Перейти к содержимому

Как поправится?


layla

Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые!

У меня вопрос, кто нибудь знает каким образом можно поправится?

Буду очень благодарна за дельные советы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне бы твои проблемы, девочка!

Два года назад я весила 42 кг, так что свадебное платье еле нашли (не шьют их на детей).

На свякий случай проверь щитовидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема. Вес набираю с трудом, а сбрасываю мгновенно. Достаточно понервничать. И аппетит исчезает вместе с набранными килограммами.

Говорят с утра надо выпивать стакан пива с разведенным в нем стаканом сметаны. И растешь, как на дрожжах. Но на себе, я это пока не проверяла.

Если рискнешь, скажи, помогло ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь поправляться, дорогие =) Поверьте, с возрастом вы наберете нормальный вес и будете выглядеть намного моложе,а ваши сверстницы в это время будут насиловать себя на тренажерах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайла,в таком случае Вы можете заменить обычное пиво на безалкогольное. Жиров и углеводов в таком пиве столько же,сколько и в обычном,а вот алкоголя нет ни грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему у девшки проблема веса отсуцтвуетюЕй просто хочеться похвастаться перед всеми ,что она худая..

Мой вес 49 кг и рост у меня 170...И проблем никаких.А вы дорогуша при росте 158 и весе 48 тут хвастаете..Это нормальный вес если тело у вас пропорциональное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Алиса-Масяня! Нет, к сожалению вы не угадали,:gizildish: я не хвастаюсь! Тело у меня прпорциональное, просто меня лицо выдаёт и такое чувство скалыдывается что я как-будто неделю ничего не ела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая  Алиса-Масяня! Нет, к сожалению вы не угадали,:luv: я не хвастаюсь! Тело у меня прпорциональное, просто меня лицо выдаёт и такое чувство  скалыдывается что я как-будто  неделю ничего не ела(

Может ты и вправду ничего не ешь,??Если тело пропорционально, то и лицо тоже должно быть таковым.... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ешь по утрам на завтрак-кашу "геркулес", можно с молоком,но с водой тоже сойдет...............и ещё я слышала про сало с шоколадным маслом-но по моему это идиотизм...

лучше всего- займись спортом и нарасти себе массу там где её не хватает

и волки сыты и овцы целы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь поправляться, дорогие =) Поверьте, с возрастом вы наберете нормальный вес и будете выглядеть намного моложе,а ваши сверстницы в это время будут насиловать себя на тренажерах =)

Подписываюсь под каждым словом....

В 25 лет при росте 164 см я весила 44 кг. Комплексовала и... мёрзла! Было пониженным давление и казалось, что никогда и ни за что не смогу поправиться.

Ну и что? Вышла замуж, осёдлая жизнь, покой и регулярное обильное питание сделали своё дело :luv:.

Сейчас бы я и от тренажёра не отказалась... :gizildish:

P.S. Мне давали много рецептов как поправиться, но по-моему нужно просто смириться и ждать.... а то ещё обмен веществ испортите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 кило при росте 1.58, я маленькая

Это совершенно нормально, рост вполне соответсвует весу.

И еще, если у тебя такая конституция, такая структура организма, даже если ты будешь много есть все-равно это может быть безрезуоьтатным

, я име. в виду наследственный фактор, точно как моя двоюродная сестра, целыми днами что-то жует и никак не поправляется, а все дело в том, что родители ее по своей натуре худые.Возможжно с возрастом она поправится, но полной никак не будет.

Да и еще питаться надо не много, а правильно, рационально :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема, что зверский аппетит:gizildish:  у меня появляется в основном ночью, а толку то...  :luv: с 48 кило ни-ни :(

Бойунуза горе чекиниз hеч де аз дейил амма, сиз гечелер асдыгыныза горе йахшы олар ки, меде-багырсаг системинизи йохлатдырасыз!!!! Ола билер ки, сизде hиперрассит гастрит вар! Бунун учун менимле де елаге сахлайа билерсиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на ночь, а натощак утром. Натереть желток с чайной ложкой или больше( кто какую сладость любит) сахара, добавить пол ч. ложки какао, ч. ложку сливочного( только натурального!) масла, ложку(чайную-столовую--- на любителя опять-таки) коньяка. Хорошо перемешать все это и залить стаканом горячего молока. После выпитого будет ощущения сытости долго, можно не есть пока оно не пройдет. Курс--- две недели, потом повторять через недельки две. А в принципе, организм сам подсказывает, когда "насытился", если сильное исхудание, он начинает сам требовать это питье...[Вообще это помогает и при пониженном давлении,особенно хорошо молодым людям в определенном возрасте, когда давление начинает падать.

