Перейти к содержимому

Будущие гайнанашы !


Heartbeat

Recommended Posts

Я знаю много впольне приличных девушек которые не могут выйти замуж за любимых из за их матерей. Это что материнская ревность , йерлибазлыг или они думают что их сыновья достойны лучшего? На днях из за этого одна моя знакомая чуть ли не умерла. Порезала вены, хорошо что ее спасли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю много впольне приличных девушек которые не могут выйти замуж за любимых из за их матерей. Это что материнская ревность , йерлибазлыг или они думают что их сыновья достойны лучшего?  На днях из за этого одна моя знакомая чуть ли не умерла. Порезала вены, хорошо что ее спасли!

Какие страсти - и где же тут мужчина? Мама женится или мужчина?

А у девушки крупные проблемы - надо уметь говорить нет своим желаниям - а тут не любовь уже одержимость :-)))

Себя любить надо чуть побольше :-)

Пожелайте ей скорейшего выздоровления и пусть пошлет подальше этого маменькиного сына :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина впускает другую женщину в свои отношения с девушкой (пусть даже это мать), это значит, что у него слабый характер и из-за него не стоит расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, эта девушка попыталась покончит жизнью не из за того что любит. Просто желание выйти замуж у нее слишком развита. А это уже третий поклонник кому не удаеться образумить свою мать. Она же все еще любит того первого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина впускает другую женщину в свои отношения с девушкой (пусть даже это мать), это значит, что у него слабый характер и из-за него не стоит расстраиваться.

Я тоже так думаю, но есть и такие которые слишком любять своих матерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, эта девушка попыталась покончит жизнью не из за того что любит. Просто желание выйти замуж у нее слишком развита. А это уже третий поклонник кому не удаеться образумить свою мать. Она же все еще любит того первого .

Зацепки за желание продолжать свой род. Обила на маму первого атакует каждую следующую маму. Пока не отпустит желание замужества - ситуация не изменится.

Нельзя любить человека и ненавидеть его мать. Любишь, значит любишь все связанное с человеком. Даже когда он на тебе не женится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, но есть и такие которые слишком любять своих матерей.

Ne to cto lyubyat, oni zajiqayut vse mosti, a posledstviya im je rasxlebivat'. Potom mnoqo sojaleniy o proshlom i o tom cto ne nujno bilo idti na povodu u svoyey materi. Ved' on lomayet ne tol'ko jizn' jenshini, no i svoyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то мой муж слепо верил в Маму.Все её слова были для него святы.Пока не встал выбор между любовью:luv: и мамой :ph34r: .Он выбрал любовь :gizildish::luv: и об этом не жалеет :luv: .И его мама теперь за него рада.Хотя раньше она вообще понятия любовь даже не понимала. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что материнская ревность , йерлибазлыг или они думают что их сыновья достойны лучшего?

vse vmeste......

takie braki obrecheni, muj4ina, kotoriy ne v sostoyanii razreshit etu problemu, i ob'yasnit 4to eto neizbejno, 4to kajdoi iz 2-x jenshin otvedena svoya rol, ni ta, ni drugaya ne zamenimi (jena ne zamenit mat i naoborot)

A inogda - popitki raz'yasnit bezuspeshni, i togda .......opyat vse zavosot ot muj4ini..... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно стараться держаться подальще от мужчин с синдромом необрезанной пуповины. Даже если он переступит через мать и женится все равно всю жизнь эта проблема будет актуальна да и не может настоящий мужчина быть маменькиным сыночком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная женщина никогда не встанет между сыном и его матерью, а умный мужчина всегда будет знать место жены и матери... Но когда сын панически боготворит свою мать настолько, что готов следовать её советам, это уже неправильно. Женится-то сын, а не мать!

Пи.Си. Мой любимый один из тех, кто боготворит свою мать и я знаю, что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная женщина никогда не встанет между сыном и его матерью, а умный мужчина всегда будет знать место жены и матери... Но когда сын панически боготворит свою мать настолько, что готов следовать её советам, это уже неправильно. Женится-то сын, а не мать!

Пи.Си. Мой любимый один из тех, кто боготворит свою мать и я знаю, что это такое... хотя у меня проблем с этим нет и я очень надеюсь, что не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать надо любить, а не боготворить. :gizildish:

А тот кто стал перед выбором мать или девушка (жена), то этот человек просто слабак.

