Перейти к содержимому

Мак Дональдс


Da Vinci

Recommended Posts

Just now, Kukolka1981 said:

Я даже больше скажу: почему я должна была изучать в школе какого то идиота Достоевского или домашнего тирана шизофреника Толстого? На фига мне их произведения? В Москве много было азербайджанских школ? Если бы это смешение культур, языков и все такое было бы пропорциональным, у нас русские секторы, в Москве аз секторы, московские школы изучали бы Низамт Гянджяви, а мы Маяковского- onda deyerdim he! А то нет- мы принудительно изучали эту лесбиянку Марину Цветаеву, оставившую дочку в детдоме, и ей подобных. Блин, какого русского автора ни возьмешь- биография каждого тянет на фильм ужасов! А мы эти аморальные личности должны были изучать в школе! Это ли не фашизм? 

С этим согласен.

Психи)

А всякие Гранины и Липатовы вообще уровня форумов писаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Я даже больше скажу: почему я должна была изучать в школе какого то идиота Достоевского или домашнего тирана шизофреника Толстого? На фига мне их произведения? В Москве много было азербайджанских школ? Если бы это смешение культур, языков и все такое было бы пропорциональным, у нас русские секторы, в Москве аз секторы, московские школы изучали бы Низамт Гянджяви, а мы Маяковского- onda deyerdim he! А то нет- мы принудительно изучали эту лесбиянку Марину Цветаеву, оставившую дочку в детдоме, и ей подобных. Блин, какого русского автора ни возьмешь- биография каждого тянет на фильм ужасов! А мы эти аморальные личности должны были изучать в школе! Это ли не фашизм? 

Вы очень агрессивная:vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Skorpionn сказал:

Мои детки с нетерпением ждут нового Мака :kido:

Скажите им Мака не будет- будет «Максим» в котором будут подавать пельмени и драники :lol:
сеть ресторанов Макдональдс даже картофель фри замороженный свой завозила в свои рестораны по всему миру, не говоря уже о булочках, специях, мясе и прочем. Поэтому когда говорят об импортозамещении становится смешно:millet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da_Vinci сказал:

Вы очень агрессивная:vikdd:

Я не агрессивная, но терпеть наглую ложь не намерена. Уж что, что, но в совке я жила. Ладно бы про другую страну сказал, но меня он уверяет в том, что я жила по другому! Это называется adami essek yerine qoymaq. Поэтому нужно дать понять, что essek ozunsen :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Kukolka1981 said:

Скажите им Мака не будет- будет «Максим» в котором будут подавать пельмени и драники :lol:
сеть ресторанов Макдональдс даже картофель фри замороженный свой завозила в свои рестораны по всему миру, не говоря уже о булочках, специях, мясе и прочем. Поэтому когда говорят об импортозамещении становится смешно:millet:

Кстати Мак вроде всегда рекламирует что в каждой стране продукты использует по максимуму местные.

 

Ну в принципе без технологий и франшизы особой разницы нет, драники значит драники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Скажите им Мака не будет- будет «Максим» в котором будут подавать пельмени и драники :lol:
сеть ресторанов Макдональдс даже картофель фри замороженный свой завозила в свои рестораны по всему миру, не говоря уже о булочках, специях, мясе и прочем. Поэтому когда говорят об импортозамещении становится смешно:millet:

 

Я говорю абсолютно без сарказма, Мак откроется, под новым названием, но с тем же ассортиментом, и все будут называть его Мак 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

 

Я говорю абсолютно без сарказма, Мак откроется, под новым названием, но с тем же ассортиментом, и все будут называть его Мак 

Да(( так и будет скорее всего. Просто всё чего касаются наши совковые руки имеет привычку ломаться и портиться. Поэтому в стабильность не верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

 

Я говорю абсолютно без сарказма, Мак откроется, под новым названием, но с тем же ассортиментом, и все будут называть его Мак 

С тем же не откроется)Рецепты и контракты не те))Будет очередной брак бургер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати Мак вроде всегда рекламирует что в каждой стране продукты использует по максимуму местные.

 

Ну в принципе без технологий и франшизы особой разницы нет, драники значит драники)

 

Да, в каждой стране используется в основном местная продукция, это ведь просто продукты питания, а не цифровые, космические технологии, чтобы прям не справились)))

 

В Баку бургеры вкуснее, здесь картошка, мороженое вкуснее)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Да(( так и будет скорее всего. Просто всё чего касаются наши совковые руки имеет привычку ломаться и портиться. Поэтому в стабильность не верю 

 

С этим полностью согласна, со временем качество упадёт

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

 

Да, в каждой стране используется в основном местная продукция, это ведь просто продукты питания, а не цифровые, космические технологии, чтобы прям не справились)))

 

В Баку бургеры вкуснее, здесь картошка, мороженое вкуснее)) 

Умирает чувак, спрашивают в какой ад хочешь, буржуйский или советский?

