Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

2 минуты назад, Безе74 сказал:

А разве она была полной? я ее только худой и помню


Немного полненькой она была по сравнению с другими их певичками, щас она похудела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Conclusive сказал:

После обрезания закон теряет силу))) 

Жаль что на форуме отсутствует панель смеха. Только лайк и димлайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Temporal сказал:

А это фото вообще не нуждается в коментариях.

 

images.jpg.5591562f5541226baf23a4c6e67c47fe.jpg


Это вы такие груши купили, или с интернета фотки ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Немного полненькой она была по сравнению с другими их певичками, щас она похудела

Ясно. Но украинкам не подходит быть худющими, грудь большая, сразу как у собак висеть начинает, приходится коррекцию делать. Одним словом геморр

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Saia said:

Жаль что на форуме отсутствует панель смеха. Только лайк и димлайк

Лайки тут быстро заканчиваются. Обзаведитесь фоткой обезьянки, чтобы выразить смех, как Конки:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Saia сказал:

Жаль что на форуме отсутствует панель смеха. Только лайк и димлайк

да, без ржачного скучно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Liliana-Kim said:


Это вы такие груши купили, или с интернета фотки ? ))

Я извращенец чтоли, чтоб такие покупать:smile:

 

В интеренете полно. На дис - те Фогст одну такую фотку поставил, на подоконнике персик с грушей, я её хотел найти, а нашёл только эти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Ясно. Но украинкам не подходит быть худющими, грудь большая, сразу как у собак висеть начинает, приходится коррекцию делать. Одним словом геморр


Мне кажется слишком худыми быть ни женщинам, ни мужчинам не подходит, всё должно быть в меру. Кстати, Настя не сильно тощая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой товарищи как я скучала без вас. Хоть нечего не свчзывало меня с спором, но столько лет была в нем. Что оказалось что целая эпоха пропала.  

Порту в наших рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сая, мы тоже скучали. Ева читает нас, но изменять своему нику не хочет, а пароль к нему забыла)

 

Может, свой форум создадим. назовем "СПОР":millet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Saia сказал:

Ой товарищи как я скучала без вас. Хоть нечего не свчзывало меня с спором, но столько лет была в нем. Что оказалось что целая эпоха пропала.  

Порту в наших рядах


Мы тоже скучали без вас ) 

Надеюсь, дису скоро вернут нам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Saia said:

Ой товарищи как я скучала без вас. Хоть нечего не свчзывало меня с спором, но столько лет была в нем. Что оказалось что целая эпоха пропала.  

Порту в наших рядах

Порту всегда с нами. Даже на баку 365 когда писал я, зная что он не регистрирован, я чувствовал его дыхание за спиной:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Сая, мы тоже скучали. Ева читает нас, но изменять своему нику не хочет, а пароль к нему забыла)

 

Может, свой форум создадим. назовем "СПОР":millet:


Рано ещё, надо подождать, что с дисой окончательно будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Temporal сказал:

Порту всегда с нами. Даже на баку 365 когда писал я, зная что он не регистрирован, я чувствовал его дыхание за спиной:smile:

 

Я почти уверена что многие вообще с другим ником там регнулись) С одной стороны их можно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Меня например нет на 365. 


Я тоже туда не собираюсь идти, останусь  здесь если дис не откроют. Это такой же форум, те же темы, просто заброшенный, надо оживить его, а это дело времени. Пока люди ждут дису, потому тут тихо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Тут пока мало, но все свои. На 365уже полный бедлам. Ким кимин далынча данышыр, споры и и срач. 


Точно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Тут пока мало, но все свои. На 365уже полный бедлам. Ким кимин далынча данышыр, споры и и срач. 

Разве? Там тишина, активность низкая. На дноте только тема про кошек и собак более-менее активная, и моя. И то люди часто тупо флудят. Ну как на дисе было)

А разделы увы, тоже не в лучшем состоянии, - на флуде тишина, в кинотеатре только одна тема дышит, и то я ее оживила. На Пенелопе в кулинарии тоже давно не постили, я вчера 1 пост оставила. В целом я думаю многие на мафии там зависли. Думала. с притоком дисовцев активнее станет, но только первые дни было, щас тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а вч знаете что завтра первое полнолуние.  Луна в раке будет...

С 18 января. Прикиньте. Раки род влиянием луны. И вдруг они встретятся в полнолуние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Я тоже туда не собираюсь идти, останусь  здесь если дис не откроют. Это такой же форум, те же темы, просто заброшенный, надо оживить его, а это дело времени. Пока люди ждут дису, потому тут тихо. 

Для того чтобы оживить, надо привлекать юзеров, а это уже забота админа а не наша. Беля, люди заходят, видят кладбище и уходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Разве? Там тишина, активность низкая. На дноте только тема про кошек и собак более-менее активная, и моя. И то люди часто тупо флудят. Ну как на дисе было)

А разделы увы, тоже не в лучшем состоянии, - на флуде тишина, в кинотеатре только одна тема дышит, и то я ее оживила. На Пенелопе в кулинарии тоже давно не постили, я вчера 1 пост оставила. В целом я думаю многие на мафии там зависли. Думала. с притоком дисовцев активнее станет, но только первые дни было, щас тишина


Многие не хотят туда идти, и ждут дису. 
Все с кем я общаюсь тут, только Леечки, Евы, и Страты, тут нет, но они думаю, скоро найдут дорогу сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Безе74 said:

 

Я почти уверена что многие вообще с другим ником там регнулись) С одной стороны их можно понять

А что в этом плохого? Азербайджанский форум, все имеют право там регистрироваться. Форум для этого и создан да, чтоб там сидели:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

@Нытик NatiqMəcburiköçkün, кстати, Гугл говорит, что архимандрит - это главное монашеское звание, настоятель. Монахи разве не дают обет безбрачия ? )

Ради тебя можно и нарушить правило)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Для того чтобы оживить, надо привлекать юзеров, а это уже забота админа а не наша. Беля, люди заходят, видят кладбище и уходят)


В основном это потому что не ясно, что будет с дисой, если вдруг её не откроют, то те кто не хотят на 365, придут сюда, а так мне честно всё равно, наша тема здесь, этого мне достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Temporal сказал:

А что в этом плохого? Азербайджанский форум, все имеют право там регистрироваться. Форум для этого и создан да, чтоб там сидели:smile:

а когда я сказала что это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Я читал 365, там был недавно юзер Ботан, но его кажется забанили. Он более менее оживлял темы и троллил всех ))) 

 

Ужасный балабол был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Ради тебя можно и нарушить правило)) 


Ко греху ты меня и Евстафия подводишь, ой ко греху )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...