Перейти к содержимому

Анатомия возвращения.


Recommended Posts

"Знаешь чего я боюсь больше всего? Дня, когда возврат на Родину станет для меня кошмарным сном. Именно в этот день я отыщу тот самый пресловутый крюк. "

--------------------------------

v etom ne nado bit' maksimalistom, ti ne bydesh' iskat' etot kryuk, i hotela bi ya, chtobi ti mne napisal o rezul'tatax, ya stolko slishala podobnix slov i videla razvitie sobitii, chto mne hotelos' bi tebe dat' neproshennii i mojet nenujnii sovet, takimi slovami ne brosayutsya (kryuk meselesi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ya otvechu nashey pogovorkoy:

Agilli ogul neynir ata malini?

Axmag ogul neynir ata malini?

Toest silniy chelovek naydet svoyu vezde, a slabiy nigde! A problemi i tam i tut dostatochno. Ot nix ne ubejish! Ya tak dumayu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перехожу в режим Read Only

-----------

плохо, то же самое ты сделал на авто-форуме, в теме про покрышки... Когда доказали твою ошибочную позицию, ты просто ушел в свою скорлупу. Не надо так быстро сдаваться. Отстаивай свои идеи до конца, какими-бы они бредовыми не были...

Арк, о чём это ты??? Я продолжаю гнуть свою линию на теме про покрышки. Просто там затишье вот и я молчу. А что я должен делать? Зачем я должен отказываться от своих слов и идеи? И позиция моя на За рулём вовсе не ошибочная, потому что мои аппоненты - просто дилетанты. А про возврат пока молчу, потому что у меня ещё много времени в запасе и многое может измениться. В т. ч. власть в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай даю ссылку на тему про покрышки, чтобы посетители форума могли воочую убедиться в том, что я продолжаю отстаивать свои доводы и никакой ошибочной позиции не придерживаюсь. А то, с лёгкой руки АРКа, подумают, что я муд... Вобщем, смотрите и делайте свои выводы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай даю ссылку на тему про покрышки, чтобы посетители форума могли воочую убедиться в том, что я продолжаю отстаивать свои доводы и никакой ошибочной позиции не придерживаюсь. А то, с лёгкой руки АРКа, подумают, что я муд... Вобщем, смотрите и делайте свои выводы!

hehee

dont explain urself to anybody

do what u gotta do :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Каннаде тоже всё так плохо с кино?

Странно,я думала только в Туркей в новостях покахывают о кошке,повисшей на дереве :luv: и вся Турция в трауре.

Я уже тут 2,5 года и никогда не чувствовала себя "своей".Хоть и недалеко от Баку,но никогда таким близким как Баку не будет.

Сто 2,5 месяца это не срок.

У меня уже крыша едет :gizildish: :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Каннаде тоже всё так плохо с кино?

Нет, что ты!

Вот недавно "Арарат" сняли. Между прочим, второе место в мире занимает!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дела. Почитай тему политзаключенные на политфоруме. Они сидят 10 лет. 10 fuскing years!!! Ну и что с того, что возмущается ПАСЕ, США, ООН и пр... Они то сидят.. их годы уходят...

--------

Ты думаешь у меня не бывает горьких минут, когда до слёз обидно, что моя Родина в дерьме? Но я ничего не могу поделать... Поэтому и колеблюсь...

Patriotism vs. Personal Stability

Второе перевесило..... Я уезжаю....

P.S. да ты на свою подпись посмотри, баладжа оглан....

Арк,этот пост является апофэозом твоей личности,ты конечно виртуоз.Моноспектакль в лучах заходящего солнца.Ты даже можешь поразмышлять на тему того,будут ли образовываться у тебя пролежни ,если окаянные сломают тебе позвоночник,может какя-то медсестра тамошняя,сжалится а может и соблазнится рассказами о куниллингусе начнет протирать тебя камфорным спиртом.А ведь в это время,подумаешь ты,я мог бы попивать кофею в Старбаксе.Хм. Камфорные испарения версус забугорный кофей:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дела. Почитай тему политзаключенные на политфоруме. Они сидят 10 лет. 10 fuскing years!!! Ну и что с того, что возмущается ПАСЕ, США, ООН и пр... Они то сидят.. их годы уходят...

--------

Ты думаешь у меня не бывает горьких минут, когда до слёз обидно, что моя Родина в дерьме? Но я ничего не могу поделать... Поэтому и колеблюсь...

Patriotism vs. Personal Stability

Второе перевесило..... Я уезжаю....

P.S. да ты на свою подпись посмотри, баладжа оглан....

Арк,этот пост является апофэозом твоей личности,ты конечно виртуоз.Моноспектакль в лучах заходящего солнца.Ты даже можешь поразмышлять на тему того,будут ли образовываться у тебя пролежни ,если окаянные сломают тебе позвоночник,может какя-то медсестра тамошняя,сжалится а может и соблазнится рассказами о куниллингусе начнет протирать тебя камфорным спиртом.А ведь в это время,подумаешь ты,я мог бы попивать кофею в Старбаксе.Хм. Камфорные испарения версус забугорный кофей:gizildish:

я ничего не понял из написанного.... может пояснит кто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит, забугорный кофе отдает камфарой))))))

Ты еще тут или уже там? А то народ тебя провожает.. требудем пояснений о твоем точном местонахождении!

А в костюмчике ты ничего... Шляпец тебе идет..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк - эни айдия ху из незабудка? :gizildish::luv: :luv:

А когда ты вообще планируешь? Давай уже летом, а то ты в Канаде зимой уйдешь в долгий депрессняк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк - эни айдия ху из незабудка? :gizildish::luv: :luv:

А когда ты вообще планируешь?  Давай уже летом, а то ты в Канаде зимой уйдешь в долгий депрессняк....

у нас зимой такой хаш бывает, от любой депрессии, так что не надо!

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А можно я вмешаюсь? :gizildish:

Я думаю, что надо возвращаться...как я и сделал. да..трудно, да службы 911 нет...

Но ведь не все так плохо...я бы даже сказал, что еще не все хорошо :luv:

Да..мой сын уже не хочет в Баку, он его не помнит. Но тут он "хачик" . Да..в России все не русские-хачики:luv:) И уверяю вас... я лучше буду принимать душ холодной водой, буду совать ширван гаишнику, который хоть спасибо скажет, чем спинным мозгом чувствовать презрительный взгляд.

Но...каждому свое. Делайте ставки, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya xochu vernutsa, no..., eti proklyatye kredity v bankax, eti kreditnye kartochki( soyardim-no nelzya:)

A v Baku poluchit zarplatu, xotyaby takuyu kakaya zdes- ksojaleniyu...

Esli naydu rabotu v Baku i ona pozvolit mne splachivat kredity i xot kak to projit v Baku-xozvrashayus!

Xot zavtra!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...