Перейти к содержимому

Русский православный фашизм


Recommended Posts

Халид, вот только русских за последние 20 лет в Азербайджане становиться все меньше и меньше,

а азербайджаннцев в России все больше и больше. Анамалия 2003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Халид, вот только русских за последние 20 лет в Азербайджане становиться все меньше и меньше,

а азербайджаннцев в России все больше и больше. Анамалия 2003.gif

Никто не запрещает русским живущим в России ехать в Азербайджан у нас насколько мне известно безвизовый режим.Насчет того что русских становиться меньше в Азербайджане то в утешение вам скажу что азербайджанцев в Азербайджане становиться в разы меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димитрий у нас нет скинов...просто вот так вот нет...и гопников нет...честно честно...спросите у своих сограждан которые в Баку...

Зато у вас огромное количество попрошаек, обманщиков, вымогателей и взяточников.

особенно если узнают, что ты из Европы. gizildish.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у вас огромное количество попрошаек, обманщиков, вымогателей и взяточников.

особенно если узнают, что ты из Европы. :gizildish:

Обобщенное явление...имеющиеся повсюду и повсеместно.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обобщенное явление...имеющиеся повсюду и повсеместно.

Неа!

В ТАКИХ масштабах и столь изощренно- НИГДЕ, хотя я побывал много где.

Просто потрясающе - начиная от водилы-таксиста (очень ласкового, особенно выпытавшего ,что мы из Риги, тут же выставившего счет от аэропорта до гостиницы 60 манат), заканчивая мелким чиновником в одном из министерств, потребовавшего 10 манат за справочку о командировке.

А что говорить про оравы "владельцев автостоянок" в городе, когда в отсутствии всяких знаков к тебе подлетают "орлы" и требуют "манатик в час".

И что уж говорить про толпы "нищих" в Старом Городе. gizildish.gif

В кафе, блин, вообще спокойно не посидеть было - подкатывались к столику и начинали.. и не отогнать никак.

Хозяин, ессесно, ничего не замечал.

Но больше всего меня поразил случай на набережной, недалеко от Дома Правительства- там была организована некая фотовыставка (ужас, конечно, тем более ,что там гуляет много женщин с детьми).

Да, так вот, что я заметил: мы шли вдоль стендов с фотографиями и медленно, но верно погружались с депрессняк (скажем так).

Как тут же, проходивший мимо чел, лет 35, вдруг резко захромал и начал клянчить "манатик" и рассказывать что "он вот оттуда"....

Сорри, конечно, но это было со мной.

Весна сего года.

ЗЫ Я бы понял. если бы это было .скажем, в Ереване.

Все понятно и ожидаемо.

Но тут - столь богатая страна...

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа!

В ТАКИХ  масштабах и столь изощренно- НИГДЕ, хотя я побывал много где.

Просто потрясающе - начиная от водилы-таксиста (очень ласкового, особенно выпытавшего ,что мы из Риги, тут же выставившего счет от аэропорта до гостиницы 60 манат), заканчивая мелким чиновником в одном из министерств, потребовавшего 10 манат за справочку о командировке.

А что говорить про оравы "владельцев автостоянок" в городе, когда в отсутствии всяких знаков к тебе подлетают "орлы" и требуют "манатик в час".

И что уж говорить про толпы "нищих" в Старом Городе.  gizildish.gif

В кафе, блин, вообще спокойно не посидеть было - подкатывались к столику и начинали.. и не отогнать никак.

Хозяин, ессесно, ничего не замечал.

Но больше всего меня поразил случай на набережной, недалеко от Дома Правительства- там была организована некая фотовыставка (ужас, конечно, тем более ,что там гуляет много женщин с детьми).

Да, так вот, что я заметил: мы шли вдоль стендов с  фотографиями и медленно, но верно погружались с депрессняк (скажем так).

Как тут же, проходивший мимо чел, лет 35, вдруг резко захромал и начал клянчить "манатик" и рассказывать что "он вот оттуда"....

