий день призодится, если не оппозицию разгонять, так анашистов по углам шугать. И чего их всех так на площадь тянет? А дубинка это так..... атрибут демократии. Неотъемлимый, причем (насвистывает: "и карта укреплений советской стороны"). Хм.... мадамочка какая то... Вполне еще ничего.... Симпатичная....Шляпка то, шляпка то! Точь в точь как у нашего старшины Ляляева. Это..... товарищ......хм, не то.... гражданочка... тоже не то..... это....ханум........вы куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брошенный вдогонку вопрос... повис в воздухе... потому как обе головы... шляпки и оболдуя-минЦионера повернулись на скрежет резко подчалившего ЗПы-рожца... цвета кокаколы... Дверь распахнулась... и на тратуаре показалась сестричка Рагимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшки мои... кажись ко мне обращается! Евон как фигурку глазками облепляет... аж мурашки по коже разбегаются в разные стороны... видать соседка моя баба Проскофья, доярка с внушительным стажем гадалки была права?

Кто бы мог подумать... неужели это и есть моя судьба? Ой... хорошо что приданое своё захватила... Кидаться на шею не буду... прикинусь ка я недотрогой да набью себе цену...

- Предположим Вас это никоим образом не касается... Но, отвечу всё равно... так как помощь нужна мне больно... не дотащить самой чемоданы чугунные... а у Вас, вижу габариты подходящие... может поможете гражданочке хрупкой? Я ведь в долгу не остануся...

Не дождавшись ответа своего "потенциального жениха", резко повернув голову в сторону тратуара, краешком глаза Рагима заметила силует своей старшей сестрbl..."неееет, только не она....." тихо прошептала Рагима..."За что Господи... за что???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В долгу не останется?????? Хм...............однако........... - подумалось милиционеру.

Ну кто ж ее сюда звал то, сестричку? Еще оболдуем обзывается. Ладно, весна покажет, кто где с**л.Давайте, мадама, ваши бебехи, не извольте беспокоиться, все обгадим... это...... обладим в лучшем виде. Изящно открыв дверь подъезда ногой, Мямяшев галантно прорустил даму вперед, предварительно заглянув в подъезд на предмет обнаружения затаившихся там злоумышленников и бодрой рысцой в предвкушении того самого поскакал ей вслед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baaa, kajis' intelligentniy mujik popalsya...ves' v pogonax... i veshichki podnyal... i dver' priotkril(xot' i nogoy kostlyavoy)...ni za chto ne upushu ego, pokaju gde raki ... oy, to est' gosti zimuyut;)

- Nu vot, kajis', i dobralisya... Blagodarnost' Vam i nizkiy poklon... Zaxodite v gosti k nam, ya teper' tut nadolgo zaderjus'... mojet i navsegda...

menya zvat' Ragimoy Shirbalaevnoy... a Vas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..... это.....а вы, значится, к кому...а, вот к кому.....ну, разрешите представиться, капитан....Млечножелезнов....ну...Мямяшев для друзей. Местный участковый....холостой.........зайду..... когда никого не будет. А ща извиняйте, служба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интригующая надежда на предмет разгула шляпо-погонных инстинктов... вынашиваемая по обгаженным ступенькам... умерла в самом своем зарождении... вот такой вот обломчик!

Cестра Рагимы... будучи старой девой... непервой свежести... злорадно сверкнув глазками... криво улыбнулась Мямяшеву... скоро захлопнув за ним дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eeeh...buna-da bir gush... bu-da aradan chixir... men daje diye bilerem - elden chixir... axi neychun... neychun menim heyatim bele jestyankadir? Niye hammisi ere gedib, men ise hele gedmemishem? Axi bu nedorazumeninin sebebi nededir????

И вдруг она очнулась как из кошмарного сна...

Как? а что это я стала на азербаидjaнском думать? Вот уж и не предполагалала о наличии такого обширного словарного запаса...

Набравшись ума-разума из бразильских сериалов и просвяshoнная в тайны извилин как левого, так и правого полушарий мужского мозга... она решила во что бы то ни было остановить Мямяшева... учуяв что это её последний шанс...

- Погодите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданка САННИ...

ЙАНЫМАААААА......

Мне позвонили,ви можете уходит.Но силахы гетирин верин бизе доброволны...)

Сорри, но у меня есть разрешение ра этот винчастер. Не отдам, ни за какие коврижки.......... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай джамаат, это что же такое делается?

иду по улице, сворачиваю мяхялляйя, а там Мямяшев, с санкцией на обыск. Отняли у меня весь боезапас, все 12 пачек картечи.

