Перейти к содержимому

Когда любишь...


Keniya

Recommended Posts

Кения дорогая - присмотрись к себе - именно что-то в тебе провоцирует такое его поведение.

Изменись и он изменится. Или уйдет и оставит тебя в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Или уйдет и оставит тебя в покое.

ЛОООООООЛ,Эвиза,думаю,девушку твои слова очень вдохновили. :):):luv:

Откровенно не любящая походов налево :luv: и уходов форевер :) ,предпочитающая брать последнюю миссию на себя :gizildish: ,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok! Уговорили... Но иногда происходят такие вещи, что я даже в его любви ко мне начинаю сомневаться... B) Но только иногда... как мне кажется...  :rolleyes:

*********************************

Выйдешь за него - вот тогда хлебнёшь сполна. Вспомнишь потом мои слова.

А будешь слушать Эвизу и копаться в самой себе - станешь неуверенной дурой с комплексом неполноценности. и будешь считать, что он тебе пральна мозги дрючит.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения дорогая - присмотрись к себе - именно что-то в тебе провоцирует такое его поведение.

Изменись и он изменится.

**********************

..............................................

Или уйдет и оставит тебя в покое.

*********************************

Когда уже ты сама начнёшь понимать чё несёшь И людям легче бы стало...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok! Уговорили... Но иногда происходят такие вещи, что я даже в его любви ко мне начинаю сомневаться... B) Но только иногда... как мне кажется...  :rolleyes:

*********************************

Выйдешь за него - вот тогда хлебнёшь сполна. Вспомнишь потом мои слова.

А будешь слушать Эвизу и копаться в самой себе - станешь неуверенной дурой с комплексом неполноценности. и будешь считать, что он тебе пральна мозги дрючит.

:gizildish:

Дурой мне быть не грозит...тем более чтос комплексом неполноценности...Так что за меняне переживай...

P.S. А где же Ваша тактичность, ась? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения дорогая - присмотрись к себе - именно что-то в тебе провоцирует такое его поведение.

Изменись и он изменится.

**********************

..............................................

Или уйдет и оставит тебя в покое.

*********************************

Когда уже ты сама начнёшь понимать чё несёшь И людям легче бы стало...

:gizildish:

Бен отстань а? У тебя своя пациентка есть поближе.

Я говорю только проверенные вещи.

Раз человек любит, но мучает, значит дело в душе того, кого мучают, а то давно бы она его послала уже.

Кения хочешь я с тобой приватно поговорю? А то честное слово надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурой мне быть не грозит...тем более чтос комплексом неполноценности...Так что за меняне переживай...

Ок. не буду.

P.S. А где же Ваша тактичность, ась? B)

О какой тактичности ты говоришь?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой тактичности ты говоришь?

:gizildish:

О тактичности истиного джентльмена, но это, как я поняла, не по вам... B) раз спрашиваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен отстань а? У тебя своя пациентка есть поближе.

********************************************

Ого! началась борьба за паству!))))

Я говорю только проверенные вещи.

*******************************

Кем?Тобой?)))))

Раз человек любит, но мучает, значит дело в душе того, кого мучают,

**********************************

Нет, тогда он просто *удак

Кения хочешь я с тобой приватно поговорю? А то честное слово надоело уже.

***************************

))))))))))))))))))))

OK,... Кения, время нас рассудит.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,что с вами таоке происходит?!

Не надо ссоритьтся!

Расслабься Кен!Чё ты драмматизируешь?Не надо строить иллюзии!Какая любовь!?Сегодня любовь,завтра кёфта-бозбаш.Итог всегда один.И не надо менятьтся и нмкого менять.Человеку трудно поменяться ,а тем более поменять кого то.Это поменяние действует на определённый промежуток времени,а опотом опять за своё,всю жизнь ты роль сыграть не сможешь.

Так что,кто тут не без греха,пусть бросит в меня камень!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, от меня отстань, ты все меня в пациентки записываешь. Я на чужую душу не нападаю.

Было бы все так просто как ты говришь - дурака можно просто послать, а если вроде и не дурак, а ведет себя отвратительно?

Придет извинится, а потом по новой. Оттого и сказала - присмотрись к себе - что-то не так.

Юная, люди меняются. И сам можешь изменится и ближнего изменить. Непросто это, но возможно. Все остальное просто расписка в слабости и трусости и простая человеческая лень.

Пойду собой займусь - раз Бенсон так активизировался, значит чтой-то с моей душой непорядок.

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,что с вами таоке происходит?!

Не надо ссоритьтся!

Расслабься Кен!Чё ты драмматизируешь?Не надо строить иллюзии!Какая любовь!?Сегодня любовь,завтра кёфта-бозбаш.Итог всегда один.И не надо менятьтся и нмкого менять.Человеку трудно поменяться ,а тем более поменять кого то.Это поменяние действует на определённый промежуток времени,а опотом опять за своё,всю жизнь ты роль сыграть не сможешь.

Так что,кто тут не без греха,пусть бросит в меня камень!

Юная, смотря для чего и как меняешься.

Если просто притворяшься - не поможет.

Грехи бывают разные, но понять, что грешишь не повод для самоедства. Как было сказано - не можешь творить добро, хотя бы удержись от сотворения зла.

Если душа не рождает любовь она рождает агрессию. А агрессия возвращается человеку.

Пока кипят эмоции вы меня вряд ли поймете, но надеюсь со временм это все же случится :-)))) Потом сами над собой смеяться будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, смотря для чего и как меняешься.

Если просто притворяшься - не поможет.

Грехи бывают разные, но понять, что грешишь не повод для самоедства. Как было сказано - не можешь творить добро, хотя бы удержись от сотворения зла.

Если душа не рождает любовь она рождает агрессию. А агрессия возвращается человеку.