Изменено пользователем BambuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на ночь, а натощак утром.

Moony сиз бизим постларымызы охудугунуза горе сизе еввелчеден чох саг ол дейирем амма мен йухарыдакы постуму layla йазмышдым! о гызд гечелер ачырды! Чох теессуфлер олсун ки, мене hеле ки чаваб вермейиб, амма мен онун чавабыны гозлейирем :luv: Cизин суалыныза да мумуниййетле чаваб верирем :luv: Layla йегин ки буну оффтопик hесаб етмезсен :luv:

Натереть желток с чайной ложкой или больше( кто какую сладость любит) сахара, добавить пол ч. ложки какао, ч. ложку сливочного( только натурального!) масла, ложку(чайную-столовую--- на любителя опять-таки) коньяка. Хорошо перемешать все это и залить стаканом горячего молока. После выпитого будет ощущения сытости долго, можно не есть пока оно не пройдет. Курс--- две недели, потом повторять через недельки две. А в принципе, организм сам подсказывает, когда "насытился", если сильное исхудание, он начинает сам требовать это питье...[Вообще это помогает и при пониженном давлении,особенно хорошо молодым людям в определенном возрасте, когда давление начинает падать.

Организмде мадделер мубадилеси heр бир шехсде оз констусион типине горе мухтелиф олур! Сизин де мадделер мубадилениз йашыныза горе нормал олмалыды! Мене еле гелир ки сиз о дерече де арыг дейилсиз! Тиббде максимал арыглама кахексийа адланыр! Сиз исе кахексиййа уграмамысыз :gizildish: Cиз генч олдугунуза горе Артериал тезигиниз 110/70 де олса бу hеч де паталогийа дейил :luv: Мен инди йазачагым меслеhетлери чохларына демишем ве мусбет нетиче алмышам ! Йемек йейеркен столда гой-гойертийе устунлук верин! Еле един ки, йемек йемейе геленин иштаhы ачылсынб суфре селигели олмалыды ! Спиртли ички мен мелеhет горердим амма тох гарына бир чай гашыгы (Ичмесениз де олар). Гунде 4-5 дефе гидалана билерсиз! Менйуда мутлег сулу йемеклклер де олмалыды! Менмекде мухтелифлик олмалыды! Егер меденизде аз да беле олса агры ве йа шикайетиниз варса онда спиртли, какаолу, шокаладлы, истиотлу, дузлу гидалардан имтина един! менче сонда йахшы олачаг :luv: Йадыныздан чыхармайын Тезе зулаллы гидалар (Ет, суд(молоко) ве с..) йемейи унутмайын!!!!

Йаш артдыгча исе тезиг де артачаг, кокелмейе мейиллик де!

Бу артым организмде олан hорманал дейишикликлк елагедардыр!!

Ола билер мен hансысы нуансы сизе чатдыра билмедим, амма лазым олса йениден сизе саваб вере билерем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приципе я согласна с вами...если проблема в желудке,то советы совсем иными будут...опять-таки пока не обследуется, ничё конкретно сказать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей просто хочеться похвастаться перед всеми

Мой вес 49 кг и рост у меня 170...

а SaMa tiпа не поХваStaлаSЪ . , . . . .

маSянА ... хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приципе я согласна с вами...если проблема в желудке,то советы совсем иными будут...опять-таки пока не обследуется, ничё конкретно сказать нельзя...

Созсуз ки, там чаваб чаваб реал hейатда олан муайинелерден вере билир!

Амма мен сизе бир нече суал ве муайине демек истердим!

1) Сеhерлер агзынызда ачылыг hисси олмур?

2) Йемек йедикден сонра меденизде долма hисси hисс етмирсиз?

3) Безен урекбуланма, гусма олмур?

4) Дефекасыйа акты нече олур?

5) Айбашы заманы айбашы тсикли узун олмур?

6) Мумкунсе нечисде гурд йумурталарын йохлатдырын!

Бу гунлук бу гедер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб за заботу конечно, но проблем с желудком у меня нет...за помощью обращался другой человек....Хозяйка темы,ты где?)Вы интересовались, вам хотят помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спасиб за заботу конечно, но проблем с желудком у меня нет...за помощью обращался другой человек....Хозяйка темы,ты где?)Вы интересовались, вам хотят помочь...
Не на ночь, а натощак утром

Мен сизин бу созунузден сонра еле бу топикде сизе де комек етмек истейирдим :gizildish: Егер бир проблеминиз йохдурса демели hер шей мен терефден еладыр :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чог саг олун, BOSSON!