Ну берегитесь менты поганые, буду в вас солью стрелять.......... по мягкому месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойййй Сестраа моя Рагима :luv: (со скоростью света набросилась на сестру, которая чуть было обморок не получила :gizildish: ) Гял сяни бир мач элейим :luv::) (мач продолжался целых полчаса даже соседи стали шарахаться от звуков чмока) Как мне тебя не хватало :luv: . Ты все еще носишься со своим приданным? Мы тебе найдем жениха (куда он денется).

Ай гыз я заметила как на тебя смотрел Мямяшев...пропустил тебя сквозь свои ультра лучи...он холост...чсотри не упусти.

Рассказывай,что у тебя нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bawling.gif Bajishlka, ne tersen? Ele darixmisham-ki seninchun, sozum-de yoxdu ureyimdekileri virajat' elameye... :luv:

Ivanichin sazi olsaydi sene bir dastan oxuyardim

:gizildish:

Balasha, bu Myamyashevi mene duzelde bilseydun, senin borjunnan bir-teher chixardim... Deyesen mennen moshniy xoshu gelib... :) gozlerinnen jin yagirdi...

Slushiy, kak ya rada tebya videt, lapochka... a shas poedu k dvoynyajke svoey... ona menya na zaporojce vnizu dojidaetsa...

ti chto ne pomnish' sestru moyu - Umbil-nisu? Eto tu, kotoruyu mamka nasha pri rojdenii otdala na vospitanie molodoy bezdetnoy parochke iz Buzovnov....Ozun bilirtsen-de, u nas s ney slojnie otnosheniya... poydu nalajivat... a ti, tem vremenem... et samoe... kak nibud' Myamyashevin bashini bishir... onu ele getir... yola sal meni kak nibud' ere ver... uje bu satriy devalix menim bashima vurub... yemishbash.gif

Poka, Sestryonka, ya poexala, tem bolee chto mujenyok tvoy ne budet rad moey roje u vas v gostyax... chemodani pust' polejat poka u tebya!!! :):luv:

/ostaviv nomer mobil'nika Balashe, Ragima sela v Zaporojec i uexala v Buzovni k Umbil-nise... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай бажы чорек йемемиш хара гедирсен? :gizildish:. О Умбил-нисе вар ее дюз 5 дяфя замужда олуб. Хяр мужиннанда 1 ушаг догуф s170.gif . ня вар онун йаныда. Запысыда хяр аддым баши сыныр.

Гал бир аз истирахят эле. План гурах бу Мямяшеву сен нечя соблазнятельство элийесен...Иваныч башга адам олуб ээ...чейнч на все 100...так что сянин гялмейине севинежег...Ненси гялмялидир. Хявярин йохдур мяним уже зятимда варрр...Мумитроль...беля йахшы огланды...фирмасы вар тойуг йетишдирир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой мамуля а почему халашка меня не подождала? :gizildish: И что она нашла у этой Умбилнисе??? Боже как я соскучилась по тетеньке :luv: ,

Ладно мамуля мы пошли с Муми на бульвар , немного подышим морским воздухом, а то прованялись курами.... Как халашка вернется звякни мне на мобильный...

Мумиииииииии, дорогоооооооой ,...оставь этих вонючих цыплят, пойдем прогуляемся :luv:flower.gifheart1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук-Тук. Арвад, ач гапыны, мян гялмишям, евин диряйи, пул ахачы, гюзунузун лампышкасы.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой мамуля а почему халашка меня не подождала? :gizildish:  И что она нашла у этой Умбилнисе??? Боже как я соскучилась по тетеньке :luv:  , 

Ладно мамуля мы пошли с Муми на бульвар , немного подышим морским воздухом, а то прованялись курами.... Как халашка вернется звякни мне на мобильный...

Мумиииииииии, дорогоооооооой ,...оставь этих вонючих цыплят, пойдем прогуляемся :luv:  flower.gif  heart1.gif

:luv: ok. videla vo dvore novuyu zapishku s bantikom ?

eto tvoemu papochke.... pust raduetsya starik .....

da qaynanashka , chtob nashemu vozvrasheniyu dom bil chist ot etix urodov , a to daje v subbotu ne vozmojno otdoxnut ..... u nas svoi plani s Nensitoy , ok-mi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм........ издеваешься, Иваныч??????? Над офицером? При попытке удовлетворения половых нужд, ой, не то, при исполнении служебных обязанностей?? Нехорошо, Иваныч, а еще бывший десантник.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак салам моккум!! Не сес-куйди джамахат???

Мямяшов сизе неджа бахыр??

Мямяшооооооооов!

Дедим гялим бир бу мехлейе дейим горум неджа йашайыр джамахат...???

Тов.капитан.Бу Иванычды неди,кимди о?? О бейем билмир полковник Гязеблиев кимди?? А ну баша сал она..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...