Пока кипят эмоции вы меня вряд ли поймете, но надеюсь со временм это все же случится :-)))) Потом сами над собой смеяться будете.

Человеку свойственно меняться со временем,с нажитым опытом,а не с бузты барахты взял и поменялся.

Чтобы менятся и менять взгляды на жизнь,надо прожит определённый промежуток жизни и с каждым промежутком понятия меняются.

***************************

Как было сказано - не можешь творить добро, хотя бы удержись от сотворения зла.

**************************

Не знвю кому это было сказанно и к чему это вообще,тогда как речь идёт на данный момент о невыносимом характере человека,а не о зле и его подобие.

Не знаю у кого что кипит,но у меня на плите молоко убежало :gizildish::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, успокойтесь... Если вам это в тягость, я сама как-нибудь разберусь... но шума - НЕ НАДО!!!

Кен,ты во всём виновата,изза тебя тут скандал затеяли :gizildish::luv::luv: ,вот теперь и расхлёбывой ЛООЛ :luv::):)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А так просто вместе не могу, не по мне это...просто быть вместе, зная, что это всё временно, и когда-то мы

будем врозь... "

-------------------------------------------------------------

Zachem zagadivat', etogo znat' nikto ne mojet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой тактичности ты говоришь?

:luv:

О тактичности истиного джентльмена, но это, как я поняла, не по вам... B) раз спрашиваете...

КЕНИЯ, Я ДЖЕНТЛЬМЕН, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ.

А ТЕБЕ, КАК Я ПОНЯЛ, НЕ СОВЕТ БЫЛ НУЖЕН. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО:

он - голова, а ты - шея, а куда шея, туда и голова.....

Уважаемая, вы забали где находится мозг? :gizildish: По-моему, в голове. И он (мозг) управляет всеми частями тела, а не шея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, сорри что вмешиваюсь, но имхо, не стоит связывать с ним жизнь...ты не кролик, чтобы проводить опыты над своей жизнью и думать гадать, а может получится...

ты живешь 1 раз и решаться нужно сейчас...

Совет Эвизы про то, что дело в тебе - изменись сама и он будет другим...я так не думаю, ведь есть же люди, воспринимающие тебя нормально, просто у вас не совпали характеры...зачем же мучать и себя его...ты же не мазохистка.

я понимаю любовь - это сильное чувство, порой затмевающее разум...и трудно отказаться от него, но поверь потом будет хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕНИЯ, Я ДЖЕНТЛЬМЕН, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ.

А ТЕБЕ, КАК Я ПОНЯЛ, НЕ СОВЕТ БЫЛ НУЖЕН. :luv:

Да уж... B) явно ТАКИХ свет не видывал... :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения я тоже присоединюсь к Бенсону и Чебурашке- очень трудно изменить отношенитя потом. Если у него на тебя какая ты есть такая реакция то чтобы изменить его отношение к себе тебе придется играть менять себя а зачем тебе это нужно? Очень тяжело не иметь возможности расслабиться с любимым человеком потому что как только ты расслабляешься вылезают старые ушки. Просто он не твоя половина. Найди того кто ценит тебя а вся эта любовь- морковь- бред. Чес сильнее любовь в начале тем сильнее ненависть потом когда уже ничего не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, сорри что вмешиваюсь, но имхо, не стоит связывать с ним жизнь...ты не кролик, чтобы проводить опыты над своей жизнью и думать гадать, а может получится...

ты живешь 1 раз и решаться нужно сейчас...

я понимаю любовь - это сильное чувство, порой  затмевающее разум...и трудно отказаться от него, но поверь потом будет хуже...

Знаешь, дело в том, что я то и делаю, что думаю, что правильно, а что нет... Но так не хочется ошибаться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А так просто вместе не могу, не по мне это...просто быть вместе, зная, что это всё временно, и когда-то мы будем врозь...  "

-------------------------------------------------------------

Zachem zagadivat', etogo znat' nikto ne mojet

Дело в том, Змейка, что мне предложили просто с ним быть, зная то, что мы расстанемся... B) Потому я и ответила, что не могу быть с человеком ПРОСТО...

а загадывать я тоже не люблю... Люблю планировать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, вы забали где находится мозг? :gizildish: По-моему, в голове. И он (мозг) управляет всеми частями тела, а не шея.[/color]

Аналогично... Но не всегда мужчина - голова, а женщина - шея... B) Соответственно... ну сами понимаете... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы так похожи...

------------------

это и плохо...когда характеры схожи :(

Даже дело не в характерах, хотя мы и в них жутко схожи... B)

Мы внешне очень подходим друг другу итак похожи... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже :gizildish: но это не меняет сути...

а что именно тебя не устраивает в нем?

B) Ладно... Чего-то во мне совесть проснулась... :rolleyes: Объявляю тему закрытой... тут меня надоумили... Кстати, кое-кому спасибо! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения я тоже присоединюсь к Бенсону и Чебурашке- очень трудно изменить отношенитя потом. Если у него на тебя какая ты есть такая реакция то чтобы изменить его отношение к себе тебе придется играть менять себя а зачем тебе это нужно? Очень тяжело не иметь возможности расслабиться с любимым человеком потому что как только ты расслабляешься вылезают старые ушки. Просто он не твоя половина. Найди того кто ценит тебя а вся эта любовь- морковь- бред. Чес сильнее любовь в начале тем сильнее ненависть потом когда уже ничего не изменишь.

По-моему, лучше уже и не скажешь. :gizildish:

Согласна целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... B)  явно ТАКИХ свет не видывал... :gizildish:  :luv:  :luv:

Ну, не тебе судить. Плохо, когда элементарные вещи с трудом доходят.

Уже и девушки со мной согласны, и твоя советчица включила заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...