Сорри, конечно, но это было со мной.

Весна сего года.

ЗЫ Я бы понял. если бы это было .скажем, в Ереване.

Все понятно и ожидаемо.

Но тут - столь богатая страна...

А что попрошайничество выгодный бизнесс .  У нас даже есть сво гильдия попрошаек  :gizildish: Кстати среди попрошаек очень большой процент русских бабушек которых их родные дети бросили на произвол судьбы. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что попрошайничество выгодный бизнесс . У нас даже есть сво гильдия попрошаек :gizildish:Кстати среди попрошаек очень большой процент русских бабушек которых их родные дети бросили на произвол судьбы. :blink:

не замечал.

И уж тем более среди ПОПРОШАЕК И ВЫМОГАТЕЛЕЙ - агрессивного поведения.

Может где-то на рынках сидят в уголочках с протянутой рукой. хотя, как мне известно, таким Россия платит пенсию за стаж в СССР. И не хилую.

А так - только коренное население, однозначно.

но что слегка порадовало- все говорят на русском, от мала до велика.

ЗЫ А что, "Гильдия вымогателей в министерствах" тоже есть? gizildish.gif

Это к тому, как в Баку относятся к "нечерным".

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять начали мериться *** животами. =)))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у вас огромное количество попрошаек, обманщиков, вымогателей и взяточников.

особенно если узнают, что ты из Европы. gizildish.gif

Эти попрошайки приехали из Ростова, Астрахани и из других городов России... есть и из других стран... есть курдские беженцы из Ирака и из Турции.... на Советской сидит постоянно одна с девочкой... в руке денег больше чем у меня зарплата..))

А что, в Баку сейчас хлебосольно, денег много... вот и едут сюда попрошайничать....

Обманщиков, вымогателей и взяточников везде хватает... даже в той же Европе....

Лохов тоже везде хватает...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, тебе надо было заехать в дом престарелых в Бильгя и посмотреть на брошенных русских стариков и старушек.... с кучею писем от детей и внуков которые находятся зарубежом...в Европах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халид, вот только русских за последние 20 лет в Азербайджане становиться все меньше и меньше,

а азербайджаннцев в России все больше и больше. Анамалия 2003.gif

За последние 20 лет самих азербайджанцев тоже в Азербайджане становится все меньше и меньше, зато растет число азербайджанцев в Турции и России...

Анамалию видите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти попрошайки приехали из Ростова, Астрахани и из других городов России...

Сильно сомневаюсь, что бы эти попрошайки отпускали своих малолетних детей шататься в Старом Городе и клянчить у прохожих денежку.

Особенно в таком количестве (детей).

ЗЫ К стати, оравы детей в Старом городе были всегда. И в советские времена тоже (маечка, трусики, короткая стрижка - и вперед). Сейчас несколько иначе.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что бы эти попрошайки отпускали своих малолетних детей шататься в Старом Городе и клянчить у прохожих денежку.

Особенно в таком количестве (детей).

ЗЫ К стати, оравы детей в Старом городе были всегда. И в советские времена тоже (маечка, трусики, короткая стрижка - и вперед). Сейчас несколько иначе.

В городе полно русских бомжей .Мне недавно ктото сказал что они оказываеться в товарных вагончиках колесят по всему бывшему СНГ причем семьями! Я лично ето видел а вы говорите что их несуществует.Я сам им раньше периодически давал то манат то мелочью щяс уже повзрослел жадный стал и не даю  :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе полно русских бомжей .Мне недавно ктото сказал что они оказываеться в товарных вагончиках колесят по всему бывшему СНГ причем семьями! Я лично ето видел а вы говорите что их несуществует.Я сам им раньше периодически давал то манат то мелочью щяс уже повзрослел жадный стал и не даю :gizildish:

По-существу. по-существу.

Мы говорим о том. как относятся в Баку к "нечерным". Их постоянно атакуют, И это не скины , а попрошайки, обманщики и вымогатели gizildish.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-существу. по-существу.

