Перейти к содержимому

Суть форума...


Амирхан

Recommended Posts

У меня есть знакомая, которая сводит секс (который является центром сего форума), к незамысловатой формуле "Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно". Что для вас секс? Сдаётся мне что утверждение, избранное мной в качестве Топик дескрипшн, приобретает здесь (то есть на этом форуме) противоположный смысл... (немного из области банальной эрудиции, но всё же)... Без обид, все ли юзеры форума действительно откровенны в своих высказываниях и не присутствует ли здесь момент ребячества и пресловутой рисовки, что превратилась в самую страшную болезнь современности для стран пост-Советского пространства (в особенности - стран с преобладающим "черным" населением)? Бывайте! Но пасаран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах-вах-вах! Ну так уж и бред??? О вкусах не спорят, родная! На ура не иди! Обычно заканчивается присвоением звание героя посмертно. Будь естественней! Ты мне такой больше понравишься:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах-вах-вах! Ну так уж и бред??? О вкусах не спорят, родная! На ура не иди! Обычно заканчивается присвоением звание героя посмертно. Будь естественней! Ты мне такой больше понравишься:-)

Сорри, но мне тоже японская поэзия "хайку" не нравится. :ph34r:

Мне нравятся чукотские сказки.

ЧУКОТСКАЯ СКАЗКА

Однажды один чукча решил другого чукчу проучить. Завел его на ледник и давай учить. А тот чукча научился и поступил в университет. Вот. Молодец чукча. А чукчи все молодцы. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах-вах-вах! Ну так уж и бред??? О вкусах не спорят, родная! На ура не иди! Обычно заканчивается присвоением звание героя посмертно. Будь естественней! Ты мне такой больше понравишься:-)

я естественнее=дальше некуда..

фу сколько у меня ошибок.. :gizildish:

я и не спорила о наших вкусах

а всего лишь выразила свое мнение насчет японской писанины.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладушки, сорри - не в моих правилах спорить с женщиной... Удачи!

Про себя могу сказать.что и тут на Эдалте я говорю то,что думаю.А на счет рисовки Вы,кажись,правы... :rolleyes:

Надо же где-то найти выход своим фантазиям...,не будем отбирать хлеб у народа... :gizildish:

Говорящая голосом души и сердца Гюля :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, фантазии где-то надо реализовать,

а тут умные понимающие собеседники, я лично много чего здесь поднабрался ( надеюсь не слишком испортился):gizildish:

:rolleyes:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, фантазии где-то надо реализовать,

а тут умные понимающие собеседники, я лично много чего здесь поднабрался ( надеюсь не слишком испортился):gizildish:

:rolleyes:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рисовки обычно присуще незанакомым личностям, а тут все друг друга знают и всегда можно проверить достоверность сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рисовки обычно присуще незанакомым личностям, а тут все друг друга знают и всегда можно проверить достоверность сказанного.

Все друг друга знают?? Ну...не знаю.... :luv: Рисовки и ребячество-это под настроение,бывает иногда :gizildish: Серьёзности итак в риале хватает!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 МАЭСТРО

я думаю, фантазии где-то надо реализовать,

а тут умные понимающие собеседники, я лично много чего здесь поднабрался ( надеюсь не слишком испортился)

И не надейся! :gizildish: :rolleyes: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 МАЭСТРО

И не надейся!  :gizildish:  :rolleyes:  :luv:

Надежды юношей питают! :)

Не вырос я что-ли? :rolleyes:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все друг друга знают?? Ну...не знаю.... Рисовки и ребячество-это под настроение,бывает иногда Серьёзности итак в риале хватает!!!

---------------------

рисовщик, он и в Африке рисовщик :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...