Перейти к содержимому

Любовь в виртуале.


Hedges

Recommended Posts

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, это возможно. Но это опасно! Нарушает психическую систему в случае не получения ожидающего результата. Но....в принципе..... и реальная любовь опасна равно также. Никогда не знаешь заранее чем все закончится.........-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли полюбить человека ,зная  его только в виртуале,но не видя в реале? Ваша точка зрения! :gizildish:

Можно, но с одним условием - не встречаться в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,реальна,особенно если становится реальностью,а итог...

Это уж от реальных встреч зависит.

А если без встреч,то она быстро проходит......

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,конечно,кто Вам запрещает? :luv::gizildish::luv:

Любите на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все остальное-компромисс... :)

Верящая в СИЛУ истинной Любви :luv: ,Гюля. :)

Virtual love...

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема... B)

Могу расказать о себе... :P (чем и займусь с удовольствием)...

Я со своим любимым познакомилась в виртуале... :gizildish::P:luv:

...но полюбила ... в реале...

И до сих пор думаю... повезло ли мне тогда... :rolleyes: (ему-то повезло однозначно) :P Ну, раз столько времени продолжается, то, наверное повезло...

:luv::luv::P

Jaaaaaaaaaaaaan, balash, конечно, повезло... :P (это на случай, если меня тут застукают...

Я тебя очень люблю и верю, что всё будет хорошо!!!

:):):):P:P:P:P:P :heart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, Ром, ждешь что придет клевая чувиха, а придет обычная девчонка.......... страшно......ждешь худую приходит толстая, ждешь красавицу приходит уродка...... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, Ром, ждешь что придет клевая чувиха, а придет обычная девчонка.......... страшно......ждешь худую приходит толстая, ждешь красавицу приходит уродка...... -)

Да уж... Разъезжать побольше надо... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, Ром, ждешь что придет клевая чувиха, а придет обычная девчонка.......... страшно......ждешь худую приходит толстая, ждешь красавицу приходит уродка...... -)

Да уж, всякие обломы бывают и такие тоже, а иногда просто не та и все тут. Может даже по внешним описаниям подойти виртуалу, но все-равно чувствуется, что не та. :luv:

Кения, в каком смысле разьежать побольше надо? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли полюбить человека ,зная  его только в виртуале,но не видя в реале? Ваша точка зрения! :gizildish:

Poljubit' to moshno, no normal'na li takaja ljubov' - vot v chem vopros.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne bivayet virtual'noy lyubvi. Ctobi lyubit' nujno cuvstvovat' dixaniye lyubimoqo, eqo vzqlyad, eqo qolos.

LYUBOV' VIRTAL'NOY BIT' NE MOJET, ESLI I MOJET , TO EYO PRIDUMALI TE KTO BOYITSYA ISPITAT' OT LYUBVI VSE I RADOST' I BOL'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne bivayet virtual'noy lyubvi. Ctobi lyubit' nujno cuvstvovat' dixaniye lyubimoqo, eqo vzqlyad, eqo qolos.

LYUBOV' VIRTAL'NOY BIT' NE MOJET, ESLI I MOJET , TO EYO PRIDUMALI TE KTO BOYITSYA ISPITAT' OT LYUBVI VSE I RADOST' I BOL'.

А может те, кто любят в реале, тоже напридумывали себе любовь? Может, любовь - это придуманное, нафантазированное чувство, за которым стоит невостребованная сексуальность или что-нибудь подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может те, кто любят в реале, тоже напридумывали себе любовь? Может, любовь - это придуманное, нафантазированное чувство, за которым стоит невостребованная сексуальность или что-нибудь подобное

Patsan znacit v reale ona nafantazirovannaya, a v virtuale real'naya??????

Kak mojno lyubit' to, ceqo net.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли полюбить человека ,зная  его только в виртуале,но не видя в реале? Ваша точка зрения! :gizildish:

Можно, но с одним условием - не встречаться в реале.

Почему не встречаться? значит ваши чувства - фантазия ! ( не именно вас имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасность в том, что можно мощно обламаться при встрече в реале.

Разве при реальной стрече, не имея вертуала, мы не обламываемся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne bivayet virtual'noy lyubvi. Ctobi lyubit' nujno cuvstvovat' dixaniye lyubimoqo, eqo vzqlyad, eqo qolos.

LYUBOV' VIRTAL'NOY BIT' NE MOJET, ESLI I MOJET , TO EYO PRIDUMALI TE KTO BOYITSYA ISPITAT' OT LYUBVI VSE I RADOST' I BOL'.

У нас в Канаде, по данным статистики, 30% браков заключаются при помощи инета.30% -это о чём- то говорит? Даже есть передача по телевизору, где показывают пары, которые создали семьи после встреч в инете . А ещё это зависит от самих людей и их отношения к этому. :gizildish: В жизни этому есть место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir a ved' kto ne lyubil, tot ne jil........

Tak cto podumay i ispitay eto cuvstvo, ne pojaleyesh, pravda ona bez boli ne bivayet.....

ya bez etogo i xorosho jivu, mne v mesto lyubvi xvataet vzaimootnosheniy, vzaimoponatii, itd drugix xoroshiy kachestv..;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok netu lyubvi, est vzaimootnoshenia, vzaimoponatia i.t dalee, i est te otnoshenie kotorie srivautsa iz za togo cto netu vishe perechislennix, na vashem yazike et nazivaetsa - ne lyubov, v protivopolojnom - lyubov ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patsan znacit v reale ona nafantazirovannaya, a v virtuale real'naya??????

Kak mojno lyubit' to, ceqo net.......

Mishenok. Я считаю, что и в том, и в другом случае - это фантазия каждого индивидума. Любовь - это самообман, сказка, выдуманная (часто подсознательно) для удовлетворения своего эго, для того, чтобы не отстать от других и не остаться в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли полюбить человека ,зная  его только в виртуале,но не видя в реале? Ваша точка зрения! :gizildish:

Можно! Неисповедимы пути Господи в виртуальной реальности. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Основой настоящего чувства является сексуальное влечение.

Если вы в состоянии почувствовать влечение к буквам, запятым и смайликам, влюбляйтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли заменять нечто реальное и полноценное на виртуал? Вперед, к фаллоимитаторам и резиновым женщинам? Для чего? Мне стало страшно. От чего то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...