Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

Касательно того дома у Порт Баку, который собираются снести. Я отметил красным на карте территорию, на которой будет воздвигнут монумент и парк в честь Победы в 44-х Дневной войне. Зелёная стрелка это мост Джаваншир (мост Гагарина), а оранжевым цветом само здание, которое снесут

 

Inkedfgrtyh_LI.thumb.jpg.4599a4a096a4724dfddbc8fe88fef8c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

35 минут назад, Temporal сказал:

Да какую роль там играет секс, максимум 10-15 минут, а о прожитом по такому сценарию дне надо помечтать. 

 

Как в фильме "День прошёл", снятом по произведению Анара "Грузинская фамилия", он её встречает и потом они в ресторане

 

Девушка телеграмму отправляет парню, такого-то числа в такое-то время прилетаю, встречай меня в аэропорту.

 

 

Помню в аэропорту Стамбула познакомился с чувашкой, хореограф, летела в Дубай, а я возвращался в Баку, 9 часов ожидания, в ресторане просидели часа 3, жаль не в Баку летела)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Temporal сказал:

 

И то за весь день.

 

Слышали про историю жены одного бизнесмена? Она нашла чек в кармане мужа, за оплату услуги известного в их городе публичного дома. Сумма была указана 170 долларов. Женщина с этим чеком поехала прямиков в тот публичный дом отсчитать их. И причина была у неё веская. За час берёте 170 долларов, что вы делали 58 минут, что так много денег снимаете у клиентов

Муж- Скорострел? 

Отсюда вывод:  Не брать чеки...

Представил, Мама Роза сидит на кассе...

 

 

Изменено пользователем Shuvalan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Temporal сказал:

 

И то за весь день.

 

Слышали про историю жены одного бизнесмена? Она нашла чек в кармане мужа, за оплату услуги известного в их городе публичного дома. Сумма была указана 170 долларов. Женщина с этим чеком поехала прямиков в тот публичный дом отсчитать их. И причина была у неё веская. За час берёте 170 долларов, что вы делали 58 минут, что так много денег снимаете у клиентов

Какие познания))

И про время, и про деньги))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shuvalan сказал:

Муж- Скорострел? 

Скорее рационально расходующий  убывающую сексуальную энергию)) супружеский долг отдается быстрее))

Изменено пользователем НетвояVатрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, НетвояVатрушка said:

Скорее рационально расходующий  убывающую сексуальную энергию)) супружеский долг отдается быстрее))

umora

 

12 minutes ago, НетвояVатрушка said:

Какие познания))

И про время, и про деньги))

 

 

Такое ощущение, что в кругу юристов нахожусь. О теме никто не задумывается, и все об авторе догадки строят:smile: 

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Спасибо за совет, у знакомой две кошки, мама дочка, они в один идут. 

девочки не метят территорию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Ева_J said:

ну все я расстроилась...

не хочу замуж...все мужчины одинаковые...смотрю на Порту и желание пропадает

Ты что? Не говори так, у принцев настроение испортится)))

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Temporal сказал:

umora

 

 

Такое ощущение, что в кругу юристов нахожусь. О теме никто не задумывается, и все об авторе догадки строят:smile: 

Я про жену бизнесмена.ВЫДЕЛИЛА ДАЖЕ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Temporal said:

Касательно того дома у Порт Баку, который собираются снести. Я отметил красным на карте территорию, на которой будет воздвигнут монумент и парк в честь Победы в 44-х Дневной войне. Зелёная стрелка это мост Джаваншир (мост Гагарина), а оранжевым цветом само здание, которое снесут

 

Inkedfgrtyh_LI.thumb.jpg.4599a4a096a4724dfddbc8fe88fef8c4.jpg

Монумент надо в Ханкенди воздвигать , а не около моста Гагарина.

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Temporal said:

 

И то за весь день.

 

Слышали про историю жены одного бизнесмена? Она нашла чек в кармане мужа, за оплату услуги известного в их городе публичного дома. Сумма была указана 170 долларов. Женщина с этим чеком поехала прямиков в тот публичный дом отсчитать их. И причина была у неё веская. За час берёте 170 долларов, что вы делали оставшиеся 58 минут, что так много денег снимаете у клиентов

У нас валики чеки дают? 

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Portugaletc said:

У нас валики чеки дают? 

Я откуда знаю? А у нас они остались вообще? Ах, да, с арабами видел на фонтанке некоторых, только давно это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Temporal said:

Да какую роль там играет секс, максимум 10-15 минут, а о прожитом по такому сценарию дне надо помечтать. 

