Перейти к содержимому

Сколько девственниц вы поимели


Kassandra

Recommended Posts

sovest'

a kak ponat' nezadev chest' dastoinstvo devushki dat' v rot , traxnut' v zadnitcu esli ona sama jelaet v jenshini ? neznayu mojet ya otlichayu' ot mnogix zdes' prisudstvuyushix no esli ona sama xochet ,to chustvo ne trogat' ee propodaet , uje pofig. Mne li vaspitovat' kogota esli mne etot chelovek ne kto? takix lyudey mnogo vsex esli vaspitovat' to na svoi dela nexvatit vremini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поконкретней можно?

Пояснее, в конце концов?

Куда уж яснее? Напиши что именно тебе не ясно. :gizildish:

Рома, спрашиваю конкретно - что ты имел ввиду, когда сказал "надо гордиться достойными поступками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подобной ситуации оказался всего один раз в моей жизни.

Я то не знал, что она девственница. К счастью узнал во время и ретировался. Не моё сукно(ц).

Я такой грех на душу не возьму.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, спрашиваю конкретно - что ты имел ввиду, когда сказал "надо гордиться достойными поступками"?

Еще раз поясняю, достойный поступок, лишить девственности, а потом жениться. Этим можно гордиться, но об этом не стоит распространяться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу тут некоторые с насмешкой относятся к тому,что я как порядочный мужчина двоим девственницам в рот дал,а одну траxнул сзади. Возьмём к примеру одну из них-ту,которую траxнул сзади.

А что я должен был сделать,чтобы выглядеть "на самом деле" порядочным? Взять и уйти? Ведь мы пришли туда ,чтобы расслабиться. Мы были очень возбуждены и нам обоим хотелось испытать оргазм. Я петтингом довёл её до оргазма и мне тоже хотелось кончить. Она в рот не захотела брать, поскольку была неопытной и считала,что это неприлично. Не мог же я извиниться, пройти в другую комнату и подрочить. Вот и я, как настоящий джентлемен предложил ей анальное сношение. Она конечно сначала отказалась, но когда увидела,что нет другого выхода (нет, я не приставил к ней нож, она увидела,что я тоже возбуждён очень), согласилась. И согласилась в основном надеясь на то,что я знаю как всё надо делать.

Я в ванной комнате нашёл крем для рук, хорошенько смазал её анус и головку своего члена и вошёл в неё. Несмотря на то,что у неё это было в первый раз, ей почти не было больно. Потом она признавалась,что её это очень возбудило и если бы она не кончила до меня, то наверняка кончила бы со мной.

А лишать девственности это очень отвественный поступок. Мужчина должен хотя бы определённое время , например как минимум 2-3 месяца или год быть с этой девушкой после дефлорации. А дефлорировать и сказать пока, по крайней мере нечестно,если даже она сама захотела этого.

Кроме этого, девушка может этим шантажировать парня,чтобы он женился на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поясняю, достойный поступок, лишить девственности, а потом жениться. Этим можно гордиться, но об этом не стоит распространяться. :gizildish:

Еще раз поясняю, достойный поступок, лишить девственности, а потом жениться.

--------------------------------------------------

Да что ты?)))

А не кажется ли тебе ИЗНАЧАЛЬНО недостойным в этом случае лишить её девственности до свадьбы?

И не идиотизм ли, зная заранее, что не хочешь на ней жениться, все-таки лишить её девственности а потом гордиться перед самим собой (и только, ведь ты же благородно никому не сказал!)своим благородством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, крем для рук питательный, т.е. быстро впитывается в кожу, как смазку его использовать не желательно.

О, какое мудрое замечание!

Только когда намазываешь анус, не надо ждать 5-10 минут, пока он впитается. Сам факт того, что девушка позволяет намазать кремом анус говорит о том, что паузы не должно быть. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом знают только двое, идут на это обоюдно, чтобы узнать получше друг друга. Многие так поступают в наше время. А заранее ничего не возможно знать, вся жизнь сплошная "русская рулетка"...

Если хочешь гарантии во всем, не вылезай из эмбрионного состояния вообще.

