Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

2 минуты назад, Ева_J сказал:

Так они с удовольствием продали бы, но вот кто купит...сама все расчехлила


Понимаю, если и купят то дешевле, не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

31 минуту назад, Ева_J сказал:

У меня родственники жили в завокзальной....2 дома, пришли оценили за один дом взяли денег и купили земли в Романах, построили бооольшуший дом типы виллы, за второй взяли арендную плату, пока строится новостройка, им 500 манат выдают квартирантами, потом дадут квартиру в новостройке ...

Они довольны.

И если честно , я б с удовольствием переехала б в окраину...центр перегружен

Раманы покупают из-за дешёвой земли. Дурацкая территория и  непонятное место. Глина везде. 

 

30 минут назад, Ева_J сказал:

Все ! Из теста приготовила душпере, ериште и бойрек со спанагом и сыром

IMG_20220123_181952.jpg

Ты прям мечта хозяина )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Вот вот, я как раз про это )))))


Я бы не купила, помню, как-то я проходила в ту сторону, это был ещё не азур, но дорога туда, короче копали под строительство, там запах нефти шёл. Представь, что в белом городе.

 

Изменено пользователем Liliana-Kim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Portugaletc сказал:

Не везде. Центр это бульвар, кинотеатры, молы. А что есть в Гюняшлях? Разница огромная.

Я согласна что если берут,то обязаны дать в радиусе,но то что центр все а Гюнешли ничего это немного неверно)Каждому ведь свое.Я живу на окраине и работаю прям в центре и честно скажу что жить там не очень хочется.Нет может если можно найти в центре место где твой дом будет со своим  закрытым двором и вокруг в радиусе только школы сады и ближайшая высотка ну очень далеко)то да конечно круто)и центр тебе и тишина и свежий воздух какой никакой)Знаю людей ,которые переехали в Гюнешли из центра просто потому что нравится там)У нас не в Гюнешли а ближе к Ахмедлы но тоже на горе есть двушка,так там реально дышится и никаких комаров и зловоний.А вид на море это вообще сказка.Кстати помню как народ здания ПортБаку очень жёстко критиковал на споре)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liliana-Kim сказал:


Когда придёшь почитай мысли нашего Темпо ))

П.С. Темпо, вы хороший юзер, мы вас любим, но вы не правы )))). 

Мысли Темпо - это стандартные мысли многих моих товарищей занимающих в гос.аппарате разные должности. Просто Темпо йахшы адамды, поэтому я не вступаю с ним в полемику))

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ева_J сказал:

Дык по словам Порту, Тесла тоже центр города...28 мая же...

Так он говорит что "считать можно как угодно) и даже в уме)" что цены на Эльмлере не центр города...такие высокие и Нариманов не цент но тоже дорого....их же не в ахмедлы отправили или хырдалан


Порту говорил о той, части, что ближе к морю. Ева, сейчас часть порт молла самая дорогая, куда их дом, куда Тесла. Элимлер дороже чем Нариманова, я про новостройки, хотя могу ошибаться. Порту говорит о самом самом центре, Элимлер и Нариманова сейчас тоже в цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Мысли Темпо - это стандартные мысли многих моих товарищей занимающих в гос.аппарате разные должности. Просто Темпо йахшы адамды, поэтому я не вступаю с ним в полемику))


Ясно ))))), тем более, что это занятие бесполезное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Порту говорил о той, части, что ближе к морю. Ева, сейчас часть порт молла самая дорогая, куда их дом, куда Тесла. Элимлер дороже чем Нариманова, я про новостройки, хотя могу ошибаться. Порту говорит о самом самом центре, Элимлер и Нариманова сейчас тоже в цене. 

Цены высокие там где есть спрос)В той же Мелиссе на Зардаби цены не поддаются никакой логике)просто от потолка потому что есть спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MeriMir сказал:

Цены высокие там где есть спрос)В той же Мелиссе на Зардаби цены не поддаются никакой логике)просто от потолка потому что есть спрос

цены разбиты условно по районам города. зардаби , иншаатчылар ближе к центру, к элмляр, соот-но там дороже чем в микрорайоне, но в микрорайоне дороже чем в Ени Ясамал например) Удаленность от центра мясяляси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MeriMir сказал:

Цены высокие там где есть спрос)В той же Мелиссе на Зардаби цены не поддаются никакой логике)просто от потолка потому что есть спрос


Согласна. В данном случае спрос рождает высокие цены. 
Кстати, на элимлер хорошие новостройки, и цена их только поднимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Portugaletc said:

Но на эти деньги они не могут купить аналогичное жильё в своём районе.

Ну, пусть требуют повышения оплаты. Если 10 лет назад из разных районов, селений смогли перебраться туда, теперь также переберутся куда-то. 

 

В Туркмении 10 тысячное население выселили без компенсации. Читал? 

 

Даже сами люди живущие в том злосчастном здании так себя не режут, не возмущаются, как некоторые из форумчан. 

