Перейти к содержимому

Мак Дональдс


Da Vinci

Recommended Posts

Из 54 компаний, 27 уже согласились оплачивать газ в рублях. Недавно их было 20.

А в конце апреля всего 2.

Остальные громко и гордо кричали, что никогда и ни за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

8 минут назад, Kukolka1981 сказал:

А лимит на вывоз повышать не будут, иначе все денюжки опять утекут на Загнивающий Запад, на тамошние особняки и апартаменты, которые в конечном итоге опять конфискуют, получится что продаете ресурсы бесплатно:lol:

уже повысили..

говорю же выше..

 

но вам лучше верить себе  и СМИ .Они пишут как у нас все хреново и дальше будет еще хуже.Многим это греет душу.Ну и ладно.Хорошо когда людям хорошо.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аквилон сказал:

Из 54 компаний, 27 уже согласились оплачивать газ в рублях. Недавно их было 20.

А в конце апреля всего 2.

Остальные громко и гордо кричали, что никогда и ни за что)

зимой будем считать цыплят )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

зимой будем считать цыплят )) 

До зимы они найдут новых поставщиков :))) а почему не говорите о том, что заявки на российские нефть и газ сократились на треть? Что она умоляет взять ее ресурсы с огромным дисконтом в 20-30%? Не выгодно? Ладно, ладно грейтесь партийными лозунгами и дальше:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аквилон сказал:

Из 54 компаний, 27 уже согласились оплачивать газ в рублях. Недавно их было 20.

А в конце апреля всего 2.

Остальные громко и гордо кричали, что никогда и ни за что)

Забавный бред )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

уже повысили..

говорю же выше..

 

но вам лучше верить себе  и СМИ .Они пишут как у нас все хреново и дальше будет еще хуже.Многим это греет душу.Ну и ладно.Хорошо когда людям хорошо.

Кстати, у вас действительно хреново. У нас есть семейный друг- азербайджанец, гражданин РФ. Поставлял плодово овощную продукцию на 4 рыночные точки в Москве. Из этих точек 3 закрылись, одна еле еле платит за товар, ибо не покупают, цены выросли, у людей денег нема :cray:

чувак волосы себе рвёт, а у него там семья и ипотека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StoneDwarf сказал:

Забавный бред )))

 

Забавный бред пока только вы написали, словами "забавный бред" )

Но по смыслу, у вас бред не забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kukolka1981 сказал:

 

чувак волосы себе рвёт, а у него там семья и ипотека!

 зачем волосы рвать на себе ? и так у мужчин волосы еле держатся на голове.. 

надо рвать не волосы ,а со страной..и уезжать.

Порекомендуйте ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

 Ладно, ладно грейтесь партийными лозунгами и дальше:P

спасибо ) от души ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Забавный бред пока только вы написали, словами "забавный бред" )

Но по смыслу, у вас бред не забавный)

Вы пытались разобраться в этом "платят рублями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

 зачем волосы рвать на себе ? и так у мужчин волосы еле держатся на голове.. 

надо рвать не волосы ,а со страной..и уезжать.

Порекомендуйте ))) 

Не может, у него там вторая «левая» семья, про которую азербайджанская семья не в курсе :lol:! Куда он их денет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kukolka1981 сказал:

Не может, у него там вторая «левая» семья, про которую азербайджанская семья не в курсе :lol:! Куда он их денет?

бёйюк дярдди :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, A... сказал:

ну еще есть вариант уехать .

каждый раз тебе предлагаю ,но ты настоятельно не уезжаешь ))) 

 

---

по моему ты больше меня любишь эту страну ))))))) 

 

А..., давай раз и навсегда закроем тему где я дожна жить или почему не уезжаю. Из-за этой темы на соседем форуме я нагрубила даже, чего я никогда не делаю)))) Мы со своей семьёй сами решаем где и как нам жить. Но закрывать глаза на проблемы я не собираюсь, заметь моя позиция даже в этой теме, это скорее золотая середина, в экономике не все так плохо, но и ничего хорошего не ожидается, я стараюсь реально оценивать ситуацию. В моем представлении, видении мира, ситуация в Украине это великая трагедия для России, я убеждена в этом. 

Мне абсолютно не импонирует, когда критику страны воспринимают как нелюбовь или ненависть к стране, это категорически неверное и, прости, примитивное суждение 

 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

бёйюк дярдди :lol:

Ооо еще какой дярд! Раз в год русскую жену посылает к ее родителям на несколько месяцев, чтобы азербайджанскую семью привести к себе в Москву:lol:. И охота эээ людям так вляпаться, чтобы потом мозг ломать как скрыть одну жену от другой :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аквилон сказал:

И?