Как можно делать выбор мать или любимая. У каждой из них должно быть свое место в его жизни. А тот кто этого не смог понять, то с таким связывать свою жиэнь даже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно стараться держаться подальще от мужчин с синдромом необрезанной пуповины. Даже если он переступит через мать и женится все равно всю жизнь эта проблема будет актуальна да и не может настоящий мужчина быть маменькиным сыночком.

Я хотела сказать то же самое.

Даже после замужества такие мамашки не дают покоя сыновьм и его семье.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинное обсуждение, участвуют только самки...

поэтому и обсуждаемое далеко от реалий...

------

Зачем вы очерняете любовь к матери? Я ПОЛНОСТЬЮ независим в жизни, но для меня мать это все! Я её очень люблю. Она никогда мне не говорила сделай или не сделай то-то. И она никогда не встанет между мной и моей избранницей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что мать это святое, и девушка если любит парня должна терпеть ради него выходки его матери

Никто не должен ничего терпеть.Какой же он мужчина если не может сделать так чтобы не возникало конфликтов? Просто надо держать дистанцию и не будет проблем.А терпеть .....ну уж нет нервные клетки не востанавливаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненси,

что должно быть в женщине такого, что прошло через мой контроль, но не понравилось матери? ничего...

Первичная и окончательная фильтрация будет проведена только мною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что мать это святое, и девушка если любит парня должна терпеть ради него выходки его матери

Ненси у каждой из них должно быть свое место в его жизни.

Мать это святое. Родила, выростила второй не будет. Это понятно.

А супруга или девушка это другое. С ней ему строить семью, она будет ему детей рожать.

Умный парень поймет, как мать не может встать на место супруги (девушки), так и девушка на место матери.

Не все этого понимают!

Пи Си Не надо забывать не все матери одинаковы, и не все сыновья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки,

Все вы инш Аллах столкнетесь с такой ситуацией в будущем, но уже не в качестве невесты или молодой жены, а Матери!

Вот тогда добрая половина из вас будет придерживаться абсолютно противоположной вашей нынешней демократической позиции.

Вы родите сына, воспитайте его в лучших традициях, чтобы он был здоровым, морально устойчивым, не пил, не курил, зарабатывал прилично, а потом я посмотрю с какой легкостью вы согласитесь отдать его в руки какой-то девчонки, да всю оставшуюся жизнь (именно так будут рассуждать большинство наших форумчанок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинное обсуждение, участвуют только самки...

поэтому и обсуждаемое далеко от реалий...

------

Зачем вы очерняете любовь к матери? Я ПОЛНОСТЬЮ независим в жизни, но для меня мать это все! Я её очень люблю. Она никогда мне не говорила сделай или не сделай то-то. И она никогда не встанет между мной и моей избранницей....

Арктур муеллим, при всем уважении к Вам, но истинность всего Вами сказанного будет видна после нескольких лет после Вашей женитьбы.

Всем:

Могу только повторить - как можно любить человека и ненавидеть его мать?

Хоть раз кто-нибудь поставил себя на место матери будучи невесткой?

Или можете себе представить, что кто-то будет плохо говорить о вашей матери?

Можно и нужно защищать свои интересы, но при этом не стоит забывать, что у собеседника есть такое же право защищать свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devushke nel'zya bilo veni rezat', koshmar kakoi-to, indiiskoe kino. ochen' nekrasivaya sityaziya, i tragichnaya, paren' bydet vsyu jizn' etim gordit'sya, zaneset v svoe resume, kak bol'shoe dostijenie, devochki v gorode bydyt govorit', takogo znaesh', za nego vse tak sdihayut, odna daje veni porezala. komy je ot etogo pol'za?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненси,

что должно быть в женщине такого, что прошло через мой контроль, но не понравилось матери? ничего...

Первичная и окончательная фильтрация будет проведена только мною...

Арк, родители девушки которую я привела как пример развелись несколько лет назад. Из за этого мать ее любимого не принимает ее как нормальную девушку. Разве так можна, В чем ее вина? И вопрос к тебе такая девушка прошла бы твою фильтрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХартБит,

Если я воспринимаю девушку, как личность и мне с ней хорошо, то какая мне разница развелись или живут в согласии её родители? Самое главное, что она воспринимает моё главенствующее положение, доверяет мне и идет со мной куда угодно.

А это означает, что даже если её родители в будущем попытаются влезть в нашу жизнь, и я их отошлю куда-подальше, она одобрит мои действия.

Мой ответ тебе, ДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...