Перейти к содержимому

Мак Дональдс


Da Vinci

Recommended Posts

6 minutes ago, A... said:

хватит всех русских называть фашистами! это тоже фашизм ,отдаете себе отчет в этом хотя бы ? 

по вашей логике всех немцев надо уничтожить  ? и они все фашисты ? 

 

иногда лучше жевать чем говорить воистину (с)

Провокациями занимаются, баньте на день два, за конкретное упоминание НАЦИИ с оскорблениями. Наш вам совет, или засорят форум и добьются бана всего форума, о чем тоже мы и предупреждали.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Провокациями занимаются, баньте на день два, за конкретное упоминание НАЦИИ с оскорблениями. Наш вам совет, или засорят форум и добьются бана всего форума, о чем тоже мы и предупреждали.

 

 терплю, терплю ,молчу ,закрываю глаза , но некоторые  воспринимают это за слабость уже ...

 

 -------

и по русски ведь пишет ))) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, StoneDwarf said:

Не каждый русский=фашист. Но Россия - страна с фашистской идеологией.

Поэтому на каждого русского смотрят как на фашиста - априори.

Это дело ООН, не форума, чтобы вертеть психологически.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, A... said:

 

 терплю, терплю ,молчу ,закрываю глаза , но некоторые  воспринимают это за слабость уже ...

 

 -------

и по русски ведь пишет ))) 

 

 

Они параллельно пишут жалобы с госструктуры, у нас есть данные. Не терпите, делайте, что считаете нужным,и все. Афера это.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшные люди сидят у нас на форум. Со связями в ООН, "Структурах наверху", и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, A... сказал:

из самих фашизм льется со всех щелей,а все туда же

 

Мне интересно если немец захочет снять квартиру у Куколки она ему тоже скажет - нет ,я сдаю только евреям ? :lol:

 

 

Если бы это был период 2 мировой войны, то да- не сдала бы! Ибо смерть фашистам! :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, A... сказал:

 

 -------

и по русски ведь пишет ))) 

 

 

Ну это не моя вина, что мое рождение и образование пришлось на период оккупации моей страны этой недоимперией в лице СССР. Оккупировали бы нас немцы- я бы сейчас говорила бы по немецки! Вы забыли как в СССР насаждали все русское? Национальные языки затолкали подальше, везде и все было на русском. Вот и мы стали невольными заложниками тогдашней ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Kukolka1981 said:

Если бы это был период 2 мировой войны, то да- не сдала бы! Ибо смерть фашистам! :prigprig:

Смелая ты. Вот у тебя и связи, раскрылась ты.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Они параллельно пишут жалобы с госструктуры, у нас есть данные. Не терпите, делайте, что считаете нужным,и все. Афера это.

У вас мания преследования. Вам бы наведаться на улицу С.Рустама, там вам помогут :lol:. Это у вас связи с Моссад, ЦРУ, ХАМАС, Аль Каида. А мы - простые смертные, никуда доносы не пишем. Каждый ведь по себе судит :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Оби это как наш Оба маркет?)))

 

 

Нет, это строительный гипермакет, ну и дом, дача, растения...))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Kukolka1981 said:

У вас мания преследования. Вам бы наведаться на улицу С.Рустама, там вам помогут :lol:. Это у вас связи с Моссад, ЦРУ, ХАМАС, Аль Каида. А мы - простые смертные, никуда доносы не пишем. Каждый ведь по себе судит :dance:

 Слушай, я на свою бабушку похожа, а ты на твою. Ферштейн? Я шпрехаю на русском и ты на русском, потому не ерепенься и пиши по правилам. 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе на, выходит на трибуну Президент Байден и говорит, что уважает русский народ. Русские из всех уголков земли пишут и обсуждают, со всех сторон, происходящее, а тут набежали. На тебе, выкуси, не получится у вас ничего. Весь МОССАД в теме сидит сейчас. Вметсе с Дэвидом Барнеа.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Слушай, я на свою бабушку похожа, а ты на твою. Ферштейн? Я шпрехаю на русском и ты на русском, потому не ерепенься и пиши по правилам. 

А я вроде и не с вами дискутировала. Сами влезли, а теперь пытаетесь как Путин выйти из ситуации не потеряв лицо :lol:. И правил я не нарушаю в отличие от вас- в каждом посту угрозы расправы. Вы понимаете, что подпадаете под статью : экстремизм? :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Вот тебе на, выходит на трибуну Президент Байден и говорит, что уважает русский народ. Русские из всех уголков земли пишут и обсуждают, со всех сторон, происходящее, а тут набежали. На тебе, выкуси, не получится у вас ничего. Весь МОССАД в теме сидит сейчас. Вметсе с Дэвидом Барнеа.

