Перейти к содержимому

ЛУЧШАЯ ПАРА - 2


Maestro

Recommended Posts

Друзья!

Я полагаю новый конкурс пройдет еще интереснее.

Правила таковы- предлагаются пары, после согласия оюеих сторон

выдвигаются на приз( ужин в пиццерии от администрации)

Судья выбирает пару на свое усмотрение, его решение не оспаривается!

Учитывая что тему захлебнет волна оффтопа предлагаю судьей модератора, например Лурдес.Я могу помогать, но хотелось бы поучавствовать.:rolleyes:

Итоги подводим в конце недели, потом можно начать новый конкурс, так потихоньку вске станем номинантами.:luv:

Итак, участвуют все, кроме прошлых победителей- Иваныча и Балашки, они в почетной ложе гостей :gizildish:

Поехали?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

QUOTE (Balashka @ Sep 29 2002, 22:53)

A esli ARAB priqlasit menya na svidanie i ya soqla6us. Eto budet s4itatsa?

Скорее всего нет! Но если парочки не будет, то тогда вы ею станете

_____________________________________________

A nam opyat nelzaya? ;)

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (Balashka @ Sep 29 2002, 22:53)

A esli ARAB priqlasit menya na svidanie i ya soqla6us. Eto budet s4itatsa?

Скорее всего нет! Но если парочки не будет, то тогда вы ею станете

_____________________________________________

A nam opyat nelzaya? ;)

ANTI это решать только Маэстро!

Ненси наверное можно. Самое главное, чтобы совпала пара :gizildish::luv::luv: [/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно девочкам выбирать..? :luv: Вроде белый выбор :gizildish:

Nensi-canim, кого хочешь выбрать? Имя сестра! Имя! Кто он------> этот счастливчик? :luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фиг нужны такие конкурсы, когда сама администрация начинает грязный оффтоп?

------------------

в случае продолжения несанкционированного оффтопа и флуда Вы будете забанены...

Спасибо за внимание...

Администрация

----------------

жаль это не распространяется на саму администрацию ! А еще кто-то говорил про Усаму, он хотя бы не хамил!

-----------------

Учитывая что тему захлебнет волна оффтопа предлагаю судьей модератора, например Лурдес.Я могу помогать, но хотелось бы поучавствовать.

-----------------

Маэстро врядли Лурдес с этим справиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U koqoto nastroenie xoro6oe a u koqoto ploxoe i po etomu vi druq-druqa ne ponyali. Prosba k administratii. Prosto udalite neskolko poslednix soob6eniy i zakon4im razqovor. Ne nado oskorбиипt druq-druqa. Potom stidno budet smotret druq-druqu v qlaza na soberunax.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще смотреть после такого???

Пи Си

Анти если вы с Арабом будете учавствовть знай что я за вас :gizildish:)) самая достойная пара :luv:

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбираю Арктура :gizildish:

П.С. Апрель и Балашка, в случаи его отказа будете усиленно вытирать мне слезы Гы ГЫ  :luv: ( дядя сорри за офтоп) :luv:

Мои слова, каковыми би они не были, не могут выразить всю мою радость. Уаууу, и это все, что я могу сказать. Когда я увидел этот пост я не поверил своим глазам. Для пущей убедительности я даже нажал рефреш, но это странное наваждение не исчезло. Итак, свершилось. Наконец-то я кому-то понравился. Ура! Это экстраординарное событие несомненно найдет свое место в моем дневнике, куда я записываю самые необыкновенные моменты своей серой и бесхитростной жизни.

------------------------

Я согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще смотреть после такого???

Пи Си

Анти если вы с Арабом будете учавствовть знай что я за вас :luv:)) самая достойная пара :luv:

С уважением!

Bol6oe sposibo. Ya daje ne znala 4to vi nam simpatiziruyete :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi, vpervie v jizni izvinyayus' za offtop... no prosto pereshagnuv cherez sebya i vse svoi principi xochu skazat' - KlASS!!! Otlichniy oborot sobitiy!!!

Devushki, ya xoroshiy chelovek, chesslova... no prosto baldeyu ot XAMeleonstva:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбираю Апрель. Апрель вы согласны?

Aprel o4en xoro6aya devu6ka. No vam Ivani4 bol6e u4astvovat uvi nelzya. Pravila ne pozvolyayut.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Я проголосую за АРКА и НЕНСИ потому что они оба мне симпатичны. Ненси я ценю Твою смелость и одобряю твой Выбор. И надеюсь что вы останетесь довольными от Пиццы :luv::luv::gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, первые претенденты АРК и Ненси.

Sunny и Romeo тоже зачислены

Иваныч, извини, но ты в почетной ложе, дважды давайте не выбирать.Балашка уже машет там руками, рвет и мечет. :gizildish:

Sovest', я бы выбрал тебя, да ты далеко, зкприезжай и пицца будет наша!

Итак, кто еще? Время есть, пишите.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбираю Апрель. Апрель вы согласны?

Спасибо, Иваныч. :) Мне очень приятно. Особенно после последних событий... Я до сих пор не отошла. В состоянии шоковом, поэтому мне сейчас полезны положительные эмоции. B)

Жаль только, что Вам, Иваныч, не разрешают участвовать. :P Опять плачу. Что сегодня за день такой дурацкий?! Поскорее бы завтра.

И еще. Sovest', Nensi, Чебурашка и все те, кто меня поддержал, --------> СПАСИБО. Не забуду... Честно.

:gizildish::luv::luv::luv::):):P:P:P

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...