Перейти к содержимому

Изящество Походки


_OGNI_BAKU_

Recommended Posts

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ГОРДОСТЬ          -идет вызывающе, с бесстыдством, редким темпом.

. . . по моемУ ГордЫе так не ходЯт .....

эт Ты сам всё приДУМАл илЪ копиПаснУл :gizildish:) асЪ ??

Нет брат, я не копировал АсЪ.Но если ты смог бы скопировать так, как я написал, мое мнение о тебе было бы положительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya ne mogy progulochnim shagom hodit', hoju bistro, kogda hoju, a esli viju znak STOP to pervaya misl' - ostanovit'sya lool:))))))))))))))

stop.gif а ты постарайся прогулочными, если что могу помочь. Вот как я умею3001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет брат, я не копировал АсЪ.Но если ты смог бы скопировать так, как я написал, мое мнение о тебе было бы положительным.

вАх=вАх . . . .

Брат Тебе ШираZ будет ,,

а я вообще=то

<<Ъджод аkчовед>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok ya sey4as opeshu svayu poxodku i vi mne otvette v kakoy iz pereshitannix ono otnosetsa: Pripodnyataya golva,pryamaya spina,poxodka s bedra stuki kablukov,ne o4en bistriy temp....i xitriy vzglyat s ulibkoy...looool:) :gizildish:

Походку вашу примерно представил, типа как parochka.gif(жалко что стук каблуков не слышен). Назову её Коварной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет брат, я не копировал АсЪ.Но если ты смог бы скопировать так, как я написал, мое мнение о тебе было бы положительным.

вАх=вАх . . . .

Брат Тебе ШираZ будет ,,

а я вообще=то

<<Ъджод аkчовед>>

Ты мне в братья и во сто лет не нужен. Просто я человек культурный, обрашаюсь с уважением каждому. Только заметил что ты,человек который не достоен УВАЖЕНИЯ.Если можешь написать что-нибудь относящееся к теме, то буду рад ответить на твои мнения. А вот лишнее оставь себе и не засоряй форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я часто и радикально меняю свою внешность.Узнают меня исключительно по походке. :gizildish: Я не знаю как её назвать.Но она не забываемая даже через годы меня узнают исключительно по походке...

Я тебя узнаю, по твоей походке,

по твоей манере старстно целовать.

Арзу Рзаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самий хароший паходка - это кагда попа "январ - фэврал" дэлает. Вах вах вах!!!!

Скоро брат, скоро тИбэ будЭт и ЯнварЪ И ФЕВРАЛъ и дажЭ мАЙ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stop.gif а ты постарайся прогулочными, если что могу помочь. Вот как я умею3001.gif

pomoch' v chem? v progulkax? a begaesh' ti klassno, tak ya ele-ele milyu probegy:)))))

Если вы считаете что я могу помочь вам в чем то другом, я буду только рад :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pomoch' v chem? v progulkax? a begaesh' ti klassno, tak ya ele-ele milyu probegy:)))))

Если вы считаете что я могу помочь вам в чем то другом, я буду только рад :gizildish:

Izvinite, chto ya s Vami na 'ti', mne stidno:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati uverennaya i jenstvennaya poxodka s tex.....vremen uje poetov vdoxnavlali na stixi, gezeli....k primeru VagiF...Hezin yerishiyle janimi aldin ey yar,

                                                 Zylfyi-gulyshynle ganimi aldin sen yar........  :gizildish:

При виде изящной, женской ножки, всякий догадывается о том, как прекрасно должно быть её продолжение. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nensi,Balashka. Создавая эту тему, я подразумевал ситуацию не требующую каких-либо торопливых действий, то есть имел ввиду обычную прогулочную походку.

Ну вот я и написала люблю простоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро брат, скоро тИбэ будЭт и ЯнварЪ И ФЕВРАЛъ и дажЭ мАЙ

_____________________________________________

Огни Баку, не понял????? Наезд?

Думаю ты меня не правильно понял-это вовсе не наезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет брат, я не копировал АсЪ.Но если ты смог бы скопировать так, как я написал, мое мнение о тебе было бы положительным.

вАх=вАх . . . .

Брат Тебе ШираZ будет ,,

а я вообще=то

<<Ъджод аkчовед>>

Приношу свои извинения, я не знал.peon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Тогда сорри за мой тон, Огни_Баку. Мир, дружба, жвачка))))

ЗЫ. Поясни, а? )

Всему свое время. (Говорю заранее- это НЕ наезд) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ГОРДОСТЬ -идет вызывающе, с бесстыдством, редким темпом.

БЛАГОРОДСТВО -с важностью.

ЛЮБЕЗНОСТЬ -с удобством и легкостью.

ЧЕСТНОСТЬ -с простотою.

ВЕТРЕННОСТЬ -выставляя свои восхитительные формы.

ЛЕГКОМЫСЛИЕ -бежит, торопится, остонавливается без видимой цели.

ЦЕЛОМУДРИЕ -идет всегда тихо, плавно.

----------------------

как будто нельзя быть одновременно гордой и честной, а вот ходить одновременно вызывающе и с простотой - на это я бы посмотрел .......

глупости все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetik.....

edinstvennoe chto ne nravitsya v poxodke dami to chto ona inoqda xot i ne qorbataya , no xodit tak ...

to li eto ot ustalosti , to li spina bolit ot cheqo to druqoqo ... no tak kajetsya chto u neo plechi ustayut ili chto to ne to...

odnim slovom ya mnoqix devushek videl kotorie ochen krasivi , poxodka chto nado , no kak to qorbato xodyat :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в этом деле (ходьбе!) главное, что бы не на четвереньках......

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что походка может сказать многое О человеке... Лично для меня походка имеет немаловажное значение... Все время обращаю внимание на это... и не важно мужчина это или женщина!

ПоХодка легкая от бедра, прямая спинка, дерзкий взгляд и чарующая улыбка - вот что привлекло бы меня, если бы я была парнем :gizildish:

А в мужчине наверно ценю уверенную походку и хорошо, если она сопровождается неяркой ухмылкой на лице:luv:

А по выведенной Вами таблице, свою походку ни к какой категории не отнесла, скорее у меня микс :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты ВУГАР понемаешь в колбасных обресках???????)))))))))))))))))))))))

Ты что голодный?? Небось захотел хиньгал наш любимый Кепезовский.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походка-- отражение всех качеств женщины. Ни одна самая хорошенькая женщина, как бы красиво она ни была одета, не произведет никокого впечатления на мужчину, если не обладает изящной походкой. Походка отражает в себе характер и все качества женщины.

ГОРДОСТЬ          -идет вызывающе, с бесстыдством, редким темпом.

БЛАГОРОДСТВО            -с важностью.

ЛЮБЕЗНОСТЬ               -с удобством и легкостью.

ЧЕСТНОСТЬ                  -с простотою.

  ВЕТРЕННОСТЬ              -выставляя свои восхитительные формы.

ЛЕГКОМЫСЛИЕ            -бежит, торопится, остонавливается без видимой цели.

ЦЕЛОМУДРИЕ               -идет всегда тихо, плавно.

Такие выводы вы сделали исходя из личных наблюдений..?:gizildish:

на мой взгляд походка зависит в большей степени от осанки и физической формы человека /женщины:luv:..

в определенной степени от эмоционального состояния..

если женщина счастлива, любима, вообщем, если у нее все тип топ то и походка у нее соответсвующая, легкая, летящая..при этом она может оставаться целомудренной, честной, любезной:luv:

а так же играет роль наследственный фактор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...