 

Как в фильме "День прошёл", снятом по произведению Анара "Грузинская фамилия", он её встречает и потом они в ресторане

 

Девушка телеграмму отправляет парню, такого-то числа в такое-то время прилетаю, встречай меня в аэропорту.

 

 

Видишь какие шедевры снимали в ненавидимом тобою совке. В этом фильме прекрасно все - игра актеров, сценарий, режиссура, музыка, стихи.

 

А вы смогли снять за 30 лет независимости что-то подобное? Хотя бы близкое? 

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Temporal said:

Я откуда знаю? А у нас они остались вообще? Ах, да, с арабами видел на фонтанке некоторых, только давно это было. 

Узнай.

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Portugaletc said:

Видишь какие шедевры снимали в ненавидимом тобою совке. В этом фильме прекрасно все - игра актеров, сценарий, режиссура, музыка, стихи.

 

А вы смогли снять за 30 лет независимости что-то подобное? Хотя бы близкое? 

В СССР тоже этот фильм сняли спустя 50 лет после оккупации Азербайджана Россией. Так что, у нас есть ещё 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Temporal said:

Ты там в теме о манате много времени проводишь, финансовые вопросы лучше узнать у тамошних:smile:

Там это где?

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Temporal said:

На споре. Когда откроется 

Так неизвестно ведь, откроется ли?

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в зале сегодня был конфликт. Пришла тетка лет 40, в лосинах, но трусики были видны) А тренерша сделала ей замечание, мол , так в зал нельзя приходить) Сучка молодая, типа, здесь моя территория)

 

А тетка на неё наорала, типа, ты попутала? Как хочу так и одеваюсь. Ты тренерша и мне не указ) Минут 5 лаялись)

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Temporal said:

Тогда заплати наликом, зачем тебе чек?:smile:

На хрена? Тебе бесплатно уже не дают?):)

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

У нас в зале сегодня был конфликт. Пришла тетка лет 40, в лосинах, но трусики были видны) А тренерша сделала ей замечание, мол , так в зал нельзя приходить) Сучка молодая, типа, здесь моя территория)

 

А тетка на неё наорала, типа, ты попутала? Как хочу так и одеваюсь. Ты тренерша и мне не указ) Минут 5 лаялись)

а почему нельзя? кому какое дело до чужих трусов, тем более женщины отдельно занимаются. ты там что делал? разве ваши дни не другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

а почему нельзя? кому какое дело до чужих трусов, тем более женщины отдельно занимаются. ты там что делал? разве ваши дни не другие?

Ну тетка тоже самое сказала) Нет, эти артисты опять убрали женские дни) Теперь все вместе)

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще бабы очень конфликтные. Это не первый конфликт. С мужиками как-то поспокойнее.

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Portugaletc сказал:

Ну тетка тоже самое сказала) Нет, эти артисты опять убрали женские дни) Теперь все вместе)

представляю запах пота, как в школьной раздевалке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Portugaletc сказал:

Вообще бабы очень конфликтные. Это не первый конфликт. С мужиками как-то поспокойнее.

так мы по природе своей да скандальные :party5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

представляю запах пота, как в школьной раздевалке)

Какой запах пота?)) Народ ленивый, никто так не тренируется) плюс есть вентиляция, конды, да и окна можно открыть)

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

так мы по природе своей да скандальные :party5:

Точно. Одна дура приходила с сыном, он жирдяй был. Типа она офигенный тренер и сама его тренирует. Блин, она так орала как резаная. Не соображает дебилка, что она в общественном месте - так кричать нельзя) Слава Богу, джяхянням олду через неделю)

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравните женский и мужской коллектив. Небо и земля. Бабы вечно ссорятся-мирятся, некоторые умудряются годами в коллективе друг с другом не разговаривать) Змеи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Точно. Одна дура приходила с сыном, он жирдяй был. Типа она офигенный тренер и сама его тренирует. Блин, она так орала как резаная. Не соображает дебилка, что она в общественном месте - так кричать нельзя) Слава Богу, джяхянням олду через неделю)

Я вижу зал это отдушина)

где не можешь поорать и выплеснуть весь свой яд - прямиком в зал, рай для истеричек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

Я вижу зал это отдушина)

где не можешь поорать и выплеснуть весь свой яд - прямиком в зал, рай для истеричек)

Молодые девахи, если одеты очень секси в зале приходят не заниматься, а чтобы их сняли) Не все, конечно, но бывает и такое)))

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Безе74 said:

Сравните женский и мужской коллектив. Небо и земля. Бабы вечно ссорятся-мирятся, некоторые умудряются годами в коллективе друг с другом не разговаривать) Змеи )

Видишь как нам тяжело с вами?))

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...