Перейти к содержимому

Мужчина - животное. Осталось выяснить какое именно


SANNY

Recommended Posts

Единственный человек который более менее устраивал меня в своём зверском обличае и стал моим мужем (который, кстати, жить без меня не может!!!)

Санни,ты написала "устраивал" Исходя из этого моя догадка- резонна. Ну скажи, тогда ,пожалуста:зачем женщине, которая замужем,более того,которую устаивает ее единственный муж ,во всех обличиях,более того ,который "жить без тебя не может", выступать на суперинтиме, в качестве "гуру", и "открывать всем глаза" ,на щекотливые темы,в которых всеже ,да и "проскользнет" тема , сексуальной ненасыщенности. Вот ,если бы ты была пытливой девственницой-хулиганкой это все можно было бы списать на счет желания" греться" этими темами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Они, вобщем-то неплохие, просто к каждому нужен определенный подход. Постарайся увидеть в них хорошие стороны, а главное покажи, что ты их видишь, тогда все будет по-другому.

-Ай Аллах,вот это женщина! :)

Будь я мужчиной... :P:P:gizildish::luv::luv::luv::)

Шучу,Донна,и с превеликим удовольствием подписываюсь. :P

С уважением и искренней симпатией К ТЕБЕ :) ,не придичивая к мужчинам :P Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с Санни я не понимаю ..... Диагноз : латентно-псевдогермофродитное и стереопарапсихически гормональное  нервное нарушение на почве суицидально-маньякальной депресии .... Опостилась называеться .....

-)))))))))))))))))))))))) я щас упаду..............-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем женщине, которая замужем.....выступать на суперинтиме, в качестве "гуру", и "открывать всем глаза" ,на щекотливые темы,в которых всеже ,да и "проскользнет" тема , сексуальной ненасыщенности.

**************************

Вот такой я ненасытный суслик!

Всего то мне мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dumayu kakim bi zverem ne bilmijchina , vse ravno jenshchinam ne doyti do nasheqo urovnya.... esli mujchina budet samim piodlim , samim poslednim zverem na zemle , to jenshchina budet rasteniem .....navernoe kaktusom ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты- не "ненасытный суслик" Тобой движет сексуальная неудовлетворенность, и желание реализовать свои сексуалные фантазии,будучи неузнаной. Ты считаешь,что самоутвердившись таким образом избавишь себя от неуверенности и унижения,которое ты очевидно испытала. И каждый раз, отпуская издевки по отношению к Мужчине-ты наказываешь Его, кого-то, кто сделал тебе больно.

Женщине нужно любить мужчину и восхищаться им, -сколько радостей он вносит в ее "бабскую" жизнь, равно ,как и мужчина должен любить, ценить и уважать женщину. Подумай об этом ,пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самоутвердившись таким образом избавишь себя от неуверенности

********************

я? я НЕУВЕРЕНА В СЕБЕ? Родной, ты меня явно с кем-то спутал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...