Это ваш ответ на вопрос? В таком случае с вами не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

А..., давай раз и навсегда закроем тему где я дожна жить или почему не уезжаю. Из-за этой темы на соседем форуме я нагрубила даже, чего я никогда не делаю)))) Мы со своей семьёй сами решаем где и как нам жить. Но закрывать глаза на проблемы я не собираюсь, заметь моя позиция даже в этой теме, это скорее золотая середина, в экономике не все так плохо, но и ничего хорошего не ожидается, я стараюсь реально оценивать ситуацию. В моем представлении, видении мира, ситуация в Украине это великая трагедия для России, я убеждена в этом. 

Мне абсолютно не импонирует, когда критику страны воспринимают как нелюбовь или ненависть к стране, это категорически неверное и, прости, примитивное суждение 

 

Во всем Хрущев виноват. Не говоря про передачу Крыма, он реабилитировал бандеровцев, которые и воспитали целые поколения в ненависти к России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Это ваш ответ на вопрос? В таком случае с вами не о чем говорить.

А что я должен ответить? У вас же не было вопроса, это риторически. Вы что хотели сказать, не досказали. Вот и спрашиваю , и?

Это ожидание продолжения, а не ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аквилон сказал:

Во всем Хрущев виноват. Не говоря про передачу Крыма, он реабилитировал бандеровцев, которые и воспитали целые поколения в ненависти к России

Толсто троллите батенька. Снижайте жирность постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аквилон сказал:

А что я должен ответить? У вас же не было вопроса, это риторически. Вы что хотели сказать, не досказали. Вот и спрашиваю , и?

Это ожидание продолжения, а не ответ.

Я задал вполне конкретный вопрос. Но повторюсь, нам не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, StoneDwarf сказал:

Толсто троллите батенька. Снижайте жирность постов.

 

Вы по существу не пишите, только оценки даёте 

Вы можете возразить по существу? вы неправы, потому что то,  Хрущев так то и так-то и т.д. - вот это можно принять за аргумент 

А пока вы только обзываетесь, что неинтересно скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StoneDwarf сказал:

Я задал вполне конкретный вопрос. Но повторюсь, нам не о чем говорить.

Потому что вам нечего по существу ответить, только и всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Аквилон сказал:

Во всем Хрущев виноват. Не говоря про передачу Крыма, он реабилитировал бандеровцев, которые и воспитали целые поколения в ненависти к России

В России сделали то же самое- воспитали поколения людей, ненавидящие США и завидующие им за процветание и мощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Вы по существу не пишите, только оценки даёте 

Вы можете возразить по существу? вы неправы, потому что то,  Хрущев так то и так-то и т.д. - вот это можно принять за аргумент 

А пока вы только обзываетесь, что неинтересно скучно

Вы неправы, потому что в данный момени Россия - агрессор и война ведется на территории Украины.

Брежнев, бандеровцы и т.д. не имеют к этому никакого отношения. Это политические интересы Путина и русский фашизм, который в РФ стал национальной идеей. За последние 15 лет я имел все возможности наблюдать это воочию.

 

Вы же в свою очередь, делаете посты для разжигания бессмысленных споров, и накидываете биипа на вентилятор. Поэтому я упомянул о жирном троллинге.

 

Мы поняли друг-друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kukolka1981 сказал:

В России сделали то же самое- воспитали поколения людей, ненавидящие США и завидующие им за процветание и мощь

Щас неохота искать ролики, вы сами можете найти. Опрос людей на улице, как относятся к США.

Причем, опросы УЖЕ ПОСЛЕ 24 февраля. Подавляющее большинство нейтрально, кто то доброжелательно, кто то с юмором. Один только сказал, что не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kukolka1981 сказал:

В России сделали то же самое- воспитали поколения людей, ненавидящие США и завидующие им за процветание и мощь

Ненавидящие всех окружающих за то, что они живут и думают иначе. Поколения уверенные в своей исключительности.

 

Так будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StoneDwarf сказал:

Вы неправы, потому что в данный момени Россия - агрессор и война ведется на территории Украины.

Брежнев, бандеровцы и т.д. не имеют к этому никакого отношения. Это политические интересы Путина и русский фашизм, который в РФ стал национальной идеей. За последние 15 лет я имел все возможности наблюдать это воочию.

 

Вы же в свою очередь, делаете посты для разжигания бессмысленных споров, и накидываете биипа на вентилятор. Поэтому я упомянул о жирном троллинге.

 

Мы поняли друг-друга?

 

Вы не правы, потому что Россия сейчас искореняет фашизм, который берет свое начало оттуда, когда Хрущев должен был их добить.