Кюль о Моссадын башына если они теряют время сидя на аз форумах :lol:. Кажется они тоже распилом бюджета занимаются :millet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,скрыла посты..

Все,идем дальше  и закроем  этот вопрос..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, A... said:

Знаете в чем ваша проблема ??

Вы даже не знаете ,что такое фашизм..

Но широко им бросаетесь налево-направо

 

 

Я б на вашем месте сначала разоьралась в этом вопросе 

 

И скажу вам честно и в лицо : фашисты лучше вас.

---

Почему ? Предлагаю вам самой в этом разобраться.

Не сможете если разложу по полочкам.

Вся Россия вмиг начала кричать что власть в Украине захватили фашисты.

Думаете они понимают что кричат? Почему это же нельзя кричать им обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, A... сказал:

Знаете в чем ваша проблема ??

Вы даже не знаете ,что такое фашизм..

Но широко им бросаетесь налево-направо

 

 

Я б на вашем месте сначала разоьралась в этом вопросе 

 

И скажу вам честно и в лицо : фашисты лучше вас.

---

Почему ? Предлагаю вам самой в этом разобраться.

Не сможете если разложу по полочкам.

Знаете в чем проблема России и ее граждан сейчас? Им нечем гордится. Буквально - у современного российского государства нет поводов для гордости - нет достижений вообще. Глобальных таких, объединяющих. Для нас это обретение независимости, карабахская война, отстаивание своей нации на международной арене, признание нас в мире. То же с той или иной степенью релевантности можно сказать и про Украину, и про Грузию, и про прочие республики бывшего СССР.

Для России же, распад Нерушимого это потеря величия. И за 30 лет ее лидеры не смогли или не захотели найти или создать новый стержень.

Все то, чем сейчас кичатся русские - не их заслуга, а украденные победы других. И Гагарин, и 2 мировая, и оборонка - это все не Россия, это совершенно иное государство - СССР, к которому современная Россия и русские не имеют никакого отношения, кроме того что находится на части его территории.

Отсюда и их нынешняя беспочвенна идеология - мы Избранный Великий народ, потому что у нас есть ядерное оружие, и мы можем вдарить. А все кто думает иначе - подлежат уничтожению. Нынешняя Россия, это страна воров и бюрократов, яростно изничтожающих остатки своей интеллигенции, чтоб некому было мешать и дальше разворовывать ресурсы. Диктаторская система, не терпящая инакомыслия, проповедующая богоизбранность своих последователей. Фашистское государство.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Вся Россия вмиг начала кричать что власть в Украине захватили фашисты.

Думаете они понимают что кричат? Почему это же нельзя кричать им обратно?

Ну не могу же я всей России объяснять что такое фашизм ))

Я ж не блогер,политик,ведущий какой то передачи ,чтоб дотянуться до всей страны..

 

На своем уровне при общении и когда сталкиваюсь с этим ,конечно,же веду "просветительскую" деятельность..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

Ну не могу же я всей России объяснять что такое фашизм ))

Я ж не блогер,политик,ведущий какой то передачи ,чтоб дотянуться до всей страны..

 

На своем уровне при общении и когда сталкиваюсь с этим ,конечно,же веду "просветительскую" деятельность..

Если бы вы действительно так поступали- то не сказали бы, что фашисты лучше меня. Я (и мои соотечественники в целом) как минимум ни на кого не напала и ничью землю не отобрала! У вас же все наоборот и вас ужасно раздражает, когда об этом говорят вам в лоб! Ну что поделать, как сказал бункерный старик: нравится- не нравится, терпи моя красавица :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

Знаете в чем ваша проблема ??

Вы даже не знаете ,что такое фашизм..

Но широко им бросаетесь налево-направо

 

 

Я б на вашем месте сначала разоьралась в этом вопросе 

 

И скажу вам честно и в лицо : фашисты лучше вас.

---

Почему ? Предлагаю вам самой в этом разобраться.

Не сможете если разложу по полочкам.

Я прекрасно знаю что это такое, ибо для этого есть наглядный пример, который у всех перед глазами происходит сейчас: это нападение России на суверенную Украину и убийство ее мирных жителей. И за это придется отвечать всему российскому народу, ибо коллективную ответственность никто не отменял :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kukolka1981 сказал:

Если бы вы действительно так поступали- то не сказали бы, что фашисты лучше меня. Я (и мои соотечественники в целом) как минимум ни на кого не напала и ничью землю не отобрала! У вас же все наоборот и вас ужасно раздражает, когда об этом говорят вам в лоб! Ну что поделать, как сказал бункерный старик: нравится- не нравится, терпи моя красавица :P

 

Ну,положим терпеть я не обязана и не буду проявление нацизма.