Мы говорим о том. как относятся в Баку к "нечерным".  Их постоянно атакуют, И это не скины , а попрошайки, обманщики и вымогатели gizildish.gif

Так они всех подряд атакуют  разве что рыжих нетрогают  Вы говорите бываете везде частенько.Вы нам лучше скажите как в Ереване обстоят дела со всем етим.? :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они всех подряд атакуют разве что рыжих нетрогают Вы говорите бываете везде частенько.Вы нам лучше скажите как в Ереване обстоят дела со всем етим.? :coffee:

Давно не был - еще с советских времен.

Но точно могу сказать- по рассказам очевидцев все именно так.

Но и приезжих там очень мало.

В основном- отъезжающие

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-существу. по-существу.

Мы говорим о том. как относятся в Баку к "нечерным". Их постоянно атакуют, И это не скины , а попрошайки, обманщики и вымогатели gizildish.gif

Попрошайки, конечно, твари назойливые, но они ж ведь не убивают никого. Вы вообще сами не совсем в тему попадаете (вернее, совсем не попадаете) - тут никакой ненависти по расовому признаку нет и быть не может - они ко всем липнут, чем машина поновее, тем назойливее попрошайка, нужно просто игнорировать их и все. Кстати, я в Италии часто бываю, там до фига этих нищих и убогих - особенно в местах скопления туристов. И липнут они тоже в основном к иностранцам - свои, естественно, не дают на пропитание. Помню, у музея Ватикана очень колоритная группа была - у одной нищенки на пол-головы рана зияла... У них тоже там у каждой своя точка и своя легенда. И уверена, большинство из них не местные.

А вымогатели и взяточники - это да, это наше достояние, это мы никому не отдадим. Это убийцы 100-процентные, и кровь пьют больше у собственного народа. Вы представьте - вы один раз с ними столкнулись, а мы всю жизнь их на своей шее тащим, и своей собственной кровью поим. Но ведь они не иностранцев ненавидят и гнобят, а собственный народ, и до смерти никого, как скины, не забивают.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь чето разговор не по теме пощел...скины куда чиновники куда...

а скажите...разве ваши чиновники не грабят кавказцев...на каждом щагу блин проверяют документы...заходищь в магазин...чувствуещь неприязнь...куда ни ходи...все люто ненавидят...

скины  могут ребенка убить...не могут а убивают...

мы чурки...грузины грызуны...американцы пендосы...армяне хачики...евреи жиды....всем народам по кличке придумали...

даже слово какое созвучное НЕРУССКИЙ...а вы слыхали слово НЕАЗЕРБАЙДЖАНЕЦ...я нет...

бандитизм процветает...педофилия процветает... 2 000 000 детей которые не умеют писать...наркомания,ВИЧ процветают...каждый день поступают новости как очередной мент когото убил,сбил,застрелил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-существу. по-существу.

Мы говорим о том. как относятся в Баку к "нечерным".  Их постоянно атакуют, И это не скины , а попрошайки, обманщики и вымогатели gizildish.gif

попрошайки, вымогатели, и обманщики атакают не только "нечерных", но также людей других цветов и окрасов. Коррупция беда не только Азербайджана. Таксисты и чинуши это вообще отдельная история.  

Меня например недавно так лохонули, что я до сих пор в бешенстве. Все хочу найти одного русского попрашайку у которого якобы мать в Говсанах умерла, так он приехал из России для того чтобы ее перезахоронить да денег на обратную дорогу не хватило. Дал я ему 5 манат из жалости, так он плакал. Блин даж не знаю как это я так лохонулся?  А потом оказалось что сестра моей жены тоже его за 2 месяца до этого несколько раз встречала с тем же репертуаром.

Кстати, о русских в Азербайджане. Кто то уезжает в Россию это есть, но есть и те что возвращаются.

