Перейти к содержимому

Lz


Benson

Recommended Posts

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

БЕНСОН!!!!!!!!!!

Какой пост шикарный!!!!!!!!!!!!!!

LED ZEPPELIN!!!!

Пейдж и Плант как два языческих бога.....то время, та эпоха, которую представляют эти двое, которую сделали эти двое, не прошла без следа и , наврное, найдёт в истории своё название, как эпоха Врзрождения , эпоха LED ZEPPELIN...

Старые боги остались такими же....но в них принято замечать только плохое: кто как постарел или насколько разучился играть.Былые же поклонники, некогда цепеневшие от гитары Пейджа и пытавшиеся петь под Планта в армейском клубе, теперь притоптывают чищенным ботинком в такт страсным ритмам "Метелицы"...они уже научились жить...

Впрочем, LED ZEPPELIN никогда и не требовал к себе любви, которую необходимо сохранять многие годы...

LED ZEPELLIN !!!!!!!...Мои любимые хиты" Лестница в небо", " BLACK DOCK" с головокружительными и сокрушающими барабанами покойного Бонэма..... У меня весьма странное отношения к LZ.....нельзя обьять необьятное....нельзя съесть за раз завтрак , обед и ужин...Нельзя запихать, извините, незапихиваемое в мозг обычного человека...А то,что умещается , прорзает в мозгу какую-то свою особую извилину, и МУЗЫКА до мельчайших подробностей на долгие годы остаётся в памяти, так что её можно уже не слушать....Я сравниваю музыку LZ и произведения Баха....она всегда во мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - тема хорошая.

Но слишком общая. И поговорить не о чем....

Старина, ты professional, с тебя и начнём! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - тема хорошая.

Но слишком общая. И поговорить не о чем....

Старина, ты professional, с тебя и начнём! :gizildish:

Извените канешно но я не могу не написать про них

что то! Они уже легенда это знаем мы все!

И мне кажется не надо обсуждать их!

Они уже достигли своих высот! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...... они достигли своих высот..."

пока есть Пейдж и Плант рано говорить даже об этом......их проекты изумляют - такая харизма, столько экспрессии.....нееет, точку ставить рано......

Cooper

у меня тоже приличная коллекция винилов..., коллекция постоянно обновляется - то, что мужья старательно и с трепеом собирали многие годы, их чудные жёнушки отправляют на блошиные рынки, чем с удовольствием и пользуюсь, преобретая винилы в ИДЕАЛЬНОМ состоянии иногда на блошиных рынках и магазинах старой музыке в Финляндии и Швеции.....

Для того, что бы слушать это великолепие купила там же неновый B&O......звук ласкает ухо и греет сердце....

мне ли говорить истинным меломанам, что значит для нас вид плавно опускающегося тонарма и звук похрустывания иголочки в колонках- ДАС ИСТ ФАНТАСИШ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕНСОН

Было бы желание..у меня оно было..да и вообще - прослушиания винила- это целый ритуал...вытаскиваешь его ..дышишь на него..нежно кладёшь...всматриваешься в графитовую поверхность..и сердце замирет....шипение...звуки...божественно...с компактами всё проще..это как если сравнить обед в Мак ДОнальдс и ужин В Астории.....я не говорю и содержании..я говорю о методе...в одном месте можно есть руками..в другом только оперируя наборорм из столового серебра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕНСОН

Спасибо огромное....теперь я могу не вытаскивая дорогих сердцу плакатов и пластинок время от времени смотреть на моих "богов"....

Признательна очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - тема хорошая.

Но слишком общая. И поговорить не о чем....

Старина, ты professional, с тебя и начнём! :gizildish:

В каком смысле профессионал?

И в каком смысле начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле профессионал?

***************************

В смысле музыкант, ессеснна

И в каком смысле начнем?

***********************

Разговор, да. А ты что подумал?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпад группа. Тащусь. С них я пришел в рок(((((((( Давно это было.

ЗЫ. А вот ТАйм Аут их по***ли. Спели песню "Лещенко в небо". Группа Люд Зыкиллин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕ

"......с них я пришёл в рок(((((( давно это было..."

Не поняла, по какому повду грусть- потому, что вообще пришёл в рок? Или потому, что именно от LZ? Или потому, что было давно?По-моему - всё просто замечательно- и то, что тебе нравится группа, и то, что рок и ты вместе...и то, что давно было..значит не слушал всякой гадости..Некоторые доживают до седин и вздрагивают при мысли о каких-то LZ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕ

Воспоминания - это , хорошо, даже грустные...но всё же....включи LZ и послушай ещё раз, потом ещё и ещё....я тоже включу.....и никакого концерта , где БЕНСОН был, не надо....так и будем вспоминать.....

Предлагаю к прослушиванию: Whole Lotta Love, Living Loving Maid ( She*s Just A Woman), Heartbreaker.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...