 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kukolka1981 сказал:

Я прекрасно знаю что это такое, ибо для этого есть наглядный пример, который у всех перед глазами происходит сейчас: это нападение России на суверенную Украину и убийство ее мирных жителей. И за это придется отвечать всему российскому народу, ибо коллективную ответственность никто не отменял :smoking:

Значит идите и изучите вопрос еще раз..

Урок не усвоен )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

 

То есть примерно через день-два как закончится все что происходит вы будете русским сдавать им  ? 

 

Какая прелесть..

 

Через день два это не закончится! Немцам времен Второй мировой войны я бы не сдала не то, что квартиру, но даже хлев! А нынешним немцам с удовольствием сдам квартиру, даже скидку сделаю :unsure:. Сечете разницу? Точно так же, пока русский народ не покается, не осознает что он натворил и не понесет все положенное наказание за содеянное- для меня они  будут фашистами. Ибо поддерживающих эту вакханалию намного больше, чем тех, кто против. А кто против- тот просто молчит и его молчаливое согласие с происходящим - тоже преступление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы отметить что именно россиянам сейчас не помешало бы заново изучить историю второй мировой войны, историю фашистской Германии

 

Я с головой ушла в книги на эту тему и не жалею 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

Значит идите и изучите вопрос еще раз..

Урок не усвоен )

Вопросы были давно изучены: 20 января, в Ходжалах, в 1 и второй Карабахской войнах, в обстрелах мирных жителей Гянджи, Тертера и т.д. Мы прекрасно знаем с кем имеет дело. А вот вам еще предстоит усвоить урок цивилизации и учиться уживаться с другими странами без угроз и шантажа. И чем скорее, тем лучше для всех :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давайте не обобщать, в России много и сторонников и противников спецоперации. Коллективная ответственность звучит конечно красиво, но по итогу конфликта наказание понесут конкретные люди.... наверное

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Через день два это не закончится! Немцам времен Второй мировой войны я бы не сдала не то, что квартиру, но даже хлев! А нынешним немцам с удовольствием сдам квартиру, даже скидку сделаю :unsure:. Сечете разницу? Точно так же, пока русский народ не покается, не осознает что он натворил и не понесет все положенное наказание за содеянное- для меня они  будут фашистами. Ибо поддерживающих эту вакханалию намного больше, чем тех, кто против. А кто против- тот просто молчит и его молчаливое согласие с происходящим - тоже преступление. 

 

Ваш сленг не распологает к общению ,есди честно..

Позвольте откланяться...

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

Хотела бы отметить что именно россиянам сейчас не помешало бы заново изучить историю второй мировой войны, историю фашистской Германии

 

Я с головой ушла в книги на эту тему и не жалею 

Так они запретили книгу Оруэлла «1984»! Помните как парень около метро бесплатно раздавал эту книгу, а его менты загребли и дело на него открыли? Книгу боятся, Карл! Книгу! О каком просвещении идет речь? Чего вы ждете от этих людей? Они сами ничему не научатся, поэтому Западу и США приходится брать воспитание России в свои руки :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас получилось две темы о конфликте))

Давайте попробует дифференцировать, здесь обсудим экономику России на фоне санкций, а в другой сам конфликт 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kukolka1981 сказал:

Так они запретили книгу Оруэлла «1984»! Помните как парень около метро бесплатно раздавал эту книгу, а его менты загребли и дело на него открыли? Книгу боятся, Карл! Книгу! О каком просвещении идет речь? Чего вы ждете от этих людей? Они сами ничему не научатся, поэтому Западу и США приходится брать воспитание России в свои руки :dance:

 

Она не запрещена в России, запретили её в Белоруссии. 

К тому же книгу онлайн можно читать во многих ресурсах

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Skorpionn сказал:

И давайте не обобщать, в России много и сторонников и противников спецоперации. Коллективная ответственность звучит конечно красиво, но по итогу конфликта наказание понесут конкретные люди.... наверное

 

В итоге пострадает весь народ, так или иначе наказание коснется каждого, пусть не прямо, но через убитого мужа, искалеченного сына, пропавшего без вести брата и т.д. Согласитесь, это ведь тоже наказание. Не обязательно чтобы весь народ под трибунал пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала здесь или нет

 

Магазины Reserved и Cropp заработали в Москве. Они принадлежали польской LPP, которая продала активы китайским инвесторам.

Также сообщают, что Zara может вернуться в Россию под новым названием.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... featured this тему
  • gasiga unfeatured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...