Приведу пример. Наши семейные знакомые продали здесь 3х комнатную квартиру на Инглабе и переехали в Россию на постоянной основе. Вернулись через 3 года в Баку. Денег нет, квартиры нет, работы нет сейчас кое-как перебиваются, друзья (к слову азербайджанцы) дали им пожить в квартирке в Баилово, помогли найти какую ни какую работу. Но обранто в Россию они не собираются даже с большими деньгами. 

Другой пример. Наша знакомая вышла замуж за русского, которого здесь бросили родители. Они начали в России новую жизнь, а здесь видать бросили все старое и не нужное в том числе своего сына. Оставили его на попечение тетки а потом и вовсе забыли. Так вот, он женился на азербайджанке, теперь у него новая большая семья. Кто в курсе знает здешнее отношение к семейным ценностям. Его приняли. 

Еще один пример уже собственный. У меня жена русская. После замужества взяла мою фамилию, прекрасно говорит на азербайджанском языке, приняла Ислам, наших детей учит - что все мы Азербайджанцы, наша религия - Ислам. Это называется - ассимиляция.     

Я не хочу сказать что здесь как в сказке - молочные реки и кисельные берега. Но национальной и рассовой ненависти здесь нет однозначно. Даже армяне живут и в Баку и вообще в Азербайджане.

Так что делайте выводы господа европейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, то что вы так красочно описываете в Баку есть во всех крупных городов. Приезжайте в Питер и я вам лично покажу как с вас сдерут местные таксисты с Пулково до Невского пр.-а , где тусуются попращайки ( на каких машинах их потом забирают), вобщем все что там увидели - увидите и здесь. Так что не надо лохматить бабушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один пример уже собственный. У меня жена русская. После замужества взяла мою фамилию, прекрасно говорит на азербайджанском языке, приняла Ислам, наших детей учит - что все мы Азербайджанцы, наша религия - Ислам. Это называется - ассимиляция.

Я не хочу сказать что здесь как в сказке - молочные реки и кисельные берега. Но национальной и рассовой ненависти здесь нет однозначно. Даже армяне живут и в Баку и вообще в Азербайджане.

Так что делайте выводы господа европейцы.

Ответ достойный, однако не останусь в долгу тоже из собственного опыта:

1. Скажите, а без ассимиляции- никак нельзя? что за насилие над личностью?

Даже у султана в гареме жены имели возможность оставаться сами собой...

2. Из личного опыта, только наоборот - моя сестра замужем за одним из вас (не скажу за кем именно), которого она привела в наш дом.

рассказать могу оччено много и долго (и как нибудь я это сделаю, даже название есть - "Кавказец в Европе".

Там будет про все -и про него, про взаимоотношения, про родственников "оттуда" и пр. Но позже.

главное в этом топике: только после того, как он в рыло от меня таки схлопотал - только тогда начал уважать правила и людей ,с кем жил в одном доме.

А так- можно просто зайти к кому угодно и когда угодно, взять что угодно, орать не к месту и пр.

А схлопотал он тогда , когда я подрос и таки набрался сил, а до этого- " я тебя старше и ты должен" blink.gifblink.gif.

Хотел уже ребят нанять ,что б навешали люлей. (правда он и без меня периодически получал, при чем- за дело, отведал даже "ночной тариф" )

Случай "кавказец в Европе" - типичнейший.

Так что кому-то следует призадуматься! hi.gif

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, то что вы так красочно описываете в Баку есть во всех крупных городов. Приезжайте в Питер и я вам лично покажу как с вас сдерут местные таксисты с Пулково до Невского пр.-а , где тусуются попращайки ( на каких машинах их потом забирают), вобщем все что там увидели - увидите и здесь. Так что не надо лохматить бабушку.

Хм... smile3000dd.gif

Спасибо за признание моих скромных литературных талантов...bigstar33.gifbigstar33.gif

однако дело в том, что ни в каком городе мира этот факт не был столь всеобъемлющим и столь..эээ. красочным!

"Плати за стоянку!

- ...

- Как нет знака?! да я просто так машину посторожу! Ты только заплати, да!

