Перейти к содержимому

День Независимости


184

Recommended Posts

Сегодня большой праздник. День Независимости Азербайджана. В этот день мы должны вспомнить всех тех, кто всеми силами приближал этот день и помянуть тех, кто расстался с жизнью в борьбе за независимость. Будем беречь её, как символ нашей благодарности им. Это уже второй раз, когда Азербайджан становится независимым. Желаю всем Азербайджанцам, чтобы не было повода иметь в календаре ещё один такой день. Поздравляю! Будьте независимыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, ты намного младше многих тут на форуме, но я лично тебя очень люблю и уважаю за патриотизм....

Хоть ты сейчас и далеко, но я хочу именно ТЕБЯ поздравить с этим днем.....

П.С. По бакинскому времени пост написан в 22:30...

В течении дня на форуме побывало, согласно статистике, более 70 пользователей. Никто не подумал поздравить других с днем Независимости... Все тусовались на Эдалте и Генерале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех азербайджанцев со столь знаменательной датой!

P.S.да уж....патриотизма конечно нам явно не хватает,к большому сожалению.говорю это,судя по себе и вообще нашей молодежи.но будем надеяться на лучшее и не забывать о своих патриотах,которые у нас все таки есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....спросить у многих какой сегодня праздник,почешут затылок и задумаются....стыдно...Дай Бог изменится все....с праздником всех :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам себя корить :gizildish: Праздник как праздник.

Первая Республика у нас была 28 мая 1918 года, а 18 октября мы восстановили нашу государственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, ты намного младше многих тут на форуме, но я лично тебя очень люблю и уважаю за патриотизм....

Хоть ты сейчас и далеко, но я хочу именно ТЕБЯ поздравить с этим днем.....

Спасибо, дорогой АРК. И я тебя поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас и весь наш *независимый* народ с Днем Независимости! :):gizildish::P:luv::P

Счастья вам,люди! :luv:

И мне. :P

184,присеодиняюсь к словам Арка.Дюз дейир,да... :luv:

С уважением и пожеланием быть независимым не только а Родине :P ,но и за ее пределами :) ,независимо от всего тянущаяся в места столь родные и отадленные :) Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eziz user'ler!

Sizi bu eziz bayram münasibetile tebrik edirem ve hamınızı emin edirem ki, o gün olsun müharibe qurtarsın, o gün olsun torpaqlarımız azad olsun, ve Azerbaycan gelecekdeki ümimdünya ölkeleri arasında layiq yerini tutsun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eziz user`ler !

Sizi bu eziz bayram munasibetile tebrik edirem ve haminizi emin edirem ki, o gun olsun muharibe qurtarsın, o gun olsun torpaqlarımız azad olsun, ve Azerbaycan gelecekdeki umimdunya olkeleri arasinda layiq yerini tutsun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv::) :) pozdravlayu vsex..!! :):P :P

:luv: <span style='color:blue'>Aze®

baycan VeCNiiiiii...!</span> :luv:

CаламеТо ....я сначало прчитала твоЮ подпiSЪ ....а потоМ уже поZдравленiе . . . . .

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я как всегда припозднилась...однако же,поздравляю с Праздником!

И себя тоже с прошедшим Днём Независимости Казахстана (25 октября)!!

Ура!! И Как всё-таки приятно,что мы с вами такие НЕЗАВИСИМЫЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...