Большое спасибо,за советы!

Я приму во внимания!

1) Сеhерлер агзынызда ачылыг hисси олмур?

2) Йемек йедикден сонра меденизде долма hисси hисс етмирсиз?

3) Безен урекбуланма, гусма олмур?

4) Дефекасыйа акты нече олур?

5) Айбашы заманы айбашы тсикли узун олмур?

6) Мумкунсе нечисде гурд йумурталарын йохлатдырын!

Бу гунлук бу гедер !

_________________________________

1)нет

2)нет

3)нет

4)не поняла

5)6

6)нету:gizildish:

Спасиб за заботу конечно, но проблем с желудком у меня нет...за помощью обращался другой человек....Хозяйка темы,ты где?)Вы интересовались, вам хотят помочь...

_______________________

Я тута :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад, такие откровенные вопросы обычно задают на привате. Я понимаю,что ты хочешь создать впечатление онлайн врачебного обследования, но ты же не обследуешь гастроэнтерологического больного на митинге в микрофон? Вот и тут то же самое =)

Соблюдай врачебную тайну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)нет

2)нет

3)нет

4)не поняла

5)6

6)нету

4) Мен бир аз тибби етика иле сизден сорушмаг истейирдим :gizildish: Инсанда мухтелиф ифразатлар олур (Сидик ифразы, нечис ифразы..) Мен бурда нечис ифразын сорушмаг истейирдим! еввелчеден сорру !!!

5) Айбашы тсикли айбашылар арасындакы фасиле ве айбашынын давам етмесинден ибаретдир! Сизде даваметме тсикли 6 гундур бес фасилелер нече гунденбир олур? Бу тсиклде фасилелер ейни заман фасилелеринден олур йохса дейишкен олур ?

Умумиййетле сизде даваметме муддети бир аз узун олур! Генекологла бу бареде меслеhетлешмемисиз? Бу о гедер де узун дейил амма, сизде ганазлыгы тореде билдийинден мен бир аз нараhат олурам! Сон нетичеде сизде кокелме просеси де йубана билер!

Егер hер-hансыса проблеминиз варса мене приватда да чаваб вере билерсиз !!! Чалышачам сизе там комек едим!!

Чох саг олун ки, суалларыма там чаваб верирсиз!!!

Рашад, такие откровенные вопросы обычно задают на привате. Я понимаю,что ты хочешь создать впечатление онлайн врачебного обследования, но ты же не обследуешь гастроэнтерологического больного на митинге в микрофон? Вот и тут то же самое =)

Соблюдай врачебную тайну =)

Бамбук XXI чи есирде бу суаллар о гедер де ачыг-сачыг суал адланмамалыдыр :luv: Бир де бурда еле бир ачыглыг йохду ахы! Биз бурда hеким ве муайине олунан инсанын унсиййетин тесеввур едирик! Лазым олан меслеhетлери вериб мусбет нетичелери иле севинирик!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

возможно проблемы с нервами,для начала успокойтесь...а может вы просто очень энергичная,и поэтому тратя много энергии,ваше тело не успевает набрать вес.А опытом замечено,ели вы влюблены,либо преживаете,вам не поможет ничего,кроме душевного спокойствия,ну и естественно режим...Каши разных видов тоже немного приумножают массу тела,а на пиво не налегайте,во-первых,вы должны его пить каждый вечер(чего делать не стоит)во вторых,начнёт расти живот,как у мужчин:gizildish:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sovet nomer odin obyazatel'no obratitsya k vrachu, potomu chto mogut bit' endokrinologicheskie izmeneniya .

No mogu dat' ochen' vkusniy metod dlya povisheniya vesa, ochen' effektivniy tak kak sama vse vremya ego gotovlyu blizkim.

Recept:

1 jeltok i 3 st. lojki nepolnie saxarnogo peska, horosho smeshat mikserom v krujke, zatem dobavit' 1,5 ch. lojki kakao, toje smeshat'. 50-80 gr. masla slivochnogo horosho smeshat (ne topit' ego ne koem sluchae). Pol stakana moloka vskipyatit' i zalit' vsyu etu massu, peremeshat' i pit' na noch' pered snom. Priyatnogo appetita :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пивные дрожжи особо богаты витаминами группы B - среди всех прочих целебных свойств полезны при заболеваниях толстого кишечника, а также оказывают целебное действие на нервную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...