-...

Ты что, бедный?! на такой машине ездишь, а бедный, да!?!

и т.д.

А про "начальнимка, забравшего печать, я уже рассказывал.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ждите завтра..........приеду всем семейством к вам жить! И права буду качать ибо МОИ родственники приложили руки к томо что Гитлер не побывал в Азербайджане! Имеем право................ Или не так? По вашей логике выходит так!!!!!!!!!!!!

Приезжайте Интер, получите гражданство. а с ним и все права. будьте законопослушным гражданином и "качайте права" сколько вам будет угодно... у нас равноправие.. мы на евреев звед давида не вешаем...

По-существу. по-существу.

Мы говорим о том. как относятся в Баку к "нечерным". Их постоянно атакуют, И это не скины , а попрошайки, обманщики и вымогатели gizildish.gif

Венден, а вам бы больше понравилось, еслиб вас избили в темном переулке.. переломали кости и череп с криками Аллах Акбар?

Есть у меня одна знакомая в Баку. пожилая женщина.. русская.. муж был азербайджанцем, но умер давненько.. так ее сын живет в России.. она к нему ездит летом отдыхать.. а вот навсегда перебираться не хочет.. потому как говорит, что ее Родина Азербайджан...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, а вам бы больше понравилось, еслиб вас избили в темном переулке.. переломали кости и череп с криками Аллах Акбар?

Так же как и Вы, очевидно.

Однако мне было рекомендовано "не щляться одному в некоторых районах" и вообще- как стемнеет сиди в гостинице."

Почем у, интересно?

Есть у меня одна знакомая в Баку. пожилая женщина.. русская.. муж был азербайджанцем, но умер давненько.. так ее сын живет в России.. она к нему ездит летом отдыхать.. а вот навсегда перебираться не хочет.. потому как говорит, что ее Родина Азербайджан...

Ну.. так это совершенно нормально.

Моя Родина - Латвия.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам посоветовали "не шлятся" по причине рассовой ненависти в некоторых районах, или по причине наличия в этих района криминальных элементов, которым пофиг на цвет кожи, разрез глаз, религиозные взгляды?

Ну а на счте женщины я привел пример. что не все русские уезжают отсюда... у моего покойного дяди тоже жена русская.. так и она никуда не собирется.. хотя у нее брат в Саратове...все время зовет к себе.. уезжают тоже невзирая на нациоальность..в поисках лучшей доли.. из России валят в Европ и штаты. от нас в Россию, Европу и штаты.. к нам вот из Ирана, Ирака, Афганистана, Китая, Грузии, Росии едут.. это нормально.. люди все время мигрируют и перемещаются...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. ну, да- сменить Апшерон на Саратов .. дураков нет

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хм.. ну, да- сменить Апшерон на Саратов .. дураков нет

Ябы тоже низачто не поменялся. Апшерон - этож чёрте где :pimp: А Саратов совсем рядом.. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ достойный, однако не останусь в долгу тоже из собственного опыта:

1. Скажите, а без ассимиляции- никак нельзя? что за насилие над личностью?

Даже у султана в гареме жены имели возможность оставаться сами собой...

Для информации: Ассимиляция бывает так же и добровольной...

В том описанном случае ассимиляция добровольная. Это же сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ябы тоже низачто не поменялся. Апшерон - этож чёрте где :pimp: А Саратов совсем рядом.. :punk:

Не так уж и далеко.. Саратов-Волгоград-Астрахань-Баку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж и далеко.. Саратов-Волгоград-Астрахань-Баку...))

От меня до Саратова примерно 450 км, до Волгограда 800, до Асстрахани 1200 (примерно), а сколько до Баку....чёрт его знает... Туда даже прогулочные параходы не ходят greenyes (те, что по Волге шастают туда-сюда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня до Саратова примерно 450 км, до Волгограда 800, до Асстрахани 1200 (примерно), а сколько до Баку....чёрт его знает... Туда даже прогулочные параходы не ходят greenyes (те, что по Волге шастают туда-сюда...)