Он спрашивает в чем разница? Отвечают что надо с утра в буржуйском ведро дерьма съесть, а в советском два ведра.

Потом свобода, делай что угодно.

Выбирает буржуйский.

Через некоторое время видит знакомого, из советского.

Тот довольный)) спрашивает у него а че ты радостный такой?

Говорит а что делать, то вёдер не хватает, то дерьмо не завезли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kukolka1981 сказал:

Я не агрессивная, но терпеть наглую ложь не намерена. Уж что, что, но в совке я жила. Ладно бы про другую страну сказал, но меня он уверяет в том, что я жила по другому! Это называется adami essek yerine qoymaq. Поэтому нужно дать понять, что essek ozunsen :dance:


Вы возможно, в совке жили, не спорю, а я жил в Советском Союзе.

Я вам выше объективные данные говорил, без эмоций. Это просто факты. Политика такая была в СССР. Не потому что хорошие, а потому что политика такая перед всем миром показать, что все народы равны. поэтому возвышали нац. меньшинства.
А вы наивно рассуждаете, буквы не понравились, А что, вам арабской вязью  легче писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аквилон сказал:


Вы возможно, в совке жили, не спорю, а я жил в Советском Союзе.

Я вам выше объективные данные говорил, без эмоций. Это просто факты. Политика такая была в СССР. Не потому что хорошие, а потому что политика такая перед всем миром показать, что все народы равны. поэтому возвышали нац. меньшинства.
А вы наивно рассуждаете, буквы не понравились, А что, вам арабской вязью  легче писать?

Возвышали нацменьшинства? Поэтому в школах мы не проходили аз поэтов, литературу, историю? И да, мне латиницей писать намного удобнее и легче. Нигде в совке национальное не возвышалось, а нагло насаждался русизм. Вы кажется проспали период совка, или же у вас ранний старческий маразм. Мне вас очень жаль azflag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агентство «Москва»: зарегистрированная в Беларуси компания «Прогресс Консалтинг» подала в Роспатент заявки на регистрацию брендов «Росдональдс», «Мосдональдс» и Rusdonaldʼs. 16 мая о своем уходе из России объявила американская корпорация McDonaldʼs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Da_Vinci сказал:

Агентство «Москва»: зарегистрированная в Беларуси компания «Прогресс Консалтинг» подала в Роспатент заявки на регистрацию брендов «Росдональдс», «Мосдональдс» и Rusdonaldʼs. 16 мая о своем уходе из России объявила американская корпорация McDonaldʼs.

Adama deyerler: duxun catir bawqa bir ad fikirlew! Почему именно подражать предыдущему названию? Без «дональдс» никак? Почему «дядя Ваня» в глазах русских настолько низкоплинтусное название, что они стесняются всего, что касается их национального? umora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kukolka1981 сказал:

Adama deyerler: duxun catir bawqa bir ad fikirlew! Почему именно подражать предыдущему названию? Без «дональдс» никак? Почему «дядя Ваня» в глазах русских настолько низкоплинтусное название, что они стесняются всего, что касается их национального? umora

Ну там же не водка,а кола продаётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2022 в 19:32, DaVinci сказал:

Ну там же не водка,а кола продаётся))

Не будет там Колы! Будет русский аналог «Колька» umoraна основе боярышника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Не будет там Колы! Будет русский аналог «Колька» umoraна основе боярышника

Это сирано не ударит по россии))Лимонад вкуснее и полезнее Колы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/economics/51521816/?frommail=1

 

Рогозину все неймётся,никак не наворует вместе с Медведивым))За 180 млд рублей можно накормить,и вылечить тысячи детей в России,а на их операции родители деньги по интернету просят,пока твари бюджет пилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Mori cinema", «Каро» «Формула кино» и «Синема парк» предоставляют услугу аренды кинозалов под корпоративы, праздники, конференции и индивидуальный просмотр любимых фильмов. Кинобизнес в стадии глубокого кризиса, угрожающего буквально смертью всей отрасли.
 
Более того, политолог Михаил Виноградов считает, что скоро придется задуматься о переоборудовании аэропортов южных городов России в торговые центры или лофты.