Они при Союзе, даже к азербайджанцам, которые по русски говорили, плохо относились. Это пещерная русофобия, которую трудно подавить, но возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аквилон сказал:

 

Вы не правы, потому что Россия сейчас искореняет фашизм, который берет свое начало оттуда, когда Хрущев должен был их добить.

Они при Союзе, даже к азербайджанцам, которые по русски говорили, плохо относились. Это пещерная русофобия, которую трудно подавить, но возможно

Именно поэтому нам не о чем говорить. Вы либо очень глупы, либо очень неумело троллите. В обоих случаях, это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, StoneDwarf сказал:

Именно поэтому нам не о чем говорить. Вы либо очень глупы, либо очень неумело троллите. В обоих случаях, это не интересно.

 

Заметьте, я все ещё не давал вам оценки. Вам проще на личность оппонента перейти, чем возразить по существу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

объясняю на пальцах..

 

условно раньше ты привозил фуру чего то ,просто растамаживал и возил самым коротким путем.

Теперь ты возишь ту же фуру обходными путями ,мало того на границе перегружаешь товар в российскую машину и перевозишь дальше на российской.

 

Либо меняются на нейтральной территории отцепляется прицеп и прицепляется к российской фуре

переходит границу,там перегружается в другую машину и прицеп возвращается на нейтралку..

 

вот такие махинации приводят к дополнительным расходам и удорожанию.

И так во всем и везде.

 

Если ты раньше летел в Баку за 2,5 часа ,сегодня ты летишь уже за 4-6 часов и это приводит к удорожанию из за расходы.

 

 

продолжать ??? 

 

 

))))) 

А товар в какой валюта вы покупаете? В рублях что ли?) а за логистику в какой валюте платите? И если в долларе, то по какому курсу, по курсу ммвб 63 рубля??

А когда биржа не работала, по какому курсу покупали товар? :coffee:

 

Удивлю тебя, причина роста цен ещё и в том, что иностранные поставщики требуют стопроцентную предоплату, поскольку нет уверенности, что потом покупатель, то есть Россия сможет рассчитаться по долгам 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аквилон сказал:

Щас неохота искать ролики, вы сами можете найти. Опрос людей на улице, как относятся к США.

Причем, опросы УЖЕ ПОСЛЕ 24 февраля. Подавляющее большинство нейтрально, кто то доброжелательно, кто то с юмором. Один только сказал, что не любит

Да что вы говорите! Не только ДО, а особенно ПОСЛЕ 24 февраля на ютубе полно роликов с опросом среди обычных русских граждан, где они призывают бросить ядерную бомбу на США, бомбить Европу, ненавидят НАТО (где костяк именно США), который типо спит и видит как захватить это болото под названием РФия. И да, мне тоже неохота искать, ищите сами в Ютубе. Хотя далеко идти не надо- вы русский и ваше отношение к США на всех форумах ненавистическое. Так что начните в первую очередь с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аквилон сказал:

Из 54 компаний, 27 уже согласились оплачивать газ в рублях. Недавно их было 20.

А в конце апреля всего 2.

Остальные громко и гордо кричали, что никогда и ни за что)

 

))))

В рублях никто не оплачивает. 

Эти страны согласились оплачивать в валюте, указанном в договоре, но на счета открытые в Газпромбанке, который будет конвертировать эти деньги в рубли, это будет способствовать стабилизации реального курса рубля внутри страны. Отличный ход, все останутся довольны))) 

 

Но циплят придётся считать не зимой, а через год, наверное :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StoneDwarf сказал:

Именно поэтому нам не о чем говорить. Вы либо очень глупы, либо очень неумело троллите. В обоих случаях, это не интересно.

Это работа такая, РАБОТА. Обратите внимание, те же сами тролли с Баку365, топящие за РФ, как только начинаешь что то против России писать сразу сбегаются на запах жареного, чтобы разбавить  антирусские посты. Вот спрашивается, сидел да ты там, на Баку365, где тебе Эдитор создал все условия, чтобы ты возносили Россию! Чего приперся? Потому что низзя, чтобы на аз площадках так сильно ненавидели Россию :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kukolka1981 сказал:

До зимы они найдут новых поставщиков :))) а почему не говорите о том, что заявки на российские нефть и газ сократились на треть? Что она умоляет взять ее ресурсы с огромным дисконтом в 20-30%? Не выгодно? Ладно, ладно грейтесь партийными лозунгами и дальше:P

 

От российской нефти могут полностью отказаться уже этой зимой, а от газа ещё не скоро 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... featured this тему
  • gasiga unfeatured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...