Перейти к содержимому

А пильмен то левый или...


ЛОРА

Recommended Posts

Случилась эта история со мной,такой одинокой блуждающей странницей,да и уверенна,что не только со мной происходили подобные случаи.

Так вот повстречался мне на моём жизненном пути один пильмень,завертелась,закрутилася у нас любовь.Понаобещал мне этот пильмень с три короба,любовь до гроба,если я всё брошу и прилечу к его обътиям.Силою любви,но не клюнув на обещания,решилась я наконец то всеми правдами и неправдами отдаться власти этого пильменя.

Бросила я свой маленький городок и отправилась к своей любви.

Только вот пильмень то левый оказался,наврал всё с три короба и не единого слова правды не было,благо внутреннее чувство подсказывало мне(езжай,погляди,но голову не теряй,а вдруг придётся возвращатьтся)

Так вот странные эти существа-мужчины,чтобы добитьтся девушки,такое сморозят,так заврутся,что аж сидишь и думаешь"Неееееет,всё таки Бог где то есть".

Но в итоге оказывается,что все эти типы можно сказать одинаковые и на любую подлость пойдут,лиж бы овладеть жертвой.

Прошу отметить,что не на золотые горы клюнула я ,а на лубофф,хорошо ещё голову от неё не теряла и всегда есть куда вернутьтся.А предал меня- при первом же шухере.

Вот такие вот пильмени попадаются на пути нашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилась эта история со мной,такой одинокой блуждающей странницей,да и уверенна,что не только со мной происходили подобные случаи.

Так вот повстречался мне на моём жизненном пути один пильмень,завертелась,закрутилася у нас любовь.Понаобещал мне этот пильмень с три короба,любовь до гроба,если я всё брошу и прилечу к его обътиям.Силою любви,но не  клюнув на обещания,решилась я наконец то всеми правдами и неправдами отдаться власти этого пильменя.

Бросила я свой маленький городок и отправилась к своей любви.

Только вот пильмень то левый оказался,наврал всё с три короба и не единого слова правды не было,благо внутреннее чувство подсказывало мне(езжай,погляди,но голову не теряй,а вдруг придётся возвращатьтся)

Так вот странные эти существа-мужчины,чтобы добитьтся девушки,такое сморозят,так заврутся,что аж сидишь и думаешь"Неееееет,всё таки Бог где  то есть".

Но в итоге оказывается,что все эти типы можно сказать одинаковые и на любую подлость пойдут,лиж бы овладеть жертвой.

Прошу отметить,что не на золотые горы клюнула я ,а на лубофф,хорошо ещё голову от неё не теряла и всегда есть куда вернутьтся.А предал меня- при первом же шухере.

Вот такие вот пильмени попадаются на пути нашем.

Пильмень-л :luv::gizildish::luv: л

Нет-вермишель :luv:

Да,все мужыки одинаковые,хорошо хоть тсои внутренние чувства тебя не обманывали.

Хотя давно пора уже понять,что эти ранимые существа надо обводить вокруг пальца,а не плясать под их дудку.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunaya, chto za mujenenavistniye izrecheniya? ya nadeyus' ti eto skazala shutya. Lora, chto kasayetsya pel'meney, to ne proboval, ya mogu lish' tebe posovetovat' shokolad, shokolad obladayet unikal'nimi svoystvami, yavlayas' moshnim natural'nim aphrodisiacom, on ne tol'ko imeyet sposobnost' povishat' libido, no takje povisiv yego, sam je "udovletvarayet" etu samuyu potrebnost'. Obidno lish' chto on imeyet takoy effekt razve chto tol'ko s jenskim polom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммммм..смешно....

Там, где я живу, есть такие определения данноё немногочисленной категории из всего мужского племени ( причём , похоже, что они все исуключительно живут в моём Выборге): КРЕНДЕЛЬ, он же ПРЯНИК, он же КЕКС.....Вот, теперь ещё и ПЕЛЬМЕНЬ.

Одно замечу, что хоть много добра в жизни я от них не видела, но не все такие, о ктороых хочется отозваться подобным образом..

Наивно полагаю, что может всё ещё будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Choco

Нет ,и не надейся,а название пильмень клёвое,скорее к шампунчикам правда подходит :gizildish:

А то что эти пильмени надо смаковать,а потом проглатывать,это уж точно,а не давать им проскальзывать через нас.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как, господа мужчины, лестны ли гастрономические ассоциации, возникающие у прекрасного пола при упоминании о вас? :)

Мой пряник :luv:

Мой крендель :)

Мой пельмешка :yasamal:

Кексеночек мой ненаглядный :gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем Donna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,вы чё ? unsure.gif

Речь шла не о названии пильменей и других кулинарных изделиях,а о том,что они все лапшевесы сами :luv:

Spanish

а сосколог кто такой?

2Choco

Шоколад я люблю,он мне никогда не изменит и не предаст,как сказала Юная-пильмени ускользают как и вермшели :luv::luv:

А всякие кренделёчки тают во рту,так что название пильмень подошло больше :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ромео

в хронологической последовательности

******************************

Я - Все они лапшеводы!!!

Бен - Санни, тебе, по-моему, особо не навешаешь)))

Ты - Надо уметь вешать.

********************

Вывод. Надо уметь вешать лапшу на уши САННИ B)

Прости, если я тебя чем то обидела :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во ,сволочи мы ,подлецы и негодяи .Да ,и фуфлогоны к тому же... Исколько раз вы в этом убеждались ,и говорят Вам это неоднократно.И вроде понимаете все , а все Вам мало ,все равно обманываетесь.А почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что эти пильмени надо смаковать,а потом проглатывать,это уж точно,а не давать им проскальзывать через нас.

Yunaya ллллллооооооооооолллллллллл!!!!!!!!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pil'meni , spagetti, sol', peretc, xash, vodka, lula kabab, doner, pizza, levengi, galuptci sen ol mne xorosho, kokie mi mujchini okazevaetca vkusnie . Ne darom nas devushki lyubat a mi ix storaemsya dovesti do polnay kanditcii na chistom padsolnechnom masle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...