А насчет смазки, предварительные ласки нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом знают только двое, идут на это обоюдно, чтобы узнать получше друг друга. Многие так поступают в наше время. А заранее ничего не возможно знать, вся жизнь сплошная "русская рулетка"...

Если хочешь гарантии во всем, не вылезай из эмбрионного состояния вообще.

А насчет смазки, предварительные ласки нужны...

идут на это обоюдно, чтобы узнать получше друг друга.

-------------------------------------

Ну узнал ты. не понравилось. Обязан жениться?

Если хочешь гарантии во всем, не вылезай из эмбрионного состояния вообще

--------------------------

Эмбрион))) Мне на пенсию уже пора)))

А насчет смазки, предварительные ласки нужны

---------------------------------------------------------------

сказал, что бы сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идут на это обоюдно, чтобы узнать получше друг друга.

-------------------------------------

Ну узнал ты. не понравилось. Обязан жениться?

Кто то женится, кто то расстается, так уж усроена жизнь. Другие женятся вслепую, а через год или еще меньше развод... Лучше знать заранее. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о себе скажу , что бы была ясна моя позиция.

Мог бы сказать - я сломал столько-то целок. скажу так . Я сделал из многих Девушек Женщин. И они были благодарны мне за это. Я никогда их не унижал, не оскорблял, не выставлял в дурном свете. И никому я ничего не должен. Я не обещал жениться и не тащил их в кровать силой. Просто у них наступал момент, кагда они были готовы стать Женщиной, а рядом оказывался я.

Надеюсь , меня они вспоминают с теплотой.Вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду случай, когда мужчина провоцирует женщину на дефлорацию своими действиями.

А случай, когда лишаешь невинности по ее желанию, это сыгранная роль "открывалки", о тебе даже и не вспомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляя. ты же сказал, что благородство - это жениться после этого!А теперь говоришь - " так уж усtроена жизнь."

И как ты можешь узнать тогда заранее, если ты обязан жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет  страха ...  страшно  во  втором случае не было , потолок женился  бы ...

Да ужж ...... потолок ... Точно потолок....

У меня тоже не было девственницы .... Придерживаюсь принципа Че .... одна морока с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда же живешь благородством, не всегда с совестью бываешь в ладах.

А заранее всего знать невозможно.

"Обо мне - помнят. " No comments.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда же живешь благородством, не всегда с совестью бываешь в ладах.

А заранее всего знать невозможно.

"Обо мне - помнят. " No comments.

ОК, подведём итог нашей, так сказать, "дискуссии".

У тебя ещё нет своей чёткой жизненной позиции.Ты ещё не знаешь, кем тебе стать - Казановой или Дон Жуаном. Поэтому вставляешь свои 5 копеек куда надо и не надо. Вместо того, что бы пытаться набрать очки перед девушками на форуме и шлёпать по 20 копипэйстов в день, cлушай старших пацанов и мотай на ус, пригодиться в реале.Не назову их поимённо, догадайся сам. На конкретные вопросы отвечаешь якобы глубокомысленно: " Жизнь - сложная штука", "Всяко бывает", "Это как русская рулетка" и т.п.Не надо, Рома! Все понимают, что это возраст, что ты не можешь ещё всего знать!

Я неспроста к тебе прицепился.А началось всё с сандалий. Вот когда ты поймёшь, что пора менять сандали на туфли, и не спорить "лишь бы", тогда и станешь взрослым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, человек живёт не только добрыми восмоминаниями. Ты видимо щедро одаривал ими молоденьких целочек, но зачем учить молодое покаление в лице Ромео быть такими же?

Безответственный секс с девственницами - даже по их желанию, даже анальный, даже со смазкой - навсегда меняет её мировозрение ведь девственници с устоявшимися взглядами очень большая редкость. Я не говорю о дефлорации потомучто при большом желании можно провести хирургическую операцию, и это не принципиально. Я говорю именно о психике, ведь падшая женшина это не та которая ушиблась, а та чъи взгляды на жизнь были извращенны. Я считаю что в обществе где свободный секс, секс без любви считается аморальным, лучше съиграть в любовь, совратить несчастную и бросить, чем направлять её против общества. Так по крайней мере она пострадает изза своей любви а тебя объявят подлецом. Сейчас ты успешно избегаешь славы подлеца. Но видимо ты сам еще не достаточно взрослый чтоб понять что не секс делает Девушек Женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cлушай старших пацанов и мотай на ус, пригодиться в реале.Не назову их поимённо, догадайся сам.