 

Принято решение, не Темпо его принял:), решение принято, жильцы уведомлены, названа сумма, некоторые жильцы недовольны суммой выплат, об отказе выселиться речи нет. Ёзюнюзю ниже лезвайырсыныз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

Раманы покупают из-за дешёвой земли. Дурацкая территория и  непонятное место. Глина везде. (1)

 

Ты прям мечта хозяина )))))(2)

1) согласна....но и там счас такие постройки....что не далек тот день когда станет тоже центром вселенной 

 

2) тоже согласна....дошаб дейилем эээ балам бал(фейспалм) не скажу кого вспомнила)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ева_J сказал:

1) согласна....но и там счас такие постройки....что не далек тот день когда станет тоже центром вселенной 

 

2) тоже согласна....дошаб дейилем эээ балам бал(фейспалм) не скажу кого вспомнила)))

 


Андалузию вспомнила небось ?! ))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Безе74 сказал:

цены разбиты условно по районам города. зардаби , иншаатчылар ближе к центру, к элмляр, соот-но там дороже чем в микрорайоне, но в микрорайоне дороже чем в Ени Ясамал например) Удаленность от центра мясяляси

Там не просто дороже,там чуть ли не 3 т за кв.А буквально в 5ти шагах кв за 1800 можно найти.Это же смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MeriMir said:

Там не просто дороже,там чуть ли не 3 т за кв.А буквально в 5ти шагах кв за 1800 можно найти.Это же смешно)

Вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MeriMir сказал:

Там не просто дороже,там чуть ли не 3 т за кв.А буквально в 5ти шагах кв за 1800 можно найти.Это же смешно)


Тоже самое в центре, рядом на 28 новостройки 3 комнаты под маяк 300-500 тысяч. А рядом с ними 9 этажки или архитектурка 130-150 тысяч, и то никто не хочет покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

Мысли Темпо - это стандартные мысли многих моих товарищей занимающих в гос.аппарате разные должности. Просто Темпо йахшы адамды, поэтому я не вступаю с ним в полемику))

Натик бей, если вы были бы жильцом того здания, которое попало под план, вы перед фактом, названа сумма. Ваши дальнейшие шаги?

Никто не говорит, что переселяться это хорошо, это лишние морально-физические хлопоты. И для государства лишние расходы из казны.

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Согласна. В данном случае спрос рождает высокие цены. 
Кстати, на элимлер хорошие новостройки, и цена их только поднимается. 

В ближайшей пятилетки планируем переезд поэтому часто просматриваю территорию Иншаатчылар,20 января,Низами.Пока более или менее по ценам и расположению выигрывает Низами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MeriMir сказал:

В ближайшей пятилетки планируем переезд поэтому часто просматриваю территорию Иншаатчылар,20 января,Низами.Пока более или менее по ценам и расположению выигрывает Низами)


Низами хорошее место, пешком можете ходить почти везде по центру )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Saamekim said:

 

Такие обычные девченки без маммопластики, надутых губ, накладных ресниц, пластиковых ногтей и набитых бровей с модным названием микроблейдинг :)

Француженки до сих пор не грешат этим. Все естественное, все свое. Во Франции это считается дурным тоном, точно так же как иметь лишний вес ) Надутые губы, маммопластика и тд это больше в бывшем ссср, корея, китай и т.д. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Caldogno сказал:

Француженки до сих пор не грешат этим. Все естественное, все свое. Во Франции это считается дурным тоном, точно так же как иметь лишний вес ) Надутые губы, маммопластика и тд это больше в бывшем ссср, корея, китай и т.д. 

я смотрю франц. фильмы и восхищаюсь тем что многие актрисы даже не делают омолаживание, не комплексуют из за морщин. Накрасилась и всё

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Temporal сказал:

А делегировать не получается часть работы? 

 

 

Если хочешь чтобы что то получилось хорошо - сделай это сам 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Ева_J said:

Подруга из пл.фонтанов замаялась...говорит оделась вышла прям в городе и в чём кайф? Перед блоком столько дибилов всяких мастей, пробки, домой пока доедешь...

Все так и есть, даже продуктового магазина нет поблизости, всю площадь фонтанов обслуживает только один магазин Ромашка )) не знаю как он сейчас называется, слышал поменяли название

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Caldogno сказал:

Все так и есть, даже продуктового магазина нет поблизости, всю площадь фонтанов обслуживает только один магазин Ромашка )) не знаю как он сейчас называется, слышал поменяли название


Кажется, этот маркет ещё есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Lili25 said:

Если хочешь чтобы что то получилось хорошо - сделай это сам 

Так невозможно, нужно научиться полагаться на других людей и делегировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Caldogno сказал:

Француженки до сих пор не грешат этим. Все естественное, все свое. Во Франции это считается дурным тоном, точно так же как иметь лишний вес ) Надутые губы, маммопластика и тд это больше в бывшем ссср, корея, китай и т.д. 

У нас тоже вроде на спад пошло)меньше уже губищ и веером ресниц)вот осталось чтоб ногтями этими ужасными перебесились)или я уже перестала отличать искусственное от натурального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lili25 сказал:

Если хочешь чтобы что то получилось хорошо - сделай это сам 


Также делаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Безе74 said:

я смотрю франц. фильмы и восхищаюсь тем что многие актрисы даже не делают омолаживание, не комплексуют из за морщин. Накрасилась и всё

Да, у них всегда так было. А у французов мужчин считается дурным тоном работать со штангой или гантелями или на тренажерах в спортзале ) Только своим весом - отжимание, подтягивание, кардио и тд. Никакого оборудования. Полная противоположность американцев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, MeriMir said:

У нас тоже вроде на спад пошло)меньше уже губищ и веером ресниц)вот осталось чтоб ногтями этими ужасными перебесились)или я уже перестала отличать искусственное от натурального)

Да, скорее перестали отличать просто )) я когда приезжаю и вижу этот маскарад, в глазах рябит )) у нас хотя бы каждая вторая, в Москве уже каждая первая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Caldogno сказал:

Все так и есть, даже продуктового магазина нет поблизости, всю площадь фонтанов обслуживает только один магазин Ромашка )) не знаю как он сейчас называется, слышал поменяли название

С этим вообще беда)от Сахиля и до моей работы рядом с кафесити  по бюльбюлю ни одного магазина или кондитерской.Была небольшая кондитерская возле школы и ту закрыли.Ближайшее пироженко в венской сказке)И это ещё не по.фонтанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...