Перейти к содержимому

ПОГРУЖЕНИЕ


LANA

Recommended Posts

Глаза слипаются..веки тяжелеют...

Но сон всё не идёт..где же он..всё нет и нет...

.За окном шумят сосны, словно пытаются убаюкать , но они тоже невластны надо мной..А что надо мной властно?..Никогда не задумывалась...Власть- нехорошее слово, почти как лесть, способ всё поставить на свои места и распихать по полочкам...-этому место здесь, а этому- вот тут...Нет, не хочу власти, ни своей ни чужой..

Что же хочу? Может быть свободы? Свободы от чего? От себя? Бессмысленно...Что же остаётся? Просто жить? Просто жить...есть, пить, спать, любить....

А вот- слово найдено -.любить..Что это за слово.....странное слово- ничего не обьяснящее, неконкретное какое-то, мучительное..страшное...Наверное, оно стоит рядом с властью...власть любви..ужасно...обидно..я не заслужила к себе такого обращения...Я не хочу этого, я сопротивляюсь..Веки тяжелеют...Но что-то ещё не даёт покоя..Что?..что?..

.А , кажется опять пожаловала свобода...Свобода от любви , от власти любви, во- как я всё запутала...всё сплела в одну кучу..Как теперь разобраться..Как?....

Веки тяжелеют..Спать..Спать...Зачем мне это..?Что бы утром снова начать думать...?Интересно, а можно ли жить и не думать..? Вот было бы здорово..

Спать..Спать..Глаза..Веки....Всё, не могу больше...

Я подумаю об этом завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_________________________________________________________

слово найдено -.любить..Что это за слово.....странное слово- ничего не обьяснящее, неконкретное какое-то, мучительное..страшное...

__________________________________________________________

Это только слово - многозначное для одних и простое для других. для каждого это что-то свое. Когда люди начинают ГОВОРИТЬ о любви, мне кажется, что они сразу переходят на разные языки. Можно сказать огромное количество слов о своей любви, о ЛЮБВИ, и каждый найдет, что добавить. Четыре с лишним миллиарда оттенков....

Додумать (с утра) это не удастся никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не хочу власти, ни своей ни чужой..

Что же хочу? Может быть свободы? Свободы от чего? От себя? Бессмысленно...Что же остаётся? Просто жить?

-.любить..Что это за слово.....странное слово- ничего не обьяснящее, неконкретное какое-то, мучительное..страшное...Наверное, оно стоит рядом с властью...власть любви..ужасно...обидно..я не заслужила к себе такого обращения...Я не хочу этого,  я сопротивляюсь

Лана , истоки наших истинных желаний всегда были нам непонятны. И даже тогда когда они кажутся понятными, это всего лишь следствие чего-то совершенно другого в нас, это продукт того что объединяется одним словом - подсознание- но само это понятие далеко выходит за рамки тех представлений которые мы в него вкладываем.

Свобода быть самим собой и желание чувствовать чью-то любовь ( а значит и зависимость от тебя ) несовместимы .По крайней мере более или менее долгое время. Свобода человека заканчивается тогда , когда кто-то другой нарушает твоё внутреннее одиночество. В итоге всё равно придется выбирать. Послушай себя и просто пойми к чему тебя хочет подвести оно - твоё подсознание , твоя истинная субстанция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker

"....Придёт новый день. Я подумаю об этом завтра...."

ПРОСТО Я

....и каждую ночь новое погружение..и снова попытка отложить на завтра то, что можно было сделать сегодня...

Joshua

"...сон разума рождает чудовищ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно ли жить и не думать..? Вот было бы здорово..

Спать..Спать..Глаза..Веки....Всё, не могу больше...

Я подумаю об этом завтра....

Завтра будет думать уже Лана которая на день старше .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...