Перейти к содержимому

Размышление и сути


Sterling

Recommended Posts

Однажды я устану курить. Смолкнут все холодильники. Погаснут экраны телевизоров. Я сяду на кухне около раскрытой форточки. Может, за окном в это время будет весна. Но лучше- осень. Наверно, так будет легче принять мысль о наступившей старости. Что же знают будильники о времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я устану курить. Смолкнут все холодильники. Погаснут экраны телевизоров. Я сяду на кухне около раскрытой форточки. Может, за окном в это время будет весна. Но лучше- осень. Наверно, так будет легче принять мысль о наступившей старости. Что же знают будильники о времени?

И тогда зазвонят будильники... сообщая о том, что пора начинать похороны.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будильники знают всё.....

Ненавижу часы...никогда не слежу за временем.....Благо образ жизни позволяет....В доме только на компе часы , в телефоне....ну и в аааратуре...но это так, к слову.....Это механическое тиканье- как удар колокола на моих будущих похоронах....Ненавижу...

Но время остановить нельзя.....Слишком неумолимо.....Не дай бог дожить до момента, когда не смогу услышать урчание холодильника и увидеть дурацкого изображения в телевизоре....

Но ты правильно сказал, есть ещё биологические часы....С ними всё в порядке.....Пока способна улыбаться и радоваться первому снегу, пока душа способна творить и любить, не хочу слышать ужасающее ТИК-ТАК над головой....и, надеюсь , что моя "музыка будет вечной, лишь только сменю батарейки"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна бабушка ста лет говрит мне каждый день :"Не старей!".

Но ведь каждое мгновение приближает нас к новому состоянию. Состоянию тела, души и ума. И надо принять это, как данное Свыше. Принять с радостью, как всё, что исходит от Него.

А Будильник, своим тиканьем, не дает забыть, что надо радоваться каждому мгновению, и звоном, что вехи жизн нашей неумолимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕ

Только то, что они знают о нас всё, знают, что мы от них зависим.....И они этим пользуются, гордо восседая на самых лучших и приватных местах в наших домах, там, откуда их лучше всего видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу будильники, никогда ими не пользовался, только в детстве. Я еще тогда понял что этим бездушным тварям наплевать на моё оношение ко течению времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будильник- это единственное существо, на жизнь которого я покушаюсь каждое утро.

Но и он бедный не виноват. Ведь он только исполняет мою волю, будя меня по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будильник мне редко нужен бывает. Обхожусь без него!

А в общем что касается старости. Каждый свой день надо жить так, будто он последний. Все равно рано или поздно он наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...