Бен, мне это особенно понравилось. :-)

Я ещё тут не высказывался, т.к. гордиться особо нечем. Ну была у меня одна девственница из Москвы, которая сама попросила, чтобы я лишил её этого недостатка, ну и что? Правда, она до сих пор не может забыть меня и вряд ли когда забудет. Она звонит мне из Москвы, интересуется моей личной жизнью, приглашает в гости и т.д., хотя сама далеко не залежалый товар - работает юристом, зарплата высокая, сама симпатяга и т.д., в общем - комсомолка, спортсменка. Я думаю, что, если лишать девственности, то надо это делать красиво и осторожно, чтобы у женщины осталось приятное впечатление от секса, а не отвращение и, как следствие, фригидность на всю жизнь.

BlackAmi, нет такого понятия, как "девственница с устоявшимися взглядами". Каждая девушка сознательно или подсознателбно хочет, и ждёт этого момента. И не надо лишних философий - это не та тема.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет такого понятия, как "девственница с устоявшимися взглядами". Каждая девушка сознательно или подсознателбно хочет, и ждёт этого момента. И не надо лишних философий - это не та тема.

Пацан - что значит нет такого понятия? Понятие это то что понимаешь, а если не понимешь, это не значит что его нет. Если девушка по молодсти да по глупости мечтает испытать оргазм от группового секса в общественном туалете это не значит что надо сразу занимать очередь. А про не надо философий звучит как - че тут думать, трахаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан - что значит нет такого понятия? Понятие это то что понимаешь, а если не понимешь, это не значит что его нет.

Не учи учёного, гражданин копчёный.

Да, думать надо, но философствоать на эту тему... если тебе нравится, то, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был вариант, но обломалось :gizildish: У одной знакомой девушки врачи якобы нашли какую то смертельную болезнь. Короче у нее полный депресняк звонит она мне все рассказывает я утешаю как могу и все такое. И вдруг она так невзначай спрашивает не откажусь ли я от того что бы переспать с ней. Я конечно же не мог отказать :luv: Но потом выяснилось что наши идиоты врачи все перепутали. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вдруг она так невзначай спрашивает не откажусь ли я от того что бы переспать с ней. Я конечно же не мог отказать

Значит, я тебя не так понял. Ладно, не суть. Просто у меня была подобная ситуация, когда одна знакомая особа, пользуюсь тем, что муж был в больнице, позвонила мне среди ночи, мотивируя тем, что ей страшно. Правда, она не была, естественно, девственницей, но соблазнить меня сумела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, человек живёт не только добрыми восмоминаниями. Ты видимо щедро одаривал ими молоденьких целочек, но зачем учить молодое покаление в лице Ромео быть такими же?

Безответственный секс с девственницами - даже по их желанию, даже анальный, даже со смазкой - навсегда меняет её мировозрение ведь девственници с устоявшимися взглядами очень большая редкость. Я не говорю о дефлорации потомучто при большом желании можно провести хирургическую операцию, и это не принципиально. Я говорю именно о психике, ведь падшая женшина это не та которая ушиблась, а та чъи взгляды на жизнь были извращенны. Я считаю что в обществе где свободный секс, секс без любви считается аморальным, лучше съиграть в любовь, совратить несчастную и бросить, чем направлять её против общества.  Так по крайней мере она пострадает изза своей любви а тебя объявят подлецом. Сейчас ты успешно избегаешь славы подлеца. Но видимо ты сам еще не достаточно взрослый чтоб понять что не секс делает Девушек Женщинами.

проверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз нужно думать, давай подумаем. В москве ощество другое, там действительно секс свободнее. Согласись что в баку все иначе. К томуже вероятно у нее были к тебе какето чуства раз она досих пор звонит,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь девственници с устоявшимися взглядами очень большая редкость

Золотые слова ..... умнее ничего на интиме не читал .... Спасибо тебе .... А весь пост это ваще пример подрожания.. Кланяюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...