Всего 2450 км и + по морю км 350... нормально...))

Ходят... и не только прогулочные параходы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно и по пунктам:

В ноябре 1999 г. стало известно, что руководство "Талибана" приняло решение направить чеченским боевикам 4 млн долларов и 24 переносных ракетно-зенитных комплекса "Стингер".

По свидетельству министра иностранных дел Исламского государства Афганистан (т.е. Северного альянса) Абдаллы, руководители талибов организовали в 30 гарнизонах на афганской территории военные базы для подготовки террористов, в том числе и для заброски в Чечню.

Во вторую чеченскую войну на стороне чеченцев воевало около 1000 талибов, проникших через территорию сопредельных государств, главным образом Грузии и Азербайджана.

Поход на Дагестан в 1999 году начинался вовсе не под флагами Ичкерии, а под черными знаменами Аль-Каиды.

Документы, которые находят при задержаниях и ликвидациях, а также видеоматериалы подтверждают наличие таких связей – с аль-Каидой, с Талибаном, с Исламским движением Узбекистана.

Сам Бен Ладен неоднократно заявлял: «братьев на Кавказе» необходимо поддерживать.

И не только финансами, но и направляя туда первоклассных инструкторов.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой какой фашизм?))))loool.gif

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: 17:20 (11.07.2010)

Давний конфликт между чеченскими и азербайджанскими диаспорами перерос в побоище с ножами и травматическим оружием.

В массовой драке в Красноармейском районе Волгограда был убит 28-летний уроженец Чечни, еще пять человек получили ножевые ранения и ранения из травматического пистолета.

Участниками побоища, разразившегося ночью во дворе одного из домов Волгограда, стали 16 человек в возрасте от 22 до 28 лет - уроженцы Азербайджана и Чечни. В правоохранительных органах отрицают межнациональную версию конфликта, настаивая на бытовой.

- Как удалось выяснить, двое участников драки давно конфликтовали между собой, - рассказал Life News руководитель СО по Красноармейскому району Волгограда СУ СКП РФ Алтын Барсыков. - Накануне парни вновь повздорили, и когда один из них в сопровождении друзей-чеченцев вернулся домой, то обнаружил у подъезда поджидающую его компанию товарищей своего неприятеля. Словесная перепалка моментально переросла в драку.

Горячие парни дрались всего несколько минут, в ход шли ножи, палки и травматическое оружие. К моменту когда на место происшествия приехали сотрудники милиции, зачинщики уже отвезли пострадавших в больницу. Их пятеро - двое с азербайджанской и трое с чеченской стороны, шестая жертва конфликта - 28-летний парень умер на месте, получив удар ножом в сердце.

====

ЗНАЙ НАШИХ! 2003.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммыя саламлар!

Эта тема, очень скользкая... я живу в Москве, до этого жил в Баку... несмотря на то, что живя в Баку я близко себя не вел так, как в Москве себя ведут мои земляки, я часто слышал в адрес русских много грязи, как правило от приезжих и всякого рода гачкынов. Мою нацию всегда сравнивали с алкашами и проститутками. В Москве же азербайджанцу если откручивают голову, то за дело, а не потому-что он не русский. У меня пол класса живут в Москве, работают, и почему-то не сталкиваются с расизмом... все дело в личном поведении каждого. Моих одноклассников не замечают, потому-что это спокойные нормальные работяги. Замечают эщеков, которые ведут себя соответственно.

Я никогда не делил людей на нации... (кроме армян, у этих товарищей понты и наглость с молоком мамаши попадают в характер, а может и со спермой отца), и мне жить легко на этом свете, может поэтому я не думаю и не заморачиваюсь на такие мнимые темы как фашизм в россии и т.д.

p.s. Если бы некоторые русские себя вели в Баку так, как ведут некоторые азербайджанцы в Москве, из Баку в шею всех русских бы выгнали....

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...