Сегодня в России без риска можно вкладываться только в сферу ритуальных услуг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Димка всем говорил как хорошо будет в Сколково,а сам там земли под апартаменты продавал,пипл хавал))

Вот вам и импортозамещение,во главе с Димкой пьянчужкой))

 

"Операторы сотовой связи остались без оборудования: сначала Ericsson и Nokia как представители Запада покинули Россию, а теперь прекратила сотрудничество с российскими компаниями Huawei из Китая. 

И если Nokia обещала поддерживать работающее оборудование, то Huawei просто разорвал контакты и не выходит на связь. Для телекоммуникационных компаний это большая проблема – на китайскую компанию приходится более 33% установленного в России сетевого оборудования, включая базовые станции. На оборудовании Huawei построены сети целых регионов.

Huawei, несмотря на китайское происхождение, ещё в марте одним из первых приостановил все заказы из России, опасаясь вторичных санкций, а сотрудников российского офиса отправили в отпуск до возобновления поставок. Теперь велики шансы того, что поставки вообще не возобновятся. Из-за этого эксперты ожидают снижение качества связи и перебоям уже к концу лета. 

Отечественного сетевого оборудования нет – всё импортозамещение ограничилось переклеиванием этикеток на технику Huawei: так поступала, например, компания «Булат» из Сколково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские власти меняют стратегию борьбы с популярными VPN-сервисами: от попыток закрыть доступ к отдельным VPN-клиентам, которые продолжают работать, Роскомнадзор перешел к блокировке протоколов, с помощью которых VPN-провайдер подключается к серверам.

Как сообщает GlobalCheck, в воскресенье возникли проблемы с доступностью двух популярных VPN-протоколов —  IPsec и IKEv2. Сложности стали испытывать пользователи в Сибири и южных регионах РФ, включая Краснодар и Ростов-на-Дону.

У некоторых операторов (включая «Ростелеком») в регионах IPsec не проходит даже между сервером и клиентом в России.

VPN используется не только для выхода в интернет без цензуры, но и для связи между офисами и филиалами компании, поясняет источник The Moscow Times на телеком-рынке. Под угрозой паралича может оказаться работа структур, у которых больше чем один офис, продолжает он: «Грубо говоря, «Пятерочка» в регионе не сможет выбить чек, так как нет VPN и нет соединения с базой в Москве».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних постсанкционных экономических новостей в России:

- банкам будет разрешено устанавливать отрицательные ставки по валютным депозитам юридических лиц (нифига новость!))

-  производителям хлебобулочных изделий будет разрешено не упаковывать товар (вспомнила бакинские 90-е)

 

п.с.: тему можно переменовать :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

Из последних постсанкционных экономических новостей в России:

- банкам будет разрешено устанавливать отрицательные ставки по валютным депозитам юридических лиц (нифига новость!))

-  производителям хлебобулочных изделий будет разрешено не упаковывать товар (вспомнила бакинские 90-е)

 

п.с.: тему можно переменовать :)

Сбербанк отключат от свифта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Da Vinci сказал:

Сбербанк отключат от свифта))

 

Остался можно сказать только Газпромбанк 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 числа открываются все бывшие "точки" ..

Рядом с нами снесли букву М и все что напоминало Мак...

 

Название еще не приняли ..

 

Рассматривают несколько вариантов..

Таких как "Только так" ,"Весело и вкусно" , "Тот самый" и др.

 

Но пока точного названия нет,вроде..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

С 12 числа открываются все бывшие "точки" ..

Рядом с нами снесли букву М и все что напоминало Мак...

 

Название еще не приняли ..

 

Рассматривают несколько вариантов..

Таких как "Только так" ,"Весело и вкусно" , "Тот самый" и др.

 

Но пока точного названия нет,вроде..

Да все будет ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, A... сказал:

С 12 числа открываются все бывшие "точки" ..

Рядом с нами снесли букву М и все что напоминало Мак...

 

Название еще не приняли ..

 

Рассматривают несколько вариантов..

Таких как "Только так" ,"Весело и вкусно" , "Тот самый" и др.

 

Но пока точного названия нет,вроде..

 

Ещё вариант был "Свободная касса") 

В июне наверное откроются 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Skorpionn сказал:

 

Остался можно сказать только Газпромбанк 

Платежи на российские карты не проходят, на днях оплачивала один курс у российского кондитера, пришлось платить на казахстанскую карту, в тенге spletnya))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Virgo_L сказал:

Платежи на российские карты не проходят, на днях оплачивала один курс у российского кондитера, пришлось платить на казахстанскую карту, в тенге spletnya))

 

Против лома нет приёма))))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... featured this тему
  